Голосование

Кто за кого проголосовал сегодня?

Единая Россия
12 (14%)
КПРФ
22 (25.6%)
ЛДПР
5 (5.8%)
Справедливая Россия
10 (11.6%)
 Патриоты
2 (2.3%)
Яблоко
21 (24.4%)
Правое дело
1 (1.2%)
Не голосовал
12 (14%)
прочее
1 (1.2%)

Проголосовало пользователей: 84

Голосование закончилось: Декабря 07, 2011, 13:50:39

Автор Тема: Кто за кого проголосовал?  (Прочитано 52637 раз)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #50 : Декабря 05, 2011, 00:11:48 »
Из выступления Зюганова. На многих избирательных участках, присутствовали наблюдатели от партии КПРФ. На некоторых участках (больше 10), пришли полицейские и скрутили этих наблюдателей мол слишком активно наблюдаете. По опросам своих наблюдателей, партия КПРФ набрала больше голосов чем ЕР на большинстве участках.  Те цифры которые показывают по телеку, заведомо ложные. И еще он сказал, что долг России, превышает золотой запас, и что если нефть упадет ниже 80 руб, то кризиса не избежать, так как все сейчас держится только на ней.  :)
Полицаи были приготовлены к тому что электорат на взводе - но по роликам видно что и в адеквате присутствовали, а то что ЕР под суд не хочет по статье разбазаривание - это факт, ну ничего кто думал что Тимошенко сидеть будет и на допосах парится
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Farid

  • Гость
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #51 : Декабря 05, 2011, 00:14:32 »
если нефть упадет ниже 80 рублей, то не только кризис начнется, настанет просто писец всем  ;D ну кроме автомобилистов конечно, которые на 100 рублей смогут заправляться по самое нехочу  ;D
Аха, дождешься. Наоборот 100 руб за литр сделают.  8)

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #52 : Декабря 05, 2011, 00:14:32 »
если нефть упадет ниже 80 рублей, то не только кризис начнется, настанет просто писец всем  ;D ну кроме автомобилистов конечно, которые на 100 рублей смогут заправляться по самое нехочу  ;D
ничего, проходили и по 40 был баррель, не повод был весь запас вывести, лучше б его в производство вложили и инвестиций путевых подождали - 4 годок идет - уже прибыли бы имели не то что рабочие места и бла-бла-бла
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #53 : Декабря 05, 2011, 00:17:29 »
ничего, проходили и по 40 был баррель, не повод был весь запас вывести, лучше б его в производство вложили и инвестиций путевых подождали - 4 годок идет - уже прибыли бы имели не то что рабочие места и бла-бла-бла
это вы по советским рублям чтоли считаетс, когда 1 доллар был 61 копейка или сколько там копеек он был  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #54 : Декабря 05, 2011, 00:20:44 »
это вы по советским рублям чтоли считаетс, когда 1 доллар был 61 копейка или сколько там копеек он был  :D
неа я точно помню что в кризисные от 40 долларов потихоньку поднималась - вы меня смутили прям копейками


Гуглю прям: Летом 2008 года баррель нефти Brent стоил $147, в конце 2008-го — $34, начале января 2010-го — $80, а в начале марта 2011 года его цена перевалила за $115
« Последнее редактирование: Декабря 05, 2011, 00:22:30 от eteress »
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #55 : Декабря 05, 2011, 00:24:33 »
неа я точно помню что в кризисные от 40 долларов потихоньку поднималась - вы меня смутили прям копейками


Гуглю прям: Летом 2008 года баррель нефти Brent стоил $147, в конце 2008-го — $34, начале января 2010-го — $80, а в начале марта 2011 года его цена перевалила за $115
вообще-то я начал с сообщения Фарида, где написано что 80 рублей, а не долларов  ;)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Farid

  • Гость
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #56 : Декабря 05, 2011, 00:25:21 »
вообще-то я начал с сообщения Фарида, где написано что 80 рублей, а не долларов  ;)
:D :D :D

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #57 : Декабря 05, 2011, 00:26:43 »
вообще-то я начал с сообщения Фарида, где написано что 80 рублей, а не долларов  ;)
не внимательно прочитала - для наших аллигархов и 80 долл-баррель уже недокорм.
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #58 : Декабря 05, 2011, 01:06:23 »
Президент России Дмитрий Медведев провел телефонные разговоры с представителями политических партий, которые, по предварительным данным, прошли в Госдуму, заявив ранее, что в новом ее составе единороссам придется вступать в коалиционные соглашения.

Как сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, Медведев позвонил Геннадию Зюганову, Владимиру Жириновскому и Сергею Миронову.

«Опираясь на предварительные данные, президент поздравил их с прохождением в Государственную думу, а также выразил надежду на конструктивную работу четырех партий в парламенте на благо граждан страны», – цитирует Тимакову РИА «Новости».

После того, как в воскресенье вечером ЦИК начал объявлять первые итоги голосования, Медведев заявил, что «Единой России» в любом случае с учетом более сложной конфигурации Думы придется по отдельным вопросам вступать в коалиционные блоковые соглашения. Это, по словам Медведева, «нормально, это и есть парламентаризм, это и есть демократия». «Мы должны иметь мощную фракцию «Единой России» и мы должны иметь добрые отношения с нашими партнерами…», – отметил президент.
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #59 : Декабря 05, 2011, 01:13:54 »
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #60 : Декабря 05, 2011, 01:14:17 »
Все вассалы уже присягнули на первом.
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн eteress

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2971
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #61 : Декабря 05, 2011, 01:16:48 »
ЕР 49.6 - 236 мест
КПРФ 19 % - 94 кресла
Справедливая 12- 58
ЛДПР 12 - 62 места
те же партии - растановка чуть поменялась
"Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые подлые преступления в мире"

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #62 : Декабря 05, 2011, 01:35:09 »
"Пришел на участок. Судорожно искал пункт "любая другая партия, кроме ПЖИВ". Собственно, даже пункта "ПЖИВ" не нашел. Проголосовал за ЕР. Навальный меня обманул."

 :D

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #63 : Декабря 05, 2011, 01:44:05 »
Наблюдатель от КПРФ, отказавшая перераспределять голоса «Яблока», задержана полицией

Наблюдатель от партии КПРФ по участку №2637 в Москве Наталья Ярыгина задержана полицией после того, как сперва отказалась за вознаграждение перераспределять голоса, поданные за «Яблоко», между «Единой Россией», КПРФ и «Справедливой Россией», а назвала «холуйкой» главу участка, сообщила сама Ярыгина «Газете.Ru».

«Глава комиссии, Надежда Газина, на меня напала с кулаками, когда я поинтересовалась, нравится ли ей быть холуйкой. Потом к ней присоединился ее муж. Их оттащили только студенты, сидевшие с нами на участки. Газина написала на меня заявление о том, что я якобы ее избивала, теперь меня увозят в ОВД, хотят заводить уголовку», – сказала Ярыгина.

По ее словам, глава комиссии предлагала взятку всем членам избиркома, предлагая пересчитать голоса «Яблока» между партиями, проходящими в Думу.

«Она нам объясняла, что уже все предопределено и от нас ничего не зависит, что меня возмутило. На нашем участке «Яблоко» набирало 19,2%. Теперь, наверное, уже не набирает», – добавила задержанная.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2122598.shtml


В Чечне «Единая Россия» набрала уже 99,51%, подсчет бюллетеней продолжается

«Единая Россия» набирает 99,51% на выборах в Чеченской республике по состоянию на час ночи. Подсчет голосов в Чечне еще не завершен.

Явка в республике была традиционно высокой: сообщалось, что за два часа до закрытия участков проголосовать успели уже 94% граждан.

Глава региона Рамзан Кадыров сообщил, что выборы стали «настоящим праздником» для всей республики.

«В целом в течение всего дня в населенных пунктах Чеченской республики чувствовалось большое оживление. Избиратели целыми семьями шли голосовать. Этот день стал настоящим праздником», – заявил глава Чечни
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2122610.shtml
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #64 : Декабря 05, 2011, 02:04:57 »
До последнего сомневался сходить или нет, но всё-таки голоснул за яблоко.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #65 : Декабря 05, 2011, 02:10:38 »
Результат «Единой России» превысил отметку в 50% голосов и составляет уже 50,07%. Такие данные были оглашены ЦИК в два часа ночи после обработки 61,64% бюллетеней.

По состоянию на 22.00 партия набирала 45,83%, к 23.00 показатели выросли до 47,34%, в 00.00 «Единая Россия» набирала уже 48,83% голосов, в час ночи – 49,63%.

По состоянию на час ночи, КПРФ набирает 19,50%, «Справедливая Россия» – 12,87%, ЛДПР – 11,95%, «Яблоко» – 2,67%, «Правое дело» – 0,55%, «Патриоты России» – 0,96%.
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #66 : Декабря 05, 2011, 02:30:48 »
Часам к четырём приведут к нужной цифре и по домам :)

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #67 : Декабря 05, 2011, 02:52:20 »
Спешу огорчить форумчан - мы "инопланетяне"(( Вот как голосуют настоящие казанцы:

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ                                                                      11.52%
Политическая партия "Либерально-демократическая партия России"                                 6.54%
Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"                                                                    0.78%
Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"                       14.18%
Политическая партия "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"    1.82%
Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"                                                 63.27%
Всероссийская политическая партия "ПРАВОЕ ДЕЛО"                                                     0.65%

http://www.vybory.izbirkom.ru/region/region/izbirkom?action=show&tvd=100100028713304&vrn=100100028713299&region=0&global=1&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&vibid=100100028713330&type=233

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #68 : Декабря 05, 2011, 03:47:58 »
Спешу огорчить форумчан - мы "инопланетяне"
Ага, всё как по Пелевину :D Там другой мир ))

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #69 : Декабря 05, 2011, 03:54:23 »
Спешу огорчить форумчан - мы "инопланетяне"(( Вот как голосуют настоящие казанцы:
Голосуй-не голосуй, все равно получишь @#$
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #70 : Декабря 05, 2011, 04:26:50 »
Спешу огорчить форумчан - мы "инопланетяне"(( Вот как голосуют настоящие казанцы:
ну я же рассказывала как они голоса набирали  :( Когда вчера подходила к участку, видела, как мои соседи - молодые парни бурно обсуждали каким образом едро будет вбрасывать голоса, моя мама сказала, что слышала, как в Магните две пожилые дамы едро хаяли на чем свет стоит (голосовали они за кпрф). Это я к тому, что..... я еще не видела, не слышала, чтоб люди за ЕР голосовали... вот честно, среди моих знакомых - ни одного!

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #71 : Декабря 05, 2011, 04:44:16 »
От круга общения сильно зависит :)

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #72 : Декабря 05, 2011, 08:57:23 »
Со Справедливой Россией был хитрый ход. Зная народные настроения - пусть уж лучше Справедливая Россия, чем, например, Яблоко. Контролировать СР можно. Люди же в основном не знают, что СР протеже ЕР. И с названием удачно - люди устали от не справедливости, название СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - грамотное.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #73 : Декабря 05, 2011, 09:00:32 »
Голосуй-не голосуй, все равно получишь @#$
Нет , не все равно, это было заметно в передаче В.Соловьева, власть получила отрезвляющую пощечину.

зы: за " Яблоко", причем на следующих выборах тоже буду за "Яблоко", несмотря ни на что.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Кто за кого проголосовал?
« Ответ #74 : Декабря 05, 2011, 09:02:00 »
если бы не Справедливая Россия - у Яблока было бы больше голосов.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр