Автор Тема: Ак Барс Чемпион!!!  (Прочитано 201557 раз)

Оффлайн railya.79@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • 2 подъезд 8 этаж
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #75 : Апреля 13, 2009, 10:34:12 »
 :D :D :D :D :D АК БАРС ЧЕМПИОН! УРА! УРА! УРА!  :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #76 : Апреля 13, 2009, 15:06:23 »
1:0 :D :D :D
Cчет,как сам понимаешь не в счет. Я вчера после победы вышел на улицу, когда я крикнул - Ак Барс Чемпион - меня окружили ребята - соципотечники - и пошло поехоло - обнимались с абсолютно неизвестными людьми, это было нечто неописуемое. Вся соципотека за Ак Барс, эта команда - самая симпатичная, самая красивая во всем КХЛ, это даже по словам болельщиков других команд. Наша команда была, есть и всегда будет претендентом номер один на все кубки, мы всегда будем подымать вот так вот как подняли кубок Морозов и Зарипов (кубок тяжел, один капитан не был в состоянии его поднять). Хотя я не соглашусь с мнением нашего Бабая, что "без булдырабыз", но сегодня, вернее вчера, мы победили, был праздник в городе и праздник в душах наших. Социальная ипотека - за Ак Барс, мы - чемпионы, этим все сказано. Мы были, мы есть и мы будем чемпионами. Ура, соципотечники.     

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #77 : Апреля 13, 2009, 15:34:27 »
Смех был адресован Сурку, который не знал счет :D
А насчет победы - не важно с каким счетом, главное - результат
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #78 : Апреля 13, 2009, 15:38:35 »
А насчет победы - не важно с каким счетом, главное - результат
да, с вами согласен, результат один - мы чемпионы и будем ими всегда.

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #79 : Апреля 13, 2009, 16:09:53 »
Некоторые выдержки из интервью нашего татарина - Зиннатулла абый Хайдаревича:
Закончился чемпионат. Поделитесь, пожалуйста, вашими планами на ближайшее будущее.

- Сегодня мы будем отдыхать, как положено. Как положено чемпионам. Сезон закончился, и ни о каких тренировках речи быть не может. Ребята устали, надо отдохнуть. Ну, а затем, будем серьезно готовиться к новому сезону.

- Сколько еще действует Ваш контракт?

- Знаете, я на эти вещи смотрю просто: я всегда буду делать все, что в моих силах. А руководство будет оценивать мою работу. Поэтому я к этому отношусь совершенно спокойно.

- Вы продолжите свою  работу в Казани?

- Я хочу здесь работать. Я люблю эту команду, горжусь ею. Поэтому другой альтернативы для меня быть не может.

Звездный час для ЗХБ. Я и , думаю мы все, рады этому событию. Так держать, Зиннатулла Хайдаревич, мы также горячо любим наш родной Ак Барс. 
« Последнее редактирование: Апреля 13, 2009, 16:15:06 от d »

Оффлайн Dagger

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #80 : Апреля 13, 2009, 16:29:03 »
мы всегда будем подымать вот так вот как подняли кубок Морозов и Зарипов (кубок тяжел, один капитан не был в состоянии его поднять).      
Та ладно, не такой уж и тяжелый кубок, сегодня только его поднимал :))))

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #81 : Апреля 13, 2009, 16:34:10 »
Имел удовольствие поехать в центр после матча. Вот там действительно праздновали все. Специально с друзьями поехали сначала за флагом, потом просто катались. Гуделку на машине сжег себе :( Но зато сколько эмоций :)

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #82 : Апреля 13, 2009, 17:29:25 »
Лично я вчера после Победы, живу на Вагапова, в соципотечном доме, пошел в кафе "Байгыш", что на Бигичева. Как ни странно, там было все  тихо, я подсел к двоим клиентам, они оказались ярыми болельщиками АБ, так вот мы с ними быстренько сообразили на троих и распили бутылку. И были все счастливы. 

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #83 : Апреля 13, 2009, 17:31:03 »
Гуделку на машине сжег себе :( Но зато сколько эмоций :)
А я думал, что шутили, когда говорили что после крупных побед у магазинов автозапчастей резко повышается спрос на гуделки для замены сгоревших  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #84 : Апреля 13, 2009, 17:41:36 »
Забыл сказать, когда я переходил Глушко, на перекрестке с Вагапова, чуть не сбила 14-ая. Я, как полагается, переходил на "зеленый", все машины встали, но та - на красный - просто на бешеной скорости, пролетел мимо светофора. Другие водители также были шокированы этим. Видимо, за рулем был обезумевший болельщик, но, сами понимаете, нельзя перегибать палку, все-таки закончилось более менее благополучно.   

Оффлайн Evgeni

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #85 : Апреля 14, 2009, 08:07:41 »
Болельщики блин, хреновые, с ума сходят. Я уже 15 лет болею за Ак Барс. Стабильно посещаю матчи. Че то в регулярке никого нет, полупустые трибуны. А тут вспомнили, плей-офф,финал. Надо поболеть. Процентов 99 из них в лицо то ,кроме Морозова и Зарипова никого не отличат

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #86 : Апреля 14, 2009, 10:05:51 »
Болельщики блин, хреновые, с ума сходят. Я уже 15 лет болею за Ак Барс. Стабильно посещаю матчи. Че то в регулярке никого нет, полупустые трибуны. А тут вспомнили, плей-офф,финал. Надо поболеть. Процентов 99 из них в лицо то ,кроме Морозова и Зарипова никого не отличат
Так они все одинаковые зеленые человечки на льду :D А чтобы отличались - позади номер с фамилией стоит, лицо не нужно  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #87 : Апреля 14, 2009, 10:24:16 »
Так они все одинаковые зеленые человечки на льду :D А чтобы отличались - позади номер с фамилией стоит, лицо не нужно  ;D

Ну ты жаришь Марат  ;D ;D ;D

Оффлайн Evgeni

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #88 : Апреля 14, 2009, 10:29:25 »
Так они все одинаковые зеленые человечки на льду :D А чтобы отличались - позади номер с фамилией стоит, лицо не нужно  ;D
Попробуйте в форме например швейцарии,или швеции найти фамилию,ну или номер:)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #89 : Апреля 14, 2009, 11:12:08 »
Попробуйте в форме например швейцарии,или швеции найти фамилию,ну или номер:)
Попробуйте в сборной Китая отличить их по лицам  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #90 : Апреля 14, 2009, 11:57:25 »
Попробуйте в сборной Китая отличить их по лицам  ;D
:D :D :D

Rico

  • Гость
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #91 : Апреля 14, 2009, 13:13:09 »
Второй день гадаю, почему голосование в этой теме "заканчивается 16 апреля" ? Еще можно голосовать за "будет ничья"?  ;)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #92 : Апреля 14, 2009, 13:18:12 »
Второй день гадаю, почему голосование в этой теме "заканчивается 16 апреля" ? Еще можно голосовать за "будет ничья"?  ;)
Ух, ты...  :)Кто заговорил....  ??? ;)

Rico

  • Гость
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #93 : Апреля 14, 2009, 13:20:27 »
Ух, ты...  :)Кто заговорил....  ??? ;)
Довели, значит, и молчуна!  ;)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #94 : Апреля 14, 2009, 13:26:41 »
Довели, значит, и молчуна!  ;)
Кто доводчик?  ;)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #95 : Апреля 14, 2009, 14:01:08 »
Ты так не умеешь! ;)
Почему-то жена придерживается обратного мнения  :D

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #96 : Апреля 14, 2009, 14:16:15 »
Блин, да измените уже название этой ветки, зачем этот вопросительный знак? УЖЕ АК БАРС ЧЕМПИОН!!!
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #97 : Апреля 14, 2009, 14:23:47 »
Блин, да измените уже название этой ветки, зачем этот вопросительный знак? УЖЕ АК БАРС ЧЕМПИОН!!!
Не надо менять!!
вдруг результаты матча будут пересмотрены  :D

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #98 : Апреля 14, 2009, 14:27:11 »
Значит, тебе удалось и ее вытолкнуть на форум? :)
Зачем?  :-[

Farid

  • Гость
Re: Ак Барс Чемпион!!!
« Ответ #99 : Апреля 14, 2009, 14:37:50 »
Не надо менять!!
вдруг результаты матча будут пересмотрены  :D

Кто бы говорил. Надо Сурка в фанаты АК БАРСА записать, (на будующие игры) Для того чтобы он хотябы счет знал.  ;D ;D ;D