Автор Тема: Поддержите ужесточение наказания для детоубийц!  (Прочитано 6746 раз)

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Гиббон, всё это сейчас чисто теоретические рассуждения, и Бог не дай реально перед таким вот "выбором" стоять!!!!
согласен  ;).......я за смертную казнь  8)

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
тогда нужно полностью доверять органам и судам.
Вы - доверяете?

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
нет

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
  :-[ Вот,в том то и беда....безвинные бывают иногда  :-\...... :( Согласна с Котиком-не приведи Господь  :-\....(недавно программа"справедливость" была,там гасторбайторов-так подвели,под изнасилование,убийство ..и главное,что показал на них убийца  :o А доблестные "органы-храненья"-всё подвели,пытками всё выбили...Оставили случайно сперму-вот это только их спасло,но..4 года отсидели-один туберкулёз там подхватил,другой-весь инвалид  :'( И даже зная,что не виновны-ещё 4месяца сидели из-за канетели  А компенсация-смеяться станете-в день-450рублей)  :-[

Оффлайн Светлана12

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Казань
Уроды должны нести наказание по максимуму.

Обращение к Президенту РФ
Поддерживаю!
И считаю УДО для таких категорий мрази вообще не должно быть НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Начали сбор документов 11.01.13, сдали доки 28.01.13, приняты на учёт 15.02.13, ... ждём-с

Оффлайн АРИВЬЛЭ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
А мне кажется, для начала их нужно кастрировать, а лучше отрезать половой орган, а потом пусть сажают или растреливают! :ireful: Жестоко, да? А разве они поступают не жестоко по отношению к детям?

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
ГЛАВНОЕ - чтобы наказывали настоящих преступников!

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
ГЛАВНОЕ - чтобы наказывали настоящих преступников!
  :-[ Считаю-это очень важно!