Автор Тема: Школы и другие хотелки (аптеки, магазины и т.п.)  (Прочитано 290378 раз)

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
*Депутаты челнинского горсовета утвердили отставку Ильдара Халикова. Автоградом будет руководить Василь Шайхразиев
23 апреля 2010
Сегодня депутаты челнинского горсовета на своей сессии утвердили отставку Ильдара Халикова с поста мэра города.
Согласно решению депутатов, городом будет руководить Василь Шайхразиев – он по-прежнему будет руководить исполкомом Автограда. Выбрать мэра челнинским депутатам предстоит осенью этого года, после муниципальных выборов.*

Получается, Шайхразиев будет и И. О. и руководитель исполкома? Ладно, в понедельник уточним на имя кого же нам писать письмо.
Информация для тех, кто не смог подойти вчера.-Познакомились с умной тетенькой во дворе.Она дала, по моему, дельные советы:
Письмо отправлять заказным с уведомлением. Выбрать ответственного за письмо( лучше. что бы это был человек, уже выигравший или живущий там) и указать его адрес и контактные телефоны .
У города денег нет, поэтому нужно привлечь федеральные деньги( я в этом не разбираюсь совершенно), для этого позже, после ответа на это письмо нужно будет оправить в Казань, а еще позже в Москву.
И еще, может кто-нибудь владеет информацией по количеству школ на количество домов? Не знаю,как правильно сформулировать вопрос. Или может где можно почитать об этом?
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
:)Спасибо собеседникам с форума, которые подошли и поддержали подписями письмо о строительстве школы.
Да, и еще те, кто не успел поставить подписи, сообщите, письмо еще никуда не ушло. Отдали по комплексам, чтоб передавали знакомым для подписи. Когда вернут, сообщу, сможете поставить подписи.

Оффлайн Lilka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • НЧ 36-6-2 бюджет
те, кто не успел поставить подписи, сообщите, письмо еще никуда не ушло. Отдали по комплексам, чтоб передавали знакомым для подписи. Когда вернут, сообщу, сможете поставить подписи.
Мы тоже хотим!  Тока нам передать больше некому, поэтому может хотя бы  сами отметимся.

Оффлайн Цветочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • г.Набережные Челны МС
Сегодня вечером будем в 36\7\1. Подписать еще можно?

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Позвонила в Мэрию. Сказали писать на имя Главы муниципального образования,И.О. Мэра города
Шайхразиева Василь Гаязовича. Но, также он остается Руководителем Исполнительного комитета муниципального образования.
Поэтому, так и оставляем два письма. На одно имя, но разные должности.
Адрес-423805, пр.Х.Туфана, д.23, тел.: 30-55-42
Я нашла этот адрес, но надо уточнить.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Сегодня вечером будем в 36\7\1. Подписать еще можно?
Я попозже напишу где будет письмо. Планировала сегодня передать его в 37\7.
Примерно во сколько вы там будете?


Еще вопрос- кто-нибудь отправлял заказные письма? Сколько они могут стоить?
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2010, 10:58:13 от Яна »
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн ZarraZZa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Набережные Челны
Я попозже напишу где будет письмо. Планировала сегодня передать его в 37\7.
Примерно во сколько вы там будете?


Еще вопрос- кто-нибудь отправлял заказные письма? Сколько они могут стоить?
все зависит от дальности места назначение... по Челнам думаю не дороже 30 руб. должно быть ...

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
по Челнам думаю не дороже 30 руб. должно быть ...
Спасибо.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Я попозже напишу где будет письмо. Планировала сегодня передать его в 37\7.
Примерно во сколько вы там будете?



Сегодня я там не буду.Девочки сами передадут друг другу письмо. Дня через три письмо будет у Алии Негматовой.В 36\7\1.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Elvira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
Сегодня я там не буду.Девочки сами передадут друг другу письмо. Дня через три письмо будет у Алии Негматовой.В 36\7\1.

Я бы тоже подписала

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Сегодня я там не буду.Девочки сами передадут друг другу письмо. Дня через три письмо будет у Алии Негматовой.В 36\7\1.
как только оно будет у меня, здесь сообщу.

sella

  • Гость
Спасибо.
Яна, а нельзя просто отнести в мэрию и поставить сразу входящий? Но хотя я помню, года два назад я сама относила письмо  туда, и насколько помню входящий мне кажется сразу не сказали....(((((((( но это надо уточнить на всякий случай

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Для этого нужно туда идти. Маленький ребенок, сами понимаете... Я рядом с Мэрией не живу, мне было бы проще отправить. Я пишу, что я смогу сделать.
Может у кого-то есть такая возможность.? Все можно обсудить и решить, как лучше сделать.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Для этого нужно туда идти. Маленький ребенок, сами понимаете... Я рядом с Мэрией не живу, мне было бы проще отправить. Я пишу, что я смогу сделать.
Может у кого-то есть такая возможность.? Все можно обсудить и решить, как лучше сделать.
да, действительно, может быть кто-то рядом живет и сможет отнести письмо?  а возможно и работает там?

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Нашла интернет-приемную муниципального образования г.Набережные Челны http://nabchelny.ru/reception/.
Может быть туда тоже скинем наше письмецо счастья? :D

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Нет. Это приемная сайта города. Когда я туда писала- ни ответа, ни привета. Смысла нет.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Нет. Это приемная сайта города. Когда я туда писала- ни ответа, ни привета. Смысла нет.
значит надо найти эл.адрес  Шайхразиева

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Искала. Его нет. Я заберу потом у вас письмо и отправлю по почте. Почта рядом. Нужно выбрать ответственного за письмо. Читайте выше.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Искала. Его нет. Я заберу потом у вас письмо и отправлю по почте. Почта рядом. Нужно выбрать ответственного за письмо. Читайте выше.
[/quot
хорошо, скорее всего завтра заберу у Гузель. Потом еще будут подписывать. И сообщу когда можно будет забрать. 

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
кстати письмо про дет.сады и школы забрала, кто еще есть желающие в выходные могут подойти к нам подписать, на след. неделе уже будем отправлять. Пока что собралось тока 40 подписей, ЭТОГО ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
Девочки, Ирины, Альбина, можете зайти Подмигивающий заодно соседям своим скажите, может в выходной на площадке встретимся???
кому нужно скину адрес и телефон в личку

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Оформляем до конца письмо, дописываем шапочку. Нужен человек, ответственный за письмо. Указываются контактные телефоны и адрес этого человека.  Я еще не могу указать свой адрес, только собираю документы на перерегистрацию, указывать свой прежний адрес будет не логично.
Может, есть желающие?
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
Оформляем до конца письмо, дописываем шапочку. Нужен человек, ответственный за письмо. Указываются контактные телефоны и адрес этого человека.  Я еще не могу указать свой адрес, только собираю документы на перерегистрацию, указывать свой прежний адрес будет не логично.
Может, есть желающие?
Всё, товарисчи!
Шапку для писем сделали, в итоге собралось около 100 подписей.
Сегодня скан отправлю в интернет-приемную Халикова, если у кого есть интернет-приемная Шайхразиева скиньте, плиз. На днях отправлю почтой.
Надеюсь после этих писем меня не вызовут в какие-нить органы Шокированный Шокированный Шокированный
оставлю уж свои координаты, думаю желающих все равно не появится... да и времени уже ждать нет.

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
все ребятушки в интернет -приемную письмо отправлено. ждем...

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
все ребятушки в интернет -приемную письмо отправлено. ждем...
:)Молодец!!! Такую работу проделала.
Должны денег найти. Не город, так республика. Может Халиков подмогнет?!
Должна быть хоть одна школа на такое количество новых домов.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн negmatovi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1241
  • Наб.Челны д. 36-7-1
:)Молодец!!! Такую работу проделала.
Должны денег найти. Не город, так республика. Может Халиков подмогнет?!
Должна быть хоть одна школа на такое количество новых домов.
ага, будем надеяться, завтра по почте заказными отправлю. пока работа- некогда, в выходной тока...