Автор Тема: Стоянки  (Прочитано 68999 раз)

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Re: Стоянки
« Ответ #200 : Августа 14, 2009, 09:17:28 »
Заколебали уже сигнализации, не высыпаемся!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
Присоединяюсь. Интересно, на кой некоторым товарищам нужна сигнализация? Если за те полчаса, которые машина орет, и ее можно по винтику разобрать, они даже не соизволят в окно выглянуть.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Стоянки
« Ответ #201 : Августа 14, 2009, 09:27:32 »
Присоединяюсь. Интересно, на кой некоторым товарищам нужна сигнализация? Если за те полчаса, которые машина орет, и ее можно по винтику разобрать, они даже не соизволят в окно выглянуть.
Так у них окна наверное в противоположную сторону выходят  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Стоянки
« Ответ #202 : Сентября 19, 2009, 09:22:17 »
  В связи с ухудшением криминогенной обстановки, участившимися случаями вскрытий автомобилей и краж личного имущества из таковых, а также просто для удобства автолюбителей, напоминаю, что продолжает работу круглосуточная автостоянка на пересечении улиц Глушко-Закиева, рядом со зданием кабельного телевидения.
  На территории автостоянки ведётся круглосуточное видеонаблюдение, есть тревожная кнопка, площадь  заасфальтирована и огорожена, профессиональная охрана. В будущем, возможно, клиентам будет предусмотрена система определённых скидок на обслуживание их автомобилей (замена шин, автомойка)..
  Оплата на сегодняшнй день = 1000 рублей в месяц. Вступительный взнос = 2000 рублей. Предусмотрена система скидок и рассрочек на этот взнос. Тел. для тех, кого заинтересует предложение: 89046637778. (Дмитрий) Места пока в наличии.

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: Стоянки
« Ответ #203 : Сентября 19, 2009, 15:43:29 »
  В связи с ухудшением криминогенной обстановки, участившимися случаями вскрытий автомобилей и краж личного имущества из таковых, а также просто для удобства автолюбителей, напоминаю, что продолжает работу круглосуточная автостоянка на пересечении улиц Глушко-Закиева, рядом со зданием кабельного телевидения.
  На территории автостоянки ведётся круглосуточное видеонаблюдение, есть тревожная кнопка, площадь  заасфальтирована и огорожена, профессиональная охрана. В будущем, возможно, клиентам будет предусмотрена система определённых скидок на обслуживание их автомобилей (замена шин, автомойка)..
  Оплата на сегодняшнй день = 1000 рублей в месяц. Вступительный взнос = 2000 рублей. Предусмотрена система скидок и рассрочек на этот взнос. Тел. для тех, кого заинтересует предложение: 89046637778. (Дмитрий) Места пока в наличии.

чо нас пугаешь. сам что-ли криминогеную обстановку обеспечиваешь. давай организуй нам лучше скидки.

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Стоянки
« Ответ #204 : Сентября 19, 2009, 15:53:33 »
Все-равно больно далеко ходить туда, если на то пошло у нас на пятачке, который под гаражный комплекс отведен, какую-то стоянку делают, тыща рублей месяц стоить будет, правда, они не заморачиваются с покрытием, дожди начнутся отуда не то что пешком не выйдешь, на машине выбраться тяжело будет. У меня товарищ заезжал, спрашивал, на следующей неделе они уже договоры заключать начнут. продажи мест не будет, только абонплата, а так пока 50 рябчиков в сутки. правда, несмотря на договор (который они пока даже показать не могут) доверия ребятам нет, обычные нелегалы, решили воспользоваться бардаком в кзио традиционным, поэтому в любой день на стоянке может не оказаться не только охранника, но и будки с забором.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Стоянки
« Ответ #205 : Сентября 19, 2009, 23:06:39 »
чо нас пугаешь. сам что-ли криминогеную обстановку обеспечиваешь. давай организуй нам лучше скидки.
Пугают черти в аду..А скидки? Бери сколь унесёш..За тысячу рублей ты не найдёшь в ближайшем месте круглосуточную автостоянку с таким перечнем услуг...Вот тебе и ЧО..

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Стоянки
« Ответ #206 : Сентября 19, 2009, 23:11:11 »
Все-равно больно далеко ходить туда
Больно далеко от какого места? Даже от самого дальнего от стоянки, дома 22г по Глушко, время ходьбы 15 минут..Это не много в день, ради безопасности и сохранения автомобиля..И к тому же полезно для здоровья..

Оффлайн danax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • 2 подъезд 6 этаж
Re: Стоянки
« Ответ #207 : Сентября 20, 2009, 09:44:35 »
Больно далеко от какого места? Даже от самого дальнего от стоянки, дома 22г по Глушко, время ходьбы 15 минут..Это не много в день, ради безопасности и сохранения автомобиля..И к тому же полезно для здоровья..

зачем мучить себя когда есть стоянка около Глушко 18.

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Стоянки
« Ответ #208 : Сентября 20, 2009, 09:51:29 »
зачем мучить себя когда есть стоянка около Глушко 18.
  Мучить не надо себя никогда. Не на жителей домов 22а,б,в,г и т.д. в этих местах, рассчитана стоянка, находящиеся на пересечении Глушко-Закиева.
  Вот дом там рядом сдадут длинный и высокий такой, семьи заселяться, тогда я не представляю, как там все свои машины будут размещать.

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Стоянки
« Ответ #209 : Сентября 20, 2009, 10:51:32 »
Да эта тема (стоянки) пройденная уже..."выхлоп"- небольшой, а мароки много..сейчас не затащить автовладельца на стоянку...это раньше, во времена диффицита и высоких цен, колонки , да магнитолы таскали по ночам воровайки, а нынче те же колонки , ворованные нафиг никому не сдались..а царапины..ну что царапины? царапина может появиться один раз за год на машине и покрасить будет стоить намного дешевше, чем за год за стоянку отдашь...не то время нынче у хозяев стоянок..
неужто за три месяца так ситуация изменилась?
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Стоянки
« Ответ #210 : Сентября 20, 2009, 11:18:11 »
Парни, Рудик ведь свою стоянку никому не навязывает. Но как хозяин стоянки он хочет "показать товар лицом" - чтож в этом плохого-то? Тем более, что условия на его стоянке и впрямь очень неплохие. Так что не надо на него всех собак вешать, что типа он "обеспечивает криминогенную обстановку" Хочешь - ешь, не хочешь - голодным ходи :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Стоянки
« Ответ #211 : Сентября 20, 2009, 11:20:36 »
неужто за три месяца так ситуация изменилась?
Кризис нынче, говорят, госпожа Gloria. И парковка машин во дворах везде разная. В этом (Азино) ситуация критическая (можно наблюдать по утру, когда видишь, как паркуют автовладельцы своих "коней" вдоль дорог). Открыть ту же самую автостоянку в районе "хрущёб" и в районе новостроек- две большие разницы..Имею ввиду по заполняемости машино-мест на стоянке. И когда я писал ранее про ситуацию у хозяев автостоянок, то более имелось ввиду стоянки нелегальные..Там действительно, по сравнению даже с прошлым годом, ситуация в корне поменялась (у людей деньги "дороже" стали, они их стали считать и ставитЬ больно не хотят на эти стоянки, опять же таки пока "гром не грянет" над их машиной). А официальная, круглосуточная автостоянка- это другое дело. Вы, как автовладелец, платите даже не столько за то, чтобы вашу машину не повредили (хотя и это не маловажно), а за то, чтобы быть спокойным, что когда вечером приедешь на машине в свой район, то уже знаешь, что у тебя есть место, куда можно припарковать автомобиль..Вот такие интересные реалии нынче..(это факты, подтверждённые общением с людьми)..

Оффлайн рудик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1080
  • казнить нельзя помиловать
Re: Стоянки
« Ответ #212 : Сентября 20, 2009, 11:27:32 »
Парни, Рудик ведь свою стоянку никому не навязывает. Но как хозяин стоянки он хочет "показать товар лицом" - чтож в этом плохого-то? Тем более, что условия на его стоянке и впрямь очень неплохие. Так что не надо на него всех собак вешать, что типа он "обеспечивает криминогенную обстановку" Хочешь - ешь, не хочешь - голодным ходи :D
Урфин, да всё нормалёк..Нормально общаемся, ярлыки не вешают, вроде как...(так ведь, danax?)..Проблема не в забиваемости стоянки, а в попытке донести до людей, которые действительно любят свои машины, что есть возможность культурно ставить машины на культурную автостоянку, где и отношение, как людей (охранников) людское, а не в перемешку с перегаром и с цигаркой в зубах и ответственность за сохранность имущества имеет быть место, то бишь машинюшки..
  И приятно, наверное, будет, допустим, когда придёт сезон переобувки колёсиков, получить скидочку, как клиенту этой автостоянки или помыть машинюшку за сумму менее, чем для "обычных" людей..

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Стоянки
« Ответ #213 : Сентября 20, 2009, 16:27:51 »
Кризис нынче, говорят, госпожа Gloria. И парковка машин во дворах везде разная. В этом (Азино) ситуация критическая (можно наблюдать по утру, когда видишь, как паркуют автовладельцы своих "коней" вдоль дорог). Открыть ту же самую автостоянку в районе "хрущёб" и в районе новостроек- две большие разницы..Имею ввиду по заполняемости машино-мест на стоянке. И когда я писал ранее про ситуацию у хозяев автостоянок, то более имелось ввиду стоянки нелегальные..Там действительно, по сравнению даже с прошлым годом, ситуация в корне поменялась (у людей деньги "дороже" стали, они их стали считать и ставитЬ больно не хотят на эти стоянки, опять же таки пока "гром не грянет" над их машиной). А официальная, круглосуточная автостоянка- это другое дело. Вы, как автовладелец, платите даже не столько за то, чтобы вашу машину не повредили (хотя и это не маловажно), а за то, чтобы быть спокойным, что когда вечером приедешь на машине в свой район, то уже знаешь, что у тебя есть место, куда можно припарковать автомобиль..Вот такие интересные реалии нынче..(это факты, подтверждённые общением с людьми)..
уже год как кризис. и говорят, он скоро закончится.
удачи вам в ваше бизнесе)))
тока вот что интересно - мы всегда ставим свою машину около дома внутри двора бесплатно, наши соседи делают тоже самое. каждый раз когда я приезжаю в свою квартиру мы ставим машину на стоянку на территории нашего дома (где будка с охранником и с остальных дерут деньги!!) бесплатно. на ночь! один парнишка с нашего дома рассказал, что ему номера сняли (сами же охранники - объяснив тем, что вернут после того как он заплатит) после того как его машина ночь бесплатно простяла.
у меня тоже было как-то раз - приехала на квартиру одна, на другой машинке (ту нашу машинку может охранники и запомнили, потому как однажды они подошли попросить деньги, а мы им сказали - "не хотите не охраняйте"). думала, сейчас подойдут - а разговаривать с охранниками я не люблю. но блин, даже ухом не повели, я копошилась с багажником минут наверно, 10 пока не вошла в подъезд. ладно, они могли запомнить ту машину (ФФ), но лицо мое вряд ли... к тому же я с ними и не разговаривала ведь. как можно объяснить?
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2009, 16:30:29 от Gloria »
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Стоянки
« Ответ #214 : Сентября 20, 2009, 16:53:31 »
уже год как кризис. и говорят, он скоро закончится.
удачи вам в ваше бизнесе)))
тока вот что интересно - мы всегда ставим свою машину около дома внутри двора бесплатно, наши соседи делают тоже самое. каждый раз когда я приезжаю в свою квартиру мы ставим машину на стоянку на территории нашего дома (где будка с охранником и с остальных дерут деньги!!) бесплатно. на ночь! один парнишка с нашего дома рассказал, что ему номера сняли (сами же охранники - объяснив тем, что вернут после того как он заплатит) после того как его машина ночь бесплатно простяла.
у меня тоже было как-то раз - приехала на квартиру одна, на другой машинке (ту нашу машинку может охранники и запомнили, потому как однажды они подошли попросить деньги, а мы им сказали - "не хотите не охраняйте"). думала, сейчас подойдут - а разговаривать с охранниками я не люблю. но блин, даже ухом не повели, я копошилась с багажником минут наверно, 10 пока не вошла в подъезд. ладно, они могли запомнить ту машину (ФФ), но лицо мое вряд ли... к тому же я с ними и не разговаривала ведь. как можно объяснить?
Глория, "Яблоки падают в небо",ведь так? :) Кстати, спасибо за то, что посоветовали эту книгу :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Gloria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Максимова, 40
Re: Стоянки
« Ответ #215 : Сентября 20, 2009, 21:08:59 »
Глория, "Яблоки падают в небо",ведь так? :) Кстати, спасибо за то, что посоветовали эту книгу :)
да-да))
у него еще есть рассылка его небольших заметок (бесплатная). если хотите, могу скинуть ссылку в личку.... как одному из добрых и настоящих мужчин форума)))
я не отвечаю на вопросы по СИ и МС

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Стоянки
« Ответ #216 : Сентября 20, 2009, 21:16:16 »
Буду благодарен :) Адрес сейчас напомню по личке :)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Стоянки
« Ответ #217 : Сентября 20, 2009, 21:59:27 »
Кстати, спасибо за то, что посоветовали эту книгу :)

Эта та про которую ты писал на мужской ветке.  ;D ;D ;D

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Стоянки
« Ответ #218 : Сентября 21, 2009, 22:03:03 »
Эта та про которую ты писал на мужской ветке.  ;D ;D ;D
Вряд ли,Фарид :D Когда мне ТА книга в руки попала, Глория наверное ещё в садик ходила, причём в ясельную группу ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Айнур

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 136
  • 1 подъезд
Re: Стоянки
« Ответ #219 : Октября 01, 2009, 16:38:07 »
К теме

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Стоянки
« Ответ #220 : Октября 03, 2009, 21:12:49 »
интересно, кто-нибудь знает будут ли автостоянки на 2-ой азинской, а то я по ген. плану посмотрела, там всего около дома, в котором мы выйграли квартиру, всего тридцать мест для машин, на 200 квартир-то!!
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Стоянки
« Ответ #221 : Октября 03, 2009, 22:01:50 »
считается что у нуждающихся нету машин  8)
всё неизбежно кончается

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Стоянки
« Ответ #222 : Октября 03, 2009, 22:38:23 »
ага, то есть все молодые семьи должны ездить на автобусе....печально
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: Стоянки
« Ответ #223 : Октября 03, 2009, 23:02:28 »
считается что у нуждающихся нету машин  8)

ага, то-то у нашего дома начали лексусы с хаммерами парковаться... причем как все- на поребриках  ;)
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Стоянки
« Ответ #224 : Октября 03, 2009, 23:54:59 »
социально нуждающимся нормативы нужно увеличить.И машины пошире и машин побольше.На 200квартирный дом необходимо 400 м/мест.
М И Н И М У М
всё неизбежно кончается