Автор Тема: Появилась надпись "выигранная квартира" - что это?  (Прочитано 41581 раз)

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Пожалуйста, объясните, после того как я расставила приоритеты, нажала сохранить заявку, где можно посмотреть прошла ли моя заявка? почему-то после, вышла заявка, но уже без приоритетов. Это правильно? Как  у вас вся эта процедура прошла?

MZ

  • Гость
А ГДЕ ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

Личный кабинет -> Заявки.  Затем жмешь на квартиру, которая в Выигранной квартире. Открывается список с теми кто тоже подал заявку.

MZ

  • Гость
Пожалуйста, объясните, после того как я расставила приоритеты, нажала сохранить заявку, где можно посмотреть прошла ли моя заявка? почему-то после, вышла заявка, но уже без приоритетов. Это правильно? Как  у вас вся эта процедура прошла?

После того, как были отобраны интересущие квартиры, они появились в списке заявок. Все они отмечены красным цветом. Поле приоритет у всех проставлен в 0. Наша задача начиная с 1 отметить каждую квартиру в порядке приоритета. Ессно, сначала те, которые хотелось бы выиграть. Жмем Сохранить изменения. Не обязательно всем проставить приоритеты до сохранения. Т.е. сохранять можно в любой момент, даже после проставления приоритета одной квартире. Красные записи - те у которых не проставлены приоритеты - всегда наверху списка.
Ну, я думаю с этим все разобрались.
То что у вас вышло без приоритетов - это я не встречал. Может не проставили приоритет?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Личный кабинет -> Заявки.  Затем жмешь на квартиру, которая в Выигранной квартире. Открывается список с теми кто тоже подал заявку.
Как можно узнать какую квартиру мы выиграли? и где можно увидеть прставленные нами приоритеты? Ведь когда мы заходим в заявку (повторно, т.е. после того как были проставлены приоритеты и сделано сохранение)мы видим в графе приоритеты опять нули по всем позициям. Это Правильно? Или что-то не так?

Оффлайн Alexander

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Новоселья 10
После удаления "выигранной" квартиры из заявок, квартира из пункта "выигранная квартира" не пропадает.
Соседи присоединяйтесь  http://vkontakte.ru/club17358549

Оффлайн Luxe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Казань,Пр.Победы 222,1под,6эт (2я Азинская1-5),МС
Ребята, у кого выигранные квартиры есть. Эти квартиры под каким приоритетом у вас находились?
И еще, информация о выигранных квартирах есть где-нибудь на том сайте?

Оффлайн Alexander

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Новоселья 10
Ребята, у кого выигранные квартиры есть. Эти квартиры под каким приоритетом у вас находились?
И еще, информация о выигранных квартирах есть где-нибудь на том сайте?
В первый день вообще трудно было определиться, поэтому приоритеты постоянно менялись, причем кардинально. 
Соседи присоединяйтесь  http://vkontakte.ru/club17358549

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
В разделе конкурсы, видно, что уже разыграно 63 квартиры по МС., скажите пожалуйста, через какое время, после подачи протокола, вы обнаружили, что вы выиграли квартиру? И где эта надпись о выигранной квртире, на личной страничке?

MZ

  • Гость
В разделе конкурсы, видно, что уже разыграно 63 квартиры по МС., скажите пожалуйста, через какое время, после подачи протокола, вы обнаружили, что вы выиграли квартиру? И где эта надпись о выигранной квртире, на личной страничке?
Да, на личной страничке. Идет второй строкой ввиде ссылке после строки "Внесенные денежные средства".

Народ, похоже на правду - нашел свою фамилию в списке распределенные квартиры. Значит ли это, что действительно выиграли?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Да, на личной страничке. Идет второй строкой ввиде ссылке после строки "Внесенные денежные средства".

Народ, похоже на правду - нашел свою фамилию в списке распределенные квартиры. Значит ли это, что действительно выиграли?
Так все быстро происходит... Примите мои поздравления!!! Надееюсь на такое же чудо!!!

MZ

  • Гость
После удаления "выигранной" квартиры из заявок, квартира из пункта "выигранная квартира" не пропадает.
Железные нервы - я бы не стал так рисковать. Может получится, что из-за какой-то глупости потеряешь выигранную квартиру..

MZ

  • Гость
Так все быстро происходит... Примите мои поздравления!!! Надееюсь на такое же чудо!!!
Спасибо. Лишь бы это все рельно подтвердилось. Надеемся.

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Кто-нибудь смог сегодня дозвониться до ГЖФ?

Оффлайн Mas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
MZ , скинь ссылку где нашел свою фамилию
скорее всего, итоги подводятся после 20.00

MZ

  • Гость
MZ , скинь ссылку где нашел свою фамилию
скорее всего, итоги подводятся после 20.00
http://kooperativrt.ru/portal/page/portal/stroim_buduschee/social_main/rasp?p_kat=minmol&p_raion=0daccdcc-98a7-11da-a3ae-00306e288e94

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Ерунда какая-то, в первый же день вряд ли все свой выбор сделали, как может быть квартира уже выиграна  ???
Тогда какой смысл приоритеты расставлять - ткнул на квартиру, поставил приоритет 1 и выиграл  :)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
мне тож кажется что это не окончательно....
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
мне тож кажется что это не окончательно....
может это показывает положение на текущий момент, пока на эти квартиры никто не заявился с бо'льшими баллами и приоритетом. Хотя если баллы будут копиться до 15 октября, там ситуация еще поменяться может в баллах
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
если подведение итогов только 15-го октября, то КАК СЕЙЧАС может быть результат?  ???
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн Kazanner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Когда мы были в кооперативе, мы задали вопрос: "Выигрыш квартир для молодых семей будет по балам или нет?". Нам ответили, что раньше было по баллам, а сейчас скорее всего будет кто быстрее отметил, тот и выиграл.
И в правилах тоже написано, что молодые семьи и другие категории выигрывают квартиру досрочно, до окончания конкурса.
Думаю, что распределение квартир для молодых семей будет проводиться каждые сутки, до тех пор, пока квата не будет выбрана.

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
ну я тогда не знаю... пусть простит меня модератор и нашедружное сообщество, но тогда это просто ПИЗ..Ц!
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
ну я тогда не знаю... пусть простит меня модератор и нашедружное сообщество, но тогда это просто ПИЗ..Ц!
мда, к чему тогда этот фарс с приоритетами, тогда проще было сделать чтобы кликнуть на квартиру и все
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
это выходит те кто успел тот и выйграл. а если в тот день чел с компом или смартом не оказался или с инетом компом нелады тогда хана......


как игра на стульях.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
7. При подаче заявки на участие в конкурсе для категории квот - работники предприятий, финансирующих программу социальной ипотеки более 50,0 млн. рублей, ветераны ВОВ, молодые семьи, владельцы сертификатов, дети-сироты, многодетные семья и иные субсидиянты, данные заявители автоматически становятся победителями на заявленную квартиру, квартира снимается с конкурса до официальной даты подведения итогов конкурса.



ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ:) ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
ВСЕ ПО ЧЕСТНОМУ:) ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ИГРЫ!

данные заявители автоматически становятся победителями на заявленную квартиру
заявляются-то на несколько квартир, в правилах сказано про одну квартиру, на которую заявляются
 ;D

короче каждый год придумают что-нибудь такое, чтобы все было через одно место ??? лучше бы по лотерее разыгрывали  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )