Автор Тема: семья зависшие на подписании потреб.кредита на 3-шки. Казань 2010  (Прочитано 25715 раз)

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Привет всем из Челнов!!!У нас аналогичная ситуация,единственное у нас квоты есть квартир нет,ни 2 ни3-х комнатных(есть 3-ки 102 кв. как 4-ки нам они тоже не по карману)Сегодня начали обзванивать с АББ просят заявление на след. год переписать!!!! :-\
А зачем мы должны на следующий год писать? Они тем самым хотят перед Москвой отчитаться, что семья отказалась, что у них все гладко.

Оффлайн neniyaz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 781
  • МС с августа 2008 г. Крутая, 2. трех-ная.
даже если поручились за вас, можете подойти в строим будущее, и сказать, мы будем работать со сбербанком. и отдать поручение  и спросить для  сбера что нужно. И самое главное в сбербанке про все разузнать. вы  ведь уже не первые, есть люди кот, уже оформили все и деньги пришли на личные стр. читайте на ветке сбербанка.

Оффлайн Guliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • 60/08
А зачем мы должны на следующий год писать? Они тем самым хотят перед Москвой отчитаться, что семья отказалась, что у них все гладко.
Якобы в этом году квартиры не намечаются,а в следующем они будут иметь в виду что в этом нам одобрили кредит..... >:(

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Якобы в этом году квартиры не намечаются,а в следующем они будут иметь в виду что в этом нам одобрили кредит..... >:(
Так это получается их проблема! Вы же со своей стороны выполняете все условия

Оффлайн Guliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • 60/08
Так это получается их проблема! Вы же со своей стороны выполняете все условия
видимо у них там свое мнение на этот счет! :)

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
даже если поручились за вас, можете подойти в строим будущее, и сказать, мы будем работать со сбербанком. и отдать поручение  и спросить для  сбера что нужно. И самое главное в сбербанке про все разузнать. вы  ведь уже не первые, есть люди кот, уже оформили все и деньги пришли на личные стр. читайте на ветке сбербанка.
В моём случае ни фига ни чего не получится со сбером.Когда в июле мне отказал АББ я побежала в сбербанк,меня там тоже затянули на целый месяц,в  итоге он мне отказал,Тут начал АББ спустя какое то время обзванивать тех кому отказали,бегала собирала документы ,сдала быстро,рассматривали опять долго,но в итоге дали мне добро.От такого счастья прыгала до потолка,не знала я тогда на сколько,это наше счастье затянется.Так, что я с АББ в данный момент никуда.

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
А у меня муж вообще отчаялся, предложила в сбер идти, он документы собирать не хочет :-\ Говорит подождём следующего года на новые квартиры в новых добавленных домам заявимся, мне конечно в это смутно вериться :-[

Оффлайн Lilit

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
А что по номеру для отказов,туда позвонила?
А там мне культурно ответили, нет квот. Будут - автоматом все подпишут. Вот так. Спросила про перераспределения квот. Сказали ничего ответить пока не могут. Сами не знают короче. Как сверху все спустят так и пойдет дело. А верхи зашевелятся, когда у них в этом интерес появится какой-нибудь.

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
А там мне культурно ответили, нет квот. Будут - автоматом все подпишут. Вот так. Спросила про перераспределения квот. Сказали ничего ответить пока не могут. Сами не знают короче. Как сверху все спустят так и пойдет дело. А верхи зашевелятся, когда у них в этом интерес появится какой-нибудь.
Спасибо за информацию!

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
А мне в сбер.банке примерно сказали что на 200 тыс. меньше дадут.

Оффлайн Guliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • 60/08
А мне в сбер.банке примерно сказали что на 200 тыс. меньше дадут.
Сбербанк- это вообще дохлый номер!!!Мы с ним не связываемся,там надо чтобы кредитная история была просто идеальная,согласитесь таких очень мало.....Мы с мужем в прошлом году хотели 100 тыс. взять (доход у нас сост. около сорока тысяч)они нас на корню обрезали и причины не объяснили :-\

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Привет! Нам сегодня из администрации звонили, сказали чтобы мы на следующей неделе дома сидели и телефоны не отключали, до конча декабря месяца обещали потреб кредит подписать и ещё сказали введут новый дом.

Оффлайн Ибрагишка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Казань, Крутая, 2 - 1 подъезд, 17 этаж
Привет! Нам сегодня из администрации звонили, сказали чтобы мы на следующей неделе дома сидели и телефоны не отключали, до конча декабря месяца обещали потреб кредит подписать и ещё сказали введут новый дом.
До конца декабря? а конкурс до какого месяца будет? нам только что-то никто не звонит и хороших новостей не сообщает!

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
До конца декабря? а конкурс до какого месяца будет? нам только что-то никто не звонит и хороших новостей не сообщает!
Видимо будет перераспределение квот с регионов РТ  в пользу Казани, конкурс будет пока квоты не закончаться, хотя не знаю, нам только сказали на следующей недели начнут подпсывать потребкредиты и в этом месяце должны ввести новый дом какой и где не сказали. Но это уже обнодёживает - согласитесь?!

Оффлайн Ибрагишка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Казань, Крутая, 2 - 1 подъезд, 17 этаж
Видимо будет перераспределение квот с регионов РТ  в пользу Казани, конкурс будет пока квоты не закончаться, хотя не знаю, нам только сказали на следующей недели начнут подпсывать потребкредиты и в этом месяце должны ввести новый дом какой и где не сказали. Но это уже обнодёживает - согласитесь?!
Да обнадеживает! еще бы это все правдой было. А то только и делаем, что ждем!!!!

Оффлайн Guliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 379
  • 60/08
Привет! Нам сегодня из администрации звонили, сказали чтобы мы на следующей неделе дома сидели и телефоны не отключали, до конча декабря месяца обещали потреб кредит подписать и ещё сказали введут новый дом.
Ура-ура!!!! :D :D :DНаконец-то хорошая новость.....я например в этом теперь уже не сомневаюсь :girl_dance:
http://www.business-gazeta.ru/article/32989/19/
« Последнее редактирование: Декабря 10, 2010, 15:11:02 от Guliya »

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Никому еще не звонили из АББ? Есть новости про подписание?

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Спикер, дом до сих пор не открывается. Говорят надо в отдел Дм. Влад. звонить. В Строим будущее ничего не знают, программисты велели в отдел реализации жилищных программ звонить. Это как раз его отдел;)))) Пока дом не ввели, будут ли кредиты подписывать  ??? ??? ???

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Спикер, дом до сих пор не открывается. Говорят надо в отдел Дм. Влад. звонить. В Строим будущее ничего не знают, программисты велели в отдел реализации жилищных программ звонить. Это как раз его отдел;)))) Пока дом не ввели, будут ли кредиты подписывать  ??? ??? ???

Мдаа, такими темпами....
Мы завтра на прием, там и спросим :rtfm:

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Мдаа, такими темпами....
Мы завтра на прием, там и спросим :rtfm:
обязательно, лишь бы приняли :rtfm: :rtfm: Кстати, в Челнах дом ввели и они выбирают квартиры :) :)

Оффлайн AlbinKin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 834
  • Глушко 4, под.2, 14 этаж
Звонила в бухгалтерию ГЖФ, спросила:" начали ли они подписывать?" а она мне: "а мы и не приостанавливали, звоните в банк, мы каждый день отсылаем документы..." :-[

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Звонила в бухгалтерию ГЖФ, спросила:" начали ли они подписывать?" а она мне: "а мы и не приостанавливали, звоните в банк, мы каждый день отсылаем документы..." :-[
Такое ощущение что они под дурочков косят >:D

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Наконец-то дождались подписания наших потребов!!! Ждем квартиры!

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Наконец-то дождались подписания наших потребов!!! Ждем квартиры!
Это правда?! Действительно подписали? Или опять какая то очередная отмазка?

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
Это правда?! Действительно подписали? Или опять какая то очередная отмазка?

Irishka2 вы же с Приволжского, вам не звонили еще?