Автор Тема: ул. 30 лет Победы, 18 и 20(ж/д №15А и ж/д №15 мкр 44 Нижнекамск)  (Прочитано 165721 раз)

Оффлайн Надежда25

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 454
  • Мира,76 2 ПОД.
Нет,москитные сетки не входят в комплект.
Ясно, спасибо
СЧАСТЛИВЫЕ НОВОСЁЛЫ)))

Оффлайн С. Марсель М.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • 30 лет Победы 18, 10 этаж, 2 подъезд
А мне надоело видеть мусорные пакеты на этажах возле урн, увижу еще я буду их поджигать!  >:D
Трудно открыть мусоропровод, положить мусорный пакет и закрыть мусоропровод?
И по поводу обьявления, что некоторые х...т по ночам и с раннего утра, да пускай х...т, как ремонт закончат и переедут мы начнем х...ть, тогда поймут наше недовольство!

Оффлайн Sнежинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Марсель,я с тобой полностью согласно насчет мусора на этажах.У нас в 20 доме во 2 подъезде постоянно коробки от пиццы и бутылки от пива валяются.Ребят,давайте уважать других,а не устраивать бардак в своем же доме. >:( >:( >:(

Оффлайн rmk454

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
сегодня какой-то распиз..й >:D бросил два огромных мусорных пакета между 3-им и 4-ым этажами неужели так тяжело донести до мусорного контейнера :-[ :)

Оффлайн Julik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • 30 лет Победы дом №20, 2 подъезд, 8 этаж
Надо на этажах  повесить объявления возле мусоропровода, может перестанут мешки с мусором, коробки от пицц  рядом оставлять, просто инвалиды что ли какие-то крышку мусорки не могут открыть...  Давайте придумаем текст  :mail: душещепательный. Чтобы прочитав  :read: у них дотянулась рука до мусоропровода, или хотя бы донесли до контейнеров. У нас еще лифты не работают, вот скоро в них начнут гадить и рисовать. Дебилов много . Надо предпринимать жесткие меры.  :ireful:

Оффлайн русланка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
выследить, поймать и жёстко накостылять >:( >:( >:(

Оффлайн С. Марсель М.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • 30 лет Победы 18, 10 этаж, 2 подъезд
Вроде как подъезды чисто убирают уборщицы, но они же не должны чужой мусор выносить, и если так будет продолжатся они наплют на чистоту ("ну раз сами жильцы не хотят в чистоте жить, я им мешать в этом не буду!", как говорится со свиньями жить по свински хрюкать!  ;D )

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
люди кто есть кто и откуда , а то пишем тут на форуме и никто никого в глаза невидел не раз , надо просто вечерком выйти во двор всем и обсудить все проблемы с глазу на глаз ;)

Оффлайн Julik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • 30 лет Победы дом №20, 2 подъезд, 8 этаж
люди кто есть кто и откуда , а то пишем тут на форуме и никто никого в глаза невидел не раз , надо просто вечерком выйти во двор всем и обсудить все проблемы с глазу на глаз ;)
я сосед снизу, а вы соседи сверху  ;)

Оффлайн Julik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • 30 лет Победы дом №20, 2 подъезд, 8 этаж
Я вчера прочитал на двери 2 подъезда 20-го дома просят подойти жителей 18-го дома 2 подъезда на Сююмбике, для получения ключей от домофона. Так у нас еще домофон не поставили. И почему это объявление для 18-го жома приклеили на 20 дом. Кто нибудь ходил?

Оффлайн Julik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • 30 лет Победы дом №20, 2 подъезд, 8 этаж
а 950руб. за домофон не все наверно еще оплатили  :-[
Мы оплатили. Кто еще с 20-го дома 2 подъезда оплатил?

Оффлайн Гульнара ДМ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
Привет,  соседи! У меня вопрос, когда переезжали лифт включали? Если да, то с кем договориться?

Оффлайн Julik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • 30 лет Победы дом №20, 2 подъезд, 8 этаж
а когда домофон ставить будут не сказали?


Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
я сосед снизу, а вы соседи сверху  ;)
будем знакомы а с какой вы квартиры там ведь тоже не одна квартира  заселилась, мы с 71 квартиры заходите познакомимся,

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
:good: уже жму на звонок!
это вы мне на звонок уже жмёте?

Оффлайн Julik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • 30 лет Победы дом №20, 2 подъезд, 8 этаж
будем знакомы а с какой вы квартиры там ведь тоже не одна квартира  заселилась, мы с 71 квартиры заходите познакомимся,
Мы правда еще не переехали. мы из 68 квартиры 2-шки.

Оффлайн beautiful-girl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
добрый вечер всем соседям!!! :) сколько семей уже прописались?наверное только кто по соц.ипотеке успел прописаться :( лифт когда же включат ??? с детишками и колясками тащиться как же тяжело :o может все таки всем вместе можно как то решать проблему с лифтом :rtfm: :D

Мы звонили в жилищную инспекцию: они вышли на нашу УК, где обещали, что лифт через 7-10 дней включат.

Оффлайн Gulnaz82

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
спасибо за хороший новость!надеемся!и ждем! :)  :-[ :-[

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
мож тока к 18 дому относится!? около дома (написано на входной двери)
везде написано на всех подъездах. в каждый дом свой старший по дому избирается

Оффлайн Gulnaz82

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
уррррррррааааааа!!!!лифт включили! :-* ;D :D :D :)

Оффлайн валерий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
у кого лифт включили?????????????

Оффлайн Volk

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
из органов опеки никто еще справочки не получал ???а в рег.палате документы в какой срок делается никто не вкурсе ???
С опеки получили справку дня два назад, отдали в банк. Ждем от ниж звонка и в рег палату сразу.

Оффлайн русланка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
всем привет.  а скока кварплата в двушках?

Оффлайн Reni

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • 30лет Победы дом№20 ,9этаж,2 подъезд
С опеки получили справку дня два назад, отдали в банк. Ждем от ниж звонка и в рег палату сразу.
не подскажите какие документы в опеку отнести нужно?

Оффлайн 007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
не подскажите какие документы в опеку отнести нужно?
копия тех. паспорта,копия паспортов (первая страница) ,копия свидетельств о рождения,выписка с домовой книги где были прописаны все члены семьи,письмо с Ак Барс банка и заявление заполняется там же в опеки, вот чё то не помню копии протокола участия  и договор приобретения  нужны или нет- это по молодёжке ,а по соц. ипотеки там по другому ,сказать не могу