Автор Тема: Программа "Обеспечение жильем молодых семей 2012 - 2015. Условия.  (Прочитано 336329 раз)

Оффлайн gulnaz muranova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Лаишевский район МС с 2013
Мы добивались ответа 3 месяца. После подачи документов ждали 10 рабочих дней, потом стали сами звонить, каждый раз нас просили перезвонить. Через месяца я написала в интернет-приемную Министерства по делам молодежи, спорту и туризму. Там заверили, что ответ будет. Прошел еще месяц, написала в приемную Путина. Вчера пришло письмо из нашего исполкома!!! Мы 66 в очереди!!!!

Оффлайн валюша sk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
А Вы тоже из Бугульмы?

Оффлайн gulnaz muranova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Лаишевский район МС с 2013
Мы из Лаишевского района.

Оффлайн gulnaz muranova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Лаишевский район МС с 2013
Встать-то мы встали, НО когда я звонила в Министерство ( до отправки письма) мне сказали, что наш район уже два года не подает заявки для участия в программе и дело это добровольное, заставить не могут. Вот думаю, что делать дальше. :wall:

Оффлайн валюша sk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Понятно. Спасибо за ответы. А я вот последовала Вашему примеру и тоже сегодня написала и отправила письмо президенту, что будет не знаю.

Оффлайн Лика7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Разъясните, пожалуйста,если после ухудшения условий прошло 5 лет, то мы можем участвовать в программе???

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
Разъясните, пожалуйста,если после ухудшения условий прошло 5 лет, то мы можем участвовать в программе???
«Да — был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?»

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
если только ваше ухудшение сейчас не ухудшение :)

Оффлайн Rezi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Н-Савиновский январь 2010
Здравствуйте.
Вот есть программа Целевая федеральная программа: "Молодой семье-доступное жилье" . в ней написано что субсидию можно использовать на . приобретение жилья , на строительство жилого дома , и т.д.
А то что у нас программа - это и есть она?

И еще вопрос .
Если я развожусь с мужем , это являестся ухудшением?

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Здравствуйте.
Вот есть программа Целевая федеральная программа: "Молодой семье-доступное жилье" . в ней написано что субсидию можно использовать на . приобретение жилья , на строительство жилого дома , и т.д.
А то что у нас программа - это и есть она?

И еще вопрос .
Если я развожусь с мужем , это являестся ухудшением?
Видать не подоспела программа "Молодой семье-доступное жилье" раз вы разводитесь ((
Я думаю лучше не на форуме спрашивать, а то вам тут наобещают сейчас, а звонить в ваш участок, что по молодежке. Вернее информация будет. Потом тут отпишитесь пожалуйста

Оффлайн Rezi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 345
  • Н-Савиновский январь 2010
Тоже самое . разобралась .
Это просто я наивная понадеялась , на чтото новое  ::)