Автор Тема: Только для Женщин!!!  (Прочитано 541938 раз)

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #125 : Апреля 23, 2009, 15:53:18 »
Хотела узнать про поликлинику...
В какую поликлинику мы относимся...
Магистральная, дом 12А...
Если для взрослых, то поликлиника 20 на Сахарова 23!
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Эльвира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #126 : Апреля 23, 2009, 16:05:38 »
Спасибо Руслан...
Ты настоящий друг...

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #127 : Апреля 23, 2009, 18:39:20 »
Спасибо Руслан...
Ты настоящий друг...
;D ;D ;D
(извините, не смог удержаться. ужь очень в ТЕМУ  :D )
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2009, 18:50:44 от Сурок »

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #128 : Апреля 23, 2009, 19:10:43 »
;D ;D ;D
(извините, не смог удержаться. ужь очень в ТЕМУ  :D )
:D :D :D

Оффлайн Эльвира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #129 : Апреля 24, 2009, 07:45:48 »
Вот так ребята.... ;)

Оффлайн Эльвира

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #130 : Апреля 24, 2009, 07:48:42 »
Вот так мы дружно живем.... ;)

Оффлайн ira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #131 : Апреля 24, 2009, 11:50:30 »
Жизнь- вообще интересная штука.
А в последнее время наблюдается нашествие известных психологов: сегодня и завтра Наталья Правдина проводит семинары, а потом Козлов приезжает.
Если приедет Норбеков- хотелось бы пообщаться... ::)

Оффлайн Луиза

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #132 : Апреля 24, 2009, 12:33:34 »
С одного из женских форумов:
Милые дамы! Мужчины не разбрасывают носки! Это самец метит свою территорию!
***
Мой тоже отчебучивает!! :-)
Приходит домой, снимает первым делом штаны и, почесывая свое хозяйство, бродит по квартире со словами "Чего бы такого съесть" И пока готовится ужин бродит по кухне засунув в трусы руки по локоть!! :-) Все, что мне удалось с этим поделать - это научить его мыть руки перед ужином! Он говорит, что ему легче переносить голод когда он чем-то увлечен. :-)
***
А мой, когда я прихожу домой (живем вдвоем) и открываю ключами дверь, всегда кричит из комнаты: "Это ты?" Как будто туча вариантов есть, кто это там с ключами пришел!! Каждый раз так и хочется подорваться к зеркалу,чтоб посмотреть, а действительно ли "Я" это пришла?
***
Иногда папе становится что-то срочно нужно!!! Но, объясняя это он использует выражения не имеющие ни малейшего отношения к русской речи, и уж тем более к тому, что он просит!! :-)
Например: чивириричички, швикондобилинки, подкрендульки, застолыбинки и т.д., всего и не вспомнить, тем более, что их запас пополняется с каждой новой просьбой!!
Принесённая вещь, почему-то, всегда оказывается, не той, что надо :-)
***
А мой, когда идет укладывать дочу, засыпает первый, да так сладко, что начинает похрапывать, тем самым мешая естественно ребенку засыпать.
Недавно наблюдала такую картину - мой милый безмятежно похрапывает, а доча крутится вокруг своей оси, переворачивая и взбивая подушку, затем в сердцах произносит: "Ох, ну зачем спать и рычать одновременно?" (ей 4,5 года) я чуть со смеха не упала.
***
Мне для полноценного сна просто необходимо пространство, на котором можно ноги-руки раскинуть. А моему надо обязательно прижаться поближе.
Так и получается, что он ко мне, я от него, пока нога в пол не упирается!! :-) Так всю ночь и ползаем, а когда я встаю он моментально на мое место ложится, причем во сне.
Так что мне обратно пути нет :-) Раз уж встала один раз то будь добра собираться на работу :-)
***
У моего дурацкая привычка, доводящая меня до невроза. Он ПОСТОЯННО стоит около зеркала. Каждый раз проходя мимо зеркала, он останавливается около него и зависает так минут на 10!! :-) Перед едой, после еды, и даже во время еды может подорваться и подойти к зеркалу, также перед мытьем рук и после, а когда он одевается и собирается уходить - ОООО!!!!!! :-) Сначала оденет трусы, подойдет к зеркалу, покрутиться, потом носки, опять идет к зеркалу. Я уже в шубе у дверей устала стоять, а он еще мелькает голыми ногами!! :-)
***
А мой еще постоянно мерзнет в квартире. Первым делом с утра он встает, включает обогреватель, топает на кухню, зажигает обе конфорки, идет в ванную, зажигает колонку и вопит, ели я что-нибудь выключу. Не представляете, какие у нас скандалы, когда я форточку для проветривания открываю (курят-то на кухне). До воплей и угроз полного и бесповоротного разрыва!!! :-) А еще когда играет на компьютере в свои игрушки, переживает так, что смотреть больно. Лицо такое страдальческое делает и орет, как раненый бизон!! :-) Раз мама звонит, я с ней болтаю, и тут такой 10-ти этажный мат моего раздается!! Мама в шоке, а я ей так спокойно объясняю, что его в КонтрСтрайке подстрелили... :-)
Зато не скучно !!
***
Я сова - мой муж жаворонок, так что вечером в 22.30-23.00 он уже спит. И делает это так. Он не расстилает постель, а свернется калачиком, ручки под голову положит и спит. Причем разбудить его, чтобы он разделся, принял душ, чтобы постелить постель-невозможно!!! Я прыгаю вокруг него по полчаса!! :-) Я ему: "Сладенький, любимый, давай стелить постель и ложиться!" А он повторяет: "Да, да, конечно, уже встаю." И продолжает сладко дрыхнуть. :-) Все мои попытки поговорить с ним о том, чтобы он сразу ложился раздетым, помытым и т.д. ни к чему не приводят...
Беломорская 5

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #133 : Апреля 24, 2009, 12:48:19 »
В продолжение....

Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...
>> > Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??
>> > А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......
>> > Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?
>> > Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...
>> > Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Cкладывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!
>> > Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...
>> > Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все каллории пошли в сиськи!
>> > Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл*дь!"отменяют все последние действия?!
>> > В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок......

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #134 : Апреля 24, 2009, 13:12:35 »
 :D :D :D

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #135 : Апреля 24, 2009, 15:47:14 »
http://skakdollar.ru СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДАМ!

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #136 : Апреля 24, 2009, 16:03:45 »
>> > Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так трахает?
Все-таки, Все-таки, хотелось бы, чтобы вас не жизнь трахала, а чтобы вас мужики трахали и как следует :-X
« Последнее редактирование: Апреля 24, 2009, 16:31:11 от d »

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #137 : Апреля 29, 2009, 10:21:25 »
Мужчины окупировали вашу ветку, уважаемые дамы!
Одумайте-с! Верните-с! Накажите-с! ;D

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #138 : Апреля 29, 2009, 10:23:16 »
Что-то как-то ерсами вы раскидались.  ;)

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #139 : Апреля 29, 2009, 10:23:19 »
Мужчины окупировали вашу ветку, уважаемые дамы!
Одумайте-с! Верните-с! Накажите-с! ;D
Мир, мир, мир  :P ;D
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2009, 10:24:57 от Farid »

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #140 : Апреля 29, 2009, 10:27:01 »
Мир, мир, мир  :P ;D

Привет привет Фарид. Как дела у тебя?  :)

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #141 : Апреля 29, 2009, 10:28:30 »
Привет привет Фарид. Как дела у тебя?  :)

Отлично, тренинг у нас наработе на два дня, а потом праздники и подготовка к днюхе.  :P Как делы?
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2009, 10:35:47 от Farid »

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #142 : Апреля 29, 2009, 10:37:00 »
Отлично, тренинг у нас наработе на два дня, а потом праздники и подготовка к днюхе.  :P Как у Вас дела? Где пропал?

Ух ты! Что за тренинг? И днюха чья???

У нас все в порядке, вот думал на праздниках вернусь на родину, а фиг... придется и в праздники трудиться, вообще поговаривают о возможном моем рабочем турне по России :(

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #143 : Апреля 29, 2009, 10:38:16 »
Ух ты! Что за тренинг? И днюха чья???

У нас все в порядке, вот думал на праздниках вернусь на родину, а фиг... придется и в праздники трудиться, вообще поговаривают о возможном моем рабочем турне по России :(

Тренинг по продажам определенного вида товара.  ;)
Днюха моя!  :P
Возьми меня тоже в турне, хочу в отпуск, хочу желудей побольше собрать.  :D
« Последнее редактирование: Апреля 29, 2009, 10:45:33 от Farid »

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #144 : Апреля 29, 2009, 10:49:02 »
Тренинг по продажам определенного вида товара.  ;)
Днюха моя!  :P
Возьми меня тоже в турне, хочу в отпуск.  :D

А я как разработчик определенного вида товара, аллабирса, поеду в турне тренинги проводить.

Поздравляю Фарид!!! Наконец то тебе 18 исполняется! Взрослый совсем стал, быстро время летит, помню тебя совсееем маханьким, в штаны еще когда писался  ;D ;D ;D

В турне - поехали!!! Я тебя с девч..., ой, с основными аспектами своей деятельности познакомлю ;D

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #145 : Апреля 29, 2009, 10:51:01 »
А я как разработчик определенного вида товара, аллабирса, поеду в турне тренинги проводить.

Поздравляю Фарид!!! Наконец то тебе 18 исполняется! Взрослый совсем стал, быстро время летит, помню тебя совсееем маханьким, в штаны еще когда писался  ;D ;D ;D

В турне - поехали!!! Я тебя с девч..., ой, с основными аспектами своей деятельности познакомлю ;D

 :-X :-X :-X т...сссссс Супруга на форуме. Значит теперь мне можно и без трусилей спать?   ;D ;D ;D А поздравлять еще рано.  ;)

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #146 : Апреля 29, 2009, 10:56:08 »
:-X :-X :-X т...сссссс Супруга на форуме. Значит теперь мне можно и без трусилей спать?   ;D ;D ;D А поздравлять еще рано.  ;)

Ой, да подумаешь... тут этих супруг на форуме столько, куры не клюют, че теперь от каждой крыться? ;D
Без трусилей спать неприлично! Зато практично!  :) Ну понимаешь о чем я... кожа дышит ;D

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #147 : Апреля 29, 2009, 10:57:54 »
Ой, да подумаешь... тут этих супруг на форуме столько, куры не клюют, че теперь от каждой крыться? ;D
Без трусилей спать неприлично! Зато практично!  :) Ну понимаешь о чем я... кожа дышит ;D

Лан давай прикалывайся, в перерыве появлюсь, почитаю твои приколы.  :D

Оффлайн Dinar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 592
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #148 : Апреля 29, 2009, 11:02:53 »
Лан давай прикалывайся, в перерыве появлюсь, почитаю твои приколы.  :D

Ты там на хоккейном матче что ли?  ;D

Farid

  • Гость
Re: Только для Женщин!!!
« Ответ #149 : Апреля 29, 2009, 14:19:04 »
Нет, театр смотрю.  ;D