Автор Тема: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани  (Прочитано 5960 раз)

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Ауууууууу!!!! Хватит сидеть в "молчанке" ,организуем пикет в Казани!!!! Выбирайте место: Кабмин или ГЖФ!!!! И в  кратчайшие сроки надо определиться с датой(подавать надо за 2 недели вроде),в Казани обещали уведомление отнести!!! У них же контакты с сми возмем и свяжимся!!!!!1Активней ,пожалуйста!!!! Плакаты есть,и даже если нас будет 2,5 человека при правильной подаче прессы все возможно!!!! Жду 2-3 дня
Пока мы будем сидеть и ждать (как советовал Шакиров ;D),нам никто ничего не принесет и не даст!!!! Сейчас они ссылаются на 2012 год,а потом скажут,а где вы были в прошлом году!!!!!! После выборов вообще про нас забудут!!! Поможем друг другу проблема-то общая
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2011, 22:19:55 от юля2011 »

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #1 : Ноября 09, 2011, 22:21:56 »
 :wall:

Оффлайн гоша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • 21\21 4-й подъезд
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #2 : Ноября 09, 2011, 22:56:20 »
мы поедем! может лучше митинг?
сначала мы были бедными, а потом нас обокрали

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #3 : Ноября 11, 2011, 17:45:22 »
мы поедем! может лучше митинг?
Конечно лучше,но ты наш пикет-то видел ;Dкакой нам митинг.Но если нагнать народу,то можно

Оффлайн rusC60

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #4 : Ноября 11, 2011, 17:50:22 »
Если пикетировать, то Кабмин.
Отдам в хорошие руки твиттер-аккаунт @molodsemya
36-4-4, кв.107
Список жителей дома 36/4/4 - участников форума

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #5 : Ноября 11, 2011, 17:56:06 »
Если пикетировать, то Кабмин.
Казанцы посоветовали около минмолодежи,давайте решим побыстрей!!!! дата примерно 29 ноября
Я понимаю все устали,нервы напределе,но надо взять себя в руки и двигаться дальше ,это мероприятие нужное!!!! ОЖИВИТЕСЬ
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2011, 18:15:33 от юля2011 »

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #6 : Ноября 11, 2011, 21:22:27 »
Желающие ехать пишите в "личку" решим как добираться будим :rtfm:

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #7 : Ноября 12, 2011, 21:19:57 »
Уведомление о митинге составлено в понедельник или вторник отвезу (либо договорюсь с кем -нибудь)

Оффлайн Magnetic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • Magnetic
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #8 : Ноября 13, 2011, 20:12:13 »
 Пока выборы не прошли надо этим пользоваться однозначно. И...может помогая вам кто то очки заработает себе на выборы.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #9 : Ноября 17, 2011, 19:04:35 »
Урааааааааа!!!!!!!! Уведомление о митинге в мэрии города Казань приняли :girl_dance:
                                                               ВНИМАНИЕ!!!
29 НОЯБРЯ 2011 ГОДА НА ПЛОЩАДИ У КАБМИНа В городе КАЗАНЬ В 10:00 состоится митинг челнинских 10%!!!!!
  Все вопросы, предложения опубликовывайте на  форуме, обсудим,выберим все главные мысли и вопросы!
Те кто поедит пишите в личку,это не челны: нам организуют встречу с чиновниками
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2011, 19:50:50 от юля2011 »

Оффлайн гоша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • 21\21 4-й подъезд
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #10 : Ноября 17, 2011, 22:16:06 »
предлагаю на выходных встретиться и обсудить предстоящее мероприятие
сначала мы были бедными, а потом нас обокрали

Оффлайн Айгуль Н.Р

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • ждем...
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #11 : Ноября 18, 2011, 10:48:23 »
а вот 50 если квот  будет значит нам кв. не дастанутся только 10никам да?

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #12 : Ноября 19, 2011, 20:03:16 »
Вы только по молодежке едете разбираться?
Если к вам примкнут "бюджетники" вы не будете  против!?
У бюджетников-бальников то квоты забирают в пользу "ветеранов", то сроки подведения итогов переносят, под предлогом что не все "ветераны" выбрали квартиры, а мы должны из остатков выбирать, если что еще после них останется.

не стоит все в одну кучу валить. Молодая Семья и Соц.ипотека совершенно разные программы.  у МС заказчик Мин.молодежи. Соципотечникам надо у ГЖФ митинговать!!!

Оффлайн Vera S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Глушко,6
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #13 : Ноября 19, 2011, 21:14:45 »
Мне кажется настало время объединяться, ведь распределение квартир в одних и тех же домах дают. Я конечно понимаю, что у вас свое наболевшее (мало квот, верно!?), но и нас начинаю (бюджетников) уже зажимать, в  пользу так называемых "ветеранов", на глазах квоты забирают, накакуне на глазах 50 квот забрали.


когда подается уведомление о митинге, в нем ЧЕТКО прописывается цель, лозунги, требования и т.д. и НЕЛЬЗЯ отступать от намеченного если можно так сказать сценария. ибо власти тоже готовятся к митингу и к челнинцам выйдут именно представители Мин.Молодежи. Вы что от Мин.Мол будете требовать? ещё раз повторю: МС и СЦ - абсолютно разные программы. заказчики программ разные, финансирование разное, только застройщик один.   у вас квоты Абдуллин забирает.

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #14 : Ноября 21, 2011, 13:01:06 »
Урааааааааа!!!!!!!! Уведомление о митинге в мэрии города Казань приняли :girl_dance:
                                                               ВНИМАНИЕ!!!
29 НОЯБРЯ 2011 ГОДА НА ПЛОЩАДИ У КАБМИНа В городе КАЗАНЬ В 10:00 состоится митинг челнинских 10%!!!!!
  Все вопросы, предложения опубликовывайте на  форуме, обсудим,выберим все главные мысли и вопросы!
Те кто поедит пишите в личку,это не челны: нам организуют встречу с чиновниками
Сколько человек уже едут? Во сколько выезжают?
Я тоже попробую с работы отпроситься.

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #15 : Ноября 21, 2011, 19:37:53 »
Человек набирается довольнотаки много сучетом ,что едим в другой город!! когда и на чем решим когда составим полный список по кол-ву человек!!!!

Оффлайн гузиК82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • 21/21-21
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #16 : Ноября 23, 2011, 10:17:54 »
Всем привет! Рада была бы поехать, но у меня грудничок. Поедете организованно или каждый своим ходом?А подписи вы собираете ?Потому что с ребенком ехать наверное не решусь. :rtfm:

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #17 : Ноября 23, 2011, 20:05:55 »
на днях надо обязательно состыковаться,но пока времени нет!

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #18 : Ноября 25, 2011, 19:15:15 »
10-60% города Набережные Челны отзовитесь,для вас есть ценная информация!!!

Оффлайн гузиК82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • 21/21-21
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #19 : Ноября 30, 2011, 21:51:11 »
Какая ? Сегодня позвонили пригласили на перерегистрацию. Интересно стоит ли на что-то надеятся ??? ???

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #20 : Декабря 01, 2011, 15:16:33 »
Я 10% Мне позвонили с Сбербанка пригласили на проверку платежеспособности. Съездила отвезла документы сразу поехала в Ак барс там мне рассчитали стоимость кв с минусом 35% субсидий. Не учли что у меня уже есть первоначальный взнос 10% и наличные деньги. Выдали мне справку что я не платежеспособна. Справка эта без печати и подписи. Объяснили что есть договоренасть с исполкомом что они будут принимать такую справку. Сразу же поехала в исполком отвозить документы. У меня просто их не приняли объясняя это что данная справка не действительна. Начальница исполкома в это время не оказалось. Сегодня пошла опять в исполком центральный. Начальница просто сказала что если у вас нет 65% от стоимости кв то документы я у вас не приму. Зачем тогда столько тело движений если все это для от вода глаз перед выборами. Сами просят 65% от стоимости кв, хотя нет ни каких данных и подтверждений о количестве квот по этой программе. Ситуация такая как и в 2010 году. внесли 10% в ГЖФ заключила с ними договор предоставила сертификат с Ак барса на оставшуюся сумму, а подтверждения от ГЖФ не поступило что в наличии есть квартиры. Теперь получается они хотят чтоб мы перечислили им 65% и опять ждали целый год. Выборы пройдут и нам скажут что квартир больше нет.

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #21 : Декабря 01, 2011, 22:01:08 »
Я 10% Мне позвонили с Сбербанка пригласили на проверку платежеспособности. Съездила отвезла документы сразу поехала в Ак барс там мне рассчитали стоимость кв с минусом 35% субсидий. Не учли что у меня уже есть первоначальный взнос 10% и наличные деньги. Выдали мне справку что я не платежеспособна. Справка эта без печати и подписи. Объяснили что есть договоренасть с исполкомом что они будут принимать такую справку. Сразу же поехала в исполком отвозить документы. У меня просто их не приняли объясняя это что данная справка не действительна. Начальница исполкома в это время не оказалось. Сегодня пошла опять в исполком центральный. Начальница просто сказала что если у вас нет 65% от стоимости кв то документы я у вас не приму. Зачем тогда столько тело движений если все это для от вода глаз перед выборами. Сами просят 65% от стоимости кв, хотя нет ни каких данных и подтверждений о количестве квот по этой программе. Ситуация такая как и в 2010 году. внесли 10% в ГЖФ заключила с ними договор предоставила сертификат с Ак барса на оставшуюся сумму, а подтверждения от ГЖФ не поступило что в наличии есть квартиры. Теперь получается они хотят чтоб мы перечислили им 65% и опять ждали целый год. Выборы пройдут и нам скажут что квартир больше нет.


во вторник в мэрии зададим этот вопрос шакирову, там  и представители сбера и ак барса будут, и начальники всех  исполкомов , у нас приняли справку без проблем, если  вы одна по зарплате не проходите  то берите созаемщика, если в ак барсе  не захотят расматривать созаемщика то смело идите  к зам директору банка которая была в прошлый раз в мэрии и она все решит, и кстати если у вас есть вся наличка то справка с банка не нужна, снимите копию книжки с наличностями и что бы была на ваше имя и смело несите в исполком

Оффлайн Loo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Наб. Челны
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #22 : Декабря 02, 2011, 00:52:38 »
Я 10% Мне позвонили с Сбербанка пригласили на проверку платежеспособности. Съездила отвезла документы сразу поехала в Ак барс там мне рассчитали стоимость кв с минусом 35% субсидий. Не учли что у меня уже есть первоначальный взнос 10% и наличные деньги. Выдали мне справку что я не платежеспособна. Справка эта без печати и подписи. Объяснили что есть договоренасть с исполкомом что они будут принимать такую справку. Сразу же поехала в исполком отвозить документы. У меня просто их не приняли объясняя это что данная справка не действительна. Начальница исполкома в это время не оказалось. Сегодня пошла опять в исполком центральный. Начальница просто сказала что если у вас нет 65% от стоимости кв то документы я у вас не приму. Зачем тогда столько тело движений если все это для от вода глаз перед выборами. Сами просят 65% от стоимости кв, хотя нет ни каких данных и подтверждений о количестве квот по этой программе. Ситуация такая как и в 2010 году. внесли 10% в ГЖФ заключила с ними договор предоставила сертификат с Ак барса на оставшуюся сумму, а подтверждения от ГЖФ не поступило что в наличии есть квартиры. Теперь получается они хотят чтоб мы перечислили им 65% и опять ждали целый год. Выборы пройдут и нам скажут что квартир больше нет.

справка действительно без печати, но исполком ее принимает. сумма личных сбережений принимается в расчет, проблем не было. а вот в сбере, справка не выдается на руки. по их словам, отправляется сразу в гжф. а вообще, принимается подтверждение платежеспособности из любого банка, даже из коммерческого. кредит любой, принимается в расчет и потреб., главное чтобы подтвердили. на данном этапе цель- получение справки.
Такое настроение, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать.

Оффлайн Ашка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • 21/21, 6 под., 5 эт.
Re: Пикет набережночелнинских 10 % в Казани
« Ответ #23 : Декабря 06, 2011, 22:12:35 »
такое ощущение что Шакирову и Ко нужно было чтоб до выборов их никто не беспекоил, а после уже на все наплевать ... как показала запланированная на сегодня встреча, которая даже не состоялась! :ireful:!!