Автор Тема: Хади Такташ  (Прочитано 170841 раз)

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Re: Хади Такташ
« Ответ #825 : Октября 29, 2012, 23:16:21 »
в кратце примерно так:- паспорта всех членов семьи(копии и оригиналы)
-документы, подтверждающие доходы всех членов семьи за предыдущие 6 мес, в том числе и доходы зарегистрированных по Вашему адресу несовершеннолетних граждан
- оригиналы и копии док-в, подтверждающих правовые основания лиц, проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства, к членам его семьи
-оригиналы и копии док-в, подтверждающие правовые основания владения и пользования и пользования жилым помещением.
-номер счета заявителя в кредитной организации
еще оплаченная счет фактура)
А сколько должно не выходить? Какая сумма на одного?
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #826 : Октября 30, 2012, 00:12:20 »
А сколько должно не выходить? Какая сумма на одного?
до 10000 К 1
от 10001 до 20000 К 0,75
от 20001 до 25000 К-0,5
от 25001 до 30000 К -0,25
от 30001 рублей и выше тК 0,0
К*672=размер целевой субсидии(примерно)
« Последнее редактирование: Октября 30, 2012, 00:14:10 от славик@ »
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #827 : Октября 30, 2012, 10:53:28 »
в кратце примерно так:- паспорта всех членов семьи(копии и оригиналы)
-документы, подтверждающие доходы всех членов семьи за предыдущие 6 мес, в том числе и доходы зарегистрированных по Вашему адресу несовершеннолетних граждан
- оригиналы и копии док-в, подтверждающих правовые основания лиц, проживающих совместно с заявителем по месту постоянного жительства, к членам его семьи
-оригиналы и копии док-в, подтверждающие правовые основания владения и пользования и пользования жилым помещением.
-номер счета заявителя в кредитной организации
еще оплаченная счет фактура)
Спасибо большое! А что значит доходы несовершеннолетних граждан? это откуда взять? Номер счета заявителя это в любом банке?

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #828 : Октября 30, 2012, 13:07:18 »
славик@, а на Качалова, 77 это в администрации документы принимают?  ::)
Я почему-то думала, что на Зорге надо ехать, в соцзащиту... 
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #829 : Октября 30, 2012, 19:24:14 »
Спасибо большое! А что значит доходы несовершеннолетних граждан? это откуда взять? Номер счета заявителя это в любом банке?
например, стипендия)) ;D ;D ;D
в любом банке
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ
« Ответ #830 : Октября 30, 2012, 19:28:03 »
славик@, а на Качалова, 77 это в администрации документы принимают?  ::)
Я почему-то думала, что на Зорге надо ехать, в соцзащиту...
можно и на Зорге, но там нароодуу :o!!!! на качалова , эт они временно перебрались. чтобы разгрузить.  в дальнейшем надо будет 2НДФЛ отвозить именно туда
« Последнее редактирование: Октября 30, 2012, 19:30:03 от славик@ »
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #831 : Октября 30, 2012, 22:12:57 »
можно и на Зорге, но там нароодуу :o!!!! на качалова , эт они временно перебрались. чтобы разгрузить.  в дальнейшем надо будет 2НДФЛ отвозить именно туда
Была сегодня на качалова, народу тьма, заняла очередь, успела детей забрать из садика, школы, привести домой, покормить, и все равно пришлось еще ждать. На все ушло 3 часа  :wall: очень долго сегодня принимали, и в итоге не приняли у меня документы, потому что не было с собой оригинала паспорта мужа и справки ребенка из школы. Придется идти еще раз :(

Оффлайн кактус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Хади Такташ 123а
« Ответ #832 : Октября 31, 2012, 20:04:39 »
Кто-нибудь уточнял, почему у нас такие высокие тарифы на отопление?Больше 33рублей за кв.м?  ???

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ 123а
« Ответ #833 : Ноября 01, 2012, 12:55:30 »
Кто-нибудь уточнял, почему у нас такие высокие тарифы на отопление?Больше 33рублей за кв.м?  ???
Вопрос риторический. Я вообще до сих пор пребываю в шоке от такого повышения квартплаты. От разбирательств и хождений по инстанциям меня пока останавливает только то, что на получение ответов на мои вопросы уйдет куча времени, нервов и самое главное, вряд ли от этого изменятся тарифы!

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Re: Хади Такташ
« Ответ #834 : Ноября 03, 2012, 22:37:19 »
Хочу задать бестолковый вопрос, но для меня оч важный:  к какому району относится х.Такташ 6?? Понятно, что по объектам строительства - Приволжский, а  по  яндекс-картам и т.п. -  Вахитовский.
Кто точно знает?
И кто-нибудь знает какой будет номер дом у Х.Т.6, 6 - я так понимаю строительный номер?
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн IGRUL16

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Х.Такташ,6
Re: Хади Такташ
« Ответ #835 : Ноября 03, 2012, 22:52:01 »
Граница идет по Эсперанто

Оффлайн olga36

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 291
Re: Хади Такташ
« Ответ #836 : Ноября 03, 2012, 22:55:10 »
Приволжский. У х.такташ 3, 4, 5 - это строительные номера , 4 дом-адрес х.такташ 121, у 5-го-119, у 3-го пока нет.  6 дом (рядом с с 3 домом) пока неизвестно какой будет адрес... ??? ??? ???

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #837 : Ноября 04, 2012, 14:53:55 »
Хочу задать бестолковый вопрос, но для меня оч важный:  к какому району относится х.Такташ 6?? Понятно, что по объектам строительства - Приволжский, а  по  яндекс-картам и т.п. -  Вахитовский.
Кто точно знает?
И кто-нибудь знает какой будет номер дом у Х.Т.6, 6 - я так понимаю строительный номер?
Район точно Приволжский, а адерс скорее всего будет Х. Таташа 127 (этот дом так изначально в инвестзатратах фигурировал)
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн olegiolya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Хади Такташ 123а
« Ответ #838 : Ноября 06, 2012, 22:10:40 »
Кто-нибудь уточнял, почему у нас такие высокие тарифы на отопление?Больше 33рублей за кв.м?  ???

У нас вообще 35,3 руб, почему такая разница?

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ 123а
« Ответ #839 : Ноября 10, 2012, 17:30:25 »

У нас вообще 35,3 руб, почему такая разница?
скорее всего, что у вас дом девяти-этажный, а у нас десяти.
Они считают общую площадь дома и раскидывают на все квартиры (т.е. считают и подвал и техэтаж и т.д.)
Т.е. при раскидывании у нас получатется чуть меньше, т.к. больше людей живет.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн славик@

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Хади Такташ 123а
« Ответ #840 : Ноября 10, 2012, 21:58:31 »
скорее всего, что у вас дом девяти-этажный, а у нас десяти.
Они считают общую площадь дома и раскидывают на все квартиры (т.е. считают и подвал и техэтаж и т.д.)
Т.е. при раскидывании у нас получатется чуть меньше, т.к. больше людей живет.
тогда уж не на квартиры,( потому что  у нас 90, а у вас 80, получается в нашем доме больше кв и трафик д.б. меньше), а на кв метры=)) ;) посмотрела у себя, так вообще  35,84  ???
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2012, 22:04:31 от славик@ »
мечты сбываются!!!!!!!! :-)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ 123а
« Ответ #841 : Ноября 10, 2012, 23:05:00 »
тогда уж не на квартиры,( потому что  у нас 90, а у вас 80, получается в нашем доме больше кв и трафик д.б. меньше), а на кв метры=)) ;) посмотрела у себя, так вообще  35,84  ???
ну да, я именно квадратные метры квартир имела ввиду  :)
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн olegiolya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Re: Хади Такташ
« Ответ #842 : Ноября 15, 2012, 00:17:19 »
 :) Здравствуйте соседи, у кого существует проблема с батареями стояк горячий а сама батарея чуть теплая в верхней части и прохладная в нижней???? :-[

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #843 : Ноября 15, 2012, 09:52:28 »
:) Здравствуйте соседи, у кого существует проблема с батареями стояк горячий а сама батарея чуть теплая в верхней части и прохладная в нижней???? :-[
У  нас тоже так в некоторых комнатах.
Причем опытным путем установила, что некоторые регуляторы установлены неправильно - для максимального открытия их надо крутить в другую сторону  :hang:
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн нежданная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Хади Такташ
« Ответ #844 : Ноября 16, 2012, 10:08:45 »
кто подскажет почему в наших домах уже 2-й день нет воды? И когда её дадут? дом Х. Такташ 123а

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #845 : Ноября 16, 2012, 11:39:32 »
кто подскажет почему в наших домах уже 2-й день нет воды? И когда её дадут? дом Х. Такташ 123а
А у вас какой этаж?
У нас есть, но напор гораздо слабее, чем было раньше.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #846 : Ноября 17, 2012, 14:03:13 »
кто подскажет почему в наших домах уже 2-й день нет воды? И когда её дадут? дом Х. Такташ 123а
У нас на 10-м этаже тоже не было воды, сегодня напор более-менее появился. О причинах неизвестно, до комунальщиков не дозвонилась .
:) Здравствуйте соседи, у кого существует проблема с батареями стояк горячий а сама батарея чуть теплая в верхней части и прохладная в нижней???? :-[
У нас только в одной комнате горячие батареи, в остальных только стояк, сами батареи чуть теплые
Причем опытным путем установила, что некоторые регуляторы установлены неправильно - для максимального открытия их надо крутить в другую сторону  :hang:
Ну и ну! Надо будет попробовать :)
А у меня встречный вопрос к соседям: Как с окнами дела обстоят? У меня на кухне очень сильно дует от окна, не знаю что зимой делать буду!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #847 : Ноября 17, 2012, 14:49:42 »
А у меня встречный вопрос к соседям: Как с окнами дела обстоят? У меня на кухне очень сильно дует от окна, не знаю что зимой делать буду!
НА окнах стоят приточные клапаны. А принципе из него может дуть довольно прилично. Эсли это мешает, то его можно просто убрать
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #848 : Ноября 17, 2012, 17:09:28 »
НА окнах стоят приточные клапаны. А принципе из него может дуть довольно прилично. Эсли это мешает, то его можно просто убрать
А что это за клапаны? Которые на форточке чтоли?

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Re: Хади Такташ
« Ответ #849 : Ноября 17, 2012, 17:47:06 »
А что это за клапаны? Которые на форточке чтоли?
на форточке - ограничители  :)
приточные клапаны на окнах больших распашных. Чтобы их увидеть, надо окно открыть довольно широко. Прямоугольники такие полые.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)