Автор Тема: Елабуга  (Прочитано 49831 раз)

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #50 : Ноября 30, 2010, 08:12:54 »
А вот и Вы, Диана Ринатовна! :) Очень Вам рады! Добро пожаловать! Теперь все будут получать точные ответы на свои вопросы :good: И слова как наверно, вроде, скорее всего и т.д. и т.п. будут встречаться на много реже.
И я вам очень рада!!! К сожалению, иногда и нам не дают полную информацию, тем более что Молодежной программой я стала заниматься только в этом году и многих тонкостей не знаю, но совместными усилиями вместе с вами всеми разобрались по-тихоньку. Осталось еще немножко, осталось еще чуть-чуть. Например, довести до конца все потреб.кредиты и перевести их в ипотечные. После оплаты долга ГЖФ (а это никому не известно какими темпами будет осуществляться).  :-[ :-[ :-[
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #51 : Ноября 30, 2010, 12:27:36 »
Здесь на теме субсидия говорится, что необходимо снять копии сертификата и заверить её для себя. Мы не снимали т.к. не знали. Действительно надо было или нет?

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #52 : Ноября 30, 2010, 12:57:52 »
В принципе копия сертификата делается для вас, т.к. оригинал сдается в банк при открытии счета кат."Молодая семья". В случае если вам понадобиться копия, вы всегда можете обратиться в исполком, т.к. у нас остается вторая часть вашего свидетельства, которая называется корешок свидетельства №___. Думаю, что это может понадобиться в случае сдачи документов на регистрацию в Рег.палату, хотя у вас на руках обязательно должна быть справка об уплате пая (полностью выплаченной суммы).
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #53 : Ноября 30, 2010, 13:10:02 »
Как я поняла именно для получения справки об уплате пая нужна копия сертификата. Т.е. мы можем снять копию у вас? Если можно то мы загляним к вам.   :girl_smile:
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 13:28:33 от reginatg »

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #54 : Ноября 30, 2010, 14:05:42 »
Сделаю копию и буду ждать!!!  :good:
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн Oz

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #55 : Ноября 30, 2010, 14:27:58 »
А сам сертификат когда обычно выдают? Мы вот завтра собираемся за протоколом зайти. Может заодно и к вам заскочить можно Диана? Вы в каком кабинете сидите? В 101?
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой.
Но если не придет Герой - не будет и Подвига.

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #56 : Ноября 30, 2010, 14:33:32 »
Сделаю копию и буду ждать!!!  :good:

Спасибо большое  :girl_kiss:

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #57 : Ноября 30, 2010, 16:04:45 »
А сам сертификат когда обычно выдают? Мы вот завтра собираемся за протоколом зайти. Может заодно и к вам заскочить можно Диана? Вы в каком кабинете сидите? В 101?
  можете подойти завтра и забрать сертификат. На сегодняшний день сертификат получен, но т.к. Руководитель в командировке в Казани, то подписан он будет либо сегодня вечером, либо завтра с утра. Подойти можно в 106 каб. Обязательно явиться обоим супругам с оригиналами паспортов. Буду ждать!!!
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2010, 16:42:25 от Diesha »
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн Misharka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #58 : Ноября 30, 2010, 19:40:50 »
А мы сразу сделали копию сертификата :P Просто мой муж всегда делает копии всех документов на всякий случай, а случаи разные бывают :)
Елабуга

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #59 : Декабря 01, 2010, 10:44:37 »
У нас на лич. страничке появилась Необходимая минимальная сумма денег на счету 2165. Что это значит? И субсидии нет.  :girl_sad:

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #60 : Декабря 01, 2010, 11:29:40 »
У нас на лич. страничке появилась Необходимая минимальная сумма денег на счету 2165. Что это значит?   :girl_sad:
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1355.0
Пункт №6
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2010, 11:27:03 от Vera »
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #61 : Декабря 01, 2010, 11:37:00 »
До сегодняшнего дня было 0, а теперь появилась сумма. Поэтому показалось странно :-[ Я так поняла что все равно не имеет значения.

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #62 : Декабря 01, 2010, 15:31:20 »
У нас на лич. страничке появилась Необходимая минимальная сумма денег на счету 2165. Что это значит? И субсидии нет.  :girl_sad:
2165 это ровно половина от МРОТ (4330), которую необходимо оплачивать участникам социальной ипотеки ежемесячно для возможности участия в конкурсе. Как было сказано ранее для МС это значение не имеет. Почему не появилась сумма субсидии, сказать не могу :-[, т.к. знаю, что денежные средства вам были отправлены еще на прошлой неделе в четверг. Вам необходимо самим уточнить в банке прошел ли перевод денежных средств (обычно банк дня 3 крутит деньги), и на сколько я знаю, в ГЖФ деньги поступили.
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #63 : Декабря 01, 2010, 15:32:38 »
Спасибо большое  :girl_kiss:
Копию сделала и даже заверила нашей печатью. Приходите!
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #64 : Декабря 01, 2010, 15:37:17 »
Обязательно, если получится через 30 мин. загляну.  :good:

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #65 : Декабря 01, 2010, 16:25:22 »
Диана а вы до 17.00 работаете?

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #66 : Декабря 01, 2010, 16:29:43 »
Да, но могу задержаться, если очень надо. Только скажите до скольки?
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн Misharka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #67 : Декабря 01, 2010, 23:56:54 »
А у нас субсидия на личной странице появилась в конце прошлой недели, теперь мы миллионеры ;D
Елабуга

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #68 : Декабря 02, 2010, 08:15:52 »
А у нас субсидия на личной странице появилась в конце прошлой недели, теперь мы миллионеры ;D
   :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь Вам осталось немного, чтобы быстрее сдали дом и зарегистрировать право собственности на квартиру. И не забудьте собрать все платежки и справку об уплате пая для налоговой инспекции, чтобы вернуть себе Налог на доходы физических лиц (пусть государство еще разочек будет вам должно  ;) ;) ;))
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #69 : Декабря 02, 2010, 10:09:26 »
И сегодня нет  :'( . Мы звонили в банк. Перечесления были 25 ноября. Говорим что вот у других семей уже есть субсидии на личке, они нет не может быть. Может они не поняли меня или я их  ??? Что делать не знаем? Может в ГЖФ звонить?

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #70 : Декабря 02, 2010, 10:23:02 »
И сегодня нет  :'( . Мы звонили в банк. Перечесления были 25 ноября. Говорим что вот у других семей уже есть субсидии на личке, они нет не может быть. Может они не поняли меня или я их  ??? Что делать не знаем? Может в ГЖФ звонить?
Попробовать позвонить можно, но до них очень трудно дозвониться. Сначала попробуйте у Нэли Владимировны узнать, она хотя бы со специалистами ГЖФ по мобильному созванивается. Регина не переживайте, я сама тоже попробую у неё узнать (если конечно она станет со мной на эту тему разговаривать). А вам стоит попросить копию платежки в банке (как я уже говорила ранее она вам понадобиться) для подтверждения перевода.
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #71 : Декабря 02, 2010, 10:33:31 »
Я сейчас разговаривала с Нэлей Владимировной по вашему вопросу. она себе записала и сказала, что позвонит в бухгалтерию и уточнит, а вам все таки стоит в банке взять копию платежки, чтобы мы с вами сами смогли проверить все ли данные указаны верно, ведь даже в случае одной ошибки в букве или цифре платеж не дойдет.
С уважением, Диана. 3-94-83

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #72 : Декабря 02, 2010, 10:44:55 »
Снова звонила по другому номеру. Хоть плач  :'(, хоть смейся  :D. Теперь говорят что в ГЖФ не было перечеслений. Спрашивалю почему, они говорят деньги сначала должны кредитоваться. Что значит не поняла, наверное сначала на ипотечный перевести хотят чтоли?

Оффлайн reginatg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Елабуга
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #73 : Декабря 02, 2010, 11:00:11 »
Я их замучила они уже на меня как :fool: . Диана действительно ли перечислили субсидии кто получил сертификат? они говорят кого не кредитовали ещё, никому не перечислили.

Оффлайн ☜♡☞Диана☜♡☞

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
Re: Елабуга 4-й мк-н
« Ответ #74 : Декабря 02, 2010, 11:08:42 »
Субсидию перечислили это точно. Видимо они все таки решили прокрутить ваши деньги. Из тех кто получили сертификат по заявленным денежным средствам не получили только 3 семьи (Ваша семья туда не входит). Хотя я уже и сама начала сомневаться. Пойду в бухгалтерию и уточню еще раз.
С уважением, Диана. 3-94-83