Голосование

Устраивает ли Вас курс, которым ведут страну нынешние правители?

да, я многое получил(а) благодаря этому курсу
15 (11.8%)
нет, я ничего не получил(а), а сам курс ведет к краху
60 (47.2%)
я много добился  сам (сама), но вопреки этому курсу
23 (18.1%)
курс верный, только нужно немного подождать
11 (8.7%)
курсу необходимы незначительные корректировки
18 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Политиканы  (Прочитано 828994 раз)

Оффлайн Xaero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Лев царь зверей
Re: Политиканы
« Ответ #5775 : Февраля 10, 2016, 17:06:05 »
С одной стороны, повторим, мы видим подготовку не только западного, но и мирового общественного мнения к превентивному ядерному удару США по России, якобы «обезоруживающему» и поэтому как бы почти «гуманному». Если бы у России не было атомного оружия, то атомное нападение США на Россию-СССР давно состоялось, согласно уже рассекреченному американскому плану «Дропшот», или произошло нападение на Россию по югославскому сценарию, о котором открыто мечтают многие западные высокопоставленные политики-аналитики. Ядерные силы России мешают осуществиться югославско-российскому сценарию, но информационная агрессия Запада уже ведь началась…
(C)vk.com, одна из групп
            
Если бы да кабы! Нету никаких если! Есть только факт того что Россия имеет шикарный военный потенциал и ядерное оружие, а о том что там кому то выгодно напасть на Россию это такая чушь. Если удалить Россию с карты найдут других негодяев с которыми захотят повоевать. А что такое информационная агрессия? Это не более чем дизморализация населения, и на это ведутся ведутся ведь граждане нашей необъятной родины называя свою страну рашкой и мечтая уехать из этой страны в более "цивилизованную европу" покупая очередные толстяка 2.5л вечерком после работы, воют о том что правительство плохое а путин так вообще любитель мужских половых органов. Я может быть чего то не понял и неувидел, но родину свою до безумия люблю! А правительство как правительство, ворует? Может быть, а кто бы не воровал? Поставь на ветха чувачка который сидит в обнимку с Толстяком дак он ведь воровать в разы больше будет и государство поплывет.
Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу

Farid

  • Гость
Re: Политиканы
« Ответ #5776 : Февраля 11, 2016, 06:53:08 »
Ну ка Урфин скажи! Патриоты млин. И про оружие расскажи. ;D

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Политиканы
« Ответ #5777 : Февраля 11, 2016, 07:19:06 »
Не сижу лично с толстяком, дома маленькие дети.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5778 : Февраля 16, 2016, 00:22:52 »
Перенёс это из "новостей СМИ"
Постоянно читаешь в мировых СМИ статьи
(C)vk.com, одна из групп
          
хотя конечно-конечно, "одна из групп в Контакте" - это, безусловно, авторитетнейшее СМИ  ;D

Сейчас по сути...
Постоянно читаешь в мировых СМИ статьи, в которых известные западные журналисты и аналитики рассуждают о превентивном ударе США и Запада по России с подтекстом: выдержит, а может быть, не выдержит, и уже пора? Как о некоей само собой разумеющейся возможности. Ведь Россия, кричат западные СМИ, такая «агрессивная», поэтому Запад как бы имеет на это право.
context, приведи конкретно ссылку, где "известные западные журналисты и аналитики рассуждают о превентивном ударе США и Запада по России". Знаешь, всё таки "известные западные журналисты и аналитики" - это не наши дебильные уря-поцриоты, и они понимают, что ни одна сторона (ни Запад, ни Россия) не может нанести безнаказанно по другой стороне превентивный удар и избежать ответного ядерного удара. Потому что у обеих сторон ещё с 70-х годов прошлого века введена в действие система "мертвая рука", которая АВТОМАТИЧЕСКИ (если даже командные пункты будут разрушены и все там погибнут) нанесёт ответный удар по агрессору. Поэтому наносящий "превентивный удар" понимает,что через несколько десятков минут прилетит полноценная ответка,которая уничтожит и его. При этом ни одна из стран нашей планеты в стороне не останется, радиоактивного заражения всей планеты и "ядерной зимы" ( почитай,что это такое - если не знаешь) хватит на всех. Не говоря уже о тектонических сдвигах земной коры при такой масштабной ядерной войне. Так что не надо свои буйные безумные  идеи приписывать западным политикам. Хотя я вот ту на нашем форуме вот что нашёл: это ведь по пиндосовскому центральному ТВ рассуждают о том,что "Америка может превратить Россию в ядерный пепел",да?  ;D ;D ;D
Россия может превратить США в пепел, Вести недели, Дмитрий Киселев, 16 марта 2014
И это пиндосовские "уря-поцриоты" в экстазе заходились всего два года назад (почитайте сообщения за февраль-март 2014 года в этой теме) какие мы крутые, а "Абамка-обезьяна" и пиндосы -чмо  ;) ;D ;D ;D
Это же вот в пиндосовском Сенате сенатор Жирик ( представитель целой думской фракции!!!) грозил "сапоги омыть в Индийском океане". И вот на этом рисунке этож пиндосия нам угрожает, правда?  :D ;D ;D ;D

Так что,хлопчики-"патриотчики", вам можно только как в том анекдоте  совет дать: вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2016, 23:43:29 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5779 : Февраля 16, 2016, 23:26:07 »
Меркель выступила за снятие санкций с России «лучше сегодня, чем завтра»
http://www.rbc.ru/politics/16/02/2016/56c381739a794791eda60ec6

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5780 : Февраля 17, 2016, 00:39:15 »
context,  приведи конкретно ссылку, где "известные западные журналисты и аналитики рассуждают о превентивном ударе США и Запада по России".
То есть ссылки не будет,просто с твоей стороны это было элементарное  бла-бла-бла?  ;) :D :D

Сейчас про это
Меркель выступила за снятие санкций с России «лучше сегодня, чем завтра»
http://www.rbc.ru/politics/16/02/2016/56c381739a794791eda60ec6
Заголовок неполный и поэтому смысл статьи как раз прямо противоположный заголовку  ;)
Основной смысл статьи в том,что для снятия санкций "Однако оснований для этого канцлер пока не видит"
Ну а то, что якобы Меркель "хочет" - так обещать жениться это совсем не значит жениться  ;)
И ваще, ребятки-"патриоты", вы не видите,что постоянно себя в идиотское положение ставите? Ведь именно здесь, в этой теме,еще совсем недавно вы вслед за "тялявизёром" кричали: "Нам пофиг на санкции!", "Санкции нам только на пользу!" Так чтож вы "заднюю" то так резко включили? Или "концепция изменилась"?  ;) ;D
Чтож до санкций - я для себя (чисто ИМХО) их на две группы разделил. Первая - реально против нашей промышленности и банковской системы. Вторая группа санкций - против конкретных лиц (политиков, деятелей "культуры" ;D и прочих). Так вот - я очень хочу, чтобы первая группа санкций была снята, потому что они реально по нашей экономике бьют. А вот вторую группу - пусть лучше не снимают  ;) Это же как раз санкции против тех лиц, которые нас по зомбо-ящику убеждали, как хреново на "загнивающем Западе", и как замечательно у нас в стране. Так вот и нефуй им туда шастать,раз там - на Западе- так ужасно  ;D Тем более, если верить их словам, там сплошное засилье геев, Гейропа же, так чтож они туда рвутся сами то? Нехорошие  мысли про таких личностей как то вдруг в голову приходят  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2016, 23:43:52 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5781 : Февраля 17, 2016, 18:58:24 »
Путин предложил не связывать отмену санкций с минскими соглашениями
http://www.rbc.ru/politics/17/02/2016/56c496a59a7947167d0b5538
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2016, 19:33:51 от context »

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Политиканы
« Ответ #5782 : Февраля 17, 2016, 20:20:15 »
Собака смотрит на палку, а лев на того, кто её кинул. Кстати, когда это понимаешь, становится намного легче читать прессу. (Виктор Пелевин)

ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5783 : Февраля 18, 2016, 12:30:37 »
Европейское агентство по авиабезопасности​ (EASA) заявило, что авиаперевозчики могут возобновить полеты над Крымом, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на заявление EASA, сделанное 17 января. В авиационном ​​агентстве пришли к выводу, что риски, связанные с переходом Крыма под российскую юрисдикцию, для авиакомпаний снизились.

http://www.rbc.ru/politics/18/02/2016/56c579089a7947fd1949696d

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Политиканы
« Ответ #5784 : Февраля 19, 2016, 13:21:31 »

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5785 : Февраля 19, 2016, 15:46:36 »
Картинка похоже расистская ;)

---
В пятницу, 19 февраля, стало известно о том, что Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в заметке Пионтковского «Бомба, готовая взорваться». В этой статье, которая была опубликована на сайте «Эха Москвы» 23 января, автор рассуждал о будущем Чечни в составе России.

Представитель Генпрокуратуры рассказал РБК, что материалы были переданы начальнику следственного управления ФСБ для решения вопроса об уголовном преследовании по признакам преступления, содержащимся в ч.2 ст.280 (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием средств массовой информации) и ч.1 ст.282 (возбуждение ненависти либо вражды).

http://www.rbc.ru/politics/19/02/2016/56c726cb9a79476e8c450de7
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2016, 20:17:43 от context »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5786 : Февраля 20, 2016, 23:21:38 »
Европейское агентство по авиабезопасности​ (EASA) заявило, что авиаперевозчики могут возобновить полеты над Крымом, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на заявление EASA, сделанное 17 января. В авиационном ​​агентстве пришли к выводу, что риски, связанные с переходом Крыма под российскую юрисдикцию, для авиакомпаний снизились.

http://www.rbc.ru/politics/18/02/2016/56c579089a7947fd1949696d
В чем радость то для нашей страны? Сам внимательно эту новость читал? Если даже западные авиаперевозчики и начнут летать НАД Крымом (заметь - не в Крым, санкции действуют, западные авиаперевозчики игнорируют Крым и не летают туда) - деньги за полетом над Крымом получит Украина. То есть твоя новость о том, что нас в очередной раз лицом ткнули в то,что Запад считает Крым украинским - в этом радость что ли?  :o
ЗЫ. Сontext, у меня иногда складывается впечатление,что приведенными здесь своими новостями ты просто троллишь наших "уря-поцриотов". Чё то сомнения даж возникают: уж не либерал-"пятая колонна" ли ты?  ;) ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5787 : Февраля 20, 2016, 23:25:30 »
То есть ссылки не будет
Чтоб с Вами общаться, одинаковые права должны быть, а не так что админ может кого угодно как угодно называть, переходя на личности, прикрываясь админскими правами, а если в ответ сказать - то сразу нарушение )

так что общайтесь сами с собой ) молчу )

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5788 : Февраля 20, 2016, 23:27:36 »
В пятницу, 19 февраля, стало известно о том, что Генпрокуратура нашла признаки экстремизма в заметке Пионтковского «Бомба, готовая взорваться». В этой статье, которая была опубликована на сайте «Эха Москвы» 23 января, автор рассуждал о будущем Чечни в составе России.

Нууу...Наша прокуратура - она ж своей объективностью то известна... ;) ;D Вот например в словах Кадырова, когда он призывал расправляться с "внесистемной оппозицией", наша объективнейшая прокуратура ваще никакого экстремизма не обнаружила  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5789 : Февраля 20, 2016, 23:30:03 »
Урфин, согласен, тут еще специально для Вас кое-какой закон в госдуму продвигают об оскорблении патриотических чувств

Применять этот закон тоже будут не очень объективно)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5790 : Февраля 20, 2016, 23:30:30 »
Чтоб с Вами общаться, одинаковые права должны быть, а не так что админ может кого угодно как угодно называть, переходя на личности, прикрываясь админскими правами, а если в ответ сказать - то сразу нарушение )

так что общайтесь сами с собой ) молчу )
Я не админ - а модер только в этой теме. И ни разу в споре с кем либо из форумчан не пользовался своими привилегиями модера. Если считаешь, что хоть раз использовал "административный ресурс" - будь добр,приведи конкретный пример.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5791 : Февраля 20, 2016, 23:32:52 »
Урфин, согласен, тут еще специально для Вас кое-какой закон в госдуму продвигают об оскорблении патриотических чувств

Применять этот закон тоже будут не очень объективно)
И...? Что дальше то?  ;) Так ведь такой закон можно не только против таких, как я, применить, его же можно и против любого применить, не находишь?  ;) ;D У тебя есть 100% уверенность, что например и против тебя его не повернут?  ;) Не очень силён в Библии, но нет ли там слов типа "Каким судом вы судите, таким же судом сами потом судимы будете?"  ;) :D
« Последнее редактирование: Февраля 20, 2016, 23:34:39 от Урфин »
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5792 : Февраля 20, 2016, 23:34:04 »
Я не админ - а модер только в этой теме. И ни разу в споре с кем либо из форумчан не пользовался своими привилегиями модера. Если считаешь, что хоть раз использовал "административный ресурс" - будь добр,приведи конкретный пример.
ну почему Вы можете меня называть так как красным выделили, а если я Вас назову так как хочу - то сразу нарушение?)

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5793 : Февраля 20, 2016, 23:34:49 »
И...? Что дальше то?  ;) Так ведь такой закон можно не только против таких, как я, применить, его же можно и против любого применить, не находишь?  ;) ;D У тебя есть 100% уверенность, что например и против тебя его не повернут?  ;)
так я о чем)
то что закон будет очень не объективным в применении

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5794 : Февраля 20, 2016, 23:35:24 »
ну почему Вы можете меня называть так как красным выделили, а если я Вас назову так как хочу - то сразу нарушение?)
Где я указывал тебе нарушение?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5795 : Февраля 20, 2016, 23:36:22 »
так я о чем)
то что закон будет очень не объективным в применении
Но тебе хочется,чтобы такой закон приняли,так?  ;) :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5796 : Февраля 20, 2016, 23:37:19 »
Где я указывал тебе нарушение?
ну значит можно Вас также аналогично называть и мне за это ничего не будет?)))
ну то есть я могу переходить на личности?)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #5797 : Февраля 20, 2016, 23:38:43 »
ну значит можно Вас также аналогично называть и мне за это ничего не будет?)))
ставь аналогичное моему условие - и если я не привожу конкретную ссылку,подтверждающую мои слова, то так  ;) :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5798 : Февраля 20, 2016, 23:39:22 »
ставь аналогичное моему условие - и если я не привожу конкретную ссылку,подтверждающую мои слова, то так  ;) :D
и еще куча куча условий , да?)
правила форума прописаны для всех наверное )

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Политиканы
« Ответ #5799 : Февраля 20, 2016, 23:40:47 »
ставь аналогичное моему условие - и если я не привожу конкретную ссылку,подтверждающую мои слова, то так  ;) :D
если я сейчас ваши ссылки прокомментирую, то Вы вспылите, снова обзовете и все)
а мне нельзя в ответ ничего сказать)

я так не играю)
так что я молчу, всЁ)