Автор Тема: Ни о чем(инстинкты)  (Прочитано 90367 раз)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #75 : Февраля 05, 2009, 10:52:37 »
А как же пословица - душа в пятки ушла ;), из мозга то далече будет!! ;D ;D ;D
Как уж мама папу выбирала Х/З, но в итоге я появился ;D ;D, а в поиске находятся все и всегда ;).
А почему располнела - забила на все, муж есть, ребенок есть, все сказочно. Следить за собой всегда надо, вот у меня теща - парни мои спрашивают ты с ней того, не спишь случаем ;D, а некоторые вабще не верят что она мне теща и что у нее трое детей(старшая её дочь моя  жена ;D).
Ну апо поводу демагогии - глаза человека видеть надо, ни одна не уйдет ;)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #76 : Февраля 05, 2009, 11:13:20 »
А как же пословица - душа в пятки ушла ;), из мозга то далече будет!! ;D ;D ;D
Как уж мама папу выбирала Х/З, но в итоге я появился ;D ;D, а в поиске находятся все и всегда ;).
А почему располнела - забила на все, муж есть, ребенок есть, все сказочно. Следить за собой всегда надо, вот у меня теща - парни мои спрашивают ты с ней того, не спишь случаем ;D, а некоторые вабще не верят что она мне теща и что у нее трое детей(старшая её дочь моя  жена ;D).
Ну апо поводу демагогии - глаза человека видеть надо, ни одна не уйдет ;)

Да-а-а!!! Вам в бы в политику с таким талантом много говорить и ничего не сказать!!!
Слава Богу за всё!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #77 : Февраля 05, 2009, 11:19:17 »
Ув. Свелана-я, пока еще животные инстинкты ни кто не отменял, и изначально, как мне кажется, все основывается на этих самых инстинктах, на генетическом подсознательном, уровне идет отбор. Человеки находятся в поиске продолжателя рода своего и уж потом в процессе происходит ЛЮБОВЬ душевная, появляется притяжение.


Я тут на работе девушке одной объяснил кого она хочет видеть рядом с собой по жизни - получился маленький карлик с большой "головой" и мешком золота за плечами. Маленький карлик - чтоб другие самки не увели(ну кому такой нужен), про "голову" пояснения излишни, ну и с золотом тоже все ясно. И она согласилась с доводами(замужем еще не была). Вот так все грустно ;)

Насчет инстинктов - я согласна. Ведь все даже на уровне запахов происходит. Ну невозможно любить человека, когда его запах не нравится.

А насчет большой "головы" - так это главное заблуждение и основной комплекс мужчин.
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #78 : Февраля 05, 2009, 11:47:25 »
Ув. Светлана почему это я ни чего не сказал ;), вот так всегда когда начинаешь объяснять женщины сразу - ты ето не говорил ;)

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #79 : Февраля 05, 2009, 11:51:53 »
Ув. ЛЛ не знаю кто как а я по поводу "головы" не комплексую, Вы счас наверно скажете "все так мажутся", но не хочу быть банальным - важен не размер, а умение пользоваться, Ну и французы говорят пока у М есть хоть один палец или язык - он не импотент ;) ;D ;D

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #80 : Февраля 05, 2009, 12:05:24 »
Ну и французы говорят пока у М есть хоть один палец или язык - он не импотент ;) ;D ;D
Ну ж ты насчет языка переборщил, я понимаю, когда речь о пальце, понимаю, что это - нужная вещь, но по поводу языка - ты уж меня извини, хотя об этом говорят французы.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #81 : Февраля 05, 2009, 12:53:42 »
Марат, ты как модератор перенеси весь наш флуд в радел разное, там $$$ соответсвующий раздел открыл ;)
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2009, 13:02:45 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #82 : Февраля 05, 2009, 13:02:22 »
Ув. Урфин! Вы меня обидели этими словами. Низводить ДУШУ человеческую до животных инстинктов, это... это же....!!! Слов не хватает !
Потому отвечу словами Высоцкого:
"Я не люблю, когда мне лезут в душу.
Особенно, когда в нее плюют!"
Ув. Светлана! Никто в Вашу душу ни лезть, ни тем более плевать, не собирается :D Ни в моральную, ни в ту, что Фирдауси имел ввиду :D :D :D Что же до того, что оскорбил Вас - злого умысла не имел,не прогоните если что... :D Но Ваше мнение - это Ваше (при всем моем уважении к нему), но я остаюсь при своем, никому его не навязывая..Извините,но никогда не подстраивался под чужое мнение, говоря словами того же Владимира Высоцкого "...спины не гнул, прямым ходил..."
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2009, 13:47:58 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #83 : Февраля 05, 2009, 13:14:52 »
Ув. Светлана почему это я ни чего не сказал ;), вот так всегда когда начинаешь объяснять женщины сразу - ты ето не говорил ;)

Ув. $$$! Мы, женщины, любим по-существу разговаривать, а не как другие - ерундой болтать! ;D

Давайте - ближе к делу. Ведь один раз Луну или еще чего достать можно, а вот изо дня в день радовать - не каждому дано! Жена от Вас не уходит, надеюсь. :)
Слава Богу за всё!

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #84 : Февраля 05, 2009, 13:55:31 »
Я то же на это надеюсь! :) Но все же если что - держись,братек,прорвемся! :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #85 : Февраля 05, 2009, 14:02:00 »
Ну ж ты насчет языка переборщил, я понимаю, когда речь о пальце, понимаю, что это - нужная вещь, но по поводу языка - ты уж меня извини, хотя об этом говорят французы.
Ну шо Вы все буквально понимаете, язык также можно использовать ну например для того чтоб даму уговорить. Эт как вариант. Каждый волен использовать свои части тела как ему больше нравится!! ;D ;D ;D
Да, к стати, а Вы о чем ;)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #86 : Февраля 05, 2009, 14:04:24 »
Да я говорю, жена-то Ваша как? Уходить не раздумала, а?!!
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #87 : Февраля 05, 2009, 14:04:24 »
Прикинте, вот она счас и пишет, вот именно в данный момент ;)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #88 : Февраля 05, 2009, 14:11:46 »
Прикинте, вот она счас и пишет, вот именно в данный момент ;)

 ??? ??? ??? Пишите разборчивее! Кто счас пишет? $$$ или жена??? Как это так?

Если я все-так имею честь общаться с женой $$$-вца, то ответьте, пожалуйста, уважаемая, Вы мужа простили? Не уходите от него с дитём?
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2009, 14:13:38 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #89 : Февраля 05, 2009, 14:21:15 »
??? ??? ??? Пишите разборчивее! Кто счас пишет? $$$ или жена??? Как это так?

Если я все-так имею честь общаться с женой $$$-вца, то ответьте, пожалуйста, уважаемая, Вы мужа простили? Не уходите от него с дитём?
Ы-Ы-Ы!! Жена етого форума не знает ;).Кажется не знает :-\. Жена и пишет счас заявление о разводе.
И вопрос "А за что меня прощать?", вроде не виноват ни в чем, даже не вроде а точно!! :o Ладно, это ее решение и я его не уважаю

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #90 : Февраля 05, 2009, 14:23:25 »
Ы-Ы-Ы!! Жена етого форума не знает ;).Кажется не знает :-\. Жена и пишет счас заявление о разводе.
:'( :'( :'(
Слава Богу за всё!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #91 : Февраля 05, 2009, 14:31:36 »
Ы-Ы-Ы!! Жена етого форума не знает ;).Кажется не знает :-\. Жена и пишет счас заявление о разводе.
И вопрос "А за что меня прощать?", вроде не виноват ни в чем, даже не вроде а точно!! :o Ладно, это ее решение и я его не уважаю

Стоп!!! $$$! Пока Вы тут в форуме "ни о чем" пишете, Ваша жена пишет заявление на развод?!! :o  Вы должны прекратить это бузумие! Обнять ее, поцеловать, попросить прощение ЗА ВСЕ (раз уж конкретно ни за что извиняться не хотите) И ПОРВАТЬ эту БУМАЖКУ! Будьте мужчиной, в конце-концов, СТАНЬТЕ РЫЦАРЕМ, защитите свою СЕМЬЮ!
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #92 : Февраля 05, 2009, 14:32:03 »
:'( :'( :'(
(голосом слоненка из 38 попугаев) Я, извиняюсь, собстно Вам кого жалко?? Если ее, то жизни учить ее не надо, лучше материально ей помогите, она счас вопрется-я-я-я-я. Эт факт >:(. Всякая спонсорская помощь с моей стороны завершится. Ну да ничё страшного, у нее месяц(по закону вроде) на обдумывание. А я мягкий - прощю, и обратно возьму, было уже раза 3 или 4, не помню ;D ;D ;D

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #93 : Февраля 05, 2009, 14:40:14 »
Уже устал от всего этого, если сделать сейчас как Вы предлагаете она до конца на шею сядет да еще и ножки свесит. А заявление уже подала мировому судье и зарегистрировала его. она ж сотрудник - соответственно без очереди(это ее район), к стати и Ваш район тоже к ней относится.

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #94 : Февраля 05, 2009, 14:44:10 »
Знаете, $$$, даже сердце заболело от ваших писем. :'( Очень мне вас всех жалко: и Вас, и жену Вашу, а больше всего - дочурку. Скажите имя ее, пожалуйста. Буду надеяться, что ее родители, наконец повзрослеют и поймут, что они, в первую очередь, родители!

Сижу и плачу на работе!
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2009, 14:48:54 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #95 : Февраля 05, 2009, 15:05:53 »
Пойду-ка я чего-нидь махну, наверное :-[

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #96 : Февраля 05, 2009, 15:28:08 »
Махнул 200, не полегчало, мож кто еще какие способы знает, и телефон АВТОПИЛОТА, а то чё-то повело меня, но не полегчало

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #97 : Февраля 05, 2009, 15:39:33 »
Сходите к другу в гости. Только не далеко, чтоб автопилот не отключился
Слава Богу за всё!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #98 : Февраля 05, 2009, 16:23:57 »
Не, автопилот эт служба по доставке пьяных хозяев машины на их же машине.
К другу? Я на жилке работаю, он в азино живет, а как туда добраться без машины я уж не знаю ;), ладно, так поеду тока тихо-тихо :-X.

Оффлайн JILUA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #99 : Февраля 05, 2009, 16:38:11 »
сложилось такое впечатление что здесь переписка только двух человек (светлана-я и $$$), и не понятный интерес светланы к $$$, вам бы встретиться?