Автор Тема: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА  (Прочитано 30043 раз)

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #75 : Февраля 29, 2012, 15:05:06 »
3 марта тоже не разрешили митинг провести?

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #76 : Февраля 29, 2012, 19:53:43 »
3 марта тоже не разрешили митинг провести?
отказ в Казани ,из Москвы-тишина

Оффлайн ИНЕССА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • стоим с апреля2009г советский район
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #77 : Марта 01, 2012, 09:05:40 »
ясно было что не разрешат.перед выборами им скадалы ни к чему.а после выборов митинг будет?

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #78 : Марта 01, 2012, 20:21:59 »
Есть кто нибудь с филилологическим образованием? Нужно грамотно текст письма составить!
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Иришка К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • простояли 3 г МС,больше не верим,теперь в трёшке
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #79 : Марта 08, 2012, 10:32:15 »
Ребят,может Прохорову отправьте письмо :-[,денег у него много,к власти щас уж оооооочень хочет и единственный кто о молодёжи больше говорит,а не пенсионерах и соцработниках!!!мне кажется ему было бы на руку вам помочь хоть чем-нибудь!!
Папа,Мама,дочка,сыночек

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #80 : Марта 08, 2012, 12:13:33 »
Ребят,может Прохорову отправьте письмо :-[,денег у него много,к власти щас уж оооооочень хочет и единственный кто о молодёжи больше говорит,а не пенсионерах и соцработниках!!!мне кажется ему было бы на руку вам помочь хоть чем-нибудь!!
Выборы то прошли уже :wall:
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Иришка К

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • простояли 3 г МС,больше не верим,теперь в трёшке
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #81 : Марта 10, 2012, 09:58:52 »
Выборы то прошли уже :wall:
Ну и что,чтот прошли!!!Он же свою партию щас будет создавать!!!Будет прославляться добрыми делами и вы тут как тут!!!может поможет чем-нибудь :-[
Папа,Мама,дочка,сыночек

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #82 : Марта 12, 2012, 11:56:09 »
Добрый день!Сегодня по телевизору показывали МИТИНГ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ по-моему Подмосковье,не сначала смотрела,

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #83 : Марта 12, 2012, 20:27:24 »
Друзья, предлагаю отправить коллективное письмо Путину. Письмо с меня. Кто согласен подписать? Тема : "богатая республика не выделяет деньги на программу" , "Казанские власти зажимают молодое поколение в угоду своей корысти и финансовым махинациям. Это проявляется как минимум в двух масштабных программах..."
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #84 : Марта 12, 2012, 20:32:02 »
Я за!

Оффлайн Айгуль Н.Р

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • ждем...
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #85 : Марта 12, 2012, 22:52:50 »
Друзья, предлагаю отправить коллективное письмо Путину. Письмо с меня. Кто согласен подписать? Тема : "богатая республика не выделяет деньги на программу" , "Казанские власти зажимают молодое поколение в угоду своей корысти и финансовым махинациям. Это проявляется как минимум в двух масштабных программах..."
я тоже)))))))))))

Оффлайн Лия05

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Казань, Приволжский р-н, декабрь 2009г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #86 : Марта 12, 2012, 23:21:20 »
Друзья, предлагаю отправить коллективное письмо Путину. Письмо с меня. Кто согласен подписать? Тема : "богатая республика не выделяет деньги на программу" , "Казанские власти зажимают молодое поколение в угоду своей корысти и финансовым махинациям. Это проявляется как минимум в двух масштабных программах..."

Я тоже за.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #87 : Марта 13, 2012, 07:24:19 »
Друзья, предлагаю отправить коллективное письмо Путину. Письмо с меня.
Я думаю подписей соберешь не мало. можно уже приступать к тексту письма. Как говорится "-Вы пока жарьте, а рыбу мы сейчас привезем!"
Подписывать нужно будет лично, куда то приехать?!

Оффлайн Leisаn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #88 : Марта 13, 2012, 09:26:00 »
Я думаю подписей соберешь не мало. можно уже приступать к тексту письма. Как говорится "-Вы пока жарьте, а рыбу мы сейчас привезем!"
Подписывать нужно будет лично, куда то приехать?!
Мы тоже подпишем (муж и я)

Оффлайн CastMaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #89 : Марта 13, 2012, 09:30:01 »
Тоже подпишусь. Письмо с подписями отсканить и выложить в сеть, оппозиции подкинуть, они это любят, махом распиарят.
Предлагаю предварительный текст согласовать на форуме, потом назначить время и место куда подъехать для подписания.
Предлагаю, письмо писать сразу на имя Путина и Миннеханова. И отправлять в оба адреса одновременно.
В канцелярии Миннеханова (как у Путина незнаю) всё чётко работает, письмо не потеряется - это точно, президент его увидит. Только надо заказным отправлять, с уведомлением о вручении.

Оффлайн VITA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 21/21 1 под. 4эт. 3-ка
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #90 : Марта 13, 2012, 10:51:02 »
Тоже подпишусь. Письмо с подписями отсканить и выложить в сеть, оппозиции подкинуть, они это любят, махом распиарят.
Предлагаю предварительный текст согласовать на форуме, потом назначить время и место куда подъехать для подписания.
Предлагаю, письмо писать сразу на имя Путина и Миннеханова. И отправлять в оба адреса одновременно.
В канцелярии Миннеханова (как у Путина незнаю) всё чётко работает, письмо не потеряется - это точно, президент его увидит. Только надо заказным отправлять, с уведомлением о вручении.
да,да. точно, так и надо сделать!!!!!

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #91 : Марта 13, 2012, 11:11:53 »
Мы тоже подпишемся,только где и когда,знать бы.

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #92 : Марта 13, 2012, 23:02:05 »
Вот и отлично! Ориентировочно на сл неделе, на этой не успею, много работы  :mail:
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #93 : Марта 14, 2012, 10:41:32 »
Добрый день!Кроме подписи какие еще данные будут нужны,может номер документа какой или номер очереди на ту или иную дату?Чтобы более серьезно было,а митинги навсегда запретили что-ли?кто знает?

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #94 : Марта 14, 2012, 11:25:28 »
Добрый день!Кроме подписи какие еще данные будут нужны,может номер документа какой или номер очереди на ту или иную дату?Чтобы более серьезно было,а митинги навсегда запретили что-ли?кто знает?
Митинги случаются, когда у людей накапливается адреналин и уже другого выхода нету. И перерастает из состояния "да да вот так надо сделать" в состояние "завтра идем подавать заявку на митинг". Как правило митинги не запрещают поголовно, просто были выборы и их не разрешили. Я думаю скоро накипит у людей, особенно тех, кто только встал в очередь и при нынешнем раскладе ничего не светит им и у тех, кто при том же раскладе квартиру не в этом году получит,а года через 3-4.

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #95 : Марта 15, 2012, 12:32:57 »
Новость про 100 квот на РТ в год хорошая конечно,но вставших в начале 2011года она не спасет так думается,а ведь мы тоже признаны нуждающимися...и нас я думаю много таких,а вопрос наш решится ли государством,может быть организовать какое-нибудь мероприятие,добавили ведь еще 50 квот,может быть еще прибавят...

Оффлайн Фаиля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Кат. семьи: 4.1.6
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #96 : Марта 15, 2012, 13:40:18 »
Друзья, предлагаю отправить коллективное письмо Путину. Письмо с меня. Кто согласен подписать? Тема : "богатая республика не выделяет деньги на программу" , "Казанские власти зажимают молодое поколение в угоду своей корысти и финансовым махинациям. Это проявляется как минимум в двух масштабных программах..."
мы тоже за!
Ооооооочень хочу свою квартиру!

Оффлайн Di@n@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #97 : Марта 15, 2012, 15:01:35 »
Друзья, предлагаю отправить коллективное письмо Путину. Письмо с меня. Кто согласен подписать? Тема : "богатая республика не выделяет деньги на программу" , "Казанские власти зажимают молодое поколение в угоду своей корысти и финансовым махинациям. Это проявляется как минимум в двух масштабных программах..."
Подписи поставим, и я и муж:)
Планирую встать на очередь по программе МС как только ее продлят

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #98 : Марта 15, 2012, 19:47:35 »
Ну все народ! В выходные пишу письмо, и собираемся!
А вообще я тут подумала, может сначала Минниханову написать, с просьбой разъяснить почему так мало квот, когда так много нуждающихся, а когда получим ответ прикрепим его к письму Путина и отправим чтобы разбирался. Кто что думает??
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #99 : Марта 15, 2012, 20:30:16 »
...Кто что думает??
Хорошо, но долго