Автор Тема: АЭС в Татарстане  (Прочитано 20336 раз)

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #75 : Декабря 11, 2013, 07:08:38 »
"А ваще спасибо,очень посмешили  ;D ;D ;D Поэтому настроение как то несерьёзное стало, поэтому к вопросу о "опасности радиации" и допустимых нормах радиации вернёмся в следующий раз  ;)"

Я рад за ваше превосходное настроение, но говорят смеётся тот кто смеётся последним. А вы однозначно смеётесь последним...
А ещё бабки говорят: смех без причины, признак сами знаете чего...
Правда, вам бы ещё уровень образования до уровня бабок подтянуть  ;), тогда и вернемся к обсуждению темы в следующий раз...
« Последнее редактирование: Декабря 11, 2013, 07:20:41 от Старший инженер »

Оффлайн Эльмира

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #76 : Декабря 11, 2013, 08:05:57 »
 :good: :good:

Farid

  • Гость
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #77 : Декабря 11, 2013, 08:26:43 »
Ок Урфин, а что ты жить не поедешь к Чернобылю поближе? Там же безопасно!

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #78 : Декабря 11, 2013, 08:40:14 »
.....) на рааазных языкаааах разговааариваете...... :girl_sigh: не полууучится дискууууссии.....
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #79 : Декабря 11, 2013, 08:45:18 »

Правда, вам бы ещё уровень образования до уровня бабок подтянуть  ;), тогда и вернемся к обсуждению темы в следующий раз...

Ууу, аргументы стиля "сам дурак" никак не украшают  Вас... Тем более, когда они не по делу ;)

Ок Урфин, а что ты жить не поедешь к Чернобылю поближе? Там же безопасно!

Фарид, да ты первый скучать будешь ;) Да и здесь-то кто энергетику поднимать будет? :o
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #80 : Декабря 11, 2013, 09:26:29 »
Фарид, да ты первый скучать будешь ;) Да и здесь-то кто энергетику поднимать будет? :o
;D ;D ;D На экологически чистую энергию перейдем, а с ним это сделать не получится, он не верит в "чудеса". ;D

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #81 : Декабря 12, 2013, 00:25:09 »

Ууу, аргументы стиля "сам дурак" никак не украшают  Вас... Тем более, когда они не по делу
Для вас торжественно подставляю вторую щёчку...
"Прям как карточный шулер пробует прикинуться честным человеком  ;D"
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 14:06:35 от ЛЛ »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #82 : Декабря 12, 2013, 01:55:24 »

Правда, вам бы ещё уровень образования до уровня бабок подтянуть  ;), тогда и вернемся к обсуждению темы в следующий раз...
Любезный, вы считаете "уровень моего образования" ниже, чем у вас?  ;D может не стОит как детишкам в песочнице "письками мериться"? - а то ведь очень велика вероятность,что ваша окажется значительно "короче"  ;D
 А ваще - что именно сподвигло усомниться вас в уровне моего образования?  ;) скорее уж я должен был усомниться в уровне вашего, уж коль вы пробуете рассуждать о предметах ( конкретно о АЭС) совершенно в нём не разбираясь  ;)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #83 : Декабря 12, 2013, 12:31:30 »
Уровень образования обычно развивается параллельно уровню культуры и мировоззрения, а у вас с культурой общения и взаимодействия с другими людьми мягко говоря хромает.
Знакомство со специалистом обычно начинается с диплома, знакомство с вами вероятно на этом и закончится... ;)

Оффлайн power

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Восстания 80
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #84 : Декабря 12, 2013, 13:13:43 »
не в обиду ораторам... личные отношения выясняйте в личке, а энергетику в соответствующих форумах.... аэс по соц ипотеке не построят! ну хоть тему создайте отдельно.

Farid

  • Гость
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #85 : Декабря 12, 2013, 14:04:27 »
Ого, капец модератору. :D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #86 : Декабря 12, 2013, 14:07:25 »
Для вас торжественно подставляю вторую щёчку...
"Прям как карточный шулер пробует прикинуться честным человеком  ;D"
:)
Ничего, надеюсь, что чуть подредактировала Ваше сообщение - так оно понятнее ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #87 : Декабря 12, 2013, 14:24:09 »
не в обиду ораторам... личные отношения выясняйте в личке, а энергетику в соответствующих форумах.... аэс по соц ипотеке не построят! ну хоть тему создайте отдельно.
Предлагал отдельную тему создать. Но нет, у нас модер всегда прав! :D

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #88 : Декабря 12, 2013, 14:39:52 »

Ничего, надеюсь, что чуть подредактировала Ваше сообщение - так оно понятнее
::)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #89 : Декабря 12, 2013, 14:56:44 »
Предлагал отдельную тему создать. Но нет, у нас модер всегда прав! :D

Модератор всегда прав :) Но часто занят делами ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #90 : Декабря 12, 2013, 15:06:03 »
Модератор всегда прав :) Но часто занят делами ;)
Занят на столько, что все посты без разбора перекинула сюда. :D ;)
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 15:19:25 от Farid »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #91 : Декабря 12, 2013, 20:26:38 »
Есть такие слова: "Если ты лжешь в малом, то тебе не поверят и в большом"  ;) Я это к чему? -
Предлагал отдельную тему создать. Но нет, у нас модер всегда прав! :D
Не подскажете конкретно, где именно вы это предлагали сделать - приведите свой конкретный пост с таким предложением?  ;) ;D
Уровень образования обычно развивается параллельно уровню культуры и мировоззрения, а у вас с культурой общения и взаимодействия с другими людьми мягко говоря хромает.
Знакомство со специалистом обычно начинается с диплома, знакомство с вами вероятно на этом и закончится... ;)
В чём же моё "мировоззрение" оказалось недостаточно развито по отношению к вашему - "сильноразвитому"?  ;D Про "культуру" может не стОит так уж сильно шуметь, вы кажется здесь то же манерами графа не блещите  ;D Что же до моего уровня как специалиста - я вроде к вам как к работодателю не обращался  ;) И поэтому здесь стучать пяткой в грудь, доказывая свою профпригодность, я как то не намерен. Скажу лишь, что  как спец я вполне востребован, недостатка в работе ( и соотсно в её оплате) я не ощущаю  :D
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2013, 20:28:40 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #92 : Декабря 12, 2013, 21:44:11 »
Цитата от УРФИНА:""Есть такие слова: "Если ты лжешь в малом, то тебе не поверят и в большом""- слова народные, поскольку не смог на конкретного автора сослаться. 
Вы все о большом, да о большом, да успокойтесь вы.... у вас самый большой! Вы об этом сами сказали, а за язык я вас не тянул, озабоченный вы наш! :D
Уже лень на предыдущую страницу заглянуть, всё на него смотрите! ;D ;D ;D
Или уже пост подкорректировали, как вы любите это делать. Люди же не все дураки, даже если вы так считаете...

 
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2013, 11:58:12 от Старший инженер »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #93 : Декабря 12, 2013, 22:10:59 »
Уже лень на предыдущую страницу заглянуть, всё на него смотрите! ;D ;D ;D

Аааааа........так предложенная вами тема "что,где, куда" и есть тема о АЭС?  ;D нууууууу....звиняйте, не знал что у борцов с атомом АЭС сейчас так называются  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #94 : Декабря 12, 2013, 22:27:03 »
Или уже пост подкорректировали, как вы любите это делать.

Полегче, сударь!  :ireful:

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #95 : Декабря 12, 2013, 22:36:20 »
Вы все о большом, да о большом, да успокойтесь вы.... у вас самый большой! Вы об этом сами сказали, а за язык я вас не тянул, озабоченный вы наш! :D

мдя......дядя, вам бы немного того........не стОит все уж слова понимать буквально  ;D

Или уже пост подкорректировали, как вы любите это делать. Люди же не все дураки, даже если вы так считаете...

Серьёзно - я "люблю так делать"?  ;D А доказательства может приведёте?  ;) или снова "бла-бла-бла"?  ;D В отличии от вас, я свои слова обосновываю. Повторяю: помещения и трансформаторы есть на всех электростанциях (АЭС,ГЭС,ТЭЦ, солнечных, ветро и прочих). На всех,кроме солнечных, есть и генераторы. Поэтому повреждения трансформаторов, генераторов, влажность в помещениях на АЭС приводить как доказательство ненадёжности АЭС можно только в двух случаях. Первый- говорящий это совершенно не владеет вопросом, полный профан в данной теме. Второй случай: говорящий знает, что генераторы, трансы и прочее оборудование так же выходит из строя и на других электростанциях, как и на АЭС, но умышленно шулерничает,  чтобы доказать своё мнение. Какой из этих двух случаев ваш - решайте сами  ;) ;D Но вот ваш ответ на это очень хотелось бы услышать  :D
ЗЫ. Да, хорошо бы, когда вы цитируете слова другого человека, чтобы они не звучали в ваших постах, как ваши собственные. Там вверху есть такой значок "цитата" - пользуйтесь им. И - надеюсь - что вы просто не знали об этом. Иначе ваши действия плагиатом попахивают, что учитывая ваш "высокий уровень культуры и мировоззрения", как то совсем "не айс"  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #96 : Декабря 13, 2013, 11:06:29 »

Или уже пост подкорректировали, как вы любите это делать.
Камень в мой огород? :o Так я отменю редактирование и пусть все заинтересованные понимают сами, где кончается цитата меня же :-\
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #97 : Декабря 13, 2013, 11:54:21 »
Камень в мой огород? :o Так я отменю редактирование и пусть все заинтересованные понимают сами, где кончается цитата меня же :-\
Нет, нет не камень!  ;) Радиация уже в вашем огороде: "Так и прет, так и прет..." :D

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #98 : Декабря 13, 2013, 12:05:27 »
мдя......дядя, вам бы немного того........не стОит все уж слова понимать буквально  ;D
 Серьёзно - я "люблю так делать"?  ;D А доказательства может приведёте?   или снова "бла-бла-бла"?  ;D В отличии от вас, я свои слова обосновываю. Повторяю: помещения и трансформаторы есть на всех электростанциях (АЭС,ГЭС,ТЭЦ, солнечных, ветро и прочих). На всех,кроме солнечных, есть и генераторы. Поэтому повреждения трансформаторов, генераторов, влажность в помещениях на АЭС приводить как доказательство ненадёжности АЭС можно только в двух случаях. Первый- говорящий это совершенно не владеет вопросом, полный профан в данной теме. Второй случай: говорящий знает, что генераторы, трансы и прочее оборудование так же выходит из строя и на других электростанциях, как и на АЭС, но умышленно шулерничает,  чтобы доказать своё мнение. Какой из этих двух случаев ваш - решайте сами   ;D Но вот ваш ответ на это очень хотелось бы услышать  :D
ЗЫ. Да, хорошо бы, когда вы цитируете слова другого человека, чтобы они не звучали в ваших постах, как ваши собственные. Там вверху есть такой значок "цитата" - пользуйтесь им. И - надеюсь - что вы просто не знали об этом. Иначе ваши действия плагиатом попахивают, что учитывая ваш "высокий уровень культуры и мировоззрения", как то совсем "не айс"  ;D
1.Доказательства в своей мусорной корзине поищите.  ;)
2.Генератор на АЭС это не только "электромоторчик"... :D
3.Автора, сами то процетировали, чьи слова то? ;D

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: АЭС в Татарстане
« Ответ #99 : Декабря 13, 2013, 12:51:52 »
Нет, нет не камень!  ;) Радиация уже в вашем огороде: "Так и прет, так и прет..." :D
Нет у меня огорода :girl_blum:
А по теме: всегда предпочитаю слушать специалистов :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.