Автор Тема: Сабан  (Прочитано 250919 раз)

Оффлайн иван5755

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Сабан
« Ответ #100 : Января 22, 2012, 20:10:39 »
Внешнию отделку дома закончили.

Оффлайн La.Vitta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сабан 2а
Re: Сабан
« Ответ #101 : Января 22, 2012, 20:39:39 »
Наш дом прям как игрушечка стоит  :)

Оффлайн sushka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: Сабан
« Ответ #102 : Января 22, 2012, 20:49:44 »
Внешнию отделку дома закончили.
[/quot

окна на балконах это же наверно внешняя отделка?они ещё не все застекленные!

Оффлайн Elichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Сабан
« Ответ #103 : Января 22, 2012, 22:06:21 »
Мы когда перерегистрацию проходили, нам сказале что вроде как к марту должны сдать... Что-то верится с трудом... Уж быстрее бы )))

Оффлайн розанжела

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Сабан
« Ответ #104 : Января 23, 2012, 10:06:42 »
а вы когда перерегистрацию проходили? а на страничке дата пере-ции уже появилась?

Оффлайн Elichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Сабан
« Ответ #105 : Января 23, 2012, 19:13:44 »
Упс не перегистрацию - документы в администрацию сдавали - ступила, сорри. А дата перерегистрации вроде как должна появиться когда дом сдадут... только когда его сдадут?!!! ??? ???

Оффлайн La.Vitta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сабан 2а
Re: Сабан
« Ответ #106 : Января 23, 2012, 21:27:14 »
Упс не перегистрацию - документы в администрацию сдавали - ступила, сорри. А дата перерегистрации вроде как должна появиться когда дом сдадут... только когда его сдадут?!!! ??? ???

а вы ни чего не путаете?...а то у меня на страничке стоит дата перерегистрации после выигрыша

Оффлайн Elichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Сабан
« Ответ #107 : Января 24, 2012, 19:47:56 »
 ??? ??? ??? надпись есть, а самой даты то нет!! А у вас что и дата уже есть?!! Я так понимаю, что перерегистрацию мы сможем пройти только когда дом сдадут?!! Если ошибаюсь - исправьте!

Оффлайн La.Vitta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сабан 2а
Re: Сабано
« Ответ #108 : Января 24, 2012, 20:48:28 »
??? ??? ??? надпись есть, а самой даты то нет!! А у вас что и дата уже есть?!! Я так понимаю, что перерегистрацию мы сможем пройти только когда дом сдадут?!! Если ошибаюсь - исправьте!

Вот именно что у нас дата уже есть (Дата перерегистрации после выигрыша  23.12.11) А вы док-и когда сдавали?
 Просто мне на какой-то ветке сказали ,что нужно дождаться когда появится информация о сдаче дома,и появится надпись в строке : Площадь по данным БТИ

Оффлайн Elichka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Сабан
« Ответ #109 : Января 24, 2012, 20:58:26 »
Документы в администрацию сдали 20-го января... А вы когда "выиграли"? в ноябре?! Просто у многих, насколько я знаю этой даты еще нет...Запуталась совсем... Когда тогда за окончательным протоколом идти?

Оффлайн La.Vitta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сабан 2а
Re: Сабан
« Ответ #110 : Января 24, 2012, 23:19:20 »
Документы в администрацию сдали 20-го января... А вы когда "выиграли"? в ноябре?! Просто у многих, насколько я знаю этой даты еще нет...Запуталась совсем... Когда тогда за окончательным протоколом идти?
Да мы в ноябре выиграли......нужно дождаться когда появится информация о сдаче дома,и появится надпись в строке : Площадь по данным БТИ  :girl_dance:

Оффлайн Нияз Закиржанович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сабан
« Ответ #111 : Января 25, 2012, 18:38:46 »
Документы в администрацию сдали 20-го января... А вы когда "выиграли"? в ноябре?! Просто у многих, насколько я знаю этой даты еще нет...Запуталась совсем... Когда тогда за окончательным протоколом идти?

Когда появится информация на сайте о сдаче дома, тогда и дадут окончательный протокол.

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #112 : Января 25, 2012, 18:48:50 »
кто-нибудь еще ездил к нашему дому? на какой он стадии? успеют ли к марту?
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн La.Vitta

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сабан 2а
Re: Сабан
« Ответ #113 : Января 25, 2012, 19:51:07 »
кто-нибудь еще ездил к нашему дому? на какой он стадии? успеют ли к марту?
Мы вчера были.Там стены шпаклюют.Полы заливают уже где-то на 9-10 этаже. Заглянули на второй,там уже дверные косяки поставили(правда временные),полы залиты очень ровно,окна на балконах стеклят.Рабочих много,есть и наши ,а не только гастарбайтеры  8)

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #114 : Января 25, 2012, 20:55:30 »
Мы вчера были.Там стены шпаклюют.Полы заливают уже где-то на 9-10 этаже. Заглянули на второй,там уже дверные косяки поставили(правда временные),полы залиты очень ровно,окна на балконах стеклят.Рабочих много,есть и наши ,а не только гастарбайтеры  8)
спасибо большое. это радует
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн иван5755

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Сабан
« Ответ #115 : Января 28, 2012, 20:35:17 »
Работа идет полным ходом. Полы заливают, ровно. Плитку кладут. Двери входные стоят хорошие, в тех квартирах где сейчас склад стройматериалов, в других сейчас пусто.

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #116 : Января 28, 2012, 21:24:09 »
а если в марте сдадут, когда интересно ключи получим?
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #117 : Января 28, 2012, 21:25:00 »
Работа идет полным ходом. Полы заливают, ровно. Плитку кладут. Двери входные стоят хорошие, в тех квартирах где сейчас склад стройматериалов, в других сейчас пусто.
:good: :good: :good:
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн иван5755

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Сабан
« Ответ #118 : Января 29, 2012, 09:32:25 »
Словав прараба: Ориентировочно начала сдачи дома на гос приемку конец марта.
Мое мнение в лутшем случа сможем заехать после ветеранов на 9 мая.

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #119 : Января 29, 2012, 09:37:58 »
Словав прараба: Ориентировочно начала сдачи дома на гос приемку конец марта.
Мое мнение в лутшем случа сможем заехать после ветеранов на 9 мая.
мне б к лету получить ключи, и это уже хорошо
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #120 : Января 29, 2012, 17:07:58 »
тоже сегодня там была. я с 8 этажа. только вот вроде с тех пор как розанжела сфотографировала ничего не изменилось. на нашем этаже был только 1 рабочий. мне кажется к марту не успеют.  но дом красивый. может мне показалось, вроде как тепло внутри дома. может быть такое, что тепло дали?
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн иван5755

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Сабан
« Ответ #121 : Января 29, 2012, 17:15:39 »
Вчера на моем этаже рпботало очень много народа, стоит одна дверь в квартиру, там склад плитки. Плитку положили уже даже в коридоре на 6 этаже.

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #122 : Января 29, 2012, 17:54:06 »
Тепло уже дали давно. А к марту не успеют. Живу рядом - буду ходить часто. Будут новости - напишу.
спасибо большое. а вы с какого этажа?
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #123 : Января 29, 2012, 18:00:11 »
Я не пойму какие будут ванны как их поставят? Рабочие говорят, что статдартные 170. Но метраж уж очень маленький, в 1-комн. еще, я думаю, поместится, а в двушках санузел и ванная очень маленькие. Мне эта комната в проекте не очень нравится.
я конечно, не измеряла комнаты, но представляла х больше, чем они есть. толи у меня с воображением не очень, толи намудрили с размерами
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Re: Сабан
« Ответ #124 : Января 29, 2012, 18:07:31 »
Альбина! мы соседи. Я - 62 кв. В вашей сегодня долго смотрела: мне ваша очень понравилась, просто супер! И балкон,и комната , коридор.... Мне кажется, что она боьше. Молодец! Поздравляю! Мне  повезло меньше .
аааа, это мы с вами в личке переписывались? мне тоже моя ооооочень нравится, правда на плане кухня и зал прямоугольные а в реале больше на квадрат похожи. сегодня ходили, так интересно. шли по лестнице и думали: а где все квартиры? оказалось надо выйдти на балкон и оттуда зайти в хол. а с лифта сразу в хол попадаешь. а сколько вам лет? вы семейная? надеюсь удачно пройдти перерегистрацию. и вам этого желаю
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!