Автор Тема: Котята и другие наши любимцы  (Прочитано 112974 раз)

Оффлайн bogak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #600 : Апреля 15, 2014, 21:21:38 »
:))))))) виииидела их на выыыставке :))))) не впечатлиииили....хотя пришла ииииименно из-за них ;))))) такиииииие ууууувольни......)))))) положишь-лежат.....посааааадишь........сползуууут в позу "а полежааааать....?" ;))))))) и мооордочка такая же...... :)))))))
ну вот! так обидно за моих котиков  :'( неужели кошечки других пород прыгают от радости на выставке? ведь посетители приходят на 15-30 минут, а кошки находятся в палатках два дня подряд по 10 часов!!! вы просто не представляете какой стресс испытывают коты при виде толпы людей и особенно детей, стучащих по палатке :-\ но тем не менее лично я и достаю кошек для фотографирования, и даже разрешала погладить тем, кто просил, будила игрушками, если засыпали.... А дома в комфортной обстановке они очень даже игривые, и общительные, подвижные. Где ж им при их размерах побегать внутри палатки 0,5х1 метр? :P Так что, Яна, чтоб увидеть характер кошек - надо пообщаться с ними на их территории. Будет желание - приглашаю в гости. Пишите в личку.
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2014, 21:27:55 от bogak »

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #601 : Апреля 15, 2014, 21:43:30 »
ну вот! так обидно за моих котиков  :'( неужели кошечки других пород прыгают от радости на выставке? ведь посетители приходят на 15-30 минут, а кошки находятся в палатках два дня подряд по 10 часов!!! вы просто не представляете какой стресс испытывают коты при виде толпы людей и особенно детей, стучащих по палатке :-\ но тем не менее лично я и достаю кошек для фотографирования, и даже разрешала погладить тем, кто просил, будила игрушками, если засыпали.... А дома в комфортной обстановке они очень даже игривые, и общительные, подвижные. Где ж им при их размерах побегать внутри палатки 0,5х1 метр? :P Так что, Яна, чтоб увидеть характер кошек - надо пообщаться с ними на их территории. Будет желание - приглашаю в гости. Пишите в личку.
....... ::) ооой....извинииите пожааалуйста......я не совсем праааавильно выыыразилась........ :) про атмасфееееру на выставке для самииих котеек примерно представляяяю......оооочень и жааарко там было для их шикааарной шууубки......и действительно тесно и не привыыычно......), я немножко не про ээээто......мне просто они представляяяялись даже по характеру совсем иныыыыми......более может....свобооодными и ....ну не знаааю как объяснить.....? все наверное в кошках ищут свое.....? ;)))) зато теперь я тоооочно могу сказать....если в семье деееети......то с этой породой все будет в поряяядке ;)))) лааасковые....терпииимые ;)))) подравляяяю вас bogak......с ваааашим выбором ;)))) ооочень интерееесные котееейки ;)))) и спасиииибо за приглашееение....на счет территооории вы прааавы ;)))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн bogak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #602 : Апреля 15, 2014, 23:59:58 »
....... ::) ооой....извинииите пожааалуйста......я не совсем праааавильно выыыразилась........ :) про атмасфееееру на выставке для самииих котеек примерно представляяяю......оооочень и жааарко там было для их шикааарной шууубки......и действительно тесно и не привыыычно......), я немножко не про ээээто......мне просто они представляяяялись даже по характеру совсем иныыыыми......более может....свобооодными и ....ну не знаааю как объяснить.....? все наверное в кошках ищут свое.....? ;)))) зато теперь я тоооочно могу сказать....если в семье деееети......то с этой породой все будет в поряяядке ;)))) лааасковые....терпииимые ;)))) подравляяяю вас bogak......с ваааашим выбором ;)))) ооочень интерееесные котееейки ;)))) и спасиииибо за приглашееение....на счет территооории вы прааавы ;)))
   Я рада, что вы сразу представили как им было на выставке не просто, но они старались для посетителей, чтоб показать себя с лучшей стороны  :) А по характеру они и правда совершенно особенные: умные, преданные хозяину и поддающиеся дрессуре (немного собаки в теле кошек), мои даже не умеют мяукать, а только "гурлыкают" или урчат от удовольствия, рычат таская игрушку-мышку, а чаще молчат (что несказанно радует моего мужа любящего тишину). Ещё лапкой убирают невидимый мусор перед тем, как попить воды. Протирают окно, прежде чем посмотреть в него. В общем-то много особенностей. Но гиперактивность в них не входит  ;) А вот поиграть с детьми - как и почти все кошечки - с удовольствием  :) На счет приглашения была не шутка, если когда-нибудь захотите, то спросите мой адрес и телефон в личке.

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #603 : Апреля 16, 2014, 08:36:48 »
    Протирают окно, прежде чем посмотреть в него. В общем-то много особенностей. Но гиперактивность в них не входит  ;) А вот поиграть с детьми - как и почти все кошечки - с удовольствием  :) На счет приглашения была не шутка, если когда-нибудь захотите, то спросите мой адрес и телефон в личке.
:)))))) интерееесно :))))))) спасиииииибо......буду иметь ввиду ;)))))
:)) оооочень понравились бенгальцы и абиссинцы...... ::) ;)))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн tartinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 744
  • д.21/34, кв.161
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #604 : Апреля 19, 2014, 20:50:37 »
Мей кун это которые сильно сильно большие? И сколько такое удовольствие стоит?

Оффлайн Ирина-222

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 310
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #605 : Апреля 20, 2014, 09:31:07 »
Мей кун это которые сильно сильно большие? И сколько такое удовольствие стоит?
Да это которые большие и ласковые очень (знаю одного который любит будить по утрам очень хорошо). А так  с вопросом по цене напишите bogak в личку и она вам все ответит и очень много инфо даст

Оффлайн context

  • Балабол
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1661
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #606 : Июня 03, 2014, 14:43:20 »
Подскажите ветеринарную клинику где делаю рентген перелома и узи для котенка
Упал с 4 этажа, переломы! ;( В Умке на гэсе узи вроде нет!!

Оффлайн Иришка 83

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 458
  • Замелекесье 21/21 4под 7эт
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #607 : Июня 30, 2014, 15:45:59 »
В открытое окно залетел попугайчик белого цвета.Хозяин отзовись

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #608 : Июня 30, 2014, 15:57:48 »
В открытое окно залетел попугайчик белого цвета.Хозяин отзовись

Чтож они разлетались то у вас:

У кого улетел белый попугайчик?!В 21/24 над третьим подъездом летал белый попугайчик.Сначала он был на 6 этаже(это нам парень рассказал,пытавшийся его поймать),потом  мы видели как он залетел на крышу дома.
:D
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн tartinka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 744
  • д.21/34, кв.161
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #609 : Июня 30, 2014, 16:15:28 »
Это наша красотка - взяли у bogak. Ей тут 3,5 месяца.



У нее осталась еще одна кошечка Бри. Красавица. Можете написать bogak в личку.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2014, 16:18:51 от Edelweiss© »


Оффлайн Катерина М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • НЧ. 21/24 4п.
Re: Котята и другие наши любимцы
« Ответ #611 : Сентября 16, 2014, 11:13:04 »
Вот моя красота())))


подобрали на улице мааааленьким котенком)))