Автор Тема: ул. Гвардейская (Сидоровка) - Поз.1 (183 кв.) и Поз.2 (194 кв.)  (Прочитано 110405 раз)

Оффлайн lesik83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Привет соседям! У нас 85 квартира. Интересно 60%квартир разыграли?

Оффлайн AigulN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • трехлетка 2015г Челны
Договор займа?
договор займа и соглаш о намер, вроде так документы называются )
Привет соседям! У нас 85 квартира. Интересно 60%квартир разыграли?
60 % нет еще. Сейчас где то 35-40%. Если даже наберут более 60 % стройка не начнется, будут тянуть с подготовкой документов. Хорошо было бы если начнут стройку в первой половине 2016
« Последнее редактирование: Октября 20, 2015, 12:48:45 от Edelweiss© »

Оффлайн ilzirka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Замелекесье 21/29
договор займа и соглаш о намер, вроде так документы называются ) 60 % нет еще. Сейчас где то 35-40%. Если даже наберут более 60 % стройка не начнется, будут тянуть с подготовкой документов. Хорошо было бы если начнут стройку в первой половине 2016

Вам тоже сказали, якобы цена не поменяется при заключении договора займа? Или уже сейчас они такое не говорят?
Вся жизнь в ожидании чего-то...

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Вам тоже сказали, якобы цена не поменяется при заключении договора займа? Или уже сейчас они такое не говорят?
Надо не то что сказали-не сказали, а что написано в документах полученных...
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Татьяна Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Подскажите пож-ста как участники выбирают подъезд,этаж и номер квартиры?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Цитата:  link=topic=3749.msg752523#msg752523 date=1445342091
Подскажите пож-ста как участники выбирают подъезд,этаж и номер квартиры?
Смотрят план из первого поста этой темы: https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=3749.msg751245#msg751245 и считают!  ;)
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн AigulN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • трехлетка 2015г Челны
Вам тоже сказали, якобы цена не поменяется при заключении договора займа? Или уже сейчас они такое не говорят?
у них что нибудь спросишь, они ничего не знают.

Оффлайн Астра78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Здравствуйте! Помогите пож-та. мы выиграли кв.121 под. 4, нумерация подъездов слева направо или наоборот? Если слева направо получается угловой подъезд, я правильно понимаю?

Оффлайн irina-rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Здравствуйте! Помогите пож-та. мы выиграли кв.121 под. 4, нумерация подъездов слева направо или наоборот? Если слева направо получается угловой подъезд, я правильно понимаю?
угловой - 5 подъезд

Оффлайн Люция!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
Здравствуйте! Помогите пож-та. мы выиграли кв.121 под. 4, нумерация подъездов слева направо или наоборот? Если слева направо получается угловой подъезд, я правильно понимаю?
Я так понимаю вы выиграли квартиру в доме поз. 2 где 194 кв.. Значит 121 кв в 4 подъезде. 73 кв.м. это не угловой. У вас сколько кв.м?

Оффлайн Астра78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
72,32 кв.м, а по плану дома в этом подъезде 2 трёх. комнатные один-72,32;  второй 72,03. По проектном показателям по объекту(док-т word) в 4 подъезде две трёх. комнатные по 72,32 кв. метрам, вот я думаю где не правильно указаны кв.  метры или не с той стороны подьезд считать  :wall:

Оффлайн Люция!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
72,32 кв.м, а по плану дома в этом подъезде 2 трёх. комнатные один-72,32;  второй 72,03. По проектном показателям по объекту(док-т word) в 4 подъезде две трёх. комнатные по 72,32 кв. метрам, вот я думаю где не правильно указаны кв.  метры или не с той стороны подьезд считать  :wall:
С первого по 4 подъезд идут трешки по 72,03 и по 72,32. А в угловом 74 (вроде)кв.м, с телефона посмотреть не могу, там идут две 4х комнатные и одна трехкомнатная.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2015, 14:18:10 от Люция! »

Оффлайн Астра78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Спасибо  всем, я поняла :good:

Оффлайн LENUSIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
вернули в конкурс второй дом  ;)

Оффлайн Эльвира87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Привет соседям!!! :) У нас 184 кв 8)

Оффлайн Анжела Давыдова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Привет соседям!!! :) У нас 184 кв 8)
На одном этаже будем. Мы с 180ой. :drinks:

Оффлайн Чулпан1990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
И мы выиграли))  кв. 78!! Никогда не думала чтобуду жить на Сидоровке.  Не знаю радо ватьмя или огорчаться ???.  Но все вокруг за нас рады,  наконец своя квартира  :).  Люди скажите пожалуйста что дальше делать,  идти в СБ?  Что с собой. Нужно?

Оффлайн irina-rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Привет соседям!!! :) У нас 184 кв 8)
привет!))) а мы 185кв

Оффлайн Ягудин Ильнур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Ждем...
Вам тоже сказали, якобы цена не поменяется при заключении договора займа? Или уже сейчас они такое не говорят?
Н
Нам сказали, что после здачи дома добавят за каждый квадратный метр 7%, от стоимости квдратного метра

Оффлайн lesik83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Н
Нам сказали, что после здачи дома добавят за каждый квадратный метр 7%, от стоимости квдратного метра

Совсем уже что ли? Они дома же для бюджетников строят :o >:D

Оффлайн AigulN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • трехлетка 2015г Челны
Н
Нам сказали, что после здачи дома добавят за каждый квадратный метр 7%, от стоимости квдратного метра
вы наверно неправильно поняли, наверно имели ввиду после сдачи дома за невыплаченные квадратные метры начислят 7% годовых.

Оффлайн lesik83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
вы наверно неправильно поняли, наверно имели ввиду после сдачи дома за невыплаченные квадратные метры начислят 7% годовых.
Тогда супер!!!!! :good:

Интересно все таки когда планируют строительство? Пока все по прежнему, старые объекты стоят за забором, никакой техники для расчитки территории ???
« Последнее редактирование: Октября 27, 2015, 19:30:09 от Edelweiss© »

Оффлайн Анжела Давыдова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Цитировать

Интересно все таки когда планируют строительство? Пока все по прежнему, старые объекты стоят за забором, никакой техники для расчитки территории ???
Начнут весной,  скорее даже летом.

Оффлайн Стёпочкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
На территории будущего дома работает техника ;)
https://vk.com/a.grina5a Грина 5А. :handshake: https://vk.com/sidorovka_nab_chelny пос.Сидоровка

Оффлайн LENUSIK

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 104
На территории будущего дома работает техника ;)
Какие хорошие новости!  :good: