Автор Тема: ул. Гвардейская (Сидоровка) - Поз.1 (183 кв.) и Поз.2 (194 кв.)  (Прочитано 99765 раз)

Оффлайн Xaero

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Лев царь зверей
Конкурс будет ? :)
Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Конкурс будет ? :)
итоги за месяц до сдачи дома.

Оффлайн ilzirka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Замелекесье 21/29
Вся жизнь в ожидании чего-то...

Оффлайн Vera nova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 21/31
Может я конечно повторюсь, но сколько у вас указана стоимость квадратного метра?

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Может я конечно повторюсь, но сколько у вас указана стоимость квадратного метра?
35т

Оффлайн Vera nova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • 21/31
Дорого, однако.

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Дорого, однако.
притом цена не окончательная
« Последнее редактирование: Мая 26, 2016, 17:01:10 от TatyanaM »

Оффлайн Lustra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
ВНИМАНИЕ, вот здесь можно следить за стройкой - http://domkor-dom.com/hod-stroitelstva/stroika-sidorovka-gvardejskaya/
Да!

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
ВНИМАНИЕ, вот здесь можно следить за стройкой - http://domkor-dom.com/hod-stroitelstva/stroika-sidorovka-gvardejskaya/
Было уже... Читайте хотябы последние несколько страниц...
http://domkor-dom.com/hod-stroitelstva/stroika-sidorovka-gvardejskaya/
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Астра78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Стройка только не продвигается, почему так долго никто не в курсе? Территорию почистили от старых зданий, и стоит....сваями и не пахнет...

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
Евгения (Социальная ипотека)
31.05.2016 07:21
Доброе утро! Вот уже вторую неделю на стройке дома в п.Сидоровка улица Гвардейская техника стоит, никакие работы не ведутся. Что случилось?
   
Уважаемая Евгения, ничего не случилось. Строительство ведется согласно утвержденного графика. На объекте проходят земляные работы, а также динамическое испытание свай для их последующей массовой забивки.

Нияз (Жалоба)
31.05.2016 13:21
Здравствуйте скажите пожалуйста почему уже вторую неделю нет движения на стройке по улице гвардейской пос. Сидоровка
   
Уважаемый Нияз, на объекте проходят земляные работы, а также динамическое испытание свай для их последующей массовой забивки. Строительство ведется согласно утвержденного графика.
.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2016, 14:44:02 от TatyanaM »

Оффлайн Портнов Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • кат. 4.1.6
Ну-ну...согласно графика. Только сдачей дома в конце года, уточню 2016 и не пахнет. Интересно было бы на график производства работ посмотреть!

Оффлайн Галинка37

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • категория 4.1.6
Ездила сегодня в СБ, спросила про дом на Гвардейской, сказали- срок сдачи через 1,5-2 года.Откуда вы взяли конец 2016г?
собираемся расторгать договор((

Оффлайн Портнов Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • кат. 4.1.6
Ездила сегодня в СБ, спросила про дом на Гвардейской, сказали- срок сдачи через 1,5-2 года.Откуда вы взяли конец 2016г?
На паспорте объекта перед входом на стройку. А так да, хорошо будет, если коробку первого дома к новому году соберут.

Оффлайн Галинка37

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • категория 4.1.6
Да уж , а у нас на страничке вы "выиграли" поз.2, а там только грязь месят. Короче,  ждать нечего. РАньше дом возводили от 9мес до года.Почему в нашем городе так стало? Значит надо брать комм. ипотеку. деньги обесцениваются, кв.м. дорожает.
собираемся расторгать договор((

Оффлайн irina-rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
я понимаю вашу нетерпимость! я тоже жду и в сладких снах вижу как я там уже живу))),НО дорогие мои соседи! если строят дольше может и нам жить там будет приятнее???после строительства коробки дом должен дать усадку, у моей знакомой коллеги дом построили быстро в 36к-се но входная металлическая дверь через пару месяцев искривилась и много разных не смешных историй... мне б конечно не хотелось бы, чтобы пришлось менять унитаз или трубу в туалете (которая запечатана в стене)))))) или обои со стен отлетают как осенняя листва..., а все потому что строители отнеслись не серьезно к своей работе. так уж пускай не торопятся, я могу чуть-чуть подождать!

Оффлайн Портнов Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • кат. 4.1.6
я понимаю вашу нетерпимость! я тоже жду и в сладких снах вижу как я там уже живу))),НО дорогие мои соседи! если строят дольше может и нам жить там будет приятнее???после строительства коробки дом должен дать усадку, у моей знакомой коллеги дом построили быстро в 36к-се но входная металлическая дверь через пару месяцев искривилась и много разных не смешных историй... мне б конечно не хотелось бы, чтобы пришлось менять унитаз или трубу в туалете (которая запечатана в стене)))))) или обои со стен отлетают как осенняя листва..., а все потому что строители отнеслись не серьезно к своей работе. так уж пускай не торопятся, я могу чуть-чуть подождать!
"Качественней" было бы до зимы в доме окна вставить и внутри полным ходом работать. А тут с февраля после демонтажа  до мая копошились. Ньюансов на стройке конечно много, которые мы не знаем. Но стороны конечного потребителя все выглядит именно так. 3-4 месяца с розыграшом целевиков 2015 года мурыжили, которым Сидоровка не интересна.
Строительство начнется только после розыграша 90 % квартир... целевики 2016 года, а вот вам пока фиг, 2015 год без квартир еще... а вот всем вам фиг пока дом не построится. За месяц до сдачи дома подождите.... ситуация в соц ипотеке в последние пол года. Накипело что-то!

Оффлайн gyzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • gyzel
я понимаю вашу нетерпимость! я тоже жду и в сладких снах вижу как я там уже живу))),НО дорогие мои соседи! если строят дольше может и нам жить там будет приятнее???после строительства коробки дом должен дать усадку, у моей знакомой коллеги дом построили быстро в 36к-се но входная металлическая дверь через пару месяцев искривилась и много разных не смешных историй... мне б конечно не хотелось бы, чтобы пришлось менять унитаз или трубу в туалете (которая запечатана в стене)))))) или обои со стен отлетают как осенняя листва..., а все потому что строители отнеслись не серьезно к своей работе. так уж пускай не торопятся, я могу чуть-чуть подождать!
Полностью с Вами согласна!! По мне так пусть дольше,но лучше! Про 2016 год и речи не было.Сказали сразу 1-2 квартал 2017 года.
Категория 4.1.6. (72 кв.метра)
Я верю,мечты сбываются!)
Ул.Гвардейская.поз 2

Оффлайн Стаер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Наивно думать, что дольше, значит лучше построят. Беспредел творится вот и все))) построят(если построят)))) не лучше, чем все остальные дома...

Оффлайн татьяна87

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
Мне вообще с мэрии пришло письмо что сдача 194 кв.дома 4 квартал 2017 года.Это наверное в лучшем случае.С момента постановки на учет у меня уже пять лет пройдет пока я квартиру получу.Это при том что я целевик 16 года и только в марте дали квартиру выиграть.
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 12:48:36 от татьяна87 »

Оффлайн Портнов Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • кат. 4.1.6
Мне вообще с мэрии пришло письмо что сдача 194 кв.дома 4 квартал 2017 года.Это наверное в лучшем случае.С момента постановки на учет у меня уже пять лет пройдет пока я квартиру получу.Это при том что я целевик 16 года и только в марте дали квартиру выиграть.
Сейчас конечно нельзя сказать, судя по темпам так оно и будет. Объект наконец то "проснулся".  Сейчас можно сказать исходя из того что имеем, так оно и будет. В лучше случае. Первый дом возможно в середине следующего года или по осени  сдадут. Ну а затем и второй. Скорее всего строится дома будут друг за другом. Закончат нулевой цикл на первом , займуться вторым. Соберут коробку первого, следом опять второй. Половину сроков по большому счету уже прошло. Отставание от графика на лицо. Только никто разумеется об этом не скажет. Ответы, типовые. Якобы все идет как надо, по плану. А баннер и паспорт объекта, случайно на год раньше изготовили  ;D
« Последнее редактирование: Июня 27, 2016, 22:00:53 от Портнов Алексей »

Оффлайн Портнов Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • кат. 4.1.6
Всем привет! На Гвардейскую судя по видео трансляции кран начали завозить, и это радует! Давно бы так заработали!

Оффлайн Чулпан1990

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
Всем привет! На Гвардейскую судя по видео трансляции кран начали завозить, и это радует! Давно бы так заработали!
я тоже заметила. Надеюсь все таки раньше построят....а то будет так же как на Грина , раздавали квартиры всем подряд, даже тем кто не заключил договор....

Оффлайн TatyanaM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1362
  • кат.семьи 4.1.6 Наб.Челны
АЙГУЛЬ (Социальная ипотека)
21.06.2016 17:59
Здравствуйте,вопрос по дому ул.Гвардейская поз 2. Меня интересует почему кв м дороже чем дома в 63 комплексе?Ведь застройщиком является ваша компания.Если вы хотите сказать что стройматериалы качественнее и из-за этого дороже.То напишите какие сройматериалы будите использовать в строительстве дома ул.Гвардейская поз.2,а какие в строительсве домов в 63 комплексе?
   
Уважаемая Айгуль, наша компания не занимается ценообразованием на квартиры в домах по соц.ипотеке. Обратитесь к инвестору строительства - НО «Государственный жилищный фонд при Президенте РТ», адрес в г. Набережные Челны: Новый город, 18/10, тел. 39-92-92; адрес в г. Казань: ул. Горького, д.8/9, тел.(843) 2-216-888 (приемная).
Лейсан (Социальная ипотека)
21.06.2016 14:13
Здравствуйте! когда планируете начать строительство дома ул.гвардейская поз.2
   
Уважаемая Лейсан, строительство уже ведется: на объекте проводятся фундаментные работы.
« Последнее редактирование: Июня 28, 2016, 14:09:02 от TatyanaM »

Оффлайн Портнов Алексей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • кат. 4.1.6

Лейсан (Социальная ипотека)
21.06.2016 14:13
Здравствуйте! когда планируете начать строительство дома ул.гвардейская поз.2
   
Уважаемая Лейсан, строительство уже ведется: на объекте проводятся фундаментные работы.
[/quote]
Вот врут то!!!!!! Работы по устройству фуднаментов производятся на первом доме. На доме поз 2 котлован даже не отрыт. То что откопано, осталось после демонтажа старых подземных сооружений.