Автор Тема: Поздравления с праздниками и просто: поднять настроение форумчанам  (Прочитано 384172 раз)

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
Ни кто не помнит, где-то тут смешной гифк или видеоролик был, с гориллой или обезьяной ) там еще подпись была: ... плят, опят клющи от Калина запил... )))  ;D ;D ;D чет типа того во  :D ;D :D Помогите найти плиззззз  ;) :)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Ни кто не помнит, где-то тут смешной гифк или видеоролик был, с гориллой или обезьяной ) там еще подпись была: ... плят, опят клющи от Калина запил... )))  ;D ;D ;D чет типа того во  :D ;D :D Помогите найти плиззззз  ;) :)


Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )


Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Браво господа. :D
черт вместо того, чтобы забанить его за флуд в разных темах ему еще гифки нашли  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124


Браво господа. :D
Спасибо вам огромное!!!  :good: :good: :good: От всей души благодарю за помощь!!! :) :) :)  :good:

Оффлайн Рыбников

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1328
  • нч2124
Браво господа. :D
;D ;D ;D  :good: :good: :good:
черт вместо того, чтобы забанить его за флуд в разных темах ему еще гифки нашли  :D
;) ;D Всем огромная благодарность!!! Я теперь уверен, здесь в помощи не откажут!  :) :) :) ;) :good:

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Сегодня День Рождения В.В.Путина  :drinks: :)



 :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 ;) Вроде прошло,день рождения то  :-[ (или всё ещё отмечают  :-[ ;D) :)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Браво господа. :D
;D ;D))))) собраааал всех в одну...кууучку)))))) а я дууумала.....скооолько же он их соберееет к вечеру? ;)))) ;D ;D ;D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
;D ;D))))) собраааал всех в одну...кууучку)))))) а я дууумала.....скооолько же он их соберееет к вечеру? ;)))) ;D ;D ;D
;) Поднял планку,т.е. настроение  ;D ;) :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Спасибо вам огромное!!!  :good: :good: :good: От всей души благодарю за помощь!!! :) :) :)  :good:
Тебе тож "спасибо"  :P :P :P Эх, Рыбников, Рыбников.....Подставил ты мню перед шефом  :P :D
черт вместо того, чтобы забанить его за флуд в разных темах ему еще гифки нашли  :D
Щас же админ будет думать, что модер Урфин ваще мышей не ловит и допускает бардак в своём разделе  :D
Ты,Рыбников, правила то форума читай,там русским языком запрещается дублировать сообщения в разных темах,тем более, что твои сообщения к темам отношение не имели  :P :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 ;) Кого то мне,ой,как напоминает  ::) (бывает ::)) И настроенье-поднимает  :)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
;D ;D ))))) собраааал всех в одну...кууучку)))))) а я дууумала.....скооолько же он их соберееет к вечеру? ;) ))) ;D ;D ;D
Только Фарид читает все темы  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
 :) Сегодня-всемирный день дочек! Всех,у кого дочери-поздравляю! :handshake: :drinks: :girl_in_love: :rose: :yahoo: Пусть они ВАС радуют ! :yahoo: И нарожают-внуков ВАМ! :good: (и всемирный день-не вылупивших цыплят,т.е. яйишницы  ;D)

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Пойду выпью с дочкой... :D

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
:) Сегодня-всемирный день дочек! Всех,у кого дочери-поздравляю! :handshake: :drinks: :girl_in_love: :rose: :yahoo: Пусть они ВАС радуют ! :yahoo: И нарожают-внуков ВАМ! :good: (и всемирный день-не вылупивших цыплят,т.е. яйишницы  ;D)

Простите, но это ЗАВТРА  ;)  И не дочери, а девочек  ;)

А день дочери (который не международный, а просто в ряде стран) - 25 апреля.

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Пойду выпью с дочкой... :D
ЮЮ на вас нету :P
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
ЮЮ на вас нету :P

Он молочный коктейль имел ввиду!  :D

Dark, правда ведь?   ;)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Простите, но это ЗАВТРА  ;)  И не дочери, а девочек  ;)

А день дочери (который не международный, а просто в ряде стран) - 25 апреля.
:-\ Нет! Сегодня-день дочери!!!(просмотрите передачу "жить здорово",за сегоднешнее число )

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
:-\ Нет! Сегодня-день дочери!!!(просмотрите передачу "жить здорово",за сегоднешнее число )

Ну-ну

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Ну-ну
:) Честное слово  :) Правду говорю  :) не вру  :-\ ...И всех,у кого дочки-поздравляю! :) :good:

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Он молочный коктейль имел ввиду!  :D

Dark, правда ведь?   ;)
Ну конечно же!!! Она молочный,я протеиновый :)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Простите, но это ЗАВТРА  ;)  И не дочери, а девочек  ;)

А день дочери (который не международный, а просто в ряде стран) - 25 апреля.
::)  Шамиль! искала счас и не нашла  :-\ ::) Похоже-Малышева-подвела  :( Но день яйца-нашла)

Оффлайн lida

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7575
Ну конечно же!!! Она молочный,я протеиновый :)
;) Хороший папа :) каждый день  :),как праздник отмечает,если дочки есть! ;) :) Кактель и фрукты,поцелуи и цветы-счастливые папы  :yahoo: рады-доченьке! :girl_in_love: :drinks: :boy_kiss: :girl_kiss2: :yahoo: :girl_dance: O:-) А Дарк-хороший папа  :good:

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
::)  Шамиль! искала счас и не нашла  :-\ ::) Похоже-Малышева-подвела  :( Но день яйца-нашла)
передача просто в записи была  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )