Автор Тема: Пр. Победы, 222Б (ж/д 1-4 ул. 2-Азинская)  (Прочитано 156781 раз)

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Пр. Победы, 222Б (ж/д 1-4 ул. 2-Азинская)
« : Ноября 19, 2009, 13:23:15 »
Доброе время суток, всем кто причастен к этому дому.
19.11.2009 – дом возведен до 10 этажа включительно. Планировка более чем хорошая. Следует также отметить, что из всех домов комплекса он самый маленький.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2010, 23:41:45 от Pуслан »

Оффлайн verona1212

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #1 : Ноября 19, 2009, 14:16:29 »
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что за планировка

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #2 : Ноября 19, 2009, 14:30:11 »
Смотря сколько комнат в квартире. Если две то все окна выходят на одну сторону, причем на южную. Три комнаты – окна с двух сторон.   

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #3 : Ноября 19, 2009, 17:33:07 »
Наш дом на плане

Оффлайн verona1212

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #4 : Ноября 19, 2009, 20:13:56 »

В чем так хороша эта планировка, например, двушка. Вы пишете "более, чем хорошая"

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #5 : Ноября 21, 2009, 10:47:05 »
Предположу, Вы Верона 1212, не являетесь предполагаемым жителем этого дома. Но отвечу на Ваш вопрос, у двушки есть преимущества – все ее окна смотрят на юг, таким образом с солнечным светом проблем не будет, даже у жителей первого этажа т.к. по проекту высокоэтажных домов перед домом с юга строится не будет – по генеральному плану это детский сад.  Нам повезло, ЮГ и Панорамный вид из окна это я считаю придает некоторую уникальность.
 P.S. И я думаю надо общаться предметно, а не философствовать.  :)

Оффлайн elcha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #6 : Ноября 21, 2009, 11:49:21 »
похоже,это единственное приемущество,а в остальном....ничего особенного.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #7 : Ноября 21, 2009, 12:10:15 »
Приятно видеть человека всем довольного, родную почти душу - я  тоже с компасом по местности бродила... (или вы по карте? по Солнцу?))

Все, все... общайтесь предметно... :)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #8 : Ноября 21, 2009, 22:03:04 »
Это даже очень существенный момент, и для кое кого окажется и главным.  Виола, добро пожаловать.

Оффлайн verona1212

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #9 : Ноября 22, 2009, 10:40:29 »
Предположу, Вы Верона 1212, не являетесь предполагаемым жителем этого дома. Но отвечу на Ваш вопрос, у двушки есть преимущества – все ее окна смотрят на юг, таким образом с солнечным светом проблем не будет, даже у жителей первого этажа т.к. по проекту высокоэтажных домов перед домом с юга строится не будет – по генеральному плану это детский сад.  Нам повезло, ЮГ и Панорамный вид из окна это я считаю придает некоторую уникальность.
 P.S. И я думаю надо общаться предметно, а не философствовать.  :)

как общаться, я думаю личное дело каждого человека, хотя в моем вопросе никакой философии?!

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #10 : Ноября 23, 2009, 14:01:00 »
Абсолютно с Вами согласен, Верона. Вы интересный собеседник, это заметно. Задаю Вам вопрос.  Вы в ближайшем будущем планируете заселится в квартал 2-Азинская 1-1  -  1-10? И знаете ли Вы или кто-то другой о планах строительства дет.садика и школы ?
З.Ы.  ;)

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #11 : Ноября 23, 2009, 14:05:21 »
Предполагаемые жители дома 1- 4 присоединяйтесь! :)

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #12 : Ноября 23, 2009, 15:11:36 »
Абсолютно с Вами согласен, Верона. Вы интересный собеседник, это заметно. Задаю Вам вопрос.  Вы в ближайшем будущем планируете заселится в квартал 2-Азинская 1-1  -  1-10? И знаете ли Вы или кто-то другой о планах строительства дет.садика и школы ?
З.Ы.  ;)
Меня этот вопрос также очень волнует, т.к. мне нужно будет переводить ребенка из садика в Авиастроительном.

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #13 : Ноября 23, 2009, 15:31:35 »
Меня этот вопрос также очень волнует, т.к. мне нужно будет переводить ребенка из садика в Авиастроительном.

Сочувствую, Вам, Алсу, наш хоть в советском р-не. Согласно ген. Плану садик и школа в этом мини-квартале быть должны. Вопрос только когда. Я думаю необходимо воспользоваться тяжелой артиллерией – найти языка, т.е. прораба и допросить его, другого выхода пока я не вижу. Ваше мнение.

Оффлайн Vi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Проспект Победы 222
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #14 : Ноября 23, 2009, 16:02:59 »
Сочувствую, Вам, Алсу, наш хоть в советском р-не. Согласно ген. Плану садик и школа в этом мини-квартале быть должны. Вопрос только когда. Я думаю необходимо воспользоваться тяжелой артиллерией – найти языка, т.е. прораба и допросить его, другого выхода пока я не вижу. Ваше мнение.

Вы уже о садике думаете, мы пока ждет, так как официальных результатов нет, хоть и на сайте выиграли, но все может быть в нашей стране, возьмут и поменяют все.

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #15 : Ноября 23, 2009, 16:06:19 »
Вы уже о садике думаете, мы пока ждет, так как официальных результатов нет, хоть и на сайте выиграли, но все может быть в нашей стране, возьмут и поменяют все.
Согласен может быть и такое.  Садик для многих из нас довольно актуальный вопрос даже без результатов.

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #16 : Ноября 23, 2009, 16:08:25 »
На сегодняшний день из подписанных документов пока еще только «предварительный протокол»  или есть что-то еще?

Оффлайн Vi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Проспект Победы 222
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #17 : Ноября 23, 2009, 16:10:04 »
Согласен может быть и такое.  Садик для многих из нас довольно актуальный вопрос даже без результатов.
Нет положительных результатов, нет и садика. А планировка Вашего дома соответсвует нашему, т.е. 1-5? А садик есть на Губкина, всего одна остановка.

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #18 : Ноября 23, 2009, 16:34:47 »
Нет положительных результатов, нет и садика. А планировка Вашего дома соответсвует нашему, т.е. 1-5? А садик есть на Губкина, всего одна остановка.
Планировка и все остальное дома1-4 соответствует дому 1-5, разница только в количестве подъездов. 1-4 – 2 подъезда,  1-5  - 3 подъезда.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #19 : Ноября 23, 2009, 16:57:24 »
А садик есть на Губкина, всего одна остановка.
Даже не через остановку, а прямо через Южную напротив ваших домов.
Там 2 д/с: №336 (Зур Урам 4) и №167 (Зур Урам 2А)
Конечно, во дворе лучше, но все же есть и такие варианты для начала, это не очень далеко :)
Есть ещё и внизу Губкина - на ул. Олонецкого это д/с №327, но это дальше намного...
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #20 : Ноября 23, 2009, 17:06:46 »
Силой своего воображения представьте себе поток молодых Папаш с Мамашами атакующих заведующих этих садов.  Цена подарка (назовем это так)  на место возрастет в несколько раз, емкость этих садов не рассчитана на такой поток. ( 10 домов, по 3 (в среднем)  под, по 10 этажей, по 4 квартиры на этаже, все молодые значит есть дети пусть у 60%, имеем     (10 х 3 х 10 х 4 х 60% =  720 наших маленьких и самых важных людей)    :-[

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #21 : Ноября 23, 2009, 17:12:37 »
Все понятно, что садик нужен, просто поправила, что ближайшие не на Губкина, а там, где я написала.
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Давид Маркович

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #22 : Ноября 23, 2009, 17:19:04 »
Все понятно, что садик нужен, просто поправила, что ближайшие не на Губкина, а там, где я написала.
Вопрос сложный, особенно для тех, кто не может рассчитывать на помощь дедушек и бабушек  :-[ . Я думаю вместе прорвемся … ;)

Оффлайн Alsu S.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1318
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #23 : Ноября 24, 2009, 10:12:08 »
Силой своего воображения представьте себе поток молодых Папаш с Мамашами атакующих заведующих этих садов.  Цена подарка (назовем это так)  на место возрастет в несколько раз, емкость этих садов не рассчитана на такой поток. ( 10 домов, по 3 (в среднем)  под, по 10 этажей, по 4 квартиры на этаже, все молодые значит есть дети пусть у 60%, имеем     (10 х 3 х 10 х 4 х 60% =  720 наших маленьких и самых важных людей)    :-[
Вот я об этом же и думаю :o В Авиастроительном в очереди стояли 2 года, заново стоять в Советском в очереди смысла нет, вот и приходится топать по заведующим, да ведь не каждая еще соглагается даже за деньги. Тем более на подходе уже второй... :) Я думаю, если будут задерживать со строительством садика и школы, есть смысл обращаться к администрации города через Электронное правительство. Несколько раз пробовала по различным вопросам - очень даже помогает, все решается достаточно быстро и без проблем. У них это все на контроле.

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Ж.д. 1-4 ул.2-Азинская
« Ответ #24 : Ноября 24, 2009, 18:30:26 »
Вот я об этом же и думаю :o В Авиастроительном в очереди стояли 2 года, заново стоять в Советском в очереди смысла нет, вот и приходится топать по заведующим, да ведь не каждая еще соглагается даже за деньги. Тем более на подходе уже второй... :) Я думаю, если будут задерживать со строительством садика и школы, есть смысл обращаться к администрации города через Электронное правительство. Несколько раз пробовала по различным вопросам - очень даже помогает, все решается достаточно быстро и без проблем. У них это все на контроле.
Я своих детей уже поставила на очередь в садик, советского района...