Автор Тема: Заметки о жизни (с иронией и без)...  (Прочитано 67542 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #125 : Августа 28, 2014, 12:32:39 »

Что,Дарк, и снова по делу ответить нечего, вместо этого отмазки типа этой картинки?  :D

бьешься в истерики здесь только ты ,пытаясь навязать Лиде свою точку зрения  8) 8) 8)
;D Навязывать сколько угодно может ,НО,пусть даже будет плохо всё (а это далеко не так  :-\ ) Куда деваться  ??? Это ж РОДИНА моя  :) (и уж,как хочет пусть считает... :-[ что  патриот уря я или нет  :-[ и всё ж гордиться лучше,чем на всё кричать НЕТ,и потом ,ну,как же воспитать патриотизм в стране,если  ;) вот так хихикать и подкалывать тех,кто откровенно возмущён,тем,что у нас так плохо всё или высказывает мнение своё ....довольно настойчиво   :))
Ребятки, вы так ничего и не поняли  ;D Да не стараюсь я "навязать Лиде свою точку зрения"  ;D Я ваще по жизни стараюсь не заниматься бесполезным делом. Переубеждать Лиду и других, кто своё мнение черпает из телевизора, дело бессмысленное. На таких людей не действует логика, не действуют факты. В ответ просто услышишь " я фам ни фферюююю!!!! По телевизору совсем другое говорят!!!"  ;D Да и тебе с Гиббоном, Дарк, ведь в споре со мной сказать по делу нечего, ну просмотри весь наш спор за последние полгода - ведь ни одного реального аргумента, ни одного реального факта вы в доказательство верности своей точки зрения не привели. У вас просто слова и лозунги....А спорю я с Лидой вовсе не потому,что хочу её переубедить. Просто она здесь озвучивает один в один всё, что услышала по зомби-ящику. Но ведь наш спор наверно и другие форумчане читают? Вот - если честно говорить - для тех, кто ещё не потерял способности трезво и самостоятельно мыслить, я и пишу свои посты,может хоть кого то из них мои слова подтолкнут хоть немного задуматься.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #126 : Августа 28, 2014, 12:39:50 »
 ;) О чём задуматься  ??? От нас то ,что зависит  ??? Уж,если там  ;),те  ;) на верху -не могут поделиться  :-[ По поводу патриотизма  :-[ не вижу ни чего плохого,что наши власти счас проделывают  :-\ Всё путём! Лишь помогают,сострадают (и МЫ-об этом самом  ;)) Котик! вспомните,с чего всё началось ...майдан-кто замутил... ??? не мы  :-\ Ну,Слава Богу-хорошо! Потом...русско-язычных стали притеснять-зачем  ??? Не мы,опять  :-[ Но,вот при всём ,при этом   :-[ Вы говорили мол-не так всё просто  :-\  И ,как бы выбрали позицию другую  :-[ И спорим всё-о чём не вразумлю я  :-\ ??? То,что у нас не всё так хорошо  ??? Скажите,где-так гладко всё  ???....
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 12:50:28 от lida »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #127 : Августа 28, 2014, 13:16:30 »
Потом...русско-язычных стали притеснять-зачем  ???
Лида, я уже много раз говорил, но ведь Вы не слышите ничего.....Вот ответьте мне, не увиливайте:  какие факты у Вас есть, что "русско-язычных стали притеснять"? Да нет этого!!!! В Киеве ( в столице!!!!) все по-прежнему говорят на русском, ни одна!!! русскоязычная школа не была закрыта! Да сами русские, живущие на Украине, горой стоят за свою независимую Украину! только факты  - почти половина бойцов армии Украины это русскоязычные! В батальоне "Донбасс" большинство жителей Донбасса, то есть русскоязычных! Даже в "Правом Секторе" около 40 % составляют русскоязычные! Лида, неужели Вы думаете, что Вам из Вашего кресла лучше видно "притесняют ли русскоязычных", чем самим русскоязычным, которые живут на Украине?
  Котик! вспомните,с чего всё началось ...майдан-кто замутил... ???
Лида, жители Украины вышли на Майдан, чтобы скинуть вора Януковича. И это - право жителей Украины! - и не Вам или мне решать за них, как им жить - жителям Украины. А то,что Янукович - вор, не спорят даже наши СМИ. Или Вы считаете,что вор - президент - это нормально и ничего страшного? Тогда,Лида, дальнейший спор с Вами совершенно теряет смысл...
;) О чём задуматься  ??? От нас то ,что зависит  ??? Уж,если там  ;),те  ;) на верху -не могут поделиться  :-[
Ох, Лида.....Лида, а ПОЧЕМУ ОТ НАС НЕ ДОЛЖНО ЗАВИСЕТЬ?!!!! По Вашему, как раньша холопы считали, что "власть - она от Бога"? Нет, Лида, власть - она должна выражать интересы граждан и подчиняться им, а не наоборот. Но вот такие, как Вы, чуть ли не боготворят власть....И как то у Вас прозвучало (когда здесь было приведено хамство Жирика и его сумасшедшая выходка с беременной журналисткой), что типа ничего страшного, за то Жирик потом всегда щедро отблагодарит всех, кого он обидел....Лида,Вы и в самом деле считаете,что можно спускать хамство власти, если она потом "отблагодарит"? Лида, Вы пожалуйста не обижайтесь, но вот именно из-за таких мнений жители других стран считают нас - россиян - "рабами" и обзывают "холопами".
И,Лида, поймите Вы: такое раболепское отношение к представителям власти - это не патриотизм вовсе.
  Лишь помогают,сострадают (и МЫ-об этом самом  ;))
Чем именно "помогаем" и "сострадаем"? тем, что почти открыто поставляем вооружение ополченцам? Тем, что с территории России ведётся обстрел "Градами" и артиллерией позиций украинских войск? А в августе уже и наши военные начали принимать участи в боевых действиях на территории Украины?
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 13:20:06 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #128 : Августа 28, 2014, 15:15:16 »
 Не помню,уж фамилию их  ;) депутата,что в детский сад пришла и девочку стыдила,что звали МАША,мол вали в Россию т д,тп И 1 пунктом говорили Яценюк,что Русский язык,как на малые народы-запрет наложут...А там,как Вы и говорите На Русском говорят  ;)-ведь это всё ж,как не крути -наш брат   И преступления их  ;) все -в белую книгу -занесут...меня же не пытайте фактами Увы-не умею их не представлю (даже,как Вы отрывками писать я не могу  ::) приходиться на память,как могу )...что там ещё  :-[   не помню  ::) а,чем помогаем так вот ОБСЕ,сказали,что танков наших на границе не видали ,а вот гуманитарную,что не пускали -мы послали!!! :good: А про Жирика ещё-так он и сам ответит за всё ....И что выбираем их  ;) не мы ,а сами они себя -это факт   :-[ И ещё СМИ -зачем и не пускают и убивают....чтоб фактов не было,чтобы потом,таким ,как Вы представить факты-не могли  :-\
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 15:22:57 от lida »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #129 : Августа 28, 2014, 15:21:20 »
Не помню,уж фамилию их  ;) депутата,что в детский сад пришла и девочку стыдила,что звали МАША,мол вали в Россию т д,тп И 1 пунктом говорили Яценюк,что Русский язык,как на малые народы-запрет наложут...А там,как Вы и говорите На Русском говорят  ;)-ведь это всё ж,как не крути -наш брат   И преступления их  ;) все -в белую книгу -занесут...меня же не пытайте фактами Увы-не умею их представит  их(даже,как Вы отрывками писать я не могу  ::) приходиться на память,как могу )...что там ещё  :-[   не помню  ::)
Лида, у нас в России есть депутаты и "простые люди", которые считают, "что хохлов надо убивать!". Что с этого? Значит, мы то же все - звери? Лида, не увиливайте, ещё раз говорю: приведите КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ,что русскоязычных на Украине "щемят". Так знайте: нет НИ ОДНОГО ТАКОГО ЗАКОНА!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #130 : Августа 28, 2014, 15:24:17 »
Лида, у нас в России есть депутаты и "простые люди", которые считают, "что хохлов надо убивать!". Что с этого? Значит, мы то же все - звери? Лида, не увиливайте, ещё раз говорю: приведите КОНКРЕТНЫЕ ФАКТЫ,что русскоязычных на Украине "щемят". Так знайте: нет НИ ОДНОГО ТАКОГО ЗАКОНА!
:-[ А им  ;) ЗАКОНЫ-не нужны  :-\ Там-беззакония творят они  ;) О,чём Вы говорите-Котик  ??? Там партии уж убивают ,за правду -именно правду в тюрьмы сажают ,но  :-[ это тоже всё из ящика..там не была я  :-\
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 15:27:24 от lida »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #131 : Августа 28, 2014, 15:31:20 »
:-[ А им  ;) ЗАКОНЫ-не нужны  :-\ Там-беззакония творят они  ;) О,чём Вы говорите-Котик  ??? Там партии уж убивают ,за правду -именно правду в тюрьмы сажают ,но  :-[ это тоже всё из ящика..там не была я  :-\
МЛЛИНН!!!! Лида, ну приведите хотя бы одну фамилию "убитого или посаженного в тюрьму" за убеждения на Украине! Да ролики в ютубе есть, когда противники и сторонники "Новороссии" проводили митинги в Одессе, Киеве и других городах Украины, то менты охраняли и тех и других!!!!!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #132 : Августа 28, 2014, 15:45:24 »
МЛЛИНН!!!! Лида, ну приведите хотя бы одну фамилию "убитого или посаженного в тюрьму" за убеждения на Украине! Да ролики в ютубе есть, когда противники и сторонники "Новороссии" проводили митинги в Одессе, Киеве и других городах Украины, то менты охраняли и тех и других!!!!!
  :-[ Вы ж бьёте мне в поддых,ну с компом я же не на "ты"  :-\ К примеру мер Харькова,и Игорь.....(фамилию забыла ...руки там  ;) ему ломали),да многих просто забирали и заставляли заявления писать ....как там с косичкой или хвостиком по СМИ то избивал...И в Раде-постоянные бои -без правил...  ;) тот с хвостиком,частенько в них участвовал     Уф...устала спорить я  :) Давайте чуток передохнём  :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #133 : Августа 28, 2014, 16:19:40 »
  К примеру мер Харькова,и Игорь.....(фамилию забыла ...руки там  ;) ему ломали),да многих просто забирали и заставляли заявления писать ....как там с косичкой или хвостиком по СМИ то избивал...
Лида, Вам ссылки дать, как в ЛНР и ДНР пропадали люди, а потом их трупы с вскрытыми животами находили? Видео, где сторонники Новороссии избивают мирных демонстрантов я уже приводил. Дать ссылки, как ополченцы отжимали у людей машины?
И в Раде-постоянные бои -без правил...  ;)
Хотите, приведу здесь несколько видео, где Ваш любимый Жирик устраивает драки в Гос Думе?  ;) ;D
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 16:24:25 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #134 : Августа 28, 2014, 18:26:45 »
Лида, Вам ссылки дать, как в ЛНР и ДНР пропадали люди, а потом их трупы с вскрытыми животами находили? Видео, где сторонники Новороссии избивают мирных демонстрантов я уже приводил. Дать ссылки, как ополченцы отжимали у людей машины? Хотите, приведу здесь несколько видео, где Ваш любимый Жирик устраивает драки в Гос Думе?  ;) ;D
:-[ Про Жирика-не стоит утруждаться,все в этом убедились и не однажды  >:( Ну,вот такой он агрессивный  8),быть может возраст иль болезнь  :-[ Но,он за это отвечает сам и ходит регулярно по судам    А вот про трупы с животами,что наши,якобы  вскрывали  :-[ как вы всё спрашивали меня  ???... Вы сами это наблюдали  а  ??? ;D :) А вот за ленточки -я видела,как избивали  :'(,хотя когда то их носили сами
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 18:31:15 от lida »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #135 : Августа 28, 2014, 21:07:05 »
... Вы сами это наблюдали  а  ??? ;D :) А вот за ленточки -я видела,как избивали  :'(,хотя когда то их носили сами
Где Вы это "видели"? По телевизору? Тогда вот Вам прямо противоположные кадры, когда люди с георгиевскими лентами избивают людей ( я уже приводил два этих ролика, но один удалён, остался один)
Пророссийские активисты избивают ногами раненых. 13.04, Харьков
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #136 : Августа 28, 2014, 21:22:42 »
 :-[ Ну,что сказать...За,что боролись,на то и на поролись...Не всё коту масленница  :-\ Хотя там было не видно  :o или Вы ясновидящий  8) .....Ещё скажу...достали всех они! Весь МИР плясать заставили,под дудочку свою и американскую  :rtfm:

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #137 : Августа 28, 2014, 21:26:09 »
:-[ Ну,что сказать...За,что боролись,на то и на поролись...Не всё коту масленница  :-\ Хотя там было не видно  :o или Вы ясновидящий  8) .....Ещё скажу...достали всех они! Весь МИР плясать заставили,под дудочку свою и американскую  :rtfm:
Кто за что "боролся, на то и напоролся"?  :o Лида,вы считаете нормальным избивать ногами раненных? Лида, Вы после этого ещё других в "фашизме" обвиняете?  :o
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #138 : Августа 28, 2014, 21:33:55 »
Кто за что "боролся, на то и напоролся"?  :o Лида,вы считаете нормальным избивать ногами раненных? Лида, Вы после этого ещё других в "фашизме" обвиняете?  :o
:-[ Странная логика у Вас  :-[ Они затеяли всю эту кутерьму,а их не тронь  :-\ щёку подставь другую  ???

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #139 : Августа 28, 2014, 21:36:47 »
:-[ Странная логика у Вас  :-[ Они затеяли всю эту кутерьму,а их не тронь  :-\ щёку подставь другую  ???
Нет,Лида,это именно у Вас "странная логика". Когда одна сторона ( сторонники единой Украины) избивают своих противников - Вы за это их считаете фашистами. Но когда другая сторона ( пророссийские активисты) не менее жестоко избивает своих противников -  Вы только одобряете. Как же так?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #140 : Августа 28, 2014, 21:39:18 »
Нет,Лида,это именно у Вас "странная логика". Когда одна сторона ( сторонники единой Украины) избивают своих противников - Вы за это их считаете фашистами. Но когда другая сторона ( пророссийские активисты) не менее жестоко избивает своих противников -  Вы только одобряете. Как же так?
;) Жестокости я не увидела  :-\ Пусть логика моя и странная Чего пристали Вы ко мне  ??? Я ж не одна на форуме  :-\

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #141 : Августа 28, 2014, 21:45:55 »
;) Жестокости я не увидела  :-\
Да, на 1.20, когда избивают ногами раненных, это не жестокость, это милосердие...Всё, Лида, наверно хватит с Вами спорить.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #142 : Августа 28, 2014, 21:48:54 »
Да, на 1.20, когда избивают ногами раненных, это не жестокость, это милосердие...Всё, Лида, наверно хватит с Вами спорить.
  :) Ну,вот и ладушки! Милый Котик! :) Пересмотрела вновь и вновь...опять скажу словами Вашими ...Вы видели из-за чего  ??? Быть может те  ;) такое натворили  :o По этой  ;) ситуации судить нельзя  :-\ Ну согласитесь,спорим зря  достала эта Украина,вернее правительство продажное
« Последнее редактирование: Августа 28, 2014, 21:57:31 от lida »

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #143 : Сентября 20, 2014, 12:09:12 »

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #144 : Сентября 20, 2014, 20:01:16 »
чот за дёшево... :-[

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #145 : Сентября 20, 2014, 20:26:03 »
чот за дёшево... :-[

А по мне, так наоборот дороговато... Что за особенная прелесть в девственности? Вот если бы она абнемент на полгода предложила хотя бы...

 :D :D :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #146 : Сентября 20, 2014, 20:28:32 »
надо этому неудачнику предложить,хоть на девственность девичью поменяет ;D

First iPhone 6 sold in Perth is dropped by kid during an interview

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #147 : Сентября 20, 2014, 21:27:08 »

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #148 : Сентября 23, 2014, 14:08:00 »
 :'( Такая обаятельная улыбка у Дарка была  ;)....А счас  ;) не понятно,что  ??? Расстроена  :girl_cray2: :'( Жаль! Мы не увидим больше  ;) этого обаятельного Дарка :-[ Да  ??? :(

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Заметки о жизни (с иронией и без)...
« Ответ #149 : Сентября 24, 2014, 08:35:52 »

китаец вон за этот телефон невесту в аренду сдает. (таким об разом копит на телефон). Там женщин намного меньше чем мужчин, поэтому видимо срабатывает...