Автор Тема: Поздравления с праздниками и просто: поднять настроение форумчанам  (Прочитано 384424 раз)

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА  :wall: :wall: :wall: :wall: я все пропустила........ :'( :'( :'( :'( :'(
дико извиняюсь за не своевременность...........
.
.
 :yahoo: :yahoo: :yahoo: ЛЛ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья любви радости веры и надежды.
  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Спасибо Вика :-* ))))))) Нет никакой несвоевременности - день рождения продолжается)))))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Эта....только что в яндексе на минутку сообщение выходило: президент Медведев своим указам сегодня на два часа стрелки на час назад передвинуть велел..... ;) честно-честно  ::) ::) ::)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Спасибо Вика :-* ))))))) Нет никакой несвоевременности - день рождения продолжается)))))
:-* да ну что Вы, всегда пожалуйста!!!!  :-*
Эта....только что в яндексе на минутку сообщение выходило: президент Медведев своим указам сегодня на два часа стрелки на час назад передвинуть велел..... ;) честно-честно  ::) ::) ::)
А вот за это отдельное Спасибо и Медведеву и Урфину-за глазастость, я вот в эту минутку не успела в яндекс заглянуть  ;D ;D  ;)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Урфин вообще может помочь своевременно)))))))) :-*
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315

Угощайтесь все ;)
всё пропустила,но всё же...
 С днём рождения, ЛЛ !!!  
Не сердись, хоть с опозданьем,
Спешу поздравить от души!
Для добрых слов и слов признанья
Все дни пусть будут хороши!
Будь с каждым месяцем счастливей
И с каждым годом молодей.
Добро души твоей красивой
Цветет и радует людей!
   
 



Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Эта....только что в яндексе на минутку сообщение выходило: президент Медведев своим указам сегодня на два часа стрелки на час назад передвинуть велел..... ;) честно-честно  ::) ::) ::)
всё пропустила,но всё же...

Эта .....там вроде  даже и в календаре поправки на время сделали, на два дня назад передвинули  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
 :o :wall: Проспала....:)

Лилечка, с Днем рождения!!! Всего самого-самого наилучшего!!!  :girl_in_love:


Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Ух ты!!! У меня, как всегда, день рождения одним-двумя днями не ограничивается :girl_dance: :yahoo:
Спасибо :-* :-* :-*
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Праздники продолжаются! :)  :) :) Хочу поздравить с днём рождения одну замечательную форумчанку, Девчонку-Весну  :) :-* Яна, ты очень светлый человек, от тебя исходит столько позитива!  :) :) :) Пусть всё-всё в твоей жизни складывается сказочно, пусть жизнь всегда отвечает тебе так же, как и ты к ней относишься - с обворожительной улыбкой и добром!  :) :) :)  :-* И снова пусть "чужой" клип, но там такие картинки, которые так подходят к тебе!  :)

хорошее настроение
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Яна, Яночка, Янусик!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Прими мои сааааамые саааамые искрение поздравления с днем рождения!
А пожелание тебе одно - не меняйся никогда! :-* :-* :-*

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Яночка! Поздравляю тебя солнечный ты наш человек! От тебя всегда позитивом веет.Так держать!

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Яночка, с днем рождения!  От тебя действительно только  свет   и позитив!  :) Всего тебе , о чем мечтается!!!  :girl_in_love:

« Последнее редактирование: Апреля 02, 2012, 09:01:59 от ravi. »

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 :) :) :) :) :) :) :) :) :) :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* спасиииииииибооооооо  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* люблю вааааас всех и фоооорум ::):))))))))
 :)))))Урфин, вот не послушный мальчик))))) и в угол не поставить, далековато, сам быстренько, туда и обратно ;)))))) спасииибо, такие картинки здоооровские)))))шарики, пузырики разноцвеееетные!!!! анютины глазки, любуууууу)))) ежики, котейка бе-бе-бе :P :P :P , подааааарочек прижатый к себе ручками с наморщенным от удовольствия нооооосиком)))))) клааааасс!!! :))))) спасибо :-*)))) :)))) Эрика, сижу как мишка, пританцовывая ;))))))) ;D Рави, такой трогательный солнечный пушииииистик, спасииииибо ;))))) РВ ;))))
 :)))) Лилииииии, сегодня пахну твоими духами, веснааааааа ;)))))) :-* :-* :-* :-* :-* :-*
« Последнее редактирование: Апреля 02, 2012, 09:17:41 от Яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Farid

  • Гость
Яна, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! Всего всего тебе, чего ты сама себе пожелаешь. ;)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Янка, дорогая моя!!!!!!!!!!
С днем рождения тебя и всего тебе самого-самого хорошего!!!! Много солнышка, много впечатлений, много эмоций)))) Все это ты как никто можешь находить в любой день, а сегодня пусть еще больше будет всего только хорошего)))))) И подумай о том, что сегодня начинается Новый Год, который принесет с собой много всего нового, солнечного, радостного, меланхоличного - разного!!!! Я в этом уверена)
Вперед, к новым звездам и путешествиям)))))))))) Люблю тебя)))))))))
:-* :-* :-* :-* :-*

А песенка немного задумчивая, но мне нравится))))) пусть бы тебе тоже)))))SIEMPRE ME QUEDARA - BEBE - LETRA

Ну и чуть похулиганистее ;) :-*

Bebe - Ella
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=2235fc1364233053a2987b56d7f81c72

Челны приссоединяются к поздравлениям самого солнечного человечка форума :) :) :) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! Всего самого самого хорошего, пусть сбываются мечты и радуют детки, вобщем, женского счастья тебе Яночка :-* :-* :-*!!       И ещё пожелание, продолжай пожалуйста радовать нас своими картинками))))ведь самые любимые фоточки на моём компе, это свиснутые у тебя здесь ::) ::) ;).
   
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 ;D))))) Лаванда, спасииииииибо))))))) мяяяяяяяяяяаааааа-мьяяяяяяяяаааа)))))))))) ;) :-* :-* :-* :-*
:))) Лилиииии....клип оооочень.....до дрожи.... ::) говорю тиииихо, шеееепотом...... :-* :-* :-* :-* спасибо, понаслаждуюсь им после...... :-* :)  а второй-))))))))))) посмотри что происходит! ха!!!)))))))))) ;) спасиииииибо :-* :-* :-* :-* :-* люблю тебя :-* :-* :-* :-*
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
с Днём Рождения, Яночка :)

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Ли Ли  С прошедшим, Яночку  С Днём варения!!!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
 :) :) :) :) :)))))) мальчиииишки спасиииииибо :-* :-* :-*, Фарид, Тоха, варенька была вкуууусной, по настоящему праааааздничной!!! ;)))), как всегда в День Варенья ;))))))) Гиббончиииик.....:)))) су-ма-шедший букет с тааааким здоровским ландшаааафтооооом ;))))) 
:)))))) спасиииибо, стооолько у меня сегодня приятностей....... :girl_in_love: :girl_dance: :)))))
:)))) спасииибо всем, всегда боюсь этих открытых поздравлений, стесняааааюсь.... ::) :)))))но всегда таааааак радуюсь:)))) :-* :-* :-* :-* ;)))))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
 :D как обычно с запозданьем))))  ::) но
 от чистого сердца самые искренние поздравления ,Яна  :girl_in_love: :rose:



Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
И Я И Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
C Днём Рождения!!!

Тебе в день рожденья, Яна,
Хочу сегодня пожелать
Любви, что больше океана,
И счастье в жизни обретать!

Быть страстной, гордой и успешной,
Чтоб окружали лишь друзья,
Еще желаю я надежды –
Ведь в жизни без нее нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: