Автор Тема: Нижнекамцы, давайте добиваться своих квот по баллам.  (Прочитано 299423 раз)

Оффлайн niznekamsk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 35 мкр. / ж.д 15 / 3 подьезд / 3 этаж / 3-х ком. / кв.92
Девчёнки вы что пьётё,чем вас угащать :-)

dasha

  • Гость
и как вы мою мысль угадали  ;) , вот Наталья,Даша, и Мирная , уже 15 тыс.
а я не просилась в гости  :) так что - 5 тысяч

Nacuk

  • Гость
Девчёнки вы что пьётё,чем вас угащать :-)
Сначала у жены спроси, как она ко всему это отнесется, а то пригласил всех соседок в гости, а ей закуски для нас делать.

dasha

  • Гость
Сначала у жены спроси, как она ко всему это отнесется, а то пригласил всех соседок в гости, а ей закуски для нас делать.
так вы тоже с мужьями приходите ,  и стол с ней вместе накроете  ;D

Nacuk

  • Гость
так вы тоже с мужьями приходите ,  и стол с ней вместе накроете  ;D
Со своими дровами в лес не ходят  ;D

dasha

  • Гость
Со своими дровами в лес не ходят  ;D
точно точно, что это я  :D

dasha

  • Гость
Девчёнки вы что пьётё,чем вас угащать :-)
текилу они пьют  ;)

Оффлайн Ramziya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • СИ, НК,2010. 44 мкр., ж/д13, 2эт
Те,кто прошел перерегистрацию,подскажите,пожалуйста!В администрацию документы надо сдавать в папке?Или как-то иначе?
Я в мягкой папке сдала. Потом, когда документы доносила, видела свои документы просто в файле. :-[
ждемс.....
может к весне заселят..........

Nacuk

  • Гость
Я в мягкой папке сдала. Потом, когда документы доносила, видела свои документы просто в файле. :-[
Спасибо за инфо

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Я в мягкой папке сдала. Потом, когда документы доносила, видела свои документы просто в файле. :-[

Спасибо.Просто в челнинской ветке написано,что они сдают в файле,т.к.справки потом перекладывают в ту папку,которую мы сдавали при постановке на учет.Но у нас бывает по-другому,иначе чем в Челнах.Поэтому решила спросить.

Оффлайн Ramziya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • СИ, НК,2010. 44 мкр., ж/д13, 2эт
Не за что.  Я каждый документ в файл положила и в папочку, а как они это потом все перевернули не знаю. Пока всё проверят, всё перетасуют. Всякое может быть.
ждемс.....
может к весне заселят..........

Nacuk

  • Гость

Спасибо.Просто в челнинской ветке написано,что они сдают в файле,т.к.справки потом перекладывают в ту папку,которую мы сдавали при постановке на учет.Но у нас бывает по-другому,иначе чем в Челнах.Поэтому решила спросить.
Вы документы в файле сдавать будите?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Вы документы в файле сдавать будите?

Нет.Купила папку-скоросшиватель с прозрачной обложкой за 9 р.

Nacuk

  • Гость

Нет.Купила папку-скоросшиватель с прозрачной обложкой за 9 р.
Сами дыроколом отверстия в документах сделаете?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Сами дыроколом отверстия в документах сделаете?

Там же файлы вставляют.

Nacuk

  • Гость

Там же файлы вставляют.
Понятно, каждый лист в отдельном файле)))

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Понятно, каждый лист в отдельном файле)))

Не знаю,правильно ли это,но я каждый документ в один файл положила.Допустим,все страницы паспорта в один файл,трудовую в другой.Может те,кто прошел перерегистрацию ,подскажут.Завтра попробую сходить сдать уже в администрацию(коллега из 9-го дома говорила,что,вроде,документы только по понедельникам принимают).Даже не знаю, когда нести.
« Последнее редактирование: Марта 05, 2013, 17:26:38 от Ялена »

Оффлайн niznekamsk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 35 мкр. / ж.д 15 / 3 подьезд / 3 этаж / 3-х ком. / кв.92

Не знаю,правильно ли это,но я каждый документ в один файл положила.Допустим,все страницы паспорта в один файл,трудовую в другой.Может те,кто прошел перерегистрацию ,подскажут.Завтра попробую сходить сдать уже в администрацию(коллега из 9-го дома говорила,что,вроде,документы только по понедельникам принимают).Даже не знаю, когда нести.
я в этот понедельник сходил в администрацию и сдал

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
я в этот понедельник сходил в администрацию и сдал

Расскажите подробнее,пожалуйста!!!

dasha

  • Гость
я в этот понедельник сходил в администрацию и сдал
Там парой надо идти или одному кому то можно?

Оффлайн niznekamsk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 35 мкр. / ж.д 15 / 3 подьезд / 3 этаж / 3-х ком. / кв.92
Там парой надо идти или одному кому то можно?
что рассказывать то , сложил все документы в папку,зашёл,сказали заполнить заявление,заполнил,отдал девушке,всё сказала теперь ждите 3 месяца.

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
что рассказывать то , сложил все документы в папку,зашёл,сказали заполнить заявление,заполнил,отдал девушке,всё сказала теперь ждите 3 месяца.
а проверяла девушка все ли документы в наличии или нет?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
что рассказывать то , сложил все документы в папку,зашёл,сказали заполнить заявление,заполнил,отдал девушке,всё сказала теперь ждите 3 месяца.

Какие были замечания?Справка с БТИ по г.Нижнекамску подошла?Почему ждать три месяца?Даже в Казани столько не ждут.... :o

Оффлайн niznekamsk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • 35 мкр. / ж.д 15 / 3 подьезд / 3 этаж / 3-х ком. / кв.92
а проверяла девушка все ли документы в наличии или нет?
я ей сказал а проверьте всё ли там на месте, сказала мы непроверяем,указываешь номер тел. в заявление и если что не так тебе позвонят,засунула заявление в в первый файл в папке и сказала ждать в течении 3 месяцев происходит перерегистрация. А на счёт БТИ, если кто то до 2000 года был прописан в другом городе,например в казани,елабуга, да хоть с москвы то придётся справку брать им с БТИ оттуда.

Оффлайн Мирная

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Нижнекамск д. 15 мкр 35, 3 под. 2 эт.
я ей сказал а проверьте всё ли там на месте, сказала мы непроверяем,указываешь номер тел. в заявление и если что не так тебе позвонят,засунула заявление в в первый файл в папке и сказала ждать в течении 3 месяцев происходит перерегистрация. А на счёт БТИ, если кто то до 2000 года был прописан в другом городе,например в казани,елабуга, да хоть с москвы то придётся справку брать им с БТИ оттуда.
почему об этом не было заранее сказано? нигде не прописано, даже изначально собирая документы, таких тонкостей не было. У меня муж вообще в Россию вернулся около 10 лет назад... где сейчас эти справки брать? нам и 60 дней для перерегистрации не хватит, чтобы запросы делать.