Автор Тема: Заказ справки из регпалаты через инфомат самообслуживания / сайт госуслуг  (Прочитано 47744 раз)

Оффлайн ULICHKA 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, ул.Большая, д.108, 2 подъезд
Обратите внимание, что все кто подает через инфоматы или по интернету - готовые справки из рег службы получать нужно на ул.Кулагина, д.1 (кадастровая палата), а не в 4 подъезде на ул.Авангардной, д.74 (данные изменения действуют с 06.03.2012г.).

Оффлайн Happy owner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рауиса Гареева,4
народ,не подскажете как в этом самом инфомате заявку на справку оформить?

Оффлайн ULICHKA 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, ул.Большая, д.108, 2 подъезд
народ,не подскажете как в этом самом инфомате заявку на справку оформить?
выбираете - получить выписку из ЕГРП (единого государственного реестра прав), а дальше читаете и по-шагово заполняете форму, сразу оплатите и квитанция будет на руках, через 5 рабочих дней получать готовую выписку (справку) на Кулагина,1

Оффлайн Happy owner

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Рауиса Гареева,4
благодарю!!!!!надесюсь,разберусь)))) :)

Оффлайн Bhbyf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Хади Такташ 121-2 подъезд-15 этаж
Ездила получать еще одну справку на Кулагина. Простояла в общей сложности 2 часа. Работало 1.5 окна по выдаче готовых документов из 3-х(((и еще на телефон им надо было отвечать. На Авангардной было получше. Там работали 3 окна. и очередь двигалась быстро. единственно запрос не прошел на новорожденного, так его сделали и подписали в течении еще 20 минут, а то 5 дней))))
Я верю в силу мыслей и желаний, и в то, что для каждого события есть свое время.

Оффлайн Bhbyf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Хади Такташ 121-2 подъезд-15 этаж
ULICHKA 2009, спасибо за кулагина. А то бы пришла на авнгардную)))
Я верю в силу мыслей и желаний, и в то, что для каждого события есть свое время.

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Скиньте, пожалуйста, шаблон доверенности, по которой можно получить готовые справки ЕГРП? Хотя бы в текстовом виде сюда!

Оффлайн daniakamil

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Х.Такташ 123.
Скиньте, пожалуйста, шаблон доверенности, по которой можно получить готовые справки ЕГРП? Хотя бы в текстовом виде сюда!
вот на этой странице ближе к концу красным цветом сноска есть: http://www.rosreestr.org/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=38

если не  можете открыть,то вот:
ДОВЕРЕННОСТЬ
на получение информации из Единого государственного реестра прав на недвижимое
имущество и сделок с ним
__________________________________________________
(место и дата выдачи доверенности прописью)

    Я, гр.
_________________________________________________(указываются фамилия,имя,отчество доверителя,егопаспортные данные)
"___"________ ____ г. рождения, паспорт: серия ______, N ________,
выдан_____________________________________________
проживающий(ая) по адресу_____________________________________,
уполномочиваю настоящей доверенностью гр. __________________________________________________
_________________________________, "__"_______ ____ года рождения,
паспорт: серия _________, N _________, выдан __________________________________________________
_____________________________________, проживающему(ей) по адресу:
_________________________________________________________________,
обратиться с заявлением о выдаче информации из Единого государственного реестра прав и получить в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан и получить
_________________________________________________________________,(наименование документа)
расписываться  за  меня  и  совершать  все  действия,  связанные с выполнением этого поручения.Доверенность выдана сроком на___________________________________.
                                          Подпись доверителя_____________ Ф.И.О.(прописью)

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
что означает запись на сайте проверки готовности справки:

"Решение по запросу: Уведомление об отсутствии сведений в ЕГРП"

Это значит справка еще не готова? Я 30 марта 2012 года заказывал, как так не готова?...

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
дадут справку что сведений нет
читай- собственности нет

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Справка - готова значит? Можно ехать?...

а как так - у нас же есть у каждого доля в приватизированной квартире! Справка - по РТ.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
доля значит была до 2000года, она д/б отражена в справке БТИ

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Так и сейчас доля у каждого есть в нашей квартире, мы же ее не продавали, живем в ней! Прописка у всех с 1995 года...

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
ну, то есть можно ехать за справкой?...

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Так и сейчас доля у каждого есть в нашей квартире, мы же ее не продавали, живем в ней! Прописка у всех с 1995 года...
все регистр. действия и тп до 2000 г регались в БТИ
если с хатой ничо не делали - в справке все и осталось, в регпалате ничо само не появицца

Оффлайн Смолвиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Все, что мне нужно произойдет в нужное время
ну, то есть можно ехать за справкой?...
да, она готова!!!
ул. Чистопольская,12   (61-2) -  3 подъезд, трёшка  ближе к облакам...

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
да, она готова!!!
вы экстрасенс?

если что, срок изготовления справки из регпалаты 5 рабочих дней

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Скажите, а это нормально - что в Регпалате ни за кем из нас не числится наша квартира (хотя в БТИ - есть)? Мы в ней с 1995 года прописаны. И нужно ли в Регпалату сейчас вносить данные об этом имуществе?... Или я что-то недопонимаю????

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Скажите, а это нормально - что в Регпалате ни за кем из нас не числится наша квартира (хотя в БТИ - есть)? Мы в ней с 1995 года прописаны. И нужно ли в Регпалату сейчас вносить данные об этом имуществе?... Или я что-то недопонимаю????
в Регпалате сведения с 2000 года!
если вы после 2000 года ничего с квартирой не делали, то в регпалате на нее ничего и не будет :)

Оффлайн ULICHKA 2009

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Казань, ул.Большая, д.108, 2 подъезд
Скажите, а это нормально - что в Регпалате ни за кем из нас не числится наша квартира (хотя в БТИ - есть)? Мы в ней с 1995 года прописаны. И нужно ли в Регпалату сейчас вносить данные об этом имуществе?... Или я что-то недопонимаю????
Ничего страшного нет, что Вы не оформляли свое право собственности в рег палате. У Вас же есть право собственности, зарегистрированное в органах БТИ. Но если есть желание - можете сдать свои документы в рег палату - это Ваше право.

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Кто-нибудь точно знает, при заказе справки из Регпалаты по доверенности нужен паспорт только того, на кого выписана доверенность? Или оба паспорта требуют :(?

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
Кто-нибудь точно знает, при заказе справки из Регпалаты по доверенности нужен паспорт только того, на кого выписана доверенность? Или оба паспорта требуют :(?
оба(( мя отправили за паспортами остальных...
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
оба(( мя отправили за паспортами остальных...
а ксерокопия их не устроит?

просто по логике, если человек написал доверенность, то он не обязан давать мне и свой паспорт :wall:

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
а ксерокопия их не устроит?

просто по логике, если человек написал доверенность, то он не обязан давать мне и свой паспорт :wall:
вот этого не знаю...привезла оригиналы, чтоб уж точно отстали...
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов

Оффлайн рузина 1984

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • заключила договор 6.12.2012г. 21/24 6 подъезд
А в челнах кто нибудь закзывал через сайт госуслуг., откуда нужно забирать готовые справки?