Автор Тема: 110 кв. дом на ул. Тургенева  (Прочитано 65072 раз)

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #150 : Ноября 17, 2011, 19:24:16 »
Кто выиграл скажите, среди вас есть бюджетники или все 3-х-летки? Просто хочется свои шансы оценить на следующий конкурс :D
  Так мы точно и не знаем что выиграли, так только по косвенным моментам судим. Вот на личной страничке появится выигранная квартира тогда и можно будет что то сказать!

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #151 : Ноября 18, 2011, 09:27:07 »
    Ну что кто нибудь, что нибудь узнал о выигрыше?
Может еще кому нибудь позвонить?

Оффлайн Раюша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • с квартирой!
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #152 : Ноября 18, 2011, 13:50:15 »
Ни каких изменений! Это плохо или очень плохо ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #153 : Ноября 18, 2011, 14:11:28 »
   Да я так и думал, что нам сразу никто и не скажет. Поэтому наверное нам стоит набраться терпения и еще пару деньков подождать!

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #154 : Ноября 18, 2011, 14:22:54 »
Друзья, я вчера по очереди резко вперед подскочил, Выбранные квартиры на заявке исчезли, и выбирать квартиры тоже нет возможности... Что бы это значило? Кто знает? Я думаю квартиры разобрали, а нам надо ждать и ждать...И ещё один глупый вопрос: допустим я выиграл в конкурсе - что я увижу на личной странице? Спасибо!
« Последнее редактирование: Ноября 18, 2011, 15:08:28 от FD »

Оффлайн Раюша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • с квартирой!
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #155 : Ноября 18, 2011, 15:39:02 »
впереди выходные, а  это значит...   :o :o

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #156 : Ноября 18, 2011, 16:31:41 »
Друзья, я вчера по очереди резко вперед подскочил, Выбранные квартиры на заявке исчезли, и выбирать квартиры тоже нет возможности... Что бы это значило? Кто знает? Я думаю квартиры разобрали, а нам надо ждать и ждать...И ещё один глупый вопрос: допустим я выиграл в конкурсе - что я увижу на личной странице? Спасибо!
   Я тоже так думаю, раз у Вас в заявках пропали все квартиры и в "Добавить квартиры" их нет значит их вероятно уже выиграли!
   Что касается по личной страничке, когда выигрываешь! Мы ж тоже пока не знаем, что точно выиграли, но есть ряд факторов которые могут об этом косвенно говорить (об этом уже конечно говорили выше, но я под итожу по крайней мере по своим наблюдениям):
   - ну во первых у меня на страничке пропали баллы;
   - пропала кнопка "добавить квартиры";
   - над надписью "норматив кв. м" появилась надпись "Дата перерегистрации после выигрыша";
   - в моей заявке, когда только поставишь галочку выигранные квартиры", в любой мною выбранной квартире мое учетное дело и мои баллы отсутствуют". А вот если вы присутствуете, то скорее всего вы не выиграли!
   - если смотреть рейтинги, то опять не должны себя найти ни в общем рейтинге, ни по категории, ни по очереди.
Ну и в конце концов должна появиться кнопочка на личной страничке "выигранная квартира", нажав на которую вы увидите что за квартира - ее номер, адрес, площадь и т.д.   

Оффлайн Раюша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • с квартирой!
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #157 : Ноября 18, 2011, 16:45:46 »
   Я тоже так думаю, раз у Вас в заявках пропали все квартиры и в "Добавить квартиры" их нет значит их вероятно уже выиграли!
   Что касается по личной страничке, когда выигрываешь! Мы ж тоже пока не знаем, что точно выиграли, но есть ряд факторов которые могут об этом косвенно говорить (об этом уже конечно говорили выше, но я под итожу по крайней мере по своим наблюдениям):
   - ну во первых у меня на страничке пропали баллы;
   - пропала кнопка "добавить квартиры";
   - над надписью "норматив кв. м" появилась надпись "Дата перерегистрации после выигрыша";
   - в моей заявке, когда только поставишь галочку выигранные квартиры", в любой мною выбранной квартире мое учетное дело и мои баллы отсутствуют". А вот если вы присутствуете, то скорее всего вы не выиграли!
   - если смотреть рейтинги, то опять не должны себя найти ни в общем рейтинге, ни по категории, ни по очереди.
Ну и в конце концов должна появиться кнопочка на личной страничке "выигранная квартира", нажав на которую вы увидите что за квартира - ее номер, адрес, площадь и т.д.   
Марат, когда я заявлялась площадь квартир были 62.7 и 62.5, а сейчас 62.1, 62.4, 62.5, 62.7.... Почему? У вас также? получаются все двушки разные ??? ??? ??? ??? ??? ???

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #158 : Ноября 18, 2011, 17:04:25 »
   Подтверждаю более того что площадь квартир изменилась, так и мои приоритеты изменились. Я ставил одно, а когда заявка зафиксировалась то стало по другому, причем заметить было это достаточно тяжело. К примеру квартира Х под приоритетом №19 на 10 этаже, стала ниже квартиры У с приоритетом №20 на 10 этаже - но угловая, т.е. они поменялись местами!!! Я то точно знаю, что мне лучше не угловая, чем угловая.
   Вот это очень интересно!!!

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #159 : Ноября 18, 2011, 17:12:10 »
А... это  точно, Раюша!

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #160 : Ноября 18, 2011, 17:21:32 »
Марат МАГ! Спасибо за доскональное и подробное разъяснение.  Я тут новичок, хочется узнать больше. Спасибо!


Оффлайн Olg@-M

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #161 : Ноября 18, 2011, 21:20:48 »
Марат, когда я заявлялась площадь квартир были 62.7 и 62.5, а сейчас 62.1, 62.4, 62.5, 62.7.... Почему? У вас также? получаются все двушки разные ??? ??? ??? ??? ??? ???

Возможно БТИ сделало свои замеры площади. Площадь нашей квартиры после замеров БТИ увеличилась на метр. У кого-то наоборот уменьшилась. А вообще площади странные. В нашем доме в одном стояке площади двушек, расположенных друг над другом, все разные с разницей больше метра! Как так может быть - для меня загадка.  :-[

Оффлайн Раюша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • с квартирой!
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #162 : Ноября 19, 2011, 09:29:13 »
э-гэ-гэй!! Тургеневцы! у кого что нового? появилась надпись выигранная квартира??

Оффлайн Elvirochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #163 : Ноября 19, 2011, 13:20:47 »
э-гэ-гэй!! Тургеневцы! у кого что нового? появилась надпись выигранная квартира??



Всем привет!)))Мы тоже заявлялись на квартиры в этом доме!У нас не появилось, а у Вас уже есть эта надпись?

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #164 : Ноября 19, 2011, 15:57:00 »
Друзья, кто нибудь выиграл квартиру или все еще не ясно?

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #165 : Ноября 19, 2011, 16:19:27 »
   FD Вы можете посмотреть какие квартиры остались на Тургенева (1, 2, 3х комнатных), у меня нет теперь кнопки "добавить квартиры" если не составит труда  и написать?

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #166 : Ноября 19, 2011, 16:41:33 »
   FD Вы можете посмотреть какие квартиры остались на Тургенева (1, 2, 3х комнатных), у меня нет теперь кнопки "добавить квартиры" если не составит труда  и написать?
Посмотрел: могу добавить 1 кв. 1 ком. на 8 этаже, но мне нужна двушка...
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2011, 16:46:24 от FD »

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #167 : Ноября 19, 2011, 16:48:56 »
   Спасибо FD, а что 2 и 3х комнатны вообще больше нет на Тургенева?

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #168 : Ноября 19, 2011, 16:55:14 »
   Спасибо FD, а что 2 и 3х комнатны вообще больше нет на Тургенева?
У меня не показывает, вот только один выбор.

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #169 : Ноября 19, 2011, 17:08:31 »
   Да, почти все подчистую выбрали!
Кто нибудь не ходил на Тургенева смотреть в живую квартиры?

Оффлайн Раюша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • с квартирой!
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #170 : Ноября 19, 2011, 17:56:58 »
мы ведь не знаем какую именно выиграли, а вы уже знаете?

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #171 : Ноября 19, 2011, 18:23:57 »
мы ведь не знаем какую именно выиграли, а вы уже знаете?
   Нет еще не знаем!

Оффлайн Elvirochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #172 : Ноября 19, 2011, 22:13:08 »
   Да, почти все подчистую выбрали!
Кто нибудь не ходил на Тургенева смотреть в живую квартиры?



Мы ходили, смотрели!)

Оффлайн Марат Маг

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #173 : Ноября 19, 2011, 22:26:06 »
   Нет еще не знаем!
   Что можете рассказать, что понравилось, что не понравилось?

Оффлайн Elvirochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: 110 кв. дом на ул. Тургенева
« Ответ #174 : Ноября 20, 2011, 09:29:56 »
Нам все понравилось!)))....Мы так хотим выиграть квартиру в этом доме, что видим одни лишь плюсы!Мирный просто не приемлим!))) Мы были в 3 подъезде, на 1 этаже в правых двух квартирах.Ну, во-первых, входная дверь достаточно приличная на наш взгляд, межкомнатные двери тоже красивые. В зале дверь из 2-х створок.Линолеума и сантехники еще не было в этих квартирах, вероятно на верхних этажах все было готово, потому что они были заперты (мы поднимались до 4 этажа).Обои, надо сказать, тоже весьма неплохие.....я думала хуже будет. Угловая  идет двушка, а налево однокомнатная. Радует то , что однокомнатные выходят все на южную сторону. :)В двухкомнатной санузел раздельный. Мне понравились комнаты - они не вытянутые (не узкие), допустим как в старых домах, т. е . можно располагать удобно мебель. И еще, в однокомнатной есть ниша, т.е при желании можно сделать отдельную зону для ребенка например...Выходили на балкон, лоджия тоже немаленькая. В доме есть мусоропровод.  :)


Кто-нибудь в курсе, когда уже подведут итоги конкурса??? :wall: