Автор Тема: отказ от участия в этом году?  (Прочитано 2442 раз)

Оффлайн june

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Ново-савиновский р-н МС с апреля 2009
отказ от участия в этом году?
« : Декабря 13, 2010, 17:14:45 »
а если сертификатв банке нам не дадут(не сможем доказатьплатежеспособность), нас вычеркнут из списка автоматом или можно написать заявление на след. год? боюсь что даже елси очередь дойдет, банк нам откажет, потому что я не работаю(в декретном) и еще не известно успею ли проработать 4 месяца как полагается, у мужа официальная 7 т.р., поручители моя мама и папа(на нем кредит за машину и мама поручитель в этом кредите), в банке на счету 470 т.р. и еще гараж есть(успееем ли продать, вот в чем вопрос), да это и не важно учитывая что доход нашей семьи из 3 человек - 7 т.р., может сразу отказ написать, чтобы перенесли на след. год?
« Последнее редактирование: Марта 02, 2011, 13:19:05 от june »
счастье есть, его не может не быть)))

Оффлайн АльбинаХ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1534
  • Габишева-10
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #1 : Декабря 13, 2010, 17:19:11 »
а если сертификатв банке нам не дадут(не сможем доказатьплатежеспособность), нас вычеркнут из списка автоматом или можно написать заявление на след. год? боюсь что даже елси очередь дойдет, банк нам откажет, потому что я не работаю(в декретном) и еще не известно успею ли проработать 4 месяца как полагается, у мужа официальная 7 т.р., поручители моя мама и папа(на нем кредит за машину и мама поручитель в этом кредите), в банке на счету 360 т.р. и еще гараж есть(успееем ли продать, вот в чем вопрос), да это и не важно учитывая что доход нашей семьи из 3 человек - 7 т.р., может сразу отказ написать, чтобы перенесли на след. год?
попробуйте с поручителями, а не прокатит так напишите заявление на следующий год. Из админ-ии все равно сначала в банк за сертификатом посылают. заявление всегда можно успеть написать.

Оффлайн GENE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #2 : Марта 02, 2011, 12:03:17 »
попробуйте с поручителями, а не прокатит так напишите заявление на следующий год. Из админ-ии все равно сначала в банк за сертификатом посылают. заявление всегда можно успеть написать.
нам тоже банк отказал у нас 15 тыс зарплата .у нас потребовали поручителя с зарплатой 30 тыс  без иждивенцев тогда банк дал бы кредит но мы не нашли такого человека

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #3 : Марта 02, 2011, 12:28:55 »
Вы сначала сами оцените свою платежеспособность. Ведь при выигрыше придется платить кредит, сможете ли вы? Тут никакие поручители не помогут, если не будет возможности его оплачивать. Мы тоже 2 года писали отказ именно из-за этого. Я была в декретном, муж работал, но для нас было бы сложно оплачивать сам кредит.

Оффлайн june

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Ново-савиновский р-н МС с апреля 2009
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #4 : Марта 02, 2011, 13:18:20 »
кредит платить смогли бы. потому что неофициально то муж хорошо зарабатывает, да и я к тому времени уже выйду на работу, ведь самое обидное что ему всю зарплату в ндфл не пишут :'(
счастье есть, его не может не быть)))

Оффлайн Vera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Ура! февраль 2012. Казань. Н-С р-н.
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #5 : Марта 02, 2011, 14:06:00 »
кредит платить смогли бы. потому что неофициально то муж хорошо зарабатывает, да и я к тому времени уже выйду на работу, ведь самое обидное что ему всю зарплату в ндфл не пишут :'(
если муж хорошо зарабатывает то вы могли бы накопить большой счёт и в банке кредит брать маленький
Ответы! на часто задаваемые вопросы по программе Молодая семья
Если вы хотите добавить сообщение = нажмите Ответ
Если вы хотите ответить на конкретное сообщение = нажмите Цитировать.
Внимание! При цитировании не удаляйте = [ quote] [/ quote]
Поздравления с праздниками! на форуме принимаются тут
На расплывчатый вопрос и ответ соответствующий

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #6 : Марта 02, 2011, 15:03:53 »
кредит платить смогли бы. потому что неофициально то муж хорошо зарабатывает, да и я к тому времени уже выйду на работу, ведь самое обидное что ему всю зарплату в ндфл не пишут :'(
Тогда вопрос только в поручителях. Больше никак. Если найдете и банк одобрит - значит участвуйте, а нет, то пишите отказ.

Оффлайн Альбиночка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань, Приволжский р-н, МС 2009
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #7 : Марта 02, 2011, 16:18:39 »
сейчас звонила в сбер. ......можно оформлять сертификат только видимо если мы есть в списках  из адм.!
Всё будет хорошо! ..... знать бы только когда ..... и у кого.......

Оффлайн Аленчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • 35/10/1
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #8 : Марта 02, 2011, 19:26:39 »
сейчас звонила в сбер. ......можно оформлять сертификат только видимо если мы есть в списках  из адм.!
А откуда можно узнать эту информацию?есть в списке семья или нет?

Оффлайн june

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Ново-савиновский р-н МС с апреля 2009
Re: отказ от участия в этом году?
« Ответ #9 : Марта 03, 2011, 13:47:16 »
так мы и так почти 500 т.р. накопили, только вот метр подорожает все равно придется около 600 т.р. брать кредит
счастье есть, его не может не быть)))