Автор Тема: МС, принимайте участие в ПИКЕТЕ. Записывайтесь! Пока еще не слишком поздно!  (Прочитано 234717 раз)

Оффлайн Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Так можно с детьми будет прийти? Никонова Диана Вячеславовна 89196402285
Планирую встать на очередь по программе МС как только ее продлят

Оффлайн Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
ann777
да, в центре буду в 13:45, но я сегодня не на машине. Буду на Муштари. Возле ТИСБИ.
Планирую встать на очередь по программе МС как только ее продлят

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Свои ФИО написали всего 5 человек, активнее, пожалуйста!
Это ни к чему не обязывает, но если в уведомлении нас будет  три с половиной человека, всерьез не воспримут...

Зашла в почту нас 10человек...
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ! Это не митинг а ПИКЕТ (НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОДПРАВЛЕНО) Никто Вас ни за что не оштрафует,ради Бога...запрос на разрешение сегодня отправим

если в уведомлении нас будет  три с половиной человека, всерьез не воспримут... :-[
« Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 11:29:32 от ann777 »
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
скиньте в личку телефон, ппробую позвонить, вдруг раньше окажусь в центре
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
нас уже 10  человек (некоторые с мужьями, они тоже в этом числе)
если считать только СЕМЬИ, то нас пока всего 7 СЕМЕЙ ...
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Еще можно в приемные дни прийти в Исполком к каб где решается вопрос МС и там людей сагитировать на Пикет...

Дать ссылку на нашу тему на всех ветках форума по мс
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Давайте утвердим лозунги (тут много предложили вариантов, весьма хороших). Мне нужно парочку вписать в уведомление (не все. повторяющиеся не нужно, можно 4-5 фраз основных)

Не будем забывать, что кроме властей мы "работаем" еще и на прессу, и наши лозунги должны быть максимально "лиетратурно-грамотными" (может какие-то метафоры интересные, которые впоследствии станут нашим девизом и во всех газетах заголовками (разошлась я что-то.. ), "работающими" (т.е., больше призывов и т.п.)
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Письмо-уведомление готово!!!
также, Подготвила письмо Мэру города (там же оставлю Исполкоме, кого увижу, рапишемся).
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Serzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Московский район, апрель 2010
Разместил информацию о пикете в вконтакте http://vkontakte.ru/club21011784#/club21011784  :)

Оффлайн Serzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Московский район, апрель 2010
Как думаете, может стоит потребовать официальных переговоров? (министерства, исполкомы, гжф, представитель президента РТ, президент). Чтобы кто-то официально дал какой-либо вразумительный ответ, будет работать программе или не будет, если будет когда!  :rtfm:

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Лозунги  можно сделать дешево и грозно-кусок белой материи,на ней пишем черной масляной или акриловой краской (умоляю,никакой гуаши,а вдруг дождь?) крупно лозунг.Только все слоганы лозунгов будут в письме (так ведь, 7Sky?)так что также ПОТОРОПИМСЯ С ИДЕЯМИ ЛОЗУНГОВ сейчас!
пример
http://
Акриловую красочку, тюбик 60руб можно купить в Леонардо,ей даже при ребенке можно красить,она не токсична

Хотя вкрайняк можно и на ватмане...гуашью..
« Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 18:29:14 от ann777 »
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
разослала по веткам тем МС следующее сообшение
ВСЕ участники МС и не попавшие в программу-приглашаем Вас (да,да именно тебя, читающего этот пост!) НА ПИКЕТ 18 мая! Ссылка на тему https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1887.0
Не будьте биомассой, все идет к тому что программу собираются прикрыть в Республике, не допустим этого!!!


UPD Щас пришло предупреждение в личку что я нарушила правила форума https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1316.0  читать п. 2.5
,мда... Ну все я больше не пишу по ветке (((
« Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 13:29:56 от ann777 »
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн Serzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Московский район, апрель 2010
Еще разместил инфу тут http://www.prokazan.ru/people_news/36170.html
Накидал что мог, строго не судите!  ::)

Оффлайн зайчонок

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Московский август 2010 МС
сейчас позвонила в ГЖФ,как услышали молодая семья-сразу трубку кинули....

Оффлайн Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Serzh здорово!!!! :good:
Все, уехала получать диплом, если что звоните.
Планирую встать на очередь по программе МС как только ее продлят

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Неудивительно!

Друзья-товарищи!
Я поехала собирать несколько подписей и отвозить наше письмо Метшину, а также уведомление о пикете, туда же в исполком! Девочки, примерно в 13.30 встречаюсь у Тандема с Lanaчкой и к 14.00 еду на Площадь Свободы (туда тоже кто сможет подъезжайте, я на телефоне).

Позже вечером, выйду на связь, все расскажу (в том числе, какие лозунги заявили, но их можно будет добавить. это не принципиально).

Всем спасибо за ваши "активности"  ;)
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
разослала по веткам тем МС следующее сообшение
ВСЕ участники МС и не попавшие в программу-приглашаем Вас (да,да именно тебя, читающего этот пост!) НА ПИКЕТ 18 мая! Ссылка на тему https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1887.0
Не будьте биомассой, все идет к тому что программу собираются прикрыть в Республике, не допустим этого!!!


Действительно народ! условия ужесточают с каждым годом! А в нынешнем году программы вообще не будет, если мы проявим нерешительность...
8-10 человек на пикете с плакатами - не впечатляющее зрелище, мы просто затеряемся в будничной суете города...
и не прав будет тот, кто думает, что все само-собой утрясется, ПРОГРАММУ НЕ ПРОДЛИЛИ!...
им понравится, и в последующие годы не продлят... отговорки ОНИ найдут - сомневаетесь?

 до 25 мая у нашего правительства есть время подать в Москву заявку на участие РТ в программе.

Оффлайн albenlibe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • г. Казань. На учете с февраля 2009. Ново-сав. р-он
И я с вами. Время устроит любое, буду с маленьким ребенком.

Оффлайн Svetochka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Кировский район
Молодые семьи, по информации из администраций и комитета молодежи, ГЖФ... ждать нам нечего, надо действовать!
Собираемся на ПИКЕТ за свои права 18 мая в 10.00 у кабинета министров(Площадь Свободы)!

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Не несите чушь,или внимательно читайте перписку в топике-мы уже определились что это будет ПИКЕТ. А НАД РАЗРЕШЕНИЕМ МЫ РАБОТАЕМ
Sorry, никого не хотела спугнуть этим, но это не чушь, а КОАП РФ, :rtfm: Увы, закон есть закон! Я просто прокомментировала вашу мысль о несанкционированном проведении митинга, о том какие могут быть последствия. Конечно если всё законно организованно и согласованно с властями, то никаких проблем не будет! :good: Люди, не бойтесь идти на пикет!!! Никто вас ни к чему не привлечёт!!! Мы с вами! Постараемся и в Челнах провести пикет!
« Последнее редактирование: Мая 13, 2011, 14:16:46 от Аида Habibi »

Оффлайн Анжела

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

Оффлайн русланка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271

Оффлайн raduga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Кызыл Армейская 4, 2 подъезд
Я тоже с ребенком приду!!! А можно еще с друзьями? Для массовости? МЫ ВСЕ в ШОКЕ!!!!!!! Или должны быть люди только записанные?
Давайте с плакатами разберемся! Кто что пишет? Дайте мне задание!!!! Может на обоях писать? Может дома из картоновых коробок сделать???  :wall:

Оффлайн Мариш

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Больше не МС
Да, надо определиться с лозунгами. Я то же напишу пару плакатов. В выходные буду без инета, потому что еду на дачу, не теряйте, я точно приду с детьми.
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад