Автор Тема: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА  (Прочитано 30057 раз)

Оффлайн VITA

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 21/21 1 под. 4эт. 3-ка
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #100 : Марта 16, 2012, 05:09:04 »
Хорошо, но долго
все надо пробовать!!!!! пусть что долго, сколько уже ждем???

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #101 : Марта 16, 2012, 11:52:00 »
добрый день. вчера состоялось совещание госсовета по вопросу обеспечения молодых семей жильем. сегодня вечером организуется встреча с представителями прессы по этому вопросу. хотелось чтобы со мной на неё пошел еще кто нибудь из вас, кто стоит в очереди. выйдете на связь, напишите в личку.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #102 : Марта 16, 2012, 19:14:34 »
добрый день. вчера состоялось совещание госсовета по вопросу обеспечения молодых семей жильем. сегодня вечером организуется встреча с представителями прессы по этому вопросу. хотелось чтобы со мной на неё пошел еще кто нибудь из вас, кто стоит в очереди. выйдете на связь, напишите в личку.
К сожалению мы в Челнах,а не то обязательно бы сходили!!! Пожалуйста напишите нам какие задавались вопросы и были даны ответы

Оффлайн ИНЕССА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • стоим с апреля2009г советский район
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #103 : Марта 16, 2012, 19:47:41 »
ALM я сижу дома не работаю пишите мне в личку или я могу дать свой номер телефона где надо сходить я согласна.

Оффлайн Молодая мамочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • авиастроительный район
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #104 : Марта 19, 2012, 17:22:27 »
 И я могу пойти

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #105 : Марта 19, 2012, 20:20:19 »
спасибо всем. но сюжет благополучно отсняли и в воскресенье он вышел в эфир. он также есть у них на сайте

Оффлайн Айгуль Н.Р

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • ждем...
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #106 : Марта 19, 2012, 20:28:47 »
спасибо всем. но сюжет благополучно отсняли и в воскресенье он вышел в эфир. он также есть у них на сайте
вы не можети скинуть этот сайт?

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #107 : Марта 20, 2012, 10:29:11 »
вы не можети скинуть этот сайт?
Полдня уже ищу этот ролик, вероятно он находится на сайте kzn.tv но он почему то не открывается

Оффлайн ALM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 538
  • общественная организация МС, СОЦПРОФ

Оффлайн CastMaster

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #109 : Марта 20, 2012, 11:41:18 »
Ну все народ! В выходные пишу письмо, и собираемся!
А вообще я тут подумала, может сначала Минниханову написать, с просьбой разъяснить почему так мало квот, когда так много нуждающихся, а когда получим ответ прикрепим его к письму Путина и отправим чтобы разбирался. Кто что думает??
Поддерживаю данную инициативу. Давайте, для начала, Минеханову зададим вопрос в письменной форме, а потом уже будем дальнейшие шаги предпринимать. Обязательно нужно указать обратный адрес. В случае, если ответа от президента не будет, выслать копию письма на имя Путина, с констатацией факта, что ответа от региональных властей не получено. Давайте текст на согласование, и время и место где подписать. Если за сотню подписей соберём, президент от такой бумаги отмахнутся не сможет. Какая-то реакция будет, по-любому.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #110 : Марта 20, 2012, 12:52:17 »
Цитировать
Если у вас нету дома, - купите его. Такое неожиданное предложение прозвучало в минувший четверг на заседании комиссии Госсовета по контролю за реализацией проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России"

Нет, ну чем не выход?! Ребят, вот он выход, вот оно! Мы совсем забыли, что можно же пойти и купить себе (!) дом.

Митинговать надо, и пусть не говорят. что денег нету, они просто уходят на другие нужды, и порою не всегда действительно так необходимые.

Где же письмо?! Кстати с подписями, а возможен такой вариант, собрать подписи в Нижнекамске, собрать в Челнах , Казани и отправить 3 листа организатору?

Оффлайн gulnaz_1983

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • г.Наб Челны МС 9 декабря 2008г
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #111 : Марта 21, 2012, 11:40:59 »
Где же письмо?! Кстати с подписями, а возможен такой вариант, собрать подписи в Нижнекамске, собрать в Челнах , Казани и отправить 3 листа организатору?

Я за! У нас например нет возможности поехать в Казань. Если письмо будет в Челнах, готова обзвонить всех знакомых чтобы собрать подписи.

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #112 : Марта 21, 2012, 12:07:41 »
Я за! У нас например нет возможности поехать в Казань. Если письмо будет в Челнах, готова обзвонить всех знакомых чтобы собрать подписи.
Могу попросить своих друзей в МЭЛТе о переправке письма из МЭЛТа в Казани в МЭЛТ в Нижнекамский и обратно...

Оффлайн ruslan-bahtigariev@mail.r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • мс 2008 октябрь
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #113 : Марта 21, 2012, 19:24:35 »
татарстан направил заявку в минрегионразвития рф в случае одобрения республика получит 16 млн на субсидирование для мс       татарстан планирует поставить перед министерством вопрос о необходимости увеличения федеральной доли    газета авто сити         хорошо бы было

Оффлайн Withart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Нижнекамск, стоим с весны 2010г.
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #114 : Марта 21, 2012, 19:37:09 »
татарстан направил заявку в минрегионразвития рф в случае одобрения республика получит 16 млн на субсидирование для мс       татарстан планирует поставить перед министерством вопрос о необходимости увеличения федеральной доли    газета авто сити         хорошо бы было

Если быть точнее:

Для молодых семей
16.03.2012 Федеральную программу по обеспечению молодых семей жильём «Молодая семья» планируют вернуть в республику. Напомним, программа была приостановлена в прошлом году, что вызвало бурю негодования у её участников. И вот у них появилась надежда, что кое-что вернётся на круги своя. Татарстан направил заявку в Минрегионразвития РФ, в случае одобрения которой республика получит 16 млн рублей на субсидирование ипотеки для молодых семей. Впрочем, эта сумма в 50 раз меньше той, что была направлена на эти цели в 2010 году. Татарстан планирует поставить перед министерством вопрос о необходимости увеличения федеральной доли.

Источник Авто City

Оффлайн Айгуль Н.Р

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • ждем...
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #115 : Марта 21, 2012, 20:04:11 »
классно :)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #116 : Марта 21, 2012, 20:36:21 »
вы определитесь сначала
ато
Цитировать
В рекордный 2010 год республика получила 759 миллионов рублей федеральных субсидий. Из местного бюджета - 620 миллионов. Это помогло улучшить свои условия 1972-м семьям. В 2012 году это удастся сделать лишь одной сотне семей. 50 миллионов из республиканского бюджета, и 16 из федерального не позволят увеличить их количество.
вам не нравицца
а
в случае одобрения которой республика получит 16 млн рублей на субсидирование ипотеки для молодых семей. Впрочем, эта сумма в 50 раз меньше той, что была направлена на эти цели в 2010 году.
это уже "хорошо бы было" и "классно"

Оффлайн МАНЯВКА

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 170
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #117 : Марта 21, 2012, 22:38:07 »
Если быть точнее:

Для молодых семей
16.03.2012 Федеральную программу по обеспечению молодых семей жильём «Молодая семья» планируют вернуть в республику. Напомним, программа была приостановлена в прошлом году, что вызвало бурю негодования у её участников. И вот у них появилась надежда, что кое-что вернётся на круги своя. Татарстан направил заявку в Минрегионразвития РФ, в случае одобрения которой республика получит 16 млн рублей на субсидирование ипотеки для молодых семей. Впрочем, эта сумма в 50 раз меньше той, что была направлена на эти цели в 2010 году. Татарстан планирует поставить перед министерством вопрос о необходимости увеличения федеральной доли.

Источник Авто City
Прошу заметить в 2010г. программа закрывала 5летний план. А в 2012г. она еще только начинается. Включите логику. А на следующий год универсиада. . . . . Квоты увеличатся в любом случае.

Оффлайн zaripova_88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • казань, Приволжский р-н, 2012
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #118 : Марта 22, 2012, 23:10:46 »
Ой прям читаешь последние сообщения, и прям ААААх настроение поднимается ;D  Ребят, Вы молодцы, держимся, и ждём и ни в коем случае не отступаем ;) 8)

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #119 : Марта 23, 2012, 09:53:16 »
Всем сюда! https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=2504.0 Организуемся :)  :-* :-* :-*
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн Мы подождем!

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Казань Советский р-н ноябрь 2010
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #120 : Марта 23, 2012, 11:08:27 »
Вчера заехала в ГЖФ, была 225, 220 и 119 комнатах. Все с искреннем сочувствием разьяснили то, что в этом году ничего не будет. Даже списки не составляют они, когда ранее они составлялись  к концу году на предидущий. А на следующий год? спросила я. Пожимают плечами. Посоветовали перейдти на социальную программу.
Оказываеться те, кто успел внести деньги на счет, были переведены на соц. и получили квартиры. При переводе на соц. ипотеку, опять встаем в конец очереди :'(

Оффлайн Солнечный дождик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Казань, Приволжский район, февраль 2011
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #121 : Марта 23, 2012, 11:09:55 »
Вчера заехала в ГЖФ, была 225, 220 и 119 комнатах. Все с искреннем сочувствием разьяснили то, что в этом году ничего не будет. Даже списки не составляют они, когда ранее они составлялись  к концу году на предидущий. А на следующий год? спросила я. Пожимают плечами. Посоветовали перейдти на социальную программу.
Оказываеться те, кто успел внести деньги на счет, были переведены на соц. и получили квартиры. При переводе на соц. ипотеку, опять встаем в конец очереди :'(
Если вы вы бюджетник , то можете перевестись, а таким как мы ничего не светит.

Составила Письмо. Кому интересно пишите в личку вашу почту, вышлю. Возможно надо будет подкорректировать, не знаю как на форуме можно прикрепить документ word. И нужно определиться когда подписывать будем?
« Последнее редактирование: Марта 23, 2012, 11:42:27 от Солнечный дождик »
"Ни за что не верьте, если Вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали." ©

Оффлайн zaripova_88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • казань, Приволжский р-н, 2012
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #122 : Марта 28, 2012, 00:28:04 »
Вчера заехала в ГЖФ, была 225, 220 и 119 комнатах. Все с искреннем сочувствием разьяснили то, что в этом году ничего не будет. Даже списки не составляют они, когда ранее они составлялись  к концу году на предидущий. А на следующий год? спросила я. Пожимают плечами. Посоветовали перейдти на социальную программу.
Оказываеться те, кто успел внести деньги на счет, были переведены на соц. и получили квартиры. При переводе на соц. ипотеку, опять встаем в конец очереди :'(
А на соц 3 года стоишь а только потом в конкурсе участвуешь, и кв.м. стоит 30 т.р.... :wall:

Оффлайн Лилия, одетая в счастье

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • в очереди по МС с августа 2009г
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #123 : Марта 31, 2012, 00:04:12 »
А на соц 3 года стоишь а только потом в конкурсе участвуешь, и кв.м. стоит 30 т.р.... :wall:
??? да что же это такое. раньше наоборот молодежка получала быстрее, так как кв. метр дороже был. а сейчас молодежка-это уже не формат  :wall:
Всё сбудется, стоит только расхотеть... )))

Оффлайн Лилия, одетая в счастье

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • в очереди по МС с августа 2009г
Re: МИТИНГИ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ 29 ФЕВРАЛЯ и 2 МАРТА
« Ответ #124 : Марта 31, 2012, 00:21:09 »
Ой прям читаешь последние сообщения, и прям ААААх настроение поднимается ;D  Ребят, Вы молодцы, держимся, и ждём и ни в коем случае не отступаем ;) 8)
спасибо за позитив!!! :-* :-* :-*
Всё сбудется, стоит только расхотеть... )))