Автор Тема: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.  (Прочитано 35550 раз)

alabuga

  • Гость
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #50 : Ноября 02, 2010, 09:12:17 »
Завидуете ))
Пытаемся конкурента опорочить :) :) :), вы нам рынок весь ломаете :) :) :) :)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #51 : Ноября 02, 2010, 09:12:27 »
Завидуете ))
сегодня с утра как раз нет...
тяжко(

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #52 : Ноября 02, 2010, 09:13:24 »
Как шутят в колхозе, задним числом оформим.

пАнАехали..
шутка  ;)

Оффлайн gulnara.z

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Г.Шоссе, 15
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #53 : Ноября 02, 2010, 09:17:46 »
"Мои" трехлетки походу тоже выиграли, с рейтингов пропали, но посмотреть пока не получается, а три года вчера только исполнилось.
Все, что ни делается - все к лучшему, а что к лучшему, то и не делается.

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #54 : Ноября 02, 2010, 09:19:26 »
Умные люди, подскажите пожалуйста....!!!
Как можно узнать КОГДА будет розыгрыш конкретных квартир. у меня на данный момент в заявках стоит около 600 квартир.Периодически просматриваю заявки - некоторые квартиры уже разыграны - удаляю их из заявок.Через недельку например снова смотрю  -снова какие-то разыграны....Как можно узнать в какое время будет розыгрыш и КАКИЕ квартиры будут разыгрывать???Ведь можно былдо бы поменять приоритеты в таком случае.А так -  как слепой котенок - ни о чем не говорят цифры в рейтингах по каждой квартире, т.к. всё равно не знаешь когда она будет разыграна - завтра или через полгода....
Я стою в очереди более 2-х лет на однокомнатную квартиру, баллов на данный момент почти 200 000. Многие говорят мол должна выиграть вот-вот...а мне что-то сомнительно...как вы думаете каковы шансы выиграть в ближайшее время?
Возможно я просто не знаю правил, где это всё расписано...
P.S. Заранее извиняюсь, если написала не в той теме
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #55 : Ноября 02, 2010, 09:20:36 »
Ну знаешь, приятно когда на нашей ветке хоть сколько- то квартир выигрывает пусть хоть и трехлетки, но все равно..... :) :) :)

а как приятно утром позырить свою очередь и увидеть, что она попрыгнула на 300 чел вверх :D :)

надо люда смайлик *YAHOO* приделать как в аське:)
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2010, 09:25:23 от alin4ikkk »
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #56 : Ноября 02, 2010, 09:21:05 »
Kolibree!
1. для вас розыгрыш по 15-м числам (итоги после 19-20)  - если Вы СИ. Или Вы предприятие??
2. город называйте свой
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2010, 09:24:36 от military »

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #57 : Ноября 02, 2010, 09:22:13 »
Пытаемся конкурента опорочить :) :) :), вы нам рынок весь ломаете :) :) :) :)
Не волнуйтесь, у меня осталась одна сотрудница. Так она сейчас в первых рядах по баллам  :) :P
Только вот когда квоты выделят по баллам  ???  :-[

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #58 : Ноября 02, 2010, 09:23:25 »
"Мои" трехлетки походу тоже выиграли, с рейтингов пропали, но посмотреть пока не получается, а три года вчера только исполнилось.
Так пусть едет в кооператив и узнает что выиграла  :) 

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #59 : Ноября 02, 2010, 09:28:31 »
Kolibree!
1. для вас розыгрыш по 15-м числам (итоги после 19-20)  - если Вы СИ. Или Вы предприятие??
2. город называйте свой


1. Я знаю что вроде как по 15-м...но мои заявки уж с весны наверное у меня стоят...и периодически какие-то квартиры разыгрываются, какие-то остаются....???Именно что они ведь не все сразу разыгрываются
2. Я из Казани, бюджетница
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #60 : Ноября 02, 2010, 09:36:26 »
Периодически разыгрываются те квартиры, которые люди выбирают. Розыгрыш происходит не поквартирно, а поквтоно теми категориями кому на данный момент есть квоты
А шансов у вас скорее всего выиграть пока не станете трёхлекой нет, как это не неприятно

alabuga

  • Гость
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #61 : Ноября 02, 2010, 09:38:37 »
Не волнуйтесь, у меня осталась одна сотрудница. Так она сейчас в первых рядах по баллам  :) :P
Только вот когда квоты выделят по баллам  ???  :-[
Да нам самим бы выиграть))

alabuga

  • Гость
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #62 : Ноября 02, 2010, 09:41:50 »
а как приятно утром позырить свою очередь и увидеть, что она попрыгнула на 300 чел вверх :D :)

надо люда смайлик *YAHOO* приделать как в аське:)
А я почему-то  сразу на 516 позиций....

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #63 : Ноября 02, 2010, 09:42:47 »
Периодически разыгрываются те квартиры, которые люди выбирают. Розыгрыш происходит не поквартирно, а поквтоно теми категориями кому на данный момент есть квоты
А шансов у вас скорее всего выиграть пока не станете трёхлекой нет, как это не неприятно
Мне кажется я ничего не понимаю в этой системе... :(
Вот сейчас посмотрела те квартиры, которые были разыграны недавно (однокомнатные имею ввиду)...там на первых местах везде сидит категория "Целевая"...кто это???У них и баллов то совсем нет...Получается очередь и не двигается из-за них.
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн gulecka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #64 : Ноября 02, 2010, 09:45:56 »
на 500 человек продвинулась вперед и это радует -есть движение. ура !

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #65 : Ноября 02, 2010, 09:46:26 »
Kolibree, Alex_X правильно написал, следите за квотами для бюджетников. Если хотите выиграть по баллам, то Вам надо набрать около 500 000 баллов. Но, скорее всего Вы выиграете как трехлетка, когда пройдет ровно три года и Вас переведут в другую категорию. Трехлеток разыгрывают обычно 5го числа, в этом месяце разыграли 2го. Из заявок удаляйте разыгранные квартиры, переставляйте приоритеты.

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #66 : Ноября 02, 2010, 09:47:27 »
Мне кажется я ничего не понимаю в этой системе... :(
Вот сейчас посмотрела те квартиры, которые были разыграны недавно (однокомнатные имею ввиду)...там на первых местах везде сидит категория "Целевая"...кто это???У них и баллов то совсем нет...Получается очередь и не двигается из-за них.
К целевикам много кто может относиться... И неотложники, и переселенцы, "трёхлеток" тоже как бы в целевики переводят перед тем как они выигрывают...

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #67 : Ноября 02, 2010, 09:50:22 »
Kolibree, Alex_X правильно написал, следите за квотами для бюджетников. Если хотите выиграть по баллам, то Вам надо набрать около 500 000 баллов. Но, скорее всего Вы выиграете как трехлетка, когда пройдет ровно три года и Вас переведут в другую категорию. Трехлеток разыгрывают обычно 5го числа, в этом месяце разыграли 2го. Из заявок удаляйте разыгранные квартиры, переставляйте приоритеты.
а как называется категория трехлеток??Потому что я вот сейчас просмтраивали разыгранные квартиры - там на первых местах  -категория "Целевая"...но это ведь не трехлетки??у трехлеток баллов то прилично я думаю, а у целевиков - баллов всего ничего...
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #68 : Ноября 02, 2010, 09:50:53 »
Мне кажется я ничего не понимаю в этой системе... :(
Вот сейчас посмотрела те квартиры, которые были разыграны недавно (однокомнатные имею ввиду)...там на первых местах везде сидит категория "Целевая"...кто это???У них и баллов то совсем нет...Получается очередь и не двигается из-за них.
Свою очередь надо смотреть в не поквартирном списке, а в рейтингах. Ваша очередь сегодня должна была продвинуться намного вперед по сравнению со вчерашним днём. Когда будете в первых рядах в  рейтингах, тогда и выиграете :)

Оффлайн military

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 960
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #69 : Ноября 02, 2010, 09:52:44 »
а как называется категория трехлеток??Потому что я вот сейчас просмтраивали разыгранные квартиры - там на первых местах  -категория "Целевая"...но это ведь не трехлетки??у трехлеток баллов то прилично я думаю, а у целевиков - баллов всего ничего...

все целевые приоритетнее СИ. У них у всех балло 0 или близкие к этому.

alabuga

  • Гость
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #70 : Ноября 02, 2010, 09:52:58 »
а как называется категория трехлеток??Потому что я вот сейчас просмтраивали разыгранные квартиры - там на первых местах  -категория "Целевая"...но это ведь не трехлетки??у трехлеток баллов то прилично я думаю, а у целевиков - баллов всего ничего...
Трехлетки тоже в начале месяца становятся перед выигрышем вместо "Бюджетная" переходят в "Целевые".

alabuga

  • Гость
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #71 : Ноября 02, 2010, 09:54:01 »
все целевые приоритетнее СИ. У них у всех балло 0 или близкие к этому.
А при заявке на один и тот же объект "Неотложники" и "СИ" выиграет также неотложник?

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #72 : Ноября 02, 2010, 09:56:51 »
Вообщем я правильно понимаю  - невозможно знать заранее какую квартиру например разыграют в следующий раз (например ул. Мало-московская , д. 1 кв. 217 или кв.218 - это я условно)???Могут разыграть обе, могут одну из них, могут ни одной не разыграть.так получается??
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

alabuga

  • Гость
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #73 : Ноября 02, 2010, 09:59:41 »
Вообщем я правильно понимаю  - невозможно знать заранее какую квартиру например разыграют в следующий раз (например ул. Мало-московская , д. 1 кв. 217 или кв.218 - это я условно)???Могут разыграть обе, могут одну из них, могут ни одной не разыграть.так получается??
Ага.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Re: Конкурсы! Ноябрь, декабрь 2010 г.
« Ответ #74 : Ноября 02, 2010, 10:00:03 »
а как называется категория трехлеток??Потому что я вот сейчас просмтраивали разыгранные квартиры - там на первых местах  -категория "Целевая"...но это ведь не трехлетки??у трехлеток баллов то прилично я думаю, а у целевиков - баллов всего ничего...
Когда Вас переведут в трехлетки на Вашей личной странице появится: "по заявлениям граждан и письмам бюджетных организаций (Очередники)" вместо "Бюджетники"
Если на тот момент у Вас будет заявка, то Вы выиграете сразу, в этот же день. Если заявки не будет, то стоит попытаться выиграть большую квартиру (например, двушку) с 10% на счету. Этот вопрос остается открытым. Только что знакомая была в СБ, ей сказали, что можно с 10% выиграть.