Автор Тема: семья зависшие на подписании потреб.кредита на 3-шки. Казань 2010  (Прочитано 25686 раз)

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
:)Speker!? А Как у тебя дела?! Подписали потреб, нет):):)...помниться мне если не ошибаюсь ты хотел доп-но взять на 3-ку...?! .. или передумал?! В любом случае удачи на финишной прямой!!!! ;)
Да, подписали, завтра в банк пригласили! С доп.кредитом передумали, недели 2 на это уйдет, а для нас сейчас время большую роль играет. Может у родственников попросим. Ланачка хочу Вас немного огорчить, это еще не совсем финишная прямая, почитаете соседние ветки что после выигрыша нужно делать, так кругом голова пойдет! :wall: В любом случае спасибо за добрые пожелания!  ;) Вам тоже желаю успехов!  А у Вас как дела? Вы кажется в мае 9 года стали на очередь?

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Нам тоже с АББ позвонили;)))) Завтра пригласили. Эх, знать бы планировки, хоть не рыпалась бы.

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
А вы сами позвоните в банк, спросите подписали ли поручительство. Кстати при подписании нужны все поручители.
Сегодня дозвонилась в банк  и незнаю подписали или нет. Сказала что мы сами позвоним когда подойдет очередь.
« Последнее редактирование: Декабря 14, 2010, 18:28:57 от katenokii »

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
Интересно, как они вызывают по очереди наверное, т.е. по дате подачи заявления ??? ??? ???

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Свою злость не на МС срывать надо, а сама прекрасно понимаешь куда! А 2-ки разобрали не из-за того что ввели 60%, а из-за того что отменили сверхнорматив! И в этом опять таки никто из МС не виноват! Вы бы и сами будь возможность так же и поступили бы! С таким же успехом Вы могли бы обругать тех кто успел выиграть квартиры до введения 60%! Из-за нашего "вяканья" и хождения по инстанциям хоть что-то двигается и решается. Надо быть сплоченнее а не огрызаться друг на друга!

да вы меня не правильно поняли!!  я и говорю что МС не виноваты, и что в тот момент когда ввели 60% и отменили сверхнорматив, те семьи у которых была наличка успели вырваться вперед, урвать двушки вместо однушек на которые претендовали. очень выгодно им получилось. 10% было у многих из нас и мы бы шли друг за другом по очереди.
злости у меня нет O:-), просто возмущение на тех кто хочет пролезть вперед тех кто завис. сами ж понимаете, что если сейчас пропускать тех кто позади кончатся не только квартиры, но и квоты. и пож-та читайте и воспринимайте сообщения правильно. спасибо.

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Да, подписали, завтра в банк пригласили! С доп.кредитом передумали, недели 2 на это уйдет, а для нас сейчас время большую роль играет. Может у родственников попросим. Ланачка хочу Вас немного огорчить, это еще не совсем финишная прямая, почитаете соседние ветки что после выигрыша нужно делать, так кругом голова пойдет! :wall: В любом случае спасибо за добрые пожелания!  ;) Вам тоже желаю успехов!  А у Вас как дела? Вы кажется в мае 9 года стали на очередь?
Спасибо ,всё хорошо живём в позитиве,..... :good: по мне так самое главное выйграть, чтобы стимулироваться на последующие действия!!! в прошлом году друзья выиграли, в позапрошлом сотрудница, а в этом по соципотеке брат с сестрой...!!! :)............А нынче и подруга участвует с Н-С админ. ......

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
да вы меня не правильно поняли!!  я и говорю что МС не виноваты, и что в тот момент когда ввели 60% и отменили сверхнорматив, те семьи у которых была наличка успели вырваться вперед, урвать двушки вместо однушек на которые претендовали. очень выгодно им получилось. 10% было у многих из нас и мы бы шли друг за другом по очереди.
злости у меня нет O:-), просто возмущение на тех кто хочет пролезть вперед тех кто завис. сами ж понимаете, что если сейчас пропускать тех кто позади кончатся не только квартиры, но и квоты. и пож-та читайте и воспринимайте сообщения правильно. спасибо.
Есть статистика что 20% МС выбирают большую площадь чем на что претендуют. Добавили бы большое количество квартир было бы супер! Всем бы хватило, все были бы довольны!

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Есть статистика что 20% МС выбирают большую площадь чем на что претендуют. Добавили бы большое количество квартир было бы супер! Всем бы хватило, все были бы довольны!

это точно!! не спорю.

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Есть статистика что 20% МС выбирают большую площадь чем на что претендуют. Добавили бы большое количество квартир было бы супер! Всем бы хватило, все были бы довольны!
эта статистика, как я понимаю, после отмены сверхнорматива появилась

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
эта статистика, как я понимаю, после отмены сверхнорматива появилась
получается да

Оффлайн miljshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Глушко, 4 двушка
Нам тоже с АББ позвонили;)))) Завтра пригласили. Эх, знать бы планировки, хоть не рыпалась бы.
нам не звонят :'( :'( :'(

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
нам не звонят :'( :'( :'(
Людиии,кому ещё не подписали потреб. кредит?

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
Нам тоже еще не звонили :'( :'( :'(

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Всем Привет! Люди, а как долго по времени ждёте подписания потреба?! Пожалуйста кто-нибудь откликнетесь! ;)

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Всем Привет! Люди, а как долго по времени ждёте подписания потреба?! Пожалуйста кто-нибудь откликнетесь! ;)
C начала октября

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
C начала октября
:oНичего себе!!!!!!,,,,,,,,,,,,,))))))))))).............. А почему так долго?!?!?! ??? ну да, квот же не было, а если сейчас есть, как считаете дело быстрее пойдёт?! :(

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
:oНичего себе!!!!!!,,,,,,,,,,,,,))))))))))).............. А почему так долго?!?!?! ??? ну да, квот же не было, а если сейчас есть, как считаете дело быстрее пойдёт?! :(
Возможно да, трудно дать точный ответ, все может измениться.

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
Нам тоже еще не звонили :'( :'( :'(
А мне вчера подписали.

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
А мне вчера подписали.
от души поздравляю!! Долго ждали?! :)

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
А мне вчера подписали.

Поздравляю, нас на завтра позвали :)

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
katenokii, а вам тоже потреб по нормативу дали или + сверхнорматив?

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
от души поздравляю!! Долго ждали?! :)
с ноября, месяц.

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
katenokii, а вам тоже потреб по нормативу дали или + сверхнорматив?
норматив+20%