Голосование

(Для МС, получивших часть субсидии в дек.2007, часть в фев.2008) Будете ли вы платить налог с субсидии?

Да, я уже подал декларацию
0 (0%)
Да, потому что я боюсь, что мне будет начислен штраф
1 (2.9%)
Нет, я считаю, что ничего платить не должен
28 (80%)
Нет, потому что у меня нет средств
4 (11.4%)
Не знаю
2 (5.7%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: все новости  (Прочитано 48382 раз)

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: все новости
« Ответ #25 : Апреля 27, 2008, 22:53:44 »
ДА, с 1-го раза не поймём, но зато кухню увидим, главное внедриться, здесь на форуме и там можно подыскать толковых там- по компу,счетч.хороших, итд
Смешно читать, если честно...

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #26 : Апреля 27, 2008, 22:57:11 »
 Ты кв. выиграл?

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: все новости
« Ответ #27 : Апреля 27, 2008, 23:05:00 »
Ты кв. выиграл?
А ты в овощ не превращайся- почитай , если не в лом конечно.. Ежли в лом, то извини- отпишу лично для тебя.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: все новости
« Ответ #28 : Апреля 27, 2008, 23:09:30 »
ДА, с 1-го раза не поймём, но зато кухню увидим, главное внедриться, здесь на форуме и там можно подыскать толковых там- по компу,счетч.хороших, итд
Сколько наблюдателей на каждом избирательном участке сидит, и что это мешает получать нужные результаты голосований?  :)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #29 : Апреля 27, 2008, 23:19:10 »
  ЧТО так резко.По чел. сказал бы и все вопросы. А спросил потому , что ВСЕ тоже хочут кв.т.к. даже 1 кв.ушедшая может отбросить какого-то на год, а цены растут,

Gloria

  • Гость
Re: все новости
« Ответ #30 : Апреля 27, 2008, 23:23:00 »
даже если в договоре указано присутствие ничего не даст - там же все автоматически.
девушки забивают данные по протоколам, какую кв-ру вы очень хотите, какую не очень
а затем все происходит автоматически - номер кв-ры номер учетного дела с максим.кол-вом баллов.
не лотырею же разыгрывают :D

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #31 : Апреля 27, 2008, 23:31:20 »
 Да. Пусть забивают. НО после нашего просмотра. Чтобы потом не было , что произошла ошибка. А обратно розыгрыш конкретно не будет уже

Gloria

  • Гость
Re: все новости
« Ответ #32 : Апреля 27, 2008, 23:34:38 »
Да. Пусть забивают. НО после нашего просмотра. Чтобы потом не было , что произошла ошибка. А обратно розыгрыш конкретно не будет уже
вы представляете какое кол-во кв-р они забивают - в прошлом году 1001 кв-ра и 1000 семей.
каждая семья выбрала н-р, 100 кв-р - уже 100000 вариантов.
розыгрыш может быть два раза - во второй раз будут разыгрывать кв-ры, кот не были востребованы в первом конкурсе

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #33 : Апреля 27, 2008, 23:45:02 »
 Смотри, ГЛОРИЯ, пусть забивают хоть ещё больше, но нужен результат выиграша нам и смотрится справедливо ли выиграл кв. победитель

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: все новости
« Ответ #34 : Апреля 27, 2008, 23:58:43 »
Смотри, ГЛОРИЯ, пусть забивают хоть ещё больше, но нужен результат выиграша нам и смотрится справедливо ли выиграл кв. победитель
Когда сайт кооператива в небольшие промежутки времени работал на нем можно было посмотреть какие дела какие квартиры выиграли и что они выбирали. Проблема была только в том что сайт оживал очень редко и посмотреть можно было урывками. Если бы он функционировал нормально, то посмотреть информацию можно было бы. По крайней мере можно было отследить текущее свое положение до момента когда сайт окончательно сдох. Хотя может поэтому и сдох чтобы не показывать ничего :)
Но я к тому что программная возможность у них в принципе есть показывать информацию по конкурсам
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #35 : Апреля 28, 2008, 00:07:03 »
 Слушай, а чё они убрали, раньше можно было смотреть баллы передних, а счас нет, ведь это надо -стоит участвовать или нет, в розыграшах, шансы там...

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #36 : Апреля 28, 2008, 01:02:28 »
 ЧТО думает народ?

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: все новости
« Ответ #37 : Апреля 28, 2008, 07:26:27 »
  ЧТО так резко.По чел. сказал бы и все вопросы. А спросил потому , что ВСЕ тоже хочут кв.т.к. даже 1 кв.ушедшая может отбросить какого-то на год, а цены растут,
Какая одна квартира ушедшая? Куда ушедшая? Кого назад отбросит? Все хочУт, да не всем дадут, откуда ж такая наивность? Я понимаю, что надо стремится, верить, но надо и принимать как факт, что ВСЕ не получат, кто хочУт.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: все новости
« Ответ #38 : Апреля 28, 2008, 07:30:50 »
  Чтобы потом не было , что произошла ошибка.
Ошибки , один чёрт, были и будут. Этим девчонкам по- хрен, что на кону у семьи огромная ставка. Ну пожурят её за то, что она вместо трёшки для 4- ых чел., вобъёт в комп однокомнатную. Ну и что, думает, человечеческий фактор, понимаешь..Вот так..И что, чего- то поменяется?! Да не фига, пока сам ухо востро  не выставишь, пока сам, как хакер, не проберёшься на свою страничку под покровом ночи, н- и  ф- и- г- а..

Gloria

  • Гость
Re: все новости
« Ответ #39 : Апреля 28, 2008, 10:13:01 »
перепроверить все данные можно было на сайте - ввести номер учетного дела и посмотреть - все ли указанные вами кв-ры проставленные, я так в кооп после подачи протоколов еще два раза ездила - они мне вне очереди кв-ры, которые "забыли указать" вбивали.
правда - на эту страничку можно было зайти только ночью - с 2 до 4, но это все рабочие мелочи :)

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #40 : Апреля 28, 2008, 11:51:44 »
  Здравствуй Марат! У меня пропала регистрация на сайте, с трудом обновился, бывает такое? Или взяли под колпак?

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: все новости
« Ответ #41 : Апреля 28, 2008, 12:21:42 »
  Здравствуй Марат! У меня пропала регистрация на сайте, с трудом обновился, бывает такое? Или взяли под колпак?
на каком сайте? если на этом форуме - то ничего не удалялось и не бралось по колпак
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #42 : Апреля 28, 2008, 12:31:54 »
 ДА, МАРАТ, на форуме, смотреть пожалуйста, а печатать ни-ни.Как будто троянчика повадки, проверял чисто.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: все новости
« Ответ #43 : Апреля 28, 2008, 13:12:47 »
ДА, МАРАТ, на форуме, смотреть пожалуйста, а печатать ни-ни.Как будто троянчика повадки, проверял чисто.
И это после входа с авторизацией на форум было?
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн 150555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: все новости
« Ответ #44 : Апреля 28, 2008, 21:41:07 »
 ДА. Теперь норма.Прогр-т со своими причинд.пров.,работает теперь как часики.,благ.за внимание, ...

Gloria

  • Гость
Re: все новости
« Ответ #45 : Мая 05, 2008, 17:45:38 »
С 5 по 13 мая в ночное время будет затруднен проезд в районе перекрестков улиц Копылова, Тэцевcкая, Дементьева Авиастроительного района г.Казани

Для продолжения работ по реконструкции существующей автодороги по ул.Копылова и строительства новой автодороги от Проспекта Амирхана до ул.Дементьева будет осуществляться поэтапное закрытие проезжей части.
Дорогу новую значит, строят!!!
с чем поздравляю всех будущих и настоящих жителей авиастроительного р-на!!

Serg

  • Гость
Re: все новости
« Ответ #46 : Мая 05, 2008, 22:33:36 »
С 5 по 13 мая в ночное время будет затруднен проезд в районе перекрестков улиц Копылова, Тэцевcкая, Дементьева Авиастроительного района г.Казани

Для продолжения работ по реконструкции существующей автодороги по ул.Копылова и строительства новой автодороги от Проспекта Амирхана до ул.Дементьева будет осуществляться поэтапное закрытие проезжей части.
Дорогу новую значит, строят!!!
с чем поздравляю всех будущих и настоящих жителей авиастроительного р-на!!

Её еще с прошлого года строят. Будем надеятся в этом году достроят. Развязка на деменьтева, не доезжая моста, думаю проблемы останутся с проходимостью.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: все новости
« Ответ #47 : Мая 06, 2008, 07:08:30 »
Её еще с прошлого года строят. Будем надеятся в этом году достроят. Развязка на деменьтева, не доезжая моста, думаю проблемы останутся с проходимостью.
Конечно останутся, дорога же не будет прямо в центр проложена! Так же все и будут потом упираться в спальный район на перекрёсток Ямашева-Амирхана и потом, по ходу движения, к перекрёстку Чистопольская и Амирхана..Если только, может быть ещё, когда только развязку построят на этих перекрёстках- тогда легче станет..

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: все новости
« Ответ #48 : Мая 06, 2008, 08:11:52 »
От авторынка до Чуйкова, надеюсь, у "них" то же заложены средства по расширению дороги...

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: все новости
« Ответ #49 : Мая 06, 2008, 08:18:53 »
От авторынка до Чуйкова, надеюсь, у "них" то же заложены средства по расширению дороги...
уже расширяют