Автор Тема: кто может подсказать почему номер учетного дела присваивают позже  (Прочитано 2528 раз)

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • МС ул. Ч.Айтматова,д.5 3 этаж
Интересно я встал в очередь в апреле 2008 года но когда нам дали номер я узнал что наш ученый номер  хххх-хххххх-271108  получается что я встал в очередь 27 ноября 2008 года? Кто нибудь может объяснить?

MZ

  • Гость
Интересно я встал в очередь в апреле 2008 года но когда нам дали номер я узнал что наш ученый номер  хххх-хххххх-271108  получается что я встал в очередь 27 ноября 2008 года? Кто нибудь может объяснить?
Думаю, лучше не париться по этому поводу. Номер выделяют в кооперативе, а они знать не знают о том, когда ты в очередь вставал (если вставал в очередь вообще).

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Там то ли дата заседания комиссии ставится, то ли еще что, у нас этот номер был на год позже, чем вставали в очередь, однако ни на что не влиял
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн POLINA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
учетный номер присваивает государственный жилищный фонд. им подают списки, а они присваивают как хотят
казань, авиастроительный