Автор Тема: Чистая Вода. Вопросы + Ответы офф. представителя.  (Прочитано 155196 раз)

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Дык, если столько проблем, зачем людей звали-то?  :D
потому что мне приходит счет за чистую воду по нормативу.
уже два месяца приходит.
если кто-то демонтировал кран и вызывал людей и "чистой воды", пожалуйста, расскажите как все прошло...
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
потому что мне приходит счет за чистую воду по нормативу.
уже два месяца приходит.
если кто-то демонтировал кран и вызывал людей и "чистой воды", пожалуйста, расскажите как все прошло...

Ясно... Мы вот пока не вызывали демонтировать, показания будем пока сдавать просто "нулевые".

А в нашем микрорайоне многие уже вызывали, всё очень просто и обыденно проходило, - кран и счётчик снимают, ставят заглушку.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Ясно... Мы вот пока не вызывали демонтировать, показания будем пока сдавать просто "нулевые".

А в нашем микрорайоне многие уже вызывали, всё очень просто и обыденно проходило, - кран и счётчик снимают, ставят заглушку.
они с собой что-ли потом это добро забирают?
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
они с собой что-ли потом это добро забирают?

Да.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Да.
а никто не пробовал не отдавать?
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
а никто не пробовал не отдавать?

 :D Не знаю. Если и кто пробовал, до этого форума они после этого не добрались  :D

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
:D Не знаю. Если и кто пробовал, до этого форума они после этого не добрались  :D
спасибо. что отвечаете на мой вопросы, Шамиль)
чувствуется, что вы спец. по чистой воде..)))
я не хочу отдавать им не из-за вредности, а потому что крана этого у меня нет, а допустить чтобы из-за какого-то счетчика демонтировали мою тумбочку я не могу...
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
спасибо. что отвечаете на мой вопросы, Шамиль)
чувствуется, что вы спец. по чистой воде..)))
я не хочу отдавать им не из-за вредности, а потому что крана этого у меня нет, а допустить чтобы из-за какого-то счетчика демонтировали мою тумбочку я не могу...

 :D :D

Ещё поспрашивайте, все мои информационные базы в Вашем распоряжении  :)

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
а никто не пробовал не отдавать?

Можем и не забирать! толк от счетчика вам какой, ведь все паспорта в нашей конторе!
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 00:52:33 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
потому что мне приходит счет за чистую воду по нормативу.
уже два месяца приходит.
если кто-то демонтировал кран и вызывал людей и "чистой воды", пожалуйста, расскажите как все прошло...

Подавайте показания не будет никакого норматива!!! Вам нужен АКТ-ОСМОТРА и не будет вам НОРМАТИВА.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 00:51:01 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
они с собой что-ли потом это добро забирают?

Забираем!
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
спасибо, созвонилась с ним, обещали прийти.
а как вообще все это происходит, у кого демонтировали кран, можете рассказать?
дело в том, что сам кран от чистой воды я выкинула уже давно, счетчик есть, но он внутри тумбочки под раковину кухонного гарнитура - не знаю, даже как они его достанут. не испортят ли они мне весь кухонный гарнитур?
наверно, еще какие-то бумажки заполнять надо?
и вообще обязана ли я им отдавать счетчик - ведь он был в квартире, когда я ее приобретала, а значит, это моя собственность.

Ошибаетесь это наша собственность. Когда демонтируем и после за деньги установите повторно тогда будет ваша собственность.
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2011, 00:51:31 от Чистая Вода »
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн liagushonok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 566
  • ул.Новоселья,10
Ошибаетесь это наша собственность. Когда демонтируем и после за деньги установите повторно тогда будет ваша собственность.
А можно спросить по какому праву это ваша собственность (акт, договор или еще что-либо)? Когда я покупаю квартиру, все что находится в ней - это моя собственность (как счетчики на воду, электричество и все остальное). Договор мы с вами не подписывали. Как я понимаю все это входит в стоимость квадратного метра и мы это все выкупили или выкупаем.
Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
А можно спросить по какому праву это ваша собственность (акт, договор или еще что-либо)? Когда я покупаю квартиру, все что находится в ней - это моя собственность (как счетчики на воду, электричество и все остальное). Договор мы с вами не подписывали. Как я понимаю все это входит в стоимость квадратного метра и мы это все выкупили или выкупаем.

Не обязательно. Стоимость работ и материалов по ЧВ может, и не входит в сметную стоимость дома. Тогда это не наше.  ;)

Оффлайн Aidar_min

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
А можно спросить по какому праву это ваша собственность (акт, договор или еще что-либо)? Когда я покупаю квартиру, все что находится в ней - это моя собственность (как счетчики на воду, электричество и все остальное). Договор мы с вами не подписывали. Как я понимаю все это входит в стоимость квадратного метра и мы это все выкупили или выкупаем.

какая разница чея это собственность, у вас тех паспорта на счетчик нет, значит вы его уже никуда не воткнете, спрашивается на кой вам этот мусор?

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Ошибаетесь это наша собственность. Когда демонтируем и после за деньги установите повторно тогда будет ваша собственность.
все что находилось в моей квартире в момент, когда я ее покупала - это все полностью и
абсолютно только моя личная собственность!!!
поэтому ошибаетесь - вы!
а еще ко мне не пришли в пятницу, хотя обещали, а номер у них был заблокирован.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн ALANIA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57

Оффлайн gulnara.z

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Г.Шоссе, 15
У нас тоже счетчик остался где-то за гарнитуром. В итоге его оставят и заберут только кран или что? Гарнитур разбирать не дам!
Все, что ни делается - все к лучшему, а что к лучшему, то и не делается.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
У нас тоже счетчик остался где-то за гарнитуром. В итоге его оставят и заберут только кран или что? Гарнитур разбирать не дам!
не знаю даже почему - но ко мне так никто и не пришел из "чистой воды"
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
У нас тоже счетчик остался где-то за гарнитуром. В итоге его оставят и заберут только кран или что? Гарнитур разбирать не дам!

Не зовите никого, никто и не придёт разбирать Ваш гарнитур  ;)

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
У нас тоже счетчик остался где-то за гарнитуром. В итоге его оставят и заберут только кран или что? Гарнитур разбирать не дам!

На месте разберемся! звоните. У нас все миниатюрные  :)
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн Чистая Вода

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
не знаю даже почему - но ко мне так никто и не пришел из "чистой воды"

А вы звонили?
ООО "Чистая вода": 297-55-73

Оффлайн gulnara.z

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 972
  • Г.Шоссе, 15
В понедельник собираюсь звонить и отказываться от Чистой воды, но в этом месяце как я поняла все же нужно скинуть показания счетчика. Только не знаю куда их вписать. В корешках, что дали в УК нет строчки Чистая вода. Кто уже подавал сведения, поделитесь пожалуйста, куда вписать эти показания.
Все, что ни делается - все к лучшему, а что к лучшему, то и не делается.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
В понедельник собираюсь звонить и отказываться от Чистой воды, но в этом месяце как я поняла все же нужно скинуть показания счетчика. Только не знаю куда их вписать. В корешках, что дали в УК нет строчки Чистая вода. Кто уже подавал сведения, поделитесь пожалуйста, куда вписать эти показания.

Дописывал от руки в тот самый корешочек.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
А вы звонили?
да, я им звонила, они записали адрес и обещали прийти.
устав дожидаться их в назначенный день я опять им позвонила - но абонент был недоступен.
потом тоже был недоступен.
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС