Голосование

С появлением охраны двора и организации автомест стало:

Намного лучше, очень довольны
Лучше, работа охраны удовлетворяет, но к работе охраны есть претензии
Ничего не изменилось
Стало хуже, хочу чтобы охраны не было

Автор Тема: ул.Ак.Павлова, д.10  (Прочитано 1014342 раз)

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #25 : Июля 21, 2010, 12:28:06 »
а вам какие однокомнатные больше понравились с маленьким балконом или большим?
там же во всём доме одинаковые балконы??  :o

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #26 : Июля 21, 2010, 14:37:12 »
хм...наверное вы что то путаете, там что в центре, что нет - все одного типа, закругленные с одной стороны и с прямой кирпичной стенкой с другой. Все они с выходом из кухни во всех типах квартир. В 1-ом подъезде в угловой двушке только из мал. комнаты, это единственная кв. где не из кухни.
« Последнее редактирование: Июля 21, 2010, 14:40:35 от Mirra »

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #27 : Июля 21, 2010, 15:03:39 »
http://s15.radikal.ru/i188/1007/62/1aefa5490cd4.jpg
Это не тот дом!!!!!!!!! Это дом Павлова 13б кот вы показываете! Он уже разыгран в том году и заселен.

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #28 : Июля 21, 2010, 15:40:59 »
так блин...а на что я тогда заявки делала???
  :) а вы здесь не смотрели разве? он последний в папке Авиастр. района выложен http://gilfondrt.ru/realization/buildobjects

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #29 : Июля 21, 2010, 15:42:51 »
а этот дом долго достраивать будут?
ну написано срок сдачи дек 2010 г., но как правило к весне след года обычно точно уж сдастся  :)

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #30 : Июля 21, 2010, 15:49:42 »
вы ч2 скачали? там есть по каждому этажу

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #31 : Июля 21, 2010, 19:29:14 »
Только вот скучноватое место,крупных магазинов нет.Надеюсь инфраструктура в дальнейшем будет развиваться...
Думаю какой-нибудь крупный торговый центр все же должны построить :-[. Ведь столько домов новых построили ;). Тем более хотят вокзал на Воровского переносить и развязку там новую делать :)

Интересно... :-[ а что будет на первом этаже, в той части дома, которая рядом с дорогой :-[, ведь по проекту там предусмотрены т.н. офисные помещении

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #32 : Июля 21, 2010, 19:42:26 »
Как так... :o Я все квартиры по подъездам разбила и выбирала только в 10-эт. части дома, подальше от дороги. Вот и выиграла - на 3 этаже, в последнем подъезде.  ::) Так что мы с Вами соседями будем.
А скольки подъездный дом?

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #33 : Июля 21, 2010, 19:44:12 »
Балконы ведь застекленные?

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #34 : Июля 21, 2010, 20:43:46 »
Думаю какой-нибудь крупный торговый центр все же должны построить :-[. Ведь столько домов новых построили ;). Тем более хотят вокзал на Воровского переносить и развязку там новую делать :)

Интересно... :-[ а что будет на первом этаже, в той части дома, которая рядом с дорогой :-[, ведь по проекту там предусмотрены т.н. офисные помещении

Ребят, я конечно восхищаюсь вашим оптимизмом, но надо трезво смотреть на вещи или по крайней мере стараться это делать. Вы видели какие там дома в округе? Одни хрущевки и 2 общаги напротив, не думаю, что этот потенциальный контингент для крупного ТЦ. Ну если конечно вы не подразумеваете под торговым центром что-то вроде Авоськи на Нариманова:) Кстати в 400 метрах от вашего дома есть ТК Караваево.

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #35 : Июля 21, 2010, 20:54:20 »
А скольки подъездный дом?

8 ;)

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #36 : Июля 21, 2010, 21:08:30 »
Ребят, я конечно восхищаюсь вашим оптимизмом, но надо трезво смотреть на вещи или по крайней мере стараться это делать.

Никто же говорит, что ситуация поменяется "завтра" :P Но логично, предположить, коль уж начали строительство новых домов в этом р-не (я имею ввиду Авиастроительный р-н вообще, а не конкретно р-н наше дома  ;)), то и инфраструктуру развивать будут ::) :)

Вы видели какие там дома в округе? Одни хрущевки и 2 общаги напротив, не думаю, что этот потенциальный контингент для крупного ТЦ.

В Кировском р-не, где "Перекресток" тоже одни хрущевки, однако ведь построили и все довольны ;)
« Последнее редактирование: Июля 21, 2010, 21:18:20 от Lea »

Оффлайн explayer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #37 : Июля 21, 2010, 21:52:04 »
На машине по новой дороге на квартал пять минут езды, до РЕАЛа десять минут... мне вот лично все равно, все равно там закупаюсь

Оффлайн Mария

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • МС
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #38 : Июля 22, 2010, 09:26:07 »
т.е.для сдачи в аренду на небольшое время это не выгодное место да?
  :) как вам сказать...для каждого всё сугубо индивидуально, ориентироваться на тот небольшой пласт населения кот-ый расхваливает горки - значит исключить возможность самой сделать правильные выводы относительно данного района. Я не думаю что этот район так уж и уступает другим, вот задумайтесь: всех трущёбников куда переселили - в Азино  :D так что где чище - ещё вопрос!  :) а инфраструктура - опять таки кому что нужно, были б магазины, а какое у них название - не суть важно я считаю, ТЦ это или рынок - функциональность одинаковая  ;)

Оффлайн партос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #39 : Июля 22, 2010, 11:33:22 »
Азино-это бренд. А наш дом на Ак.Павлова, лучший из текущего протокола. Судите сами: 1.Полностью кирпичный дом. 2.Удачно спроектированные квартиры,большие комнаты и кухня. 3.Двор обещает быть уютным и довольно просторным 4. Большое место отведено для парковки машин 5.А в будущем договоримся все и поставим ограду вокруг дома с охраной
А ТК-это разве проблема? недалеко Тандем,Реал и скоро сосем метро откроют. Все хорошо ребята,все нормально Лучший дом - это наш дом!

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #40 : Июля 22, 2010, 12:23:00 »
Азино-это бренд. А наш дом на Ак.Павлова, лучший из текущего протокола. Судите сами: 1.Полностью кирпичный дом. 2.Удачно спроектированные квартиры,большие комнаты и кухня. 3.Двор обещает быть уютным и довольно просторным 4. Большое место отведено для парковки машин 5.А в будущем договоримся все и поставим ограду вокруг дома с охраной
А ТК-это разве проблема? недалеко Тандем,Реал и скоро сосем метро откроют. Все хорошо ребята,все нормально Лучший дом - это наш дом!

Вот это оптимизм у вас!))Я вам по хорошему завидую) "Недалеко Тандем, Реал")))))С таким же успехом и о Кольце можно сказать и о Южном и о Меге в конце-концов)
А вообще я считаю, что надеяться, что в соципотечном доме и в районе где он построен будет нормальный контингент по-моему глупо (если это конечно не Ривьера, где на мой взгляд откровенные блатняки получили, ну или по крайней мере далеко не бедные люди -  судя по площадям квартир). Лично я буду рад если в доме, где я выиграл будет много пенсионеров, по крайней мере шухирить не особо будут (молодежь).
Да и еще. Я конечно извиняюсь, но дерьма везде хватает. На мой взгляд, это мое личное мнение не хочу никого обидеть, но в Авиастроительном районе тоже не очень хороший контингент, работяги-алкоголики в основном, а где сейчас нормальный? В ново-савиновском тоже полно всяких...В Вахитовском не меньше....
« Последнее редактирование: Июля 22, 2010, 12:27:11 от Gex »

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #41 : Июля 22, 2010, 12:28:51 »
"Далеко не бедные люди"  далеко не всегда являются нормальным контингентом.

Оффлайн Gex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 484
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #42 : Июля 22, 2010, 12:32:25 »
"Далеко не бедные люди"  далеко не всегда являются нормальным контингентом.

Ну по крайней мере не так квасят, я это имел ввиду.

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #43 : Июля 22, 2010, 12:48:34 »
Ну по крайней мере не так квасят, я это имел ввиду.
Еще как квасят.... ;D

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #44 : Июля 22, 2010, 12:50:50 »
Все хорошо ребята,все нормально Лучший дом - это наш дом!
Полность согласна с вами!!! ::) :) :D Авы в каком подъезде выиграли скольки комнатную?

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #45 : Июля 22, 2010, 21:57:17 »
Лучший дом - это наш дом!

Согласна на все 100% :-* :)

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #46 : Июля 23, 2010, 22:51:29 »
Балконы ведь застекленные?

На сколько я поняла - да ;) :-[, ведь в "конструктивных решениях" написано:
               Ограждение лоджий: Из силикатного лицевого цветного кирпича с одинарным
                                                    остеклением по алюминевому профилю
« Последнее редактирование: Июля 23, 2010, 22:53:03 от Lea »

Оффлайн партос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #47 : Июля 24, 2010, 14:25:41 »
Полность согласна с вами!!! ::) :) :D Авы в каком подъезде выиграли скольки комнатную?
В 5-ом подъезде на 5-ом этаже. Сегодня смотрели дом-красавец! Построили 2 пятиэтажки и шестиэтажку, а 10-ти этажки подняли до 7 этажа. Работают 4 крана и довольно много строителей. Да, рынок рядом с домом довольно приличный, много было машин,нам даже не удалось припарковаться.

Оффлайн VOK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Павлова 10, 5 подъезд
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #48 : Июля 25, 2010, 23:36:45 »
В 5-ом подъезде на 5-ом этаже.
Привет соседу!!! Сам выиграл этажом выше. По поводу закрытого двора - это была одна из первых мыслей, когда увидел ген план дома - лишь бы остальные поддержали. Из расположения дома есть 1 минус - ходит мало транспорта (хотя может это и плюс - меньше шума, гари). До основной транспортной артерии - остановки Максимова пешком 10-15 минут, не много, но все же.
« Последнее редактирование: Июля 25, 2010, 23:40:10 от VOK »
Правда у каждого своя.

Оффлайн партос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: 10 ЭТ Ж/Д ПО УЛ.АК.ПАВЛОВА,6А
« Ответ #49 : Июля 27, 2010, 21:11:34 »
Привет соседу и всем соседям! Интересно,а наш дом к весне сдадут? Все дома из этого протокола обещают сдать к декабрю 2010г.,что то эти обещания вызывают сомнения. А вообще то здорово ,что дом строят летом,нада надеяться, мы избежим плесени и всяких других бяк.