Автор Тема: Перерегистрация (перечень документов - на первой странице!)  (Прочитано 1018629 раз)

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
оригинал анкеты и заявления положить в 3й файл, а копии заявления и анкеты в 4й. остальные файлы оставить пустыми. они сами насуют туда что нужно и не нужно

Оффлайн Soln

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Пр. Победы 212А 1 подъезд
Странно,а мы не в бумажной сдавали и нам ничего не сказали :-[И лишних файлов не положили :-[

Оффлайн VeraAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Проспект Победы 224 (2-я Азинская 1-3)
сегодня тоже были в администрации кировского р. !!!!народу-тьма,сколько оригиналов столько и копий надо,плюс анкета...которую надо заполнить а потом ещё сходить и отксерить...и это только в кировском районе требуют,с 8 утра очередь заняли  и только в обед освободились,кое как как документы до обеда сдали :'(,да и ещё обед 2 часа,те которые были после нас,остались на 2 часа,ждать перерыв .ждать результат надо месяц,повезло тем которым месяц ждать не надо,столько ждали квартиры,а теперь надо результат ждать,с ума можно сойти :o
А эта анкета есть где-нибудь в Интернете? Ксерокопию анкеты хоть можно там же (в администрации) сделать?

Оффлайн Лена90

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • ул. Гарифа Ахунова, д.16, 2й подъезд, 2й этаж =)
В каждом исполкоме по разному. В приволжском сегодня тоже очередь большая была. Там сами список составляли и по списку потом подходили. Принимали 3 человека и за час десять приняли только 6 человек! Ужасно. Ладно хоть давки не было, благодаря списку,все сидели и смирно ждали. А в прошлый вторник говорят было около 150 человек!!! Приняли только 30 человек! Потом ещё два дня принимали... А сегодня при нас уже записалось 46 человек, это до десяти утра. Теперь запись пошла на четверг. Кто ещё не подал можете в четерг съездить. (это по приволжскому району)
Солнечный город, 10 комплекс, 23 дом

Оффлайн salavat481

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пр.Победы 212а 3подъезд
Только что приехал с Приволж. администрации (на обед). До обеда приняли 22 человека . А в списке на сегодня около 70-ти. Записи уже на четверг нет, пока только на вторник на 8.12.09. Так что люди приезжайте до вторника, записавайтесь заранее...
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Ramil_

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Сегодня отдал документы на перерегистрацию в Авиастроительную администрацию, народу не очень много, несмотря на то что принимают только 1 день в неделю во вторник с 14 до 18. Хочется похвалить по сравнению с другими администрациями (по описаниям на форуме) никаких ксерокопий документов не требовали, взяли быстро документы, дали написать заявление и переписать анкету в коридоре, очередь двигается быстро.

Оффлайн Farida5

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • дом 1-1, под. 1
А в Н-Савиновском тоже по записи(или по списку)?  кто нибудь ходил сегодня ?
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2009, 11:48:52 от farida5 »
Плачь и ты будишь плакать один, смейся и все будут смеяться вместе с тобой.

Оффлайн эльзик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • 3Б-4,3 подъезд
А эта анкета есть где-нибудь в Интернете? Ксерокопию анкеты хоть можно там же (в администрации) сделать?
насчёт анкеты в интернете -не знаю,а по поводу ксерокопии,не в администрации там не делают-мы ходили в магазин и там сделали

Оффлайн VeraAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Проспект Победы 224 (2-я Азинская 1-3)
Сегодня ходили в Кировскую администрацию и сдали документы. Анкету мы сходили и взяли заранее, в понедельник еще. Сделали копию и заполнили 2 штуки. Так что пошли уже с готовыми документами. Но пришлось одну страницу еще раз переписать, т.к. про совокупный доход на каждого члена семьи я написала примерную сумму. Девушка со справок 2НДФЛ посчитала и сказала точную сумму (до копейки).Переписали, сходили на почту и ксерокопоровали.Потом без очереди зашли и сдали. А так анкету я нашла и в Интернете.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
А эта анкета есть где-нибудь в Интернете? Ксерокопию анкеты хоть можно там же (в администрации) сделать?
Когда я год назад переоформляла анкету был этот бланк анкеты и приложение №6. Может после этого что-то изменилось - не знаю

Оффлайн VeraAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Проспект Победы 224 (2-я Азинская 1-3)
Да, анкета точно такая. А про эти коды как их писать мы не знали, да и не заполняли их. В администрации насчет этого ничего не сказали, приняли и без кодов. Спасибо,Ангел, кто еще не перерегистрировался - пригодится. Чем там лишнее время потратить, заполняйте 2 штуки и вперед!

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Да, анкета точно такая. А про эти коды как их писать мы не знали, да и не заполняли их. В администрации насчет этого ничего не сказали, приняли и без кодов. Спасибо,Ангел, кто еще не перерегистрировался - пригодится. Чем там лишнее время потратить, заполняйте 2 штуки и вперед!

а нам эти коды заполнять не надо. это наша администрация там ставит какие то отметки для жил. комиссии

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
кто сдавал документы на той неделе в Кировской администрации, есть какие нибудь новости? я имею в виду может кому то позвонили и сказали что перерегистрацию прошли? ???

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
 я сдавала 18 числа в ново-савиновскую администрацию... пока не каких результатов нет
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн Tashkevich

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • магистральная 18а 2 подъезд, 4 этаж
А мне сказали, что появится какая-то надпись на личной страничке!

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
А мне сказали, что появится какая-то надпись на личной страничке!
а какая именно надпись, не сказали? ???

Оффлайн Andrei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
я сдавала 18 числа в ново-савиновскую администрацию... пока не каких результатов нет
тоже сдавал в Ново-Савиновскую 19 ноября, звонил в понедельник, сказали, что жилищная комиссия уже была, вроде вопросов не возникло. ждите инфу на сайте. Позвоните 519-34-31 Диляра Каримовна-отдел жилищной политики.
Сибгата Хакима 41

Оффлайн rasim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
 Здраствуйте! Подскажите если в 2НДФЛ зарплаты мало. Другие доходы можно как то показать?

Оффлайн Гюзель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
кто сдавал документы на той неделе в Кировской администрации, есть какие нибудь новости? я имею в виду может кому то позвонили и сказали что перерегистрацию прошли? ???
Мы сдали документы 24 ноября( в Советском р-не). Перезвонили в администрацию 3 декабря, там ответили, что комиссию мы прошли, а документы у главы администрации на подписи, и в ГЖФ  наши данные передадут лишь на следующей неделе :(. Сказали, что потом  все отразится на личной странице. ;)Если хотите узнать, прошли ли  вы перерегистрацию, позвоните в администрацию своего района.

Оффлайн max5533

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
Для тех,кто еще не начал собирать документы-перечень:
You may say I'm a dreamer,but I'm not the only one.

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Здраствуйте! Подскажите если в 2НДФЛ зарплаты мало. Другие доходы можно как то показать?
Согласно налоговому кодексу РФ (ст.) доходом может быть:
1)Дивиденды (любой доход, полученный акционером) и проценты (любой заранее заявленный доход, в том числе в виде дисконта, полученный по долговому обязательству любого вида)
2)страховые выплаты при наступлении страхового случая,
3) доходы, полученные от использования в Российской Федерации авторских или иных смежных прав;
4) доходы, полученные от сдачи в аренду или иного использования имущества, находящегося в Российской Федерации;
5) доходы от реализации:
недвижимого имущества, акций или иных ценных бумаг, а также долей участия в уставном капитале организаций;
прав требования иного имущества, находящегося в Российской Федерации и принадлежащего физическому лицу;
6) вознаграждение за выполнение трудовых или иных обязанностей, выполненную работу, оказанную услугу.
7) пенсии, пособия, стипендии и иные аналогичные выплаты, полученные налогоплательщиком в соответствии с действующим российским законодательством
8) доходы, полученные от использования любых транспортных средств, включая морские, речные, воздушные суда и автомобильные транспортные средства, в связи с перевозками, а также штрафы и иные санкции за простой (задержку) таких транспортных средств в пунктах погрузки (выгрузки);
9) доходы, полученные от использования трубопроводов, линий электропередачи (ЛЭП), линий оптико-волоконной и (или) беспроводной связи;
9.1) выплаты правопреемникам умерших застрахованных лиц в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации об обязательном пенсионном страховании;
Это все. Т.е. если для Вас подходит какой - н. пункт закона, то собирайте различные справки, договора, выписки со счетов.... и т.д.
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Согласно налоговому кодексу РФ (ст.) доходом может быть:

и налоги вы за доходы заплатили?) ато не факт, что к вам гости не придут)

Оффлайн wmass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 264
  • 2-я Азинская, 1-3, 1-й подъезд
тоже сдавал в Ново-Савиновскую 19 ноября, звонил в понедельник, сказали, что жилищная комиссия уже была, вроде вопросов не возникло. ждите инфу на сайте. Позвоните 519-34-31 Диляра Каримовна-отдел жилищной политики.
Тоже сегодня звонил по своему вопросу. Уволилась Каримовна :-\............. Теперь пока нового человека найдут, пока он в суть дела войдет. Короче теперь и на вопросы никто толком ответить не может.

Оффлайн Andrei

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
Тоже сегодня звонил по своему вопросу. Уволилась Каримовна :-\............. Теперь пока нового человека найдут, пока он в суть дела войдет. Короче теперь и на вопросы никто толком ответить не может.
сори за неверную информацию не знал. Как то не вовремя она ушла, Глава района скорее всего бы не отпустил, не будучи уверенным о взаимозаменяемости в отделе.
Сибгата Хакима 41

Оффлайн 6202

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • 6 п
Тоже сегодня звонил по своему вопросу. Уволилась Каримовна :-\............. Теперь пока нового человека найдут, пока он в суть дела войдет. Короче теперь и на вопросы никто толком ответить не может.

Ничего не подобного! Сегодня сдавал документы в Н-Сав адм-ции, там принимает очень приятная дама, все смотрит, объясняет, даже задержалась после окончания рабочего дня, чтобы закончить с человеком (мной), а могла бы за полчаса до окончания объявить, чтоб "не занимали". Есть, есть люди и в администрациях!