Автор Тема: Глушко 22б  (Прочитано 123218 раз)

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Глушко 22б
« Ответ #150 : Июня 03, 2008, 14:06:13 »
А вот 150 ли? Мне знакомые сказали, что после заключения договора ТЕЛЕСЕТ им 3 месяца показывал бесплатно (в договоре прописано), за четвертый месяц пришла квитанция на 85 руб. Даже бывший монополист в этой области ТВТ видя, что у конкурентов ставки гораздо меньше, снизил абон.плату со 150 р до 135 р. Не было бы конкуренции, возможно, поднял бы еще до 200 р.
Как всё запущено- я и знать не знаю что по чём нынче..

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Глушко 22б
« Ответ #151 : Июня 03, 2008, 14:21:24 »
Получается, что в квартире есть уже розетка и остаётся только принять решение: быть или не быть кабельному? Никаких железных ящичков, откуда будут тянуть кабель нет? Тогда да- сложнее обмануть..
Именно так, если быть - заключай договор, если нет - автоматом идет 25-рублевая, если же и 25-рублевой не надо, тогда придется письменно обратиться в ТЕЛЕСЕТ, чтобы он отключил и эту антенну. От кого-то я слышал, что там, где щиток, поставлен фильтр, если он есть, то антенна на 25 р, когда заключаешь договор преставитель телекомпании снимает этот фильтр и, пожалуйста, получаешь каб.ТВ. Наверное, зная об этом кто-то снимает этот фильтр и за 25 р смотрит более 50 каналов. Но это называется несанкционированнным подключением и безнаказанно долго продолжаться не может.

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #152 : Июня 03, 2008, 15:05:34 »
Какую? Триколор? НТВ+? ...
Триколор, а что какая-то лучше?
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн TROYsl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Глушко 22б
« Ответ #153 : Июня 03, 2008, 15:07:05 »
to TROYsl - вы говорили что питьевая вода уже есть, а к нам вчера приходил агент по питьевой воде и только вчера подключил, акты приема-передачи оставил, у вас не так что ли??

Была, но наверное я как раз включал, когда  тестировали всю систему.
сейчас уже не течет, т.е. в воскресенье не текла.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Глушко 22б
« Ответ #154 : Июня 03, 2008, 16:07:54 »
Триколор, а что какая-то лучше?
нет, просто интересно что же все-таки лучше, кабельное или триколор.
Картинка мне в триколоре не нравится, слишком зажатый сигнал, качество как не очень хороший DVD
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Re: Глушко 22б
« Ответ #155 : Июня 04, 2008, 08:19:21 »
нет, просто интересно что же все-таки лучше, кабельное или триколор.
Картинка мне в триколоре не нравится, слишком зажатый сигнал, качество как не очень хороший DVD
На мой взгляд, при такой развитости сетей кабельного телевидения, необходимость покупать спутниковую тарелку ничтожно мала. Смысл отдавать около 5000 рублей, когда можно подключиться к такому же пакету за 150 рублей, а то и по акции бесплатно и смотреть пакет 60 каналов за 150 рублей в месяц. И не нужно отдавать за просмотр каналов, например, за НТВ+ около 550 рублей в месяц. Это мое личное мнение.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #156 : Июня 04, 2008, 10:26:06 »
Я думаю, лучше один раз заплатить 5000 рублей , чем каждый месяц оставшуюся жизнь платить по 150, и не факт, что цену не поднимут... это мое личное мнение...
« Последнее редактирование: Июня 04, 2008, 10:27:42 от А »
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #157 : Июня 04, 2008, 10:27:19 »
Была, но наверное я как раз включал, когда  тестировали всю систему.
сейчас уже не течет, т.е. в воскресенье не текла.
Вы не подключились, что ли?
Честно говоря разницу не замечаю, что питьевая из крана содой отдает, что эта "очищенная".
« Последнее редактирование: Июня 04, 2008, 10:28:56 от А »
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Глушко 22б
« Ответ #158 : Июня 04, 2008, 10:35:28 »
Я думаю, лучше один раз заплатить 5000 рублей , чем каждый месяц оставшуюся жизнь платить по 150, и не факт, что цену не поднимут... это мое личное мнение...
в 5000 рублей установка вроде не входит, если самим снаружи не лазить и не прикручивать, то еще порядка 1500 дополнительно будет. В бесплатный пакет триколора входит 15 или 16 каналов, остальные за 600 руб/год. Сейчас с 2 по 16 июня у них в честь праздников все каналы кроме ночных доступны бесплатно.
Тиколор может в перспективе и окупится лет через 5, но качество картинки в нем оставляет желать лучшего. На мелком телевизоре может это и не так чувствуется, но если решите поставить более-менее большой телевизор, то квадраты и артефакты обеспечены.
И еще - если любите смотреть местные новости, то там кроме ТНВ местных новостей не будет :) Но с другой стороны бегущие строки не бегают :)
Триколор хорош в сельской местности или в коттеджах - там альтернативы ему мало.
« Последнее редактирование: Июня 04, 2008, 10:40:46 от Марат »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #159 : Июня 04, 2008, 11:50:01 »
Узнавали только вчера - Триколор с подключением стоит  5200 рублей 60каналов,  гарантия пол года как и везде. У наших знакомых стоит то же самое,  и на счет картинки -  особой разницы не заметила.
На счет местных новостей - Эфира нет что ли ?
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Глушко 22б
« Ответ #160 : Июня 04, 2008, 11:58:44 »
Именно так, если быть - заключай договор, если нет - автоматом идет 25-рублевая, если же и 25-рублевой не надо, тогда придется письменно обратиться в ТЕЛЕСЕТ, чтобы он отключил и эту антенну. От кого-то я слышал, что там, где щиток, поставлен фильтр, если он есть, то антенна на 25 р, когда заключаешь договор преставитель телекомпании снимает этот фильтр и, пожалуйста, получаешь каб.ТВ. Наверное, зная об этом кто-то снимает этот фильтр и за 25 р смотрит более 50 каналов. Но это называется несанкционированнным подключением и безнаказанно долго продолжаться не может.
у меня муж купил кабель, подключил к антенному двойнику - и смотрим 50 кабельных каналов!Без всякого фильтра.

Оффлайн Marziya.Zainullina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Глушко 22б
« Ответ #161 : Июня 04, 2008, 12:08:19 »
Здравствуйте форумчане!
Вопорос к леди "А":
Что значит масляную краску покрыть цветным полимером ? Цветной полимер это краска или пленка ? ???

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Глушко 22б
« Ответ #162 : Июня 04, 2008, 12:19:32 »
Узнавали только вчера - Триколор с подключением стоит  5200 рублей 60каналов,  гарантия пол года как и везде. У наших знакомых стоит то же самое,  и на счет картинки -  особой разницы не заметила.
На счет местных новостей - Эфира нет что ли ?
В триколоре 60 каналов??? бесплатных??????
У меня на работе стоит триколор, там 15 или 16 бесплатных, всего вместе с платными штук 37 выходит.
Эфира там нет - там голый рен-тв только, там нет региональных каналов, только ТНВ из наших

поглядите http://www.tricolor.tv/ там все написано
« Последнее редактирование: Июня 04, 2008, 12:21:48 от Марат »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн TROYsl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Глушко 22б
« Ответ #163 : Июня 04, 2008, 12:46:13 »
у меня муж купил кабель, подключил к антенному двойнику - и смотрим 50 кабельных каналов!Без всякого фильтра.

и мы тоже пока смотрим. но в ближайшем будущем эту лавочку прикроют и оставят только 18 каналов.
Так что наслаждайтесь, пока есть время. ;)

Оффлайн TROYsl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Глушко 22б
« Ответ #164 : Июня 04, 2008, 12:50:21 »
Вы не подключились, что ли?
Честно говоря разницу не замечаю, что питьевая из крана содой отдает, что эта "очищенная".

труба то подключена, договор пока не заключили, живем еще пока в другом месте.
сегодня приеду буду пробовать на вкус. а по поводу того, что "очищенная", самое главное чтобы в чайнике накипь не оставалась.

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #165 : Июня 04, 2008, 13:24:01 »
Здравствуйте форумчане!
Вопорос к леди "А":
Что значит масляную краску покрыть цветным полимером ? Цветной полимер это краска или пленка ? ???
Это полимер. Он похож текстурой на лак, но гораздо прочнеее, даже не знаю насколько. Если использовать цветной полимер дороже получится. Можно рисунок масляной краской, а потом бесветным полимером. Получится по прочности , что та же плитка, если не прочнее. мыть можно хоть чем.

По поводу триколора надо будет уточнить, наверное просто хотят протулить, а потом содрать. Спасибо Марат за обстоятельный ответ!
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #166 : Июня 04, 2008, 13:28:22 »
у меня муж купил кабель, подключил к антенному двойнику - и смотрим 50 кабельных каналов!Без всякого фильтра.
Мы тоже подключились через двойник, но у нас не показывает, вернее с большими помехами, практически невозможно смотреть, только слушать. Как вы это проделали , можно подробнее. И есть ли вообще смысл ждать пока придут агенты из Телесет? Диван тв еще не скоро подключат, вернее они не знают когда подключатся... Без телека не жизнь ....
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Глушко 22б
« Ответ #167 : Июня 04, 2008, 13:29:17 »
Это полимер. Он похож текстурой на лак, но гораздо прочнеее, даже не знаю насколько. Если использовать цветной полимер дороже получится. Можно рисунок масляной краской, а потом бесветным полимером. Получится по прочности , что та же плитка, если не прочнее. мыть можно хоть чем.
подтеков не будет? вроде основное применение подобных полимеров - наливные полы в помещениях...

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #168 : Июня 04, 2008, 13:37:31 »
подтеков не будет? вроде основное применение подобных полимеров - наливные полы в помещениях...
не обязательно полы, можно любую гладкую поверхность. У нас на даче удачный опыт уже имеется, стену красили (рисунок сделали), нам очень понравилось, так что решение принято не просто так. Вообще мы старую мебель ею же обновили. Короче, мы хотим попробовать на больший участок, как в виде эксперимента, я поэтому и не хотела ничего говорить, пока не сделали,   да и процесс достаточно трудоемкий, попробуй масляной краской разных цветов нарисовать что-то , задохнешься от запаха. Так что мы еще детали додумываем. Сделаем, фотики выложу на форуме обязательно.
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Глушко 22б
« Ответ #169 : Июня 04, 2008, 13:40:18 »
Сделаем, фотики выложу на форуме обязательно.
С нетерпением бум ждать.

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Глушко 22б
« Ответ #170 : Июня 04, 2008, 13:41:31 »
И есть ли вообще смысл ждать пока придут агенты из Телесет?
Смысла нет. Если уж гора не идет к Магомеду, то.....
Диван тв еще не скоро подключат, вернее они не знают когда подключатся
[/quote]У меня есть большие сомнения, что диванТВ подпустят к домам в районе Вагапова-Глушко-Магистральная. Хотя, чем черт не шутит  

Оффлайн TROYsl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Глушко 22б
« Ответ #171 : Июня 04, 2008, 13:56:03 »
Мы тоже подключились через двойник, но у нас не показывает, вернее с большими помехами, практически невозможно смотреть, только слушать. Как вы это проделали , можно подробнее. И есть ли вообще смысл ждать пока придут агенты из Телесет? Диван тв еще не скоро подключат, вернее они не знают когда подключатся... Без телека не жизнь ....

я вот одно не могу понять. телесет это то, что связано с телефоном и инетом, а услуги по телевидению даже на сайте не отображены. и поэтому с договором из телесета могут придти по поводу подключения телефона.
а вот в диван.тв мне оператор лично сказала, что работы по подключению телевидения уже ведутся. да и наверное уже все подключили, от тудова есть сейчас 50 каналов.

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #172 : Июня 04, 2008, 14:16:49 »
я вот одно не могу понять. телесет это то, что связано с телефоном и инетом, а услуги по телевидению даже на сайте не отображены. и поэтому с договором из телесета могут придти по поводу подключения телефона.
а вот в диван.тв мне оператор лично сказала, что работы по подключению телевидения уже ведутся. да и наверное уже все подключили, от тудова есть сейчас 50 каналов.
Мы в Диван тв оставили заявку на подключение, сказали позвонят как только будет возможность, а когда она будет не знают... не звонили еще....
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн Zooooomer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: Глушко 22б
« Ответ #173 : Июня 04, 2008, 14:29:58 »
я вот одно не могу понять. телесет это то, что связано с телефоном и инетом, а услуги по телевидению даже на сайте не отображены. и поэтому с договором из телесета могут придти по поводу подключения телефона.
телесет занимается и КТВ, на сайте действительно ничего нет, но можете найти инфу здесь.
Еще можете позвонить 5100100, там все скажут.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Глушко 22б
« Ответ #174 : Июня 04, 2008, 14:50:33 »
По поводу триколора надо будет уточнить, наверное просто хотят протулить, а потом содрать. Спасибо Марат за обстоятельный ответ!
Теоретически рессивер может поймать и другие открытые каналы, которые не входят в пакет триколора, например тот же ТНВ, 7ТВ, но это уже самим триколором не гарантируется, может поймать, а может и нет. У нас в принципе несколько штук ловит, но не 60, вернее есть даже и 80 каналов, но они все кодированные и к просмотру недоступные :)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )