Автор Тема: МС, принимайте участие в ПИКЕТЕ. Записывайтесь! Пока еще не слишком поздно!  (Прочитано 231094 раз)

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Юлия, мы сейчас говорим не о том письме, которые пишем во все инстанции, а про ПИСЬМО-УВЕДОМЛЕНИЕ о митинге  :mail:
Там есть бланк, его заполняю.
Как раз туда нужны дата-время-место-участиники.  ;)

Или Вы имеете в виду, что то наше официальное письмо-обращение тоже нужно за раз туда завезти (на имя Метшина) ?
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 17:04:11 от 7Sky »
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Инфу скинула,правда тупанула лишка,скинула в личку,а еще прежде чем письмо писать с датой и временем точно нужно определиться... Утверждаем тот вариант который изначально звучал???

нам нужно, кстати, лозунги наши утвердить тоже... на пикет
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4

ну если следовать логике, то если письмо уведомление то и разрешение ни какого не нужно, главное иметь копию письма с отметкой о регистрации, что будет являться доказательством факта уведомления...  хотя не буду умничать, тут люди и поумнее меня есть

логика... Умом Россию не понять!  ::)
Когда будем завозить письмо-уведомление, можем на месте уточнить, может Вы действительно правы в том, что достаточно УВЕДОМИТЬ, иначе бы этот документ назывался "разрешением", да ?



вот контакты СМИ, позаимствовала на ветке предшественников:

5 канал - 277-23-73
Звезда 89196211469 - Мария
ВГТРК Татарстан 277-88-88
ТНВ - 554-30-40
Эфир - 519-30-00
Веч.казань - 541-38-91
Казанские Ведомсти  542-98-16
ТатарИнформ- 222-0-999

нужно еще местные представительства федеральных каналов поискать...
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Ann777, спасибо!



Товарищи, письмо я заполню, надо с датой-время-место-участиники определиться, встретиться и подписать. Вносите предложения, пожалуйста, по этому поводу.

(сказали, что необязательно расписываться всем, можно человек 5-6)

Я готова встретиться Потом мне на почту скинули инфу еще 2 человек. То С вами нас уже 4 чела есть ...

Остальные пикетчики, Вы где? Аууу!!! Квартиры что ли не хотите...
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн Альберт

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Я за митинг и бунт, скинул свои данные!

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
Ради такого дела я готова встретиться в любой день Например давайте соберемся для написания письма завтра? Часов в 14-15 дня в районе Баумана например Напротив  ТЦ Кольцо
 Кто ЗА предложенные место и время?
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.

нужно еще местные представительства федеральных каналов поискать...
Да.. и их инет-ресурсов тоже
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 17:15:27 от ann777 »
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.
В общем нас пока 5 человек (это со мной)

Я сейчас обзвоню всех и предложу завтрашний день и вышеупомянутое место для встречи

ЛЮДИ!Уже больше 160 просмотров темы-а всего 5 участников!..Нельзя же быть такими инертными((( Присоединяйтесь!
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн ann777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • 800 км за МКАД. Город обмана.

 контакты СМИ, позаимствовала на ветке предшественников:


Наверно тут https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=1664.0?Смотрю в феврале уже был пикет...
Сумасшествие-это когда в понедельник машинально лезешь, усиленно работая локтями, в автобус, а по прошествии нескольких секунд понимаешь, что автобус пустой, на остановке никого нет, ты в кровати и сегодня суббота.

Оффлайн Mr.Big

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 289
  • Memento mori
Эх я бы присоединился, но с Челнов далековато ехать....
Меня зовут Себастьян Перейро, торговец черным деревом....

Оффлайн julka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
Я поняла прекрасно что бланк,заполняешь,просто раз подписываемся все равно встречаемся,значит и письмо на имя метшина тоже нужно распечатать,подписать и тоже направить...

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Вау! как все КРУТО здесь стало!!!!
Девчонки, ВЫ все достойные восхищения!  :good:

Сейчас доберусь до своего компа, скину свои данные...

Альберт, тоже были со Светочкой в адм-ии, позже отпишусь...

Оффлайн Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Я за "!" встречу!!! Правда завтра я получаю диплом, церемония в 14:00, сколько продлится - не знаю. Но, может, чуть раньше...
Планирую встать на очередь по программе МС как только ее продлят

Оффлайн raduga

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Кызыл Армейская 4, 2 подъезд
Жаль не могу в рабочее время.... только после 19.00...

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Эх я бы присоединился, но с Челнов далековато ехать....
Зачем ехать можно и у нас тоже организовать ;)

Оффлайн Бахрам

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Советский район
Блииин, народ, а обязательно в четверг или в пятницу? Просто не получается  уйти с работы, никак. :wall: :wall: :wall:

Оффлайн an*va

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • 65/13 Б под.2
Организатор нужен с Челнов, я могу помочь в плане информации (позвонить, узнать, найти) извините организатором быть не могу ребенок маленький(((

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
Лозунги:

- «Молодой семье - доступное жилье» - миф или реальность?!,

- «КТО ВИНОВАТ??   И  ЧТО ДЕЛАТЬ?!»,

- «Пойдем за правдой в Страсбург!»,

 - «Прокуратура следит за ВАМИ!»

- « Остались с голой …..!»

-  «Молодые семьи — недоступное жилье!»

- «Жертвы доступного жилья!»


 а детям нарисовать рисунки с домиками и сделать выставку этих рисунков, с надписями "Мама, Папа у меня не будет братика?", "Мы так и будем жить с бабулей, дедулей, т.Ритой, д.Ваней, д.Славой и т.Олей" ну и так далее...
...на митинге наверное лучше будет предоставить деткам цветные мелки и пусть рисуют на асфальте...
 
 

ekaterina-tueva

  • Гость
Анна ann777, отправила Вам свои данные. 

ekaterina-tueva

  • Гость
В вот ещё: "Молодые семьи Татарстана - БОМЖи !" , "Нашим детям негде жить" , "ДАВАЙ ПРОГРАММУ ДЛЯ МС". Ну последнюю наверно не стоит, как-то грубо.
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 23:21:51 от Kat82 »

Оффлайн julka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
Lanaчка отпиши как народ в администрацию сходил???

Оффлайн Serzh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Московский район, апрель 2010
Я тоже с вами! Данные завтра скину!  :)

Оффлайн katrin-superstar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
Анна, доброго дня!

Спасибо Вам за ваш своевременный призыв!
Да, после 25 может быть очень поздно, нужно выступить, чтоб "ускорить" принятие каких-либо положительных для нас решений.

Выслала на Ваш электронный ящик свои координаты.
Также готова оказать любую помощь по привлечению  СМИ и подготовке митинга в целом (плакаты, официальные письма в те организации, которые по закону мы должны оповестить о нашем "мероприятии")
не получается скинуть на ваш электронный ящик,поэтому пишу свои данные так:Белялова Екатерина Маратовна,89600466321!

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Только добралась до компа ...
Радует, что нас становится все больше и больше!
Лозунги мне нравятся! Можно еще что-то про Универсиаду сказать, что всемирные молодежные игры молодые семьи Казани встретят в условиях жилищного кризиса (как бы короче сформулировать... ))

Еще можно напомнить им, что грядут парламенсткие и президентские выборы в России, и нельзя так "кидать" свой электорат!

Завтра с утра я созвонюсь с исполкомом. Сегодня мне предварительно сказали, что от имени молодых семей на уведомлении может быть 2-3 подписи с фамилиями и координатами (и список участников для количества, не обязательно с подписями). Сказали, что может быть даже ОДНА подпись, как "уполномоченный за организацию митинга "Петя Батарейкин", подпись.

Завтра все точно узнаю, если такой вариант возможен и наличие только "одной уполномоченная подписи" не повлияет на решение исполкома - подпишу от имени всех и завезу. Т.к. вижу, что всем удобно в разное время и встретится ВСЕМ не получится. Если же выяснится, что подписей нужно больше, чем одна, попробую сбежать с работы наверно (работаю в Кировском р-не), подъеду в центр к 14-15 часам, как предлагают выше.

Или  попробуем на выходные запланировать встречу, чтобы подписать и уведомление и наше письмо-обращение во все заинтересованные органы, а в понедельник отвезем ?
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
julka,

Вы распечатате письма-обращения с разными шапками, да ?
на случай, если вдруг встретимся уже завтра ? или могу я распечатать ?
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")