Автор Тема: ЧИТАЕМ 1 И 2 ПОСТ!! Аукцион квартир - полный беспредел: предлагаем идеи борьбы!  (Прочитано 80692 раз)

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Извините, если опоздала со своим предложением. Предлагаю в листовках сделать ссылку на наш сайт, иначе некоторые люди могут не понять с чего это такие высказывания, а тут зайдут и почитают. Ведь даже в интернет люди 1 раз в месяц заходят и то посмотреть просто дошли ли их ежемесячные денюжки или нет. А новости тоже к сожалению не все смотрят, знаю таких и не мало, сидят как в танке и все тут.
Прям мысли мои читаете
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
письмо отправила. сейчас пойду на сайт Эфира. Наверное им тож попробую скинуть. как думаете им лучше сейчас позвонить или с утра лучше? Наверное надо сейчас пока листовки "тепленькие"
Им надо не звонить,им надо ДОЛБИТЬ! пока у них телефонт не раскалится до бела! :rtfm:
Вот на ТНВ попробуйте 570-50-15 Новости Татарстана гл.редактор Фархуллин Радик Нурисламович.
Повторяю не звонить,а долбить надо!
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Только пришла с объезда столбов, остановок и мусорок казани!! товарищи, надо еще клеить!
Обклеили местность рядом с гжф, но думаю с утра же сорвут))
Завтра все работаем по СМИ! Internet ресурсам.. отправляем кто куда может, если хотябы каждый по одному месту отправит будет хорошо!
Акуратнее с расклеиваниями
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
scorp, вас там сколько под коллективкой подписывались? у нас пока 23 чел набирается хотя страдают 7023...
все боятся //удалено//.
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 09:02:09 от alin4ikkk »

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Единомышленники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ! МЫСЛЬ! ЕСЛИ НА НАШИ ДЕЙСТВИЯ НЕ ОТРЕАГИРУЮТ? ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ДАЛЬШЕ???

Очень тщательно нужно будет готовится на СУДЕБНОЕ  РАЗБИРАТЕЛЬСТВО.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Самое ужасное.. что они (правительство и гжф) над нами издеваются.. а все молчат! ну понятно, что у нас люди пока совсем не подожмёт терпят! ну да убрали аукцион! и что?! так цену то необоснованно подняли! конкурсов до сих пор нет! и нет гарантий что они в ближайшее время появятся!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Молодцы! Не сдавайтесь - назад пути уже нет! Читаю Ваши действия и как будто заново через ЭТО прохожу. В "наше время" Виола добилась отмены учета имеющихся в собственности квадратных метров (за что ей безмерная благодарность). Но так уж получается - кто выиграл квартиру со временем уходит на второй план. В эти моменты видать Абдуллин и выкидывает новые каверзы. Теперь значит эстафета борьбы перешла к ВАМ. Говорят под лежачий камень и вода не течет, а тут такая мельница завертелась. Уверен все получится!!!
Да! Помните как это было! Мы их ВСЕХ //удалено// заставили к нам прислушаться!
« Последнее редактирование: Июня 14, 2011, 09:03:59 от alin4ikkk »
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Нет, не зажали.
А в ГЖФ разговаривали гораздо вежливее. Так и было.
Так и было с нами и с ними только после выхода сюжетов по ТВ.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Да, кстати! За то, что Абдуллин не смог вовремя заткнуть рты всем, у кого отняли квартиры, Минниханов высказался неодобрительно. Типа, надо было с людьми нормально договариваться, чтобы некоторые не прославляли нашу республику на федеральном уровне нелестными высказываниями.
Кстати, второй сюжет у нас прошел на 5 (питерском) канале. Реакция у нас была через несколько дней буквально.
Подтверждаю! Тысячу раз!
Бейтесь!Боритесь!
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Вам, пожалуй, скажешь что-то :o :D
А если серьезно, то мы переживаем за ситуацию. А помочь... Помочь опытом - это тяжело, почти невозможно - все время же новые и новые проблемы появляются. Согласна с Яной, главная задача форума - обмен информацией, возможность объединиться :)
А советы, правда, воспринимайте спокойнее :) Мы уж точно вам не враги. Да и кто это нас разделил-то? :) Все в одной лодке. Прото одни чуть раньше в нее запрыгнули, другие - чуть позже :)
Золотые слова!
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Золотые слова!
так нас 20 человек.. кто не боится подписать! а остальные..

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
так нас 20 человек.. кто не боится подписать! а остальные..

Я согласна подписать.Просто письмо-то от казанцев!А у нас-то конкурсы идут!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
или сс*т или "с магом посоветовались сказали после 15 квартиры появятся"

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Неля, если не против соберите подписи на листе 5-10-15 и выше потом лист отсканьте и вышлите рисунок на мыло это же и челнинцы елабужцы сделать могут. да хоть из гондураса и то реально.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Неля, если не против соберите подписи на листе 5-10-15 и выше потом лист отсканьте и вышлите рисунок на мыло это же и челнинцы елабужцы сделать могут. да хоть из гондураса и то реально.

Постараюсь,но с количеством будет проблема.Так как знакомых из соципотеки немного.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
точнее не подписываются потому что боятся анального рабства говоря языком Луркоморья! Ветераны по отмену учета собственности, кого либо из вас на работе стращали мол прекрати бороться а то выгоним. было такое?

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
К сожалению в нашем обществе не развита гражданская позиция и не приветствуется большинством противодействие властям. Стадный инстинкт, так сказать.
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Прикиньте такую ситуацию..Я, например, говорю, что в нашем микрорайоне не хватает школ. Дальше я замучу такую делюгу и пропущу её через господдержку: на строительство школы выбиваем деньги из фирм,зарегистрированных в нашем микрорайоне, строим школу и я становлюсь директором. Дальше я даю "бесплатное среднее" какой-то части детишек. Но потом я заявляю, что не надо такое количество "бесплатных мест" в школе, а надо половину школы перевести в коммерческую школу. При этом (для начала) я половину школы делаю коммерческой, но эту половину здания школы я не отдаю в "муниципальную собственность", а становлюсь законным хозяином этой половины здания со всем учебным и прочим инвентарём  ;). Ну а потом, наверно,логично и вторую половину школы перевести в коммерческую,ну и эту половину здания ....- я  знаю,что с ней делать  ;)  :D Так вот, СИ-прогу ведёт ГЖФ. И первая буква "Г" означает вовсе не то,что иногда участникам проги хочется сказать из-за "инициатив" руководства этого ГЖФ, а означает именно "Государственный". Тогда логично наверно,что средства (и деньги,и квартиры) ГЖФ являются государственными?  ;) Так с какого же перепугу вдруг эти средства уйдут в "коммерческий проект", то есть уже в личный карман кому-то?  ;)
ЗЫ. Не, други,самые большие состояния делаются не "ограблением века" какогонить банка, не "поднятием сказочных сокровищ затонувших кораблей", а вот такими "невинными росчерками пера" в какомнить подобном документе  :D :D :D
Я бы на сайте гос.закупок пошарил,мож найдётся чё?
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
               Полностью согласен . Могу добавить, что все мелкие фирмы  " прилипалы" Чистая вода , те что обеспечивают видео наблюдение ..... и многие другие прикрываясь добрыми побуждениями  делают на нас деньги и деньги гос бюджета .
ТОЧНО!ВОт после того как прошёл год с момента выиграша квартиры тут у нас (Магистральная 20) замутили стоянку во "благо" жильцов которым некуда порой машину стовить.Это "благое " намерение не поддержали ввиду явного коммерческого сговора УК Компании,которой перешёл до, с кем-то,не знаю точно с кем,но что-то было не чисто поэтому этого и не произошло.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
а как их можно найти? связаться с ними?! я не собираюсь останавливаться! просто без юр обр тяжеловато.. а денег на юриста нет
Алексеевы,их сообщения есть в этой ветке,спрашивайте.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
насчет закупок была идея навальному написать что думаете хотя честно говоря это уже как то выходит за рамки протеста......

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Самое ужасное.. что они (правительство и гжф) над нами издеваются.. а все молчат! ну понятно, что у нас люди пока совсем не подожмёт терпят! ну да убрали аукцион! и что?! так цену то необоснованно подняли! конкурсов до сих пор нет! и нет гарантий что они в ближайшее время появятся!
Вот не приятно считать себя быдлом,да согласен.
Там юристы,как я посмотрю,не зря свои деньги получают.Опять придумали вот эту хрень.То ли ещё будет.
Можно со всем бороться,но вот как бороться с тупо подниманием цен.... :-[,не знаю.Они ведь это могут обосновать подъёмом цен на энергоносители,например,или ....да вообще чем угодно.Это ни как не проверишь и не докажешь что они не правы.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
так нас 20 человек.. кто не боится подписать! а остальные..
Да у нас по началу тоже народу мало было,но потом люди узнав про форум (не знаю как узнавали)стали подключаться.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
так нас 20 человек.. кто не боится подписать! а остальные..
А я в своё время набирал народ чтобы интервью дали,ваще почти все отказались,пришлось самому.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Неля, если не против соберите подписи на листе 5-10-15 и выше потом лист отсканьте и вышлите рисунок на мыло это же и челнинцы елабужцы сделать могут. да хоть из гондураса и то реально.
Конечно!
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!