Автор Тема: Документы на подписи в ГЖФ  (Прочитано 2853 раз)

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Документы на подписи в ГЖФ
« : Сентября 21, 2010, 21:56:38 »
Предварительный протокол подписали 27 июля. В Ак Барс Банке кредит одобрили, но не дали. Спрашиваю что дальше, говорят, документы на подписи в ГЖФ. Ждут подтверждения о поручительстве. Но на этой неделе истекает срок 60 дней - перечисления денежных средств на счет ГЖФ согласно договору. Кто знает - будут ли последствия для нас ? Мы же вроде как ни при чем?

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #1 : Сентября 21, 2010, 22:04:40 »
60 дней по-моему с момента подписания предварительного протокола. Уточните! Мы тоже выиграли 27 июля, предварительный протокол 28 августа подписали, кредитный договор подписали 1,5 недели назад. Почему так долго поручительство на вас не приходит интересно?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #2 : Сентября 21, 2010, 22:15:28 »
Предварительный протокол подписали 20 августа. Но 60 дней вроде бы считается от даты выигрыша, т.е. от 27 июля. Вот и переживаем как бы нас не выкинули с этого праздника жизни. АББ уже 2 недели говорит, что ждет ответа от ГЖФ. Может знаете куда в ГЖФ позвонить, выяснить ситуацию?

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #3 : Сентября 21, 2010, 22:24:13 »
Вы точно уточните, завтра позвоните в ГЖФ, спросите как считается 60 дней, с какого момента? Потом звоните в Ак барс объясняете ситуацию,спрашиваете куда можно позвонить чтобы узнать, или сразу едете в ГЖФ и уже на месте выясняете. Главное дома не сидеть, а что-то делать.А ак барс как объясняет ситуацию, почему так долго???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #4 : Сентября 21, 2010, 22:27:18 »
Завтра же езжайте в ГЖФ. ПОшустрее надо быть. Не упускайте свой шанс! Если вы выиграли квартиру, ГЖФ за вас должен поручиться.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн rean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Вот и пришло время платить по счетам (фактурам)
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #5 : Сентября 21, 2010, 22:38:32 »
Посмотрите в предварительном протоколе пункт 2 "Дата подведения итогов и окончания выбора", там стоит дата и время, с этой даты квартира закрепилась за Вами и с этого дня начинается 60 дней. К 60-му дню деньги должны лежать на счету ГЖФ, поэтому перечислить  их должны пораньше чем настанет 60-ый день, чтобы они успели дойти.
Я с этим же вопросом и совсеми бумагами ходила в Строим будущее и они мне это все показали и объяснили.
Но у Вас ведь Абб тянет время, я так поняла Вы все сделали вовремя. Значит Вашей вины нет. Ну и ссылайтесь на это. А квартиру не отдавайте, боритесь до последнего. Удачи.

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #6 : Сентября 22, 2010, 06:59:24 »
Сегодня съездим в ГЖФ, спросим....неужели больше никого в такой же ситуации?

Оффлайн ЗВЕЗДА.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • 36/3/2 5под:)
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #7 : Сентября 22, 2010, 12:19:12 »
У нас вообще выигрыш 9 июля  значит 2 мес давно прошли пока ни кто не че не говорит :-[

Оффлайн Lilja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • МС, Чапаева 11/43, 2 подъезд
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #8 : Сентября 22, 2010, 15:05:32 »
У нас также тянет ак барс банк...уже звоним им каждый день...время на исходе. а вы в каком филиале подавали документы? мы на короленко...

Оффлайн Лиля2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • 4 подъезд 6 этаж
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #9 : Сентября 22, 2010, 15:51:21 »
Не переживайте. Мы тоже позже срока подписали договор с АББ, и деньги в ГЖФ  пришли позже 60 дней. Они же сами тянут с поручительствами. Но все равно время от времени нужно звонить и узнавать как обстоят дела во все инстанции.

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #10 : Сентября 22, 2010, 16:36:22 »
Мы подали документы на Пр.Победы, 76 напротив Южного. Съездили сегодня в ГЖФ - сказали не волнуйтесь, многие в таком же положении. Посмотрим что дальше будет...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #11 : Сентября 22, 2010, 20:04:29 »
Не волнуйтесь все будет хорошо. Наверно на днях вам позвонять и пригласят подписывать кредитный договор. :) :) :)
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн ХРР

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #12 : Сентября 23, 2010, 19:27:52 »
Урра! Нас сегодня пригласили подписать ипотечный кредит:) Дождались наконец-то :) Спасибо всем за поддержку:)

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Документы на подписи в ГЖФ
« Ответ #13 : Сентября 23, 2010, 19:34:40 »
Урра! Нас сегодня пригласили подписать ипотечный кредит:) Дождались наконец-то :) Спасибо всем за поддержку:)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить