Автор Тема: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)  (Прочитано 257401 раз)

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1400 : Апреля 19, 2013, 16:10:26 »
Девочки насчет поликлиники сдвигов нет, обещали что-то и затихли, в блог мэра зайти не могу, а то сидят к невропатологу по 3 часа и все спокойные как эти, говорю давайте соберемся все и к мэрии .Пусть услышат нас, ни в одной больнице нет такого, чтоб по 3 часа сидели в духоте, ужас места мало , а народу , еще дома прибавятся...
да меру по моему «барыбер» . тем более проверка на той неделе была, Морозов же вроде приезжал. там такой кипиш был , субботник устроили, врачи бегают! мне так жалко наших врачей они то тут причем? им и так тяжело , их еще проверками достают. надеюсь они сами тоже пожаловались на свою маленькую зарплату и на нехватку врачей и вообще на маленькое здание!!!

Оффлайн Cherry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • 35\10
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1401 : Апреля 19, 2013, 16:19:05 »
Самое ужасное, что во время проверки здание пустое было, вообще никого не было, медсестра наша сказала. Чуть позже Аленький напишет, что там было и что пообещали,  у нее ребенок болеет пока.
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2013, 16:24:26 от Cherry »
Я спелая вишня, на солнышко вышла......

Оффлайн Аленький49

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 35/9/2
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1402 : Апреля 19, 2013, 16:34:26 »
Привет!!! Девочки, это проверка так для галочки.мне так показалось. весь диалог расписан вплоть до до свидания А.М. Мэр без одной запинки отвечал на вопросы))) за ночь выучил наверное текст))) много раз попросили меня лишнего не болтать и с ухмылочкой меня революционером называли. обещали до конца 2013 года решить проблему с педиатрами. обещали меня информировать))) о продвижении дела. на школу деньги уже нашли сказали и что в первый класс моя дочка точно в новую школу пойдет))) по поводу новой поликлиники не чего не сказали-они хотят в каждом комплексе сделать минифилиалы. вроде все))))

Оффлайн анастасья

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 354
  • 35-6-3 1 под.
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1403 : Апреля 19, 2013, 22:48:13 »
Привет!!! Девочки, это проверка так для галочки.мне так показалось. весь диалог расписан вплоть до до свидания А.М. Мэр без одной запинки отвечал на вопросы))) за ночь выучил наверное текст))) много раз попросили меня лишнего не болтать и с ухмылочкой меня революционером называли. обещали до конца 2013 года решить проблему с педиатрами. обещали меня информировать))) о продвижении дела. на школу деньги уже нашли сказали и что в первый класс моя дочка точно в новую школу пойдет))) по поводу новой поликлиники не чего не сказали-они хотят в каждом комплексе сделать минифилиалы. вроде все))))
а ваша дочка когда идет в первый класс?)если не секрет,конечно ;)

Оффлайн Аленький49

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • 35/9/2
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1404 : Апреля 19, 2013, 22:49:39 »
через 6 лет)))

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1405 : Апреля 20, 2013, 08:53:43 »
Привет!!! Девочки, это проверка так для галочки.мне так показалось. весь диалог расписан вплоть до до свидания А.М. Мэр без одной запинки отвечал на вопросы))) за ночь выучил наверное текст))) много раз попросили меня лишнего не болтать и с ухмылочкой меня революционером называли. обещали до конца 2013 года решить проблему с педиатрами. обещали меня информировать))) о продвижении дела. на школу деньги уже нашли сказали и что в первый класс моя дочка точно в новую школу пойдет))) по поводу новой поликлиники не чего не сказали-они хотят в каждом комплексе сделать минифилиалы. вроде все))))
а не сказали когда уже строить школу начнут?

Оффлайн анастасья

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 354
  • 35-6-3 1 под.
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1406 : Апреля 20, 2013, 09:05:07 »
через 6 лет)))
а мы уже в третьем классе будим :)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1407 : Апреля 20, 2013, 14:11:25 »
они что...через шесть лет собираются школу построить ???
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Molodaya Mama

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 387
  • 36/4/4-8 этаж (двушка)
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1408 : Апреля 20, 2013, 17:07:12 »
Девочки насчет поликлиники сдвигов нет, обещали что-то и затихли, в блог мэра зайти не могу, а то сидят к невропатологу по 3 часа и все спокойные как эти, говорю давайте соберемся все и к мэрии .Пусть услышат нас, ни в одной больнице нет такого, чтоб по 3 часа сидели в духоте, ужас места мало , а народу , еще дома прибавятся...
я с вами к мэрии пойду! простояли в среду 3 часа к ортопеду, осталось 3 человека, только время приема вышло. врач оделся и ушел! я понимаю, что время приема вышло, но нас осталось же не 30 человек, а всего 3! и мы в очереди сидели с 9 часов не просто так! чисто по-человечески же можно было принять!
пришла за мед.картой для садика к концу приема на 4-м участке (где дядька-алкаш принимает). время 10:45, принимает до 11, сам врач мне совершенно не нужен, зашла к медсестре, так этот...алкоголик меня начинает отчитывать "почему приходите так поздно, у нас же рабочее время заканчивается". я говорю "я вообще не к вам! к тому же до конца смены еще 15 минут, я успею". я его после пьяных выходок как специалиста вообще не воспринимаю!
мы счастливы!

Оффлайн VALRO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1409 : Апреля 20, 2013, 21:22:07 »
Так говорю долго ждать и терпеть нам этой херомантии? У нас полис и что звонить в АК Барс в страховую компанию? что плохой филиальчик, мало место, тесно, а народу куча, бедные дети.Пока мы все кучей к мэрии не пойдем ничего не изменится!!!!! А надо требовать, если не мы то кто? Я бы листовки напечатала, только принтера нет...
35-6-3

Оффлайн Cherry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • 35\10
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1410 : Апреля 22, 2013, 12:41:30 »
Так говорю долго ждать и терпеть нам этой херомантии? У нас полис и что звонить в АК Барс в страховую компанию? что плохой филиальчик, мало место, тесно, а народу куча, бедные дети.Пока мы все кучей к мэрии не пойдем ничего не изменится!!!!! А надо требовать, если не мы то кто? Я бы листовки напечатала, только принтера нет...
Предлагаю лето переждать, если сейчас пойдем у них ответ наготове уже есть,они его на той неделе еще только озвучили, до конца 2013 года проблема будет решена, а осенью, если ничего не изменится надо будет опять что-то делать, раз уж начали мы это дело, надо его до конца доводить  >:( , у меня такое мнение, но если решите сейчас пойти, я присоединюсь  ;) вот схожу в четверг на прием, вернусь наверняка злая и пойдем к мэрии  :D
« Последнее редактирование: Апреля 22, 2013, 12:46:17 от Cherry »
Я спелая вишня, на солнышко вышла......

Оффлайн VALRO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1411 : Апреля 22, 2013, 19:55:37 »
Ладно подождем, только они в октябре обещали  изменить ситуацию, а тут что творится!!! Люди как селедки в бочке сидят, к невропатологу грудные дети по три часа,  дети плачут от духоты, даже соки не продают...
35-6-3

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1412 : Июля 02, 2013, 11:02:49 »
Родила ребенка нам уже 3-я неделя пошла, а врач всего 1 раз к нам приходила, на следующий день после выписки с роддома. Да Бог бы с ней, так медсестра должна была направление на скрининг принести, так до сих пор идет. :'( Девочки, которые со мной выписалась этот скрининг сразу же на той неделе и прошли, а мы до сих пор ждем, хоть сама туда иди за направлением, дурдом какой то. Месяц исполнится переведу ее по месту жительства родителей, не хочу быть прикрепленной к этой поликлинике.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1413 : Июля 03, 2013, 16:36:39 »
Родила ребенка нам уже 3-я неделя пошла, а врач всего 1 раз к нам приходила, на следующий день после выписки с роддома. Да Бог бы с ней, так медсестра должна была направление на скрининг принести, так до сих пор идет. :'( Девочки, которые со мной выписалась этот скрининг сразу же на той неделе и прошли, а мы до сих пор ждем, хоть сама туда иди за направлением, дурдом какой то. Месяц исполнится переведу ее по месту жительства родителей, не хочу быть прикрепленной к этой поликлинике.
Поздравляю ;)!!!
Я помню ко мне через день врач с медсестрой наведывались, доче спать мешали))...я тоже в старой пол-ке осталась,и очень рада :)
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1414 : Июля 03, 2013, 19:45:52 »
Поздравляю ;)!!!
Я помню ко мне через день врач с медсестрой наведывались, доче спать мешали))...я тоже в старой пол-ке осталась,и очень рада :)

Спасибо  :rose: У меня старший ребенок тоже по месту жительства родителей остался. Вот и младшую туда прикреплю  :)

Оффлайн лиля скорпион

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • 36-3-2 Бюджет
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1415 : Июля 12, 2013, 11:08:51 »
привет всем! мамочки кто нибудь делал прививку превенар и гемофильную вакцину? может слышал кто? что можете сказать? нам иммунолог назначил т.к у нас врожденный иммуннодифицит один из показателей снижен мы постоянно сопливем без температуры. прививки естественно не бесплатные где то от 3х тысяч! незнаю что делать?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Лада

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1417 : Сентября 18, 2013, 14:32:17 »
привет всем! мамочки кто нибудь делал прививку превенар и гемофильную вакцину? может слышал кто? что можете сказать? нам иммунолог назначил т.к у нас врожденный иммуннодифицит один из показателей снижен мы постоянно сопливем без температуры. прививки естественно не бесплатные где то от 3х тысяч! незнаю что делать?
По прививкам ничего сказать не могу кроме что против, но это вам решать. Ваши постоянные сопли мне напомнили случай из личной жизни, у меня мама, раньше, работала в процедурном кабинете поликлинике №7 (уфо, разные прогревающие лампы, электро расчестки, магниты, и многое другое). У меня был друг с вечным насморком, она ему предложила походить на уфо + поочерёдно  на нос ставили две круглые прогревающие штуки. Спустя полторы недели вечный насморк тянущийся еще с детства прошел.
Может и вам попробовать, поговорите с педиатром.
36-4-1

Оффлайн Камилочка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 793
  • Наб.Челны 21/25
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1418 : Октября 13, 2013, 13:01:53 »
Моя в садик начала ходить, неделю в садик походили после болезни и опять заболела.Кто чем иммунитет повышает и защищается от вирусов?Ребенку три года.
Никогда не забывайте мечтать!

Оффлайн Irinka90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • 21/24, 2п, 6 этаж.
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1419 : Октября 14, 2013, 12:39:01 »
Моя в садик начала ходить, неделю в садик походили после болезни и опять заболела.Кто чем иммунитет повышает и защищается от вирусов?Ребенку три года.
У нас так же было. Недавно вот посоветовали пить курсами лактобактерин и овес. Месяц пили лактобактерин, сейчас пьем овес, потом снова начнем лактобактерин. Результат на лицо! 2 месяца не болеем (только 1 раз начинала заболевать, яя ее кагоцелем вытянула, ито от меня заразилась, я сильно болела)
Обживаемся :)

Оффлайн Ambulance

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Arte et humanitate, labore et scientia
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1420 : Октября 20, 2013, 01:14:05 »
 Дорогие мои. Привет Вам всем.
 Иммунитет даётся человеку с молоком мамы. И НИКАКИМИ лекарствами, БАДами Вы его не повысите!!!! Рациональное питание, закаливание, распорядок дня - вот и весь Ваш (вернее Вашего малыша) иммунитет. Все эти Линексы, Ациполы и иже с ними ничто иное как рекламный ход и заработок медпредставителей, которые продвигают и советуют направо и налево эти (и подобные) препараты как панацею от всех проблем с иммунитетом и кишечником. Чушь это всё!!!!!!

Настоящие-то доктора, фельдшера, медсёстры остались только в госучреждениях.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2013, 10:21:34 от Ильнар и Лейля »
Ибо тот, кого лечат бесплатно, перестаёт ценить своё здоровье, а тот кто лечит, перестаёт ценить свой труд...

Оффлайн АЛИ+ФА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1421 : Октября 20, 2013, 08:43:39 »
Настоящие-то доктора, фельдшера, медсёстры остались только в госучреждениях.
Не знаю как в Москве, но в Казани в платных клиниках работают те же врачи-бюджетники, просто в другую смену от основной работы. Знаю оооооочень многих.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2013, 10:21:57 от Ильнар и Лейля »

Оффлайн Irinka90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • 21/24, 2п, 6 этаж.
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1422 : Октября 22, 2013, 13:21:31 »
Дорогие мои. Привет Вам всем.
 Иммунитет даётся человеку с молоком мамы. И НИКАКИМИ лекарствами, БАДами Вы его не повысите!!!! Рациональное питание, закаливание, распорядок дня - вот и весь Ваш (вернее Вашего малыша) иммунитет. Все эти Линексы, Ациполы и иже с ними ничто иное как рекламный ход и заработок медпредставителей, которые продвигают и советуют направо и налево эти (и подобные) препараты как панацею от всех проблем с иммунитетом и кишечником. Чушь это всё!!!!!!

Настоящие-то доктора, фельдшера, медсёстры остались только в госучреждениях.
Это, наверно, уже не секрет про грудное молоко. Но речь, по-моему, уже идет о более взрослых детках, которые идут в садик, если не было возможности кормить грудью, то приходится уже потом какими-то способами пытаться повысить этот иммунитет, каждый ищет свое...

Не знаю как в Москве, но в Казани в платных клиниках работают те же врачи-бюджетники, просто в другую смену от основной работы. Знаю оооооочень многих.
И в Челнах таких полно :D :D :D
Обживаемся :)

Оффлайн Elmira Smolina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 202
  • 21-23,5 этаж
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1423 : Ноября 04, 2013, 09:40:49 »
помогите советом))))где-то подхватили заразу - ребенок постоянно чихает,сопли текут рекой,глаза красные и слезяться, вчера вечером поднялась температура,всю ночь не спали))))промываю аквамарисом,капаю грипферон, пьем синупрет)))чем еще помочь ребенку (3 года). К врачу попадем только завтра)))

Оффлайн Irinka90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • 21/24, 2п, 6 этаж.
Re: Детки. Здоровье деток (и все о поликлинике)
« Ответ #1424 : Ноября 04, 2013, 10:24:33 »
помогите советом))))где-то подхватили заразу - ребенок постоянно чихает,сопли текут рекой,глаза красные и слезяться, вчера вечером поднялась температура,всю ночь не спали))))промываю аквамарисом,капаю грипферон, пьем синупрет)))чем еще помочь ребенку (3 года). К врачу попадем только завтра)))
А не аллергия случаем?
Обживаемся :)