Автор Тема: новость дня  (Прочитано 14209 раз)

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
новость дня
« : Марта 22, 2012, 19:17:03 »
Минрегионразвития выделил Татарстану 9507,04 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Протокол на сайте! Даже Башкортостану 147 млн. выделели!!! И это не по тому,что центр мало средств выделяет,а потому что Татарстан плевать хотел на молодые семьи и грешить ссылаться здесь не на что >:D
« Последнее редактирование: Марта 22, 2012, 19:20:33 от юля2011 »

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: новость дня
« Ответ #1 : Марта 22, 2012, 19:22:23 »
Вдумайтесь 9 млн на республику,да у некоторых чиновников машины стят дороже :ireful:

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: новость дня
« Ответ #2 : Марта 22, 2012, 19:24:53 »
Давайте митинговать. Уверена, что летом будет распределение доп.средств регионам, как это было в прошлом году. Надо сделать так, чтоб Татарстан захотел их взять.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: новость дня
« Ответ #3 : Марта 22, 2012, 19:41:02 »
мы тоже так считаем!!!! И надо всей Республике объединяться

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: новость дня
« Ответ #4 : Марта 22, 2012, 21:49:58 »
Минрегионразвития выделил Татарстану 9507,04 тыс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Протокол на сайте! ...
А в ветке о митингах, которую пора переименовать, народ еще ДУМАЕТ с какими же лозунгами то пойти. Что, что а 9,5 млн, вот это уж точно для отвода глаз программу продлили.


P.S. Жаль ссылкой не поделились, откуда информация.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: новость дня
« Ответ #5 : Марта 22, 2012, 21:53:53 »
А в ветке о митингах, которую пора переименовать, народ еще ДУМАЕТ с какими же лозунгами то пойти. Что, что а 9,5 млн, вот это уж точно для отвода глаз программу продлили.


P.S. Жаль ссылкой не поделились, откуда информация.
набирите в поисковике минрегионразвития РФ (офиц.сайт minregion.ru),а там: основные направления деятельности,целевые программы регионального развития,фцп жилище и т.д. и посмотрите док-т(ссылкой делиться не могу)
« Последнее редактирование: Марта 22, 2012, 22:09:31 от юля2011 »

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: новость дня
« Ответ #6 : Марта 22, 2012, 22:08:59 »
Протокол от 19 марта 2012 г.

Протокол от 19 марта 2012 г. заседания Комиссии по проведению конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы

скачать файл
(pdf, 283,97 КБ)

В общем из 32 республик мы на 31 (предпоследнем) месте, рядом с Тывой, Коми и Алтаем

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: новость дня
« Ответ #7 : Марта 22, 2012, 22:12:48 »
Протокол от 19 марта 2012 г.

Протокол от 19 марта 2012 г. заседания Комиссии по проведению конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы

скачать файл
(pdf, 283,97 КБ)

В общем из 32 республик мы на 31 (предпоследнем) месте, рядом с Тывой, Коми и Алтаем
меньше нас на сахалине и чукотке ;D,на чукотке вообще на 1 юрту субсидию выделели :D ;D

Оффлайн Cherry2010

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 527
  • Казань, Приволжский р-н, август 2010 года
Re: новость дня
« Ответ #8 : Марта 26, 2012, 15:48:23 »
КАКОЙ КОШМАР?
КОГДА ЖЕ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ?

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: новость дня
« Ответ #9 : Марта 26, 2012, 16:04:40 »
С тех пор как молодые семьи создадут выступят на митингах широким оппозиционным фронтом. А пока все тока закают и когдакают и подписываются. Но ни один не написал то же письмо и не подал заявку на митинг.  Все ждут 2 приход Христа народу. Тигра, ты убийственно прав. Ничего у мс не получится. Жесткая оппозиция была год назад, сегодня ее нет.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: новость дня
« Ответ #10 : Марта 26, 2012, 18:57:59 »
С тех пор как молодые семьи создадут выступят на митингах широким оппозиционным фронтом. А пока все тока закают и когдакают и подписываются. Но ни один не написал то же письмо и не подал заявку на митинг.  Все ждут 2 приход Христа народу. Тигра, ты убийственно прав. Ничего у мс не получится. Жесткая оппозиция была год назад, сегодня ее нет.
Я подавала уведомление на митин аж 4 раза!!! а про аппозицию ,там были 10% они стояли за свои квартиры,более реальные чем у нас

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Re: новость дня
« Ответ #11 : Марта 26, 2012, 19:01:20 »
ужас.. вот и выборы прошли... хотя в республике дело наверное, пусть возратят выборность губернаторов...

Оффлайн teremok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • МС Мос.р-н с сентября 2009г.
Re: новость дня
« Ответ #12 : Марта 26, 2012, 20:20:29 »
Вы меня поправьте, если я в чем то буду не права, но разве митинг 2010 года изменил количество выделяемых квот?????.... кординально что-либо изменилось? , да потреб.кредит оформили, а потом (спустя месяцы) перевели на ипотечный... митингующие тех лет год безведении не были, ежегодно ОООчень не плохие квоты выделяли.... а сейчас уже в очереди те, кто в 2011 году вообще не знал будет программа или нет, в том же году никаких конкурсов не было, соответственно народ просто уже не знает что делать....... поэтому причина не в оппозициях! ... Я так же не раз писала письма, что в те года, так и в этом.

Я очень рада за предыдущую группу активистов, молодцы  - но и оставшиеся члены МС люди не без будущего в своих квартирах. Уважаемые форумчане, почему те или иные участники, которые получили св.квартиры или учавствуют в СИ так пренебрежительно относятся к нам, мы что?ваши квартиры отбираем? или получаем лямы, живем в хоромах, так еще решили на халяву и квартиркой обзавестись? .....пусть у вас возможно стакан на половину пуст, а у меня наполовину ПОЛНЫЙ! Вот!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: новость дня
« Ответ #13 : Марта 26, 2012, 20:30:38 »
Уважаемые форумчане, почему те или иные участники, которые получили св.квартиры или учавствуют в СИ так пренебрежительно относятся к нам, мы что?ваши квартиры отбираем? или получаем лямы, живем в хоромах, так еще решили на халяву и квартиркой обзавестись? .....пусть у вас возможно стакан на половину пуст, а у меня наполовину ПОЛНЫЙ! Вот!

Ну зачем Вы так?Мы СИ тоже ведём свои "войны" и ,поверьте,нам вовсе не до МС.Я как только получу квартиру,так и не зайду на форум,чтобы не вспоминать,сколько сил здесь потрачено.Я вам всем сочувствую.Да,было время,когда МС забирали у нас большую часть квот,но....., как показало время,изменеий особых нет.Мы как мучались,так и мучаемся.Просто без МС стали строить меньше(как мне кажется).

Оффлайн teremok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • МС Мос.р-н с сентября 2009г.
Re: новость дня
« Ответ #14 : Марта 26, 2012, 20:33:56 »

Ну зачем Вы так?Мы СИ тоже ведём свои "войны" и ,поверьте,нам вовсе не до МС.Я как только получу квартиру,так и не зайду на форум,чтобы не вспоминать,сколько сил здесь потрачено.Я вам всем сочувствую.Да,было время,когда МС забирали у нас большую часть квот,но....., как показало время,изменеий особых нет.Мы как мучались,так и мучаемся.Просто без МС стали строить меньше(как мне кажется).

)) Ялена мне стоило обозначить конкретных людей  ;) ( я ведь написала те или иные - то беж не все)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: новость дня
« Ответ #15 : Марта 26, 2012, 20:36:47 »
)) Ялена мне стоило обозначить конкретных людей  ;) ( я ведь написала те или иные - то беж не все)
 
:handshake:

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: новость дня
« Ответ #16 : Марта 27, 2012, 19:41:21 »
Вы меня поправьте, если я в чем то буду не права, но разве митинг 2010 года изменил количество выделяемых квот?????.... кординально что-либо изменилось? , да потреб.кредит оформили, а потом (спустя месяцы) перевели на ипотечный... митингующие тех лет год безведении не были, ежегодно ОООчень не плохие квоты выделяли.... а сейчас уже в очереди те, кто в 2011 году вообще не знал будет программа или нет, в том же году никаких конкурсов не было, соответственно народ просто уже не знает что делать....... поэтому причина не в оппозициях! ... Я так же не раз писала письма, что в те года, так и в этом.

Я очень рада за предыдущую группу активистов, молодцы  - но и оставшиеся члены МС люди не без будущего в своих квартирах. Уважаемые форумчане, почему те или иные участники, которые получили св.квартиры или учавствуют в СИ так пренебрежительно относятся к нам, мы что?ваши квартиры отбираем? или получаем лямы, живем в хоромах, так еще решили на халяву и квартиркой обзавестись? .....пусть у вас возможно стакан на половину пуст, а у меня наполовину ПОЛНЫЙ! Вот!
teremok, я думаю просто СИ завидно, что молодым семьям еще и субсидию дают до 35%, поэтому и пишут всякий негатив.

Оффлайн Bombardeer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Казань,Ново-Савиновский с 20.03.12г. (c 11.11.14г)
Re: новость дня
« Ответ #17 : Марта 27, 2012, 19:48:49 »
Конечно одними разговорами делу непомочь,некоторые думают встал на очередь и все тут и многие пишут что надо, придти,в итоге окажется, что придут 20 человек. Сам я постораюсь придти, правда есть некоторые нюансы.
Учись выживать.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: новость дня
« Ответ #18 : Марта 28, 2012, 07:30:03 »
teremok, я думаю просто СИ завидно, что молодым семьям еще и субсидию дают до 35%, поэтому и пишут всякий негатив.
А нам злиться на них потому что у них на эту же сумму квадраты дешевле и процентная ставка ниже?!

Оффлайн teremok

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 314
  • МС Мос.р-н с сентября 2009г.
Re: новость дня
« Ответ #19 : Марта 28, 2012, 12:10:27 »
А нам злиться на них потому что у них на эту же сумму квадраты дешевле и процентная ставка ниже?!

Не злится только,  а завидовать "по белому"  ;) так как полюбому за 3 года квартиры получают ... была бы у меня возможность - перевелась бы без лишних размышлений

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: новость дня
« Ответ #20 : Марта 28, 2012, 19:01:32 »
А нам злиться на них потому что у них на эту же сумму квадраты дешевле и процентная ставка ниже?!
Вроде цена на квадратные метры не ниже?????

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: новость дня
« Ответ #21 : Марта 28, 2012, 19:45:54 »
teremok, я думаю просто СИ завидно, что молодым семьям еще и субсидию дают до 35%, поэтому и пишут всякий негатив.

Почему Вы думаете сразу,что кто-то завидует?!Вроде сейчас завидовать тем,кто в данной программе,вряд ли можно.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: новость дня
« Ответ #22 : Марта 31, 2012, 05:31:23 »

Почему Вы думаете сразу,что кто-то завидует?!Вроде сейчас завидовать тем,кто в данной программе,вряд ли можно.
это стандартная отмазка - когда нечего сказать

Оффлайн Leisаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
Re: новость дня
« Ответ #23 : Апреля 06, 2012, 13:55:09 »
Хватит издеваться своими подачками над молодыми семьями!!!!!!!!!!
https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=2504.0

Оффлайн Старший инженер

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 935
« Последнее редактирование: Мая 09, 2013, 00:03:26 от Старший инженер »