Автор Тема: Ни о чем(инстинкты)  (Прочитано 90521 раз)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #125 : Февраля 06, 2009, 13:45:06 »
У Вас, что работы нет? семейные отношение обсуждаете. $$$ вообще не надо было это писать, что у него там с женой творится, это личное каждого.

Работа - не медведь! ;) ;D ;D Тая, а у Вас на работе - тоже простой, раз Вы все это прочитать взялись? ;)
А личное дело каждого - не разглашать или разглашать свои проблемы - по желанию. ;) Кому-то легче промолчать, а кому-то - высказаться.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2009, 13:50:03 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

Оффлайн TAYA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • 3 подъезд
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #126 : Февраля 06, 2009, 13:50:42 »
Работа - не медведь! ;) ;D ;D
А личное дело каждого - не разглашать или разглашать свои проблемы - по желанию. ;)
Вот Вы бы Светлана написали здесь про своего мужа? Значит у этого товарища $$$ у самого, что то не в порядке, чтоб такие вещи писать, головой надо думать, а не противоположным местом.

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #127 : Февраля 06, 2009, 13:51:29 »
А я с картинками люблю! ;D ;D ;D
Как в анекдоте:
Попали в яму лось, медведь, волк и лиса. Сидят недельки 2-е. У хищников сходняк - типа даваите лося сожрём, он травоядное и все такое. Подошли к нему объяснили все. Лось говорит, я вас парни понимаю, и уважаю ваше решение, но последняя просьба. В детстве наколюху сделали на Ж, сам прочитать не могу Вы уж будте так любезны прочтите. Ведмедь, лиса и волк ломанулись, а лосяра как вдарит задними копытами. Вол и лиса сразу наглушняк, а медведь весь переломанный, покалеченный, уже на смертном одре лежит и стонет "Я то куда полез, один хрен читать не умею".
Вот и я так ;), на пенсии читать буду ;D ;D

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #128 : Февраля 06, 2009, 13:55:22 »
Вот Вы бы Светлана написали здесь про своего мужа? Значит у этого товарища $$$ у самого, что то не в порядке, чтоб такие вещи писать, головой надо думать, а не противоположным местом.
Здесь срабатывает эффект поезда - попутчика видишь один раз, и можешь сказать практически все, потому что вряд-ли ты его еще раз увидишь.
К тому же я пытаюсь выяснить эт только у меня?- и вижу что нет, поэтому потерпим ;)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #129 : Февраля 06, 2009, 14:02:05 »
Вот Вы бы Светлана написали здесь про своего мужа? Значит у этого товарища $$$ у самого, что то не в порядке, чтоб такие вещи писать, головой надо думать, а не противоположным местом.

Все же мне кажется, некоторым необходимо выговорится, а другим - нет. Не нужно про кого-то плохо думать, если он под Ваши критерии нормальности не подпадает ;D Не факт, что мы с Вами - лучше, чем $$$-вец, у которого душа нараспашку ;)
Слава Богу за всё!

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #130 : Февраля 06, 2009, 14:03:58 »
И еще, Тая! Он вот выговорился, в себе разобрался, успокоился. А сколько денег на психоаналитике сэкономил! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2009, 14:16:24 от Светлана-я »
Слава Богу за всё!

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #131 : Февраля 06, 2009, 14:16:18 »
Как в анекдоте: Попали в яму лось, медведь, волк и лиса.
И меня тоже потянуло на анекдот. Тем более он актуален в эпоху глобального мирового кризиса планетарного масштаба. Так вот. Собрались в лесу медведь, лиса и обезьяна. Ну вот корреспондент какого-то издания задает вопрос всем троим - Как отразился мировой кризис на ихней жизни?
   Медведь  - ну никак, ходил я в своей шубе и буду ходить, рыб ловил и буду ловить.
   Лиса       - ну что-ж, крал я кур, краду и буду красть, мне плевать на кризис.
   Обезьяна - Меня тоже кризис не пугает. Ходила я с голой задницей, хожу и буду ходить. ;)   

« Последнее редактирование: Февраля 06, 2009, 14:21:39 от d »

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #132 : Февраля 06, 2009, 14:19:14 »
И еще, Тая! Он вот выговорился, в себе разобрался, успокоился. А сколько денег на психоаналитике сэкономил! ;D ;D ;D
И даже вроде ни кому не нахамил!! Не ну Вы скажите если что не так и мы это обсудим ;D ;D ;D

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #133 : Февраля 06, 2009, 15:09:51 »
Корешок принесли - ржу нимагу 7 700, чтоб с голода не сдох что-ли ;D ;D

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #134 : Февраля 06, 2009, 15:13:12 »
Два босса разговаривают(1 и 2):
1- работяги достали, уж и зарплату не плачу и премии не выписываю и рабочий день увеличил и семидневку ввел, а они все ходят на работу и ходят, что делать?
2- а ты вход платный сделай!!

$$$

  • Гость
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #135 : Февраля 06, 2009, 15:18:20 »
Народная мудрость: Кто рано встает, того еще не сократили... ;D ;D ;D

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #136 : Февраля 06, 2009, 16:10:46 »
Корешок принесли - ржу нимагу 7 700, чтоб с голода не сдох что-ли ;D ;D

А может, они просто счет за интернет вычли? ;) ;D ;D
Слава Богу за всё!

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #137 : Февраля 06, 2009, 19:48:53 »
Два босса разговаривают(1 и 2):
1- работяги достали, уж и зарплату не плачу и премии не выписываю и рабочий день увеличил и семидневку ввел, а они все ходят на работу и ходят, что делать?
2- а ты вход платный сделай!!
Продолжение: встречаются через месяц. Интересуются, как дела.
Один говорит: "Я уже и вход платный сделал на работу!". "ну и как, приходят?". "Приходят,только хитрить стали, придут в понедельник, а уходят только в пятницу"

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #138 : Февраля 06, 2009, 19:56:32 »
Ув. Ира, а с какой целью она мне шанс дает чет я не пойму, хотите в личку нашу с ней историю(9-юю) в кратце скину и посмотрим, что Вы потом отпишите насколько я "добрый", кто знает всю подноготную(даже жены приятелей) говорят что мне памятник можно поставить за терпение ;)
Любит, наверное, и хочет, чтобы вы стали прежним как до брака или новым. Зачем жене приятели, если бы вы ее полностью удовлетворяли?
Почитайте вложение и жене предложите, многим помогло.

[вложение удалено Администратором]

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #139 : Февраля 06, 2009, 21:52:18 »
Ну да ничё страшного, у нее месяц(по закону вроде) на обдумывание.
После еще два месяца дадут, а потом разведут без шума и пыли, сейчас все просто делается...

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #140 : Февраля 06, 2009, 23:02:12 »

Не даю $$$-вцу советов. Он и сам все знает лучше нас, поскольку это его семья. Я только знаю, что вместе жить - трудно, но иначе нельзя, есть еще и ребенок и с ним нужно считаться в первую очередь. Человек, который хочет жить в удовольствие, не имеет права заводить семью, а потом при малейшем неудовольствии - сбегать в кусты. До совершеннолетия детей семья для них - святое, отец - просто небожитель и они его обожают, даже если он приходит домой поздно. Главное - он ЕСТЬ! И должен быть! Не по воскресеньям, а ежедневно.
Возможно в чем то Вы и правы, Светлана, но вот только жизнь часто по другому все рисует. У меня есть хороший товарищ, росли в одном дворе, на сборы вместе ходили и асфальт делили по молодости :D Я достаточно хорошо знаю его прошлую семейную жизнь...Не то что он любил про это рассказывать всем,но мне открывался...У него жена ваще патологически ревнивая была, случай похуже чем у $$$ (хотя какой хр.н здесь лучше-хуже, и так и так кафар,тоска черная)...Так мой товарищ все за семью держался (налево, кстати, не ходил), все говорил - вот стукнет дочурке 16, тогда разведусь, а пока потерплю....Только пока он терпел, жена его вообще враж вошла, башню ей окончательно снесло, хотя она и раньше не особо с головой дружила...И пошли скандалы крепчать и все чаще...Ребенок только мучался от этого...Товарищ мой в рюмку заглядывать начал...Но однажды все-таки решился и подал на развод, хотя дочке только 8 лет стукнуло. Его благоверная по тупости своей даже не поняла, что он это всерьез решил. Погулял мой товарищ душевно 3 года ;D (я чуть ли не каждую неделю его с новой подругой видел) ;D А вот пить почти бросил, пьяным я его не видел, хотя за рюмкой чая сиживали... ;) А потом женился он, сейчас у него другая семья, сыну 3 года. К своей дочке от первого брака все также трепетно относится, встречается несколько раз в неделю, материально конечно греет...Его слова "Мне давно надо было уйти, а не мучать ребенка. Лучше приходящим отцом быть, чем дочка будет видеть эти бесконечные скандалы"
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2009, 23:08:47 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #141 : Февраля 06, 2009, 23:06:43 »
Любит, наверное, и хочет, чтобы вы стали прежним как до брака или новым. Зачем жене приятели, если бы вы ее полностью удовлетворяли?
Почитайте вложение и жене предложите, многим помогло.
Ира, неправильно  вы поняли: не женЫ приятелИ, а жЕны приятелЕЙ ;D Не о мужчинах шла речь, а о женщинах ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #142 : Февраля 06, 2009, 23:28:55 »
Здесь срабатывает эффект поезда - попутчика видишь один раз, и можешь сказать практически все, потому что вряд-ли ты его еще раз увидишь.
К тому же я пытаюсь выяснить эт только у меня?- и вижу что нет, поэтому потерпим ;)
"....и открываются чужим
 Все что для близких берегут.
 Ты скажешь: все наоборот
 Согласно логике вещей
 Но это редкий поворот
 А может нет его вообще"
                             (О.Митяев "Давай с тобой поговорим")
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2009, 10:53:08 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #143 : Февраля 07, 2009, 00:07:47 »
Чтойто на ночь на лирику потянуло... :D :D :D Слова из бардовской песни
"Дом как известно всем давно
Это не стены, не окно
Даже не стулья со столом
Это не дом..
Дом это там,куда готов
Ты возвращаться вновь и вновь
Радостным,добрым,нежным, злым
Еле живым..
Дом это там, где нас поймут
Там,где надеются и ждут
Где ты забудишь о плохом
Это твой Дом"
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #144 : Февраля 08, 2009, 01:52:19 »
Ира, неправильно  вы поняли: не женЫ приятелИ, а жЕны приятелЕЙ ;D Не о мужчинах шла речь, а о женщинах ;D
Извините, пожалуйста, действительно неправильно поняла, но тогда еще хуже получается картинка. Зависть женская штука коварная,а когда жены приятелей начинают сочувствовать мужчине, то наверняка сами виды имеют, интриги плетут, козни строют...
Вот если бы его жена нам сказала причины развода, было бы честнее. $$$ себя таким красавцем- героем здесь выставил, даже монумент готов воздвигнуть, а с собственной женой договориться не  умеет или не хочет.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #145 : Февраля 08, 2009, 02:03:11 »
а с собственной женой договориться не  умеет или не хочет.
В жизни бывает так,что наступает такой момент,когда ни договориться,ни убедить.ни переубедить уже нет возможноти..Когда ты идешь уверенно по жизни и думаешь,что вот уж в семейной своей кухне ты первоклассный "повар",стратег и держишь руку на пульсе..
ан нет:раз и происходит в головах женщины нашей только вчера еще любимой и такой "читаемой" нечто,какой-то щелчок,после которого она кардинально меняется и уже ничем и никак не остановить наростающий маховик под названием "все,что ты думал так тебе дорого и близко и бесценно,все это начинает рушится"..

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #146 : Февраля 08, 2009, 10:24:11 »
Извините, пожалуйста, действительно неправильно поняла, но тогда еще хуже получается картинка. Зависть женская штука коварная,а когда жены приятелей начинают сочувствовать мужчине, то наверняка сами виды имеют, интриги плетут, козни строют...
Вот если бы его жена нам сказала причины развода, было бы честнее. $$$ себя таким красавцем- героем здесь выставил, даже монумент готов воздвигнуть, а с собственной женой договориться не  умеет или не хочет.

Ира, а вот почему сразу такие мысли, что жены приятелей интриги плетут? ;D А может просто это нормальные женщины и видят, что благоверную нашего друга что-то не туда понесло, и чисто по человечески сочувствуют ему? И почему в том, что с женой договориться не удается, вы обвиняете только мужчину? Неужели в том ее вины ну никрошечки нет? ;D Или все-таки наоборот? ;D Почему у вашего брата такая уверенность, что мужчина должен все ваши выкрутасы терпеть, потому что он мужчина?
« Последнее редактирование: Февраля 08, 2009, 12:04:57 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #147 : Февраля 08, 2009, 15:19:07 »
сайт программы молодая семья по ипотеке жилфонда наверное не лучшая альтернатива психоаналитику,Вы меня конечно извините за прямоту,но Вам придется разбираться самому и по-взрослому,кроме Вас никто не знает,почему Ваша жена 3-4 раза уходила,но так и не ушла,почему опять "пишет",Вы знаете ответ только либо Вы боитесь его облечь в слова либо Вы сами хотите всего этого...
А насчет "козыряния" женщинами разводом...Идиотский аргумент!!! Что этим доказать то можно? Что она не ценит брак, а мужчина значит дрожать должен,лишь бы сохранить его? Расскажу одну давнюю историю. Отец моего друга, водила-дальнобойщик был, кремень мужик был Муса абы. И вот старшая сестра моего друга замуж вышла, мы еще подростками были. Сидим однажды мы вечером дома у него, Муса абы только с работы пришел, ужинает. Звонок в дверь, на пороге Резедашка (сестрица друга) с чемоданом. Они тогда только полгода женаты были. Короче, решила она вроде так мужа своего проучить - "к маме" от него ушла. Так вот что родной дочери дядя Муса сказал "На первый раз домой пущу, не на улице же тебя дуру оставлять. Но если в следующий раз так придешь,пущу только в одном случае - если ты твердо решишь разводиться. А так нех.р из семейной жизни балаган устраивать. Дом это не гостиница - захотел, пришел, захотел, ушел. Ты дура не понимаешь, что так и себя и мужа своего позоришь? Если зятек мой Рафик "ручки распускает" ты скажи, я сам с ним поговорю, но вроде он на такого не похож. А свои бабские обиды внутри дома спокойно заканчивай"... Вот так то! И все - как отрезало, Резеда больше дурью не маялась, до сих пор с Рафиком живут, скоро вроде дочь замуж отдавать собираются.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #148 : Февраля 08, 2009, 18:42:22 »
Извините, что вмешиваюсь, но считаю, что никто ничего не обязан прощать. Иногда людям лучше развестись, чем жить по обязанности. Так детям будет еще хуже, если они будут чувствовать (а они будут), что папа с мамой лишь терпят друг друга. У ребенка так скорее психика нарушится. Да и жизнь одна, чтобы мучаться. А развод не отменяет родительские обязанности. С ребенком нужно быть откровенным...
абсолютна с этим согласна.
много знаю, женщин и мужчин за сорок, кот. ненавидят /в буквальном смысле/ своих половинок.
причем ненавидят годами, десятилетиями, молча, просто существуя рядом.
но считают, что они постпуают правильно, не разрушая свою семью, потому что так лучше детям, меньше ссор, не надо объяснятся с родственниками, не надо делить имущество, не надо начинать свою жизнь строить заново.
хотя на самом деле они просто слабаки и неудачники, но боятся себе в этом признаться.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Ни о чем(инстинкты)
« Ответ #149 : Февраля 08, 2009, 22:14:33 »
Как мужчин эта тема пробрала!!!
А знаете ли вы, ЛЮБИМЫЕ наши такой анекдот с бородой:
У каждой женщины должно быть 5 мужчин.
Первый - друг семьи, ему все рассказываешь и ничего не показываешь.
Второй- любовник, которому все показываешь и ничего не рассказываешь.
Третий- муж: половину рассказываешь, половину показываешь.
Четвертый- врач: все рассказываешь и все показываешь.
Пятый- начальник: как скажет, так и сделаешь!