Автор Тема: Глушко 22б  (Прочитано 119614 раз)

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #75 : Мая 14, 2008, 15:11:28 »
Позвонила, сказали что надо поменять предварительные протоколы и звонить в пятницу вечером, скорее всего заселение будет в понедельник!!!  :)

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #76 : Мая 14, 2008, 17:09:23 »
Скажите пожалуйста номер телефончика, по которому можно заказать акт сверки...

Оффлайн ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Глушко 22б
« Ответ #77 : Мая 14, 2008, 18:24:24 »
Заселение дома состоится 19 мая 2008 года.

На сайте кооператива!!!!!!!!!!!Про НАШ дом!!!!!!!!!ДОЖДАЛИСЬ!!!!!

Оффлайн А

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • ...у меня нет оружия- мой разум- мое оружие...
Re: Глушко 22б
« Ответ #78 : Мая 15, 2008, 08:11:08 »
Скажите пожалуйста номер телефончика, по которому можно заказать акт сверки...
516-87-32    516-87-33 телефоны кооператива, соединятся на бухгалтерию - внутренний - 3
... у меня нет силы-ваш страх-вот моя сила...
... у меня нет друзей- истина- мой друг...
... у меня нет врагов- вы сами себе враги...

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #79 : Мая 15, 2008, 08:48:11 »
спасибо огромное!!!  :-*

Оффлайн ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Глушко 22б
« Ответ #80 : Мая 16, 2008, 08:55:56 »
в бухгалтерии говорят, что акты сверок будут готовы тольково вторник. Потом типа эти документы отправят в ГЖФ, и только когда они оттуда вернутся - можно будет заселяться.
Кто знает, по молодой семье при заселении нужен предварительный протокол передачи квартиры(где указан адрес квартиры) или какой-то другой протокол?ПО соципотеке кто-нибудь уже поменял из нашего дома?Какой протокол Вам выдают?Что-то я запуталась...

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #81 : Мая 16, 2008, 09:05:16 »
В других домах, например в свечке рядом с нашим не просили менять протоколы и не требовали акта сверки до заселения, просто раздали ключи... не дали только тем кому пришлось доплачивать денежку, у кого метраж больше получился, после оплаты и им дали. Это касается молодых семей. Но чувствуется правила там меняются каждый день... Вчера звонила по поводу заселения, сказали поменять предварительный протокол на основной и заказать акт сверки, и в понедельник обещали ключики дать... а протокол поменять можно было хоть вчера...

Оффлайн ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Глушко 22б
« Ответ #82 : Мая 16, 2008, 09:07:44 »
Albina, то есть за протоколом можно съездить?А там всей семьей надо быть?

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Глушко 22б
« Ответ #83 : Мая 16, 2008, 10:13:00 »

Кто знает, по молодой семье при заселении нужен предварительный протокол передачи квартиры(где указан адрес квартиры) или какой-то другой протокол?ПО соципотеке кто-нибудь уже поменял из нашего дома?Какой протокол Вам выдают?Что-то я запуталась...
Вам всем позвонят с управкомпании и всё объяснят, чего с собой брать.

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #84 : Мая 16, 2008, 10:34:51 »
позвоните 517-41-84 там все скажут!!!

Оффлайн TROYsl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Глушко 22б
« Ответ #85 : Мая 16, 2008, 11:23:31 »
Albina, то есть за протоколом можно съездить?А там всей семьей надо быть?

Новый протокол (не предварительный) молодым семьям будут выдавать с актами сверок, так вне вчера там девушка сказала. Акт сверки ГЖФ старается быстро подписывать, примерно в течение недели.
Чтобы получить акт сверки необходимо созвониться с кооперативом и принести оригиналы следующих документов: паспорта супругов, свидетельство о рождении на детей, квитанции на выплату квартиры (копию обязательно сделайте), субсидийную книжку зеленую, договор с АББ на кредит. Вроде все, но я всегда беру полный комплект всех документов.
В свечке знакомую молодую семью еще не заселили, вчера с ними созванивался. Вот на след.неделе они получат акт сверки, а потом им выдадут только ключи.

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #86 : Мая 16, 2008, 11:49:31 »
Новый протокол (не предварительный) молодым семьям будут выдавать с актами сверок, так вне вчера там девушка сказала. Акт сверки ГЖФ старается быстро подписывать, примерно в течение недели.
Чтобы получить акт сверки необходимо созвониться с кооперативом и принести оригиналы следующих документов: паспорта супругов, свидетельство о рождении на детей, квитанции на выплату квартиры (копию обязательно сделайте), субсидийную книжку зеленую, договор с АББ на кредит. Вроде все, но я всегда беру полный комплект всех документов.
В свечке знакомую молодую семью еще не заселили, вчера с ними созванивался. Вот на след.неделе они получат акт сверки, а потом им выдадут только ключи.
Все очень странно конечно... кому что говорят... в свечке знакомая молодая семья - им необходимо было доплатить н-ную сумму за квартиру, т.к. метраж был больше, как только они доплатили и гжф увидел их деньги у себя на счету (заняло это дней 3-5), им дали ключи и они живут уже там!!! ни протокола, ни готовности акта сверки они не ждали... если бы не эта доплата, дали бы ключи в тот же день когда всем остальным давали... странно.... все очень странно...  :-[
видимо кому как повезет...

Оффлайн TROYsl

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
Re: Глушко 22б
« Ответ #87 : Мая 16, 2008, 13:13:05 »
Надеюсь нам тоже повезет и понедельник мы получим ключики.
Мне кстати девушка вчера в кооперативе сказала, которая занимается молодыми семьями, что ключи выдаются молодым семьям только после того, когда квартира будет оформлена в собственность, а 19 числа будут заселять только социальщиков.

Оффлайн Albina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: Глушко 22б
« Ответ #88 : Мая 16, 2008, 13:45:51 »
Надеюсь нам тоже повезет и понедельник мы получим ключики.
Мне кстати девушка вчера в кооперативе сказала, которая занимается молодыми семьями, что ключи выдаются молодым семьям только после того, когда квартира будет оформлена в собственность, а 19 числа будут заселять только социальщиков.
Так всем говорят, но почему то в тех домах всех заселяют!!! А если на самом деле ключи дадут только после оформления в собственность, то во-первых, это будет оооочень не справедливо, а во-вторых, такими темпами только к августу и заедешь... А если учесть, что мы полностью оплатили квартиру еще в ноябре... то это будет еще плюс ко всему очень и очень печально  :-\

Оффлайн ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Глушко 22б
« Ответ #89 : Мая 16, 2008, 15:36:45 »
кто узнает о времени раздачи ключиков -сообщите, плиз.

Оффлайн Айрат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Глушко 22б
« Ответ #90 : Мая 16, 2008, 15:40:22 »
Ура!!! Завтра ключики выдают!!!
Сбор у дома 5-14 (Магистральная, 16а). :)

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Глушко 22б
« Ответ #91 : Мая 16, 2008, 15:40:37 »
кто узнает о времени раздачи ключиков -сообщите, плиз.
Да вам позвонят и скажут.

Оффлайн Айрат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Глушко 22б
« Ответ #92 : Мая 16, 2008, 15:45:04 »
Завтра!!! С 8.30

Оффлайн ocean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Глушко 22б
« Ответ #93 : Мая 16, 2008, 15:56:29 »
Рудик, сам же знаешь-не подсуетишься...Что-то я сомневаюсь, что всех успеют обзвонить до вечера. Я увидела инфу о времени заселения(спасибо добрым и отзывчивым!)и сама позвонила.Так и есть, заселяемся завтра, а не в понедельник. И дай Бог, чтобы ключи раздали и МС тоже.

elechka

  • Гость
Re: Глушко 22б
« Ответ #94 : Мая 16, 2008, 17:44:07 »
Завтра!!! С 8.30
Айрат, спасибо за хорошую новость,а откуда информация, и насколько она верна?

elechka

  • Гость
Re: Глушко 22б
« Ответ #95 : Мая 16, 2008, 17:48:51 »
А мне сейчас позвони из кооператива, сказали, что завтра в 12.00 возле дома 22а, выдадут ключи!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн новосёл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Глушко 22б
« Ответ #96 : Мая 16, 2008, 20:19:44 »
Так всё-таки 8.30 или 12.00? К скольки подъезжать-то? И что с собой иметь? Какие документы?
Английский язык.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Глушко 22б
« Ответ #97 : Мая 16, 2008, 20:31:15 »
Так всё-таки 8.30 или 12.00? К скольки подъезжать-то? И что с собой иметь? Какие документы?
Да берите всю папку с паспортами и свидетельством- не ошибётесь.

Оффлайн Айрат

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Глушко 22б
« Ответ #98 : Мая 16, 2008, 20:33:53 »
Так всё-таки 8.30 или 12.00? К скольки подъезжать-то? И что с собой иметь? Какие документы?

В зависимости от номера квартиры говорят разное время. Нам сказали (мы из третьего подъезда) что нам ориентировочно подъехать надо к 12 часам к дому 22а кв.1.
Взять с обой договор соципотеки, оригинал протокола выбора, его копию, документы от Горгаза, паспорт заявителя, ручку, 2 лампочки.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Глушко 22б
« Ответ #99 : Мая 16, 2008, 20:55:47 »
Если все даже подедут к 8.30, то всё- равно всех выстроят в одну живую очередь. Наверняка ключи будут раздавать две девушки от силы. Советую подъехать к 8.30, потому как, перед раздачей ключей, с вами проведут так называемый инструктаж  работниками управкомпании..Советую, если есть у кого возможность взять с собой либо электрика либо сантехника.там на всех не хватит, если у кого какие проблемы возникнут- придётся ждать и обращаться опять же тки в порядке очереди..