Автор Тема: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА  (Прочитано 29968 раз)

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #50 : Февраля 22, 2012, 10:31:04 »
Абдуллин так и сказал: "не надейтесь на программу МС, в 2012г. ,только 70квартир. Ищите другие способы приобретения жилья." Нам близкий знакомый из жилищного комитета, посоветовал то же самое, не тратить время зря . . .
Но, на митинг пойду. Потому что, в том году сработало.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #51 : Февраля 22, 2012, 11:44:40 »
я вообще не понимаю, почему принимают новые заявки у молодых семей?
ну дык вы ж сами приходите, а отказать в принятии вам никто не может )
да и  принятие в очередь - это не гарантия, что получите..
это тупо включили в список нуждающихся, так что включили или не включили в список - их мало волнует

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #52 : Февраля 22, 2012, 12:17:21 »
это не только агитация за Путина. я проблемой МС занимаюсь давно и непосредственно был одним из участников той компании в прошлом году, которая боролась за продление программы. и не очень поддерживаю те мизерные цифры, прописанные в новом законе. я предлагаю Вам всем присоединиться к нашему митингу со своими лозунгами, там уже будет готовая площадка для заострения проблемы, будут СМИ, руководство РТ. эта проблема будет озвучена во все услышанье через звукоусиливающую аппаратуру.  мы сможем через резолюцию митинга, привлечь к данной проблеме внимание. решать вам.
Поддерживаю! А там паотом можно еще один митинг организовать! Дажэ если не сработает то пусть мы им хотя бы неприятностей дорставим! мы на митин пойдем!
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн индира мс казань

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 525
  • куплю,продам,сниму,сдам!
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #53 : Февраля 22, 2012, 15:02:48 »
Прочитала.Полностью согласна и с теми,кто хочет митинговать и с теми,кто уже митинговал.В программе состою с 2008г,знаю все и вся.Начну с того,что ВСЕ ТЕ,которые имеют абыя,апку в ГЖФ-те уже с квартирами(сама юрист-журналист в душе)поэтому и знаю и сама лично видела неоднократно КАК некоторые получали квартиры.Если кто сейчас в монологе узнают себя,вам респект-НО НЕ МУТИТЕ Н2О "Рахмет аппа,син булмасан квартирсыз кала идек"(сорри за ломанный татарский). Знаю точно,потом прошли аттестацию и вроде как убрали всех "своих",но не факт.Недавно провели эксперимент........действительно бояться .........Значит на счет митинга-ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!!но действительно в выходной и..... не у кабминистров-а у резеденции приема Путина,то бишь приемная Единой России.Пишем заявление ,подписываемся, пишем на офиц.сайт Путина и Медведева.ИДЕМ МИТИНГОВАТЬ К КРЕМЛЮ И НЕ ИНАЧЕ.Кабминистров пляшет от нашего "призидента"и не иначе.Поверьте мне я знаю внутреннюю структуру каб министров :-!

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #54 : Февраля 22, 2012, 17:19:46 »
сам сейчас работаю в гос структуре. О каких вы речах типа одумайтесь говорите? Да им нас**ть, приняла, следуюший. У некоторых даж план по приему, называемый некой нормой. Насчет ответов. Наоборот чем укуреннее ответишь тем паче нормальнее. Тогда в случае чего чел в суд не пойдет.
Насчет митинга. Если там как алм грит заготовлена вам платформа, то идите. Хоть для себя, казанских квоты выбьете. Тем более верхи будут. И тв.
Не акцентируйте внимание только на казанских семьях!! ;) Мы сами из Набережных Челнов,и если в прошлом году у Казанских 10% пулучилось выбить квартиры (чему мы очень рады),то нам как ничего не светило так и не светит!! мы остались в том же положении!!!! А в этом году будет 4 года как мы в прграмме и 2 года как деньги на счету в ГЖФ >:D

Оффлайн Лейсан08

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Х.Такташ 121
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #55 : Февраля 22, 2012, 17:52:34 »
Я тоже с дочкой пойду.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #56 : Февраля 22, 2012, 20:12:33 »
Главное,чтоб погода была хорошая ;),копите недовольство!!! Будет пресса и телевидение!!!!
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2012, 20:16:17 от юля2011 »

Оффлайн Лилия, одетая в счастье

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • в очереди по МС с августа 2009г
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #57 : Февраля 22, 2012, 22:15:12 »
ну дык вы ж сами приходите, а отказать в принятии вам никто не может )
да и  принятие в очередь - это не гарантия, что получите..
это тупо включили в список нуждающихся, так что включили или не включили в список - их мало волнует
я-то как раз с 2009 года ;D я понимаю, что отказать никто не может. ну они просто по человечески, сразу говорили бы-мало шансов-почти нет. они ведь обнадеживают-типа все может быть. и народ верит :o
Всё сбудется, стоит только расхотеть... )))

Оффлайн Ашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • 21/21, 6 под., 5 эт.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #58 : Февраля 23, 2012, 00:11:29 »
раньше-это когда??? в пршлом году митинговали ,с министрами встречались!!! С таким количеством писсимизма и грустных смайликов не точто квартиру ,но и завтрашний день не дождаться!!!
Выше голову: вместе мы сила!!! все проблемы решаемы!! Пишите тексты для плакатов
Мы тоже за! Обязательно поедем!

Оффлайн НадяКазань

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #59 : Февраля 23, 2012, 09:58:54 »
Я с маленькой дочкой пойду, если погода будет хорошая, но 3 часа мы врятли выстоим. Так когда и куда приходить?

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #60 : Февраля 23, 2012, 15:05:59 »
Я с маленькой дочкой пойду, если погода будет хорошая, но 3 часа мы врятли выстоим. Так когда и куда приходить?
25 февраля 2012 года с 11.00 до 13.00 на Площадь Свободы у памятника В.И.Ленина.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #61 : Февраля 23, 2012, 16:01:59 »
Я с маленькой дочкой пойду, если погода будет хорошая, но 3 часа мы врятли выстоим. Так когда и куда приходить?
Митинг молодых семей состоится 29 февраля с10:00 до 13:00 напротив кабминистров РТ!!! 25 февраля на площади свободы состоится большой митинг в поддержку В.В.Путина одной из тем которого будет молодые семьи РТ

Оффлайн НадяКазань

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #62 : Февраля 23, 2012, 17:14:49 »
Спасибо за ответы

Оффлайн VITA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 21/21 1 под. 4эт. 3-ка
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #63 : Февраля 25, 2012, 19:53:51 »
кто, как, и на чем будет добираться в Казань??? ???

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #64 : Февраля 27, 2012, 19:17:33 »
Сегодня телеграфом пришел ответ из исполкома г.Казань,нам НЕ СОГЛАСОВАЛИ митинг  :wall:(предложили около ГЖФ,но там нас пошлют,они ведь там не причем)!!!! Митинг 29 февраля НЕ СОСТОИТСЯ!!!! >:D Буду добиваться проведение пикета 3 марта в субботу!!!! :mail:  Всем семьям,имеющим желание бороться за свои квартиры: скидывайте свои данные в личку(имя отчество телефон)!!! как только все определится отзвонюсь и отпишусь
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2012, 19:43:49 от юля2011 »

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #65 : Февраля 27, 2012, 19:59:34 »
кто, как, и на чем будет добираться в Казань??? ???
Аналогичный вопрос - с Нижнекамска

Оффлайн Ашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • 21/21, 6 под., 5 эт.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #66 : Февраля 27, 2012, 22:47:12 »
Сегодня телеграфом пришел ответ из исполкома г.Казань,нам НЕ СОГЛАСОВАЛИ митинг  :wall:(предложили около ГЖФ,но там нас пошлют,они ведь там не причем)!!!! Митинг 29 февраля НЕ СОСТОИТСЯ!!!! >:D Буду добиваться проведение пикета 3 марта в субботу!!!! :mail:  Всем семьям,имеющим желание бороться за свои квартиры: скидывайте свои данные в личку(имя отчество телефон)!!! как только все определится отзвонюсь и отпишусь
да и на пикет, наверно, добро не дадут накануне выборов.

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #67 : Февраля 28, 2012, 16:39:26 »
А не мешало бы пикет устроить перед выборами,и народу бы побольше собрать

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #68 : Февраля 28, 2012, 18:30:20 »
сейчас разрешения на  митинги и пикеты на площади свободы перестали давать, в субботу проводили митинг в поддержку Путина В. В. - разрешения не дали,  а после митинга еще протокол составили и штраф наложили. но провести дали , не разогнали.

Оффлайн BIV 28.09.2005

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #69 : Февраля 28, 2012, 18:35:51 »
Нашли выход борьбы с народом,чтобы много не просили ,не светились,и им спокойно

Оффлайн Лейсан08

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Х.Такташ 121
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #70 : Февраля 28, 2012, 22:47:05 »
Я считаю надо постораться хоть где нибудь его провести.К Мин. молодежи  на Петербургскую можно.Хоть как-то засветиться перед выборами,потом поздно будет.

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #71 : Февраля 29, 2012, 00:47:13 »
надо долбить федералов, на мой взгляд, снова писать письма, но уже с новыми формулировками, вроде "богатая республика не выделяет деньги на программу", особенно - что более бедные регионы как-то находят средства, давайте если не получится с митингом соберемся где нибудь напишем и подпишем письма, сначала нашим кто в кабмин, кто в исполком потом федералам
Останавливаться никак нельзя!
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2012, 00:56:50 от Солнечный дождик »
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн VITA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 21/21 1 под. 4эт. 3-ка
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #72 : Февраля 29, 2012, 01:12:19 »
надо долбить федералов, на мой взгляд, снова писать письма, но уже с новыми формулировками, вроде "богатая республика не выделяет деньги на программу", особенно - что более бедные регионы как-то находят средства, давайте если не получится с митингом соберемся где нибудь напишем и подпишем письма, сначала нашим кто в кабмин, кто в исполком потом федералам
Останавливаться никак нельзя!
:good: :good: :good:

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #73 : Февраля 29, 2012, 06:05:38 »
А что с митингом 2 марта в Москве? Организаторша подала уведомление.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #74 : Февраля 29, 2012, 12:59:33 »
Я считаю надо постораться хоть где нибудь его провести.К Мин. молодежи  на Петербургскую можно.Хоть как-то засветиться перед выборами,потом поздно будет.
ваше "я считаю надо постораться" ограничилось лишь написанием поста на форуме
потому и вот