Автор Тема: перерегистрация на новую программу 2012-2015 годы  (Прочитано 58212 раз)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
вам шашки или ехать?
одни выбирают справедливость, другие- квартиру....
вам выбирать

Оффлайн Эдвард

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Кировский район, январь 2010
Я выбираю и то, и другое. Да и ультиматум такой еще никто не ставил.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Я выбираю и то, и другое.
т.е. вы и заказали сами, и добиваетесь, чтоб  вам администрация сама закажет?
согласен, способ беспроигрышный)) бессмысленный, правда - ну да ладно

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Кто не хочет нести доки, ради бога, попробуйте заставить администрацию  :rtfm: -это сделать. Я лучше сама все доки соберу. Ни зря говорят, если хочешь сделать все хорошо, сделай все сам!

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Кто не хочет нести доки, ради бога, попробуйте заставить администрацию  :rtfm: -это сделать. Я лучше сама все доки соберу. Ни зря говорят, если хочешь сделать все хорошо, сделай все сам!
это вам + 1 .. все правильно...
а теперь для предыдущего оратора: все очень просто.вы несетье в администрацию пакет документов. отдаете эти документы специалисту администрации под роспись. документы отдаете без справок из регпалаты. требуете что бы за вас это сделала администрация. ну да бог с нис - с спором что администрация делать этого НЕ ОБЯЗАНА...допустим они очень сильно тупанули  и вам сказали - ладно, закажем..   :-\ так вот теперь начинается самое интересное.. письма запросы администрации - ответ регпалаты туда-обратно это как минимум месяц. это самый минимум.. месяц. а документы вы уже сдали. повторяю - под роспись...без справок... с момента сдачи вами документов до вынесения решения по всем регламентам не должно быть более 14 дней... ваши документы несут на заседание комиссии.. регпалаты там нет...на выходе вы получаете на руки выписку из заседания общественной жилищной комиссии об отказе в признании вас нуждающимся с сылкой на Жилищный кодекс.. все законно: информацию вы не предоставили..
не вводите в заблуждение других - своими хотелками. регпалата также прописана в 888-ом приказе..
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Я выбираю и то, и другое. Да и ультиматум такой еще никто не ставил.
вам его уже поставили - в 888 приказе.. заказывайте регпалату - не поддавайтесь на провокации
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Лунтик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Казань, НС, с 2009
Сегодня в 17.30 в конференцзале 3-этажа администрации будет собрание для Авиастроительного района, при себе иметь паспорт. Если что вопросы по тел. 519-34-18.
Пожалуйста сообщите какие вопросы обсуждали.
Спасибо.

Оффлайн NadIV83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • с августа 2008 года в МС
Скажите пож. по какому телефону в Челнах нужно позвонить в Исполком(кот. на Бульваре Энтузиастов находится) чтобы уточнить перечень документов?
НАДЕЖДА умирает последней!!!

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Скажите пож. по какому телефону в Челнах нужно позвонить в Исполком(кот. на Бульваре Энтузиастов находится) чтобы уточнить перечень документов?
перечень прописан в 888-ом приказе. ссылка есть.
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Бахрам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Советский район
извините, но я тоже не нашел ссылку. У вас написано, "а вот и перечень", но ее там нет и ссылки нет. Мя не там смотрю.
А вообще в Постановлении №789 от 24.09.2011 О долгосрочной целевой программе "Обеспечение жильем молодых семей в Республике Татарстан" на 2012 – 2015 годы черным по белому написано, что успешное выполнение программы с 2012 по 2015 г обеспечит жильем по 50 молодых семей ежегодно. а потом бла бла бла про то, что это создает условия для формирования активной жизненной позиции молодежи; укрепит семейные отношения и снизит социальную напряженность в обществе; улучшит демографическую ситуацию в Республике Татарстан. Ну не издевательство????? Не вериться во все это как-то... Хотя так хочется.

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
На первой странице на этой ветке перечень прикреплен. на сегодня - 97 скачиваний. посмотрите еще раз
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Бахрам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Советский район
Спасибо, нашел ))) Сегодня сходил в администрацию. Попросили принести выписку из домой книги и финансово-лицевой счет. 2НДФЛ не нужна. Про справку из ЕГРП тоже ничего не сказали.

Оффлайн сказка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • СИ Казань
умиляет появление различных "Юристов-специалистов" временами на этом форуме.... ))) юрист, а вы сами то получили по молодежке или как? обо всем осведомлены, все нормативные акты прикрепили. может и про новую программу расскажете? судя по всему, у вас она уже есть в утвержденном варианте )))
хочу свою квартиру. чтобы возвращаясь откуда бы то ни было говорить: "Я дома!"

Оффлайн Дилечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Казань! Авиастроительный декабрь 2010
сегодня были на собрании Авиастроительного района по МС! выдали уведомление на руки и сказали пройти перерегистрацию до 09.12.2011! типа 20.12. утвержденный список семей должен быть у Песошина! перечень документов не так уж страшен! справку из рег.палаты администрация запрашивает САМА!
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 23:22:47 от Дилечка »

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
сегодня были на собрании Авиастроительного района! выдали уведомление на руки и сказали пройти перерегистрацию до 09.12.2011! типа 20.12. утвержденный список семей должен быть у Песошина! перечень документов не так уж страшен! справку из рег.палаты администрация запрашивает САМА!

Они вам сами позвонили и пригласили на собрание? А какие документы нужны для перерегистрации? Напишите пожалуйста.
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Дилечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Казань! Авиастроительный декабрь 2010
Они вам сами позвонили и пригласили на собрание? А какие документы нужны для перерегистрации? Напишите пожалуйста.
да, они сами звонили и приглашали! перечень документов выложу завтра!

Оффлайн Aidar.A

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Так я правильно понял, всего 50квартир будет в следующем году?
Почему только в авиастр. р-не обзванивали, в советском молчат?

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
да, они сами звонили и приглашали! перечень документов выложу завтра!

Спасибо. Буду ждать. А вы встали на учет в декабре 2010 г.? Странно моей знакомой (встала в мае 2010 г.) не звонили. Вроде бы раньше вас? Интересно почему?
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 23:30:28 от Rezeda »
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн Albina S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • МС февраль 2010 Советский
Как я поняла с Советского никому не звонили.  ;)
Сегодня позвонили мы сами и список как обычно для обновления доков.

Оффлайн NadIV83

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • с августа 2008 года в МС
Вчера дозвонилась до Исполкома в 3к-се (в Челнах)сказали до 2.12 прийти с флешкой или дискетой переписать список на перерегистрацию,но может кто ходил именно туда в 103каб и переписал уже,есть точный список в эл. варианте именно с этого исполкома.??или он в точности такой же как выше скидывал ЮРИСТ ?? напишите пож.))
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2011, 12:33:04 от NadIV83 »
НАДЕЖДА умирает последней!!!

Оффлайн Lunaflaur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Как я поняла с Советского никому не звонили.  ;)
Сегодня позвонили мы сами и список как обычно для обновления доков.

в кировском тоже не обзванивали!!!

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Похоже она какая-то особенная, если ей одной позвонили.

Оффлайн Svetlana28

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Наб.Челны МС 08.10.2008г.
Вчера дозвонилась до Исполкома в 3к-се (в Челнах)сказали до 2.12 прийти с флешкой или дискетой переписать список на перерегистрацию,но может кто ходил именно туда в 103каб и переписал уже,есть точный список в эл. варианте именно с этого исполкома.??или он в точности такой же как выше скидывал ЮРИСТ ?? напишите пож.))
я завтра после обеда пойду, сегодня звонили мужу.

Оффлайн Дилечка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Казань! Авиастроительный декабрь 2010
Похоже она какая-то особенная, если ей одной позвонили.
если что, нас народу был целый конференц зал :) в том числе и те у кого по 10% в ГЖФ лежат!
и не о какой особенности речи не идет!

Оффлайн Лунтик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Казань, НС, с 2009
Похоже она какая-то особенная, если ей одной позвонили.
Нет, в Н.С. тоже обзванивают частями и приглашают официально за письмом об обновлении доков. Надо ждать своего звонка.