Голосование

Устраивает ли Вас курс, которым ведут страну нынешние правители?

да, я многое получил(а) благодаря этому курсу
15 (11.8%)
нет, я ничего не получил(а), а сам курс ведет к краху
60 (47.2%)
я много добился  сам (сама), но вопреки этому курсу
23 (18.1%)
курс верный, только нужно немного подождать
11 (8.7%)
курсу необходимы незначительные корректировки
18 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Политиканы  (Прочитано 825322 раз)

Оффлайн Erika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5934
  • Кварталовская Я
Re: Политиканы
« Ответ #1350 : Мая 26, 2011, 23:43:07 »
Элементарно, Ватсон. Два срока по шесть лет. А потом опять понадобится Медведев  ;D
э? 6 лет? :-[ мы что-то пропустили?

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1351 : Мая 26, 2011, 23:43:30 »
Все твои "доводы" и аналогичные им рассуждения не помешали Навальному реальное дело в этом направлении делать. Так что - не всё так безнадёжно. А вот "бросить вёсла" - это как раз на руку всей этой правящей братии.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Политиканы
« Ответ #1352 : Мая 27, 2011, 00:18:57 »
э? 6 лет? :-[ мы что-то пропустили?
Очевидно да, наверное, за чтением невнятных страшилок про платное образование  ;D Кажется, я начинаю понимать, зачем их запускали  ;D Умеют они отвлекать людей от реальных проблем, надо отдать им должное  :good:
Статья 81, в общем ;)
Все твои "доводы" и аналогичные им рассуждения не помешали Навальному реальное дело в этом направлении делать.
И это замечательно.
Цитировать
А вот "бросить вёсла" - это как раз на руку всей этой правящей братии.
Так что же делать? :)
« Последнее редактирование: Мая 27, 2011, 00:23:57 от Overwatch »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1353 : Мая 27, 2011, 00:22:11 »
  И вот уже грядут следующие выборы Путина теперь уже на 12 лет.
Ну тогда зачем же домысливать? Чисто факты: срок у руля следующего избранного президента составит 6 лет - и всё! ;)  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Политиканы
« Ответ #1354 : Мая 27, 2011, 00:24:56 »
Ну тогда зачем же домысливать? Чисто факты: срок у руля следующего избранного президента составит 6 лет - и всё! ;)  :D
Ну тут я не уверена :( Overwatch скорее прав, чем неправ... если не изменится менталитет ;)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Политиканы
« Ответ #1355 : Мая 27, 2011, 00:25:14 »
Чисто факты: срок у руля следующего избранного президента составит 6 лет - и всё! ;)  :D
А следующего после следующего — ещё шесть лет. Ну а если они оба вдруг случайно окажутся одним человеком, ну так ведь народ проголосовал  :D

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1356 : Мая 27, 2011, 00:26:50 »
А следующего после следующего — ещё шесть лет. Ну а если они оба вдруг случайно окажутся одним человеком, ну так ведь народ проголосовал  :D
Если ты реально не хочешь, чтобы за тебя решали - я пример Навального уже приводил
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1357 : Мая 27, 2011, 00:28:48 »
Ну тут я не уверена :( Overwatch скорее прав, чем неправ... если не изменится менталитет ;)
Под "и всё" я имел ввиду, что фактов больше нет, а остальное только домыслы и предположения.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Политиканы
« Ответ #1358 : Мая 27, 2011, 00:33:41 »
Под "и всё" я имел ввиду, что фактов больше нет, а остальное только домыслы и предположения.
Логично :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Политиканы
« Ответ #1359 : Мая 27, 2011, 00:39:59 »
Если ты реально не хочешь, чтобы за тебя решали - я пример Навального уже приводил
Емнип, ни на одни выборы он не повлиял. Хотя то, что он делает, безусловно, тоже очень полезно.
Под "и всё" я имел ввиду, что фактов больше нет, а остальное только домыслы и предположения.
Есть факт, что Путин уже был избран два раза подряд, (и даже на выборах Медведева было ясно что выбирая Медведева, выбираешь Путина, ну да ладно, это домыслы), у власти он и сейчас, и я не вижу ни одной причины, по которой цепочка прервётся. Если только кто-нибудь киллера не наймёт  :-\

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1360 : Мая 27, 2011, 00:44:58 »
Емнип, ни на одни выборы он не повлиял.
На выборы он и не мог повлиять  ;D - он же работать в этом направлении только ещё начал, а выборы когда были?  ;)
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1361 : Мая 27, 2011, 00:46:33 »
Есть факт, что Путин уже был избран два раза подряд, (и даже на выборах Медведева было ясно что выбирая Медведева, выбираешь Путина, ну да ладно, это домыслы), у власти он и сейчас, и я не вижу ни одной причины, по которой цепочка прервётся. Если только кто-нибудь киллера не наймёт  :-\
А вот "киллер" - этт уже криминал,который никому и  НАХ не нужен! - я имел в виду нормальных людей.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Политиканы
« Ответ #1362 : Мая 27, 2011, 00:50:53 »
На выборы он и не мог повлиять  ;D - он же работать в этом направлении только ещё начал, а выборы когда были?  ;)
Ну вот как раз выборы в следующем году будут, ему и карты в руки :) Хотя я сомневаюсь что он на них покусится. Тендеры гораздо более открыты, чем наша выборная система. Если только он со товарищи сумеют пролезть наблюдателями на все пункты голосования...
этт уже криминал
Я всего лишь рассматриваю гипотетические варианты
« Последнее редактирование: Мая 27, 2011, 00:54:20 от Overwatch »

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #1363 : Мая 27, 2011, 00:55:22 »
Ну вот как раз выборы в следующем году будут, ему и карты в руки :) Хотя я сомневаюсь что он на них покусится. Тендеры гораздо более открыты, чем наша выборная система. Если только он со товарищи сумеют пролезть наблюдателями на все пункты голосования...Я всего лишь рассматриваю гипотетические варианты
Ты спрашивал "что делать"? - вот и помоги этим наблюдателям, если они возьмутся  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Политиканы
« Ответ #1364 : Мая 27, 2011, 00:58:31 »
Ты спрашивал "что делать"? - вот и помоги этим наблюдателям, если они возьмутся  :D
В принципе если у него будет план по пропихиванию своих в наблюдатели и он будет набирать сочувствующих для этого дела, то я согласен.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Политиканы
« Ответ #1365 : Мая 27, 2011, 13:11:26 »
Улыбнуло, даже посмеяло :) :D

Конкурс на вакантную должность главного борца с коррупцией в Набережных Челнах опять не состоялся из-за отсутствия желающих в нем участвовать
27 мая 2011

26 мая завершился прием документов на замещение вакантной должности главного специалиста по противодействию коррупции в исполкоме Набережных Челнов. Но и этот, уже второй, конкурс не состоится из-за отсутствия желающих в нем участвовать.

Перечень необходимых документов представил лишь один претендент – 56-летний юрист с большим стажем работы в правоохранительных органах Набережных Челнов, пишет газета «Челнинские известия». Кстати, и на первом конкурсе он был первым.

 http://www.business-gazeta.ru/article/41006/6/
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Re: Политиканы
« Ответ #1366 : Мая 27, 2011, 13:14:35 »
Я это тоже читала, позабавило. Некому у нас в городе бороться с коррупцией. :'( :'( :'(
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Лиза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Политиканы
« Ответ #1367 : Мая 27, 2011, 13:43:38 »
вы сначала попробуйте- а потом нам всем расскжите
Тигра, хорошо, что Вы вернулись, а то заявления у Вас жесткие такие были...
Не позавидую никому такое увидеть, а то что границы у нас открыты, так это еще ветераны писали Путину, кажись в 2007 году, что из 800 тыс границ мы реально можем охранять где-то 40 тыс (или что-то типа того).

Оффлайн Лиза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Политиканы
« Ответ #1368 : Мая 27, 2011, 13:54:04 »
Емнип, ни на одни выборы он не повлиял. Хотя то, что он делает, безусловно, тоже очень полезно.Есть факт, что Путин уже был избран два раза подряд, (и даже на выборах Медведева было ясно что выбирая Медведева, выбираешь Путина, ну да ладно, это домыслы), у власти он и сейчас, и я не вижу ни одной причины, по которой цепочка прервётся. Если только кто-нибудь киллера не наймёт  :-\
Одна из таких возможность - это максимальная явка на выборы. Если явка менее 30%, то вбросы будут однозначно и итоги можно изменить. А наблюдателей всегда при желании можно убрать, даже, если это потмо будет признано незаконно, так часто на выборах и бывает

Оффлайн Лиза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Политиканы
« Ответ #1369 : Мая 27, 2011, 13:55:42 »
Улыбнуло, даже посмеяло :) :D

Конкурс на вакантную должность главного борца с коррупцией в Набережных Челнах опять не состоялся из-за отсутствия желающих в нем участвовать
27 мая 2011

26 мая завершился прием документов на замещение вакантной должности главного специалиста по противодействию коррупции в исполкоме Набережных Челнов. Но и этот, уже второй, конкурс не состоится из-за отсутствия желающих в нем участвовать.

Перечень необходимых документов представил лишь один претендент – 56-летний юрист с большим стажем работы в правоохранительных органах Набережных Челнов, пишет газета «Челнинские известия». Кстати, и на первом конкурсе он был первым.

 http://www.business-gazeta.ru/article/41006/6/
интересная новость, кажись Медведев даже деньги предлагал выделить (или даже виделил) на борьбу с коррупцией... и все равно никого ...

Оффлайн Лиза

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Политиканы
« Ответ #1370 : Мая 27, 2011, 14:01:05 »
Грустно не то слово, то то все политики в депутаты рвуться...
Удиляешься просто нашим политикам... вот и Кудрин предложил сократить расходы Миноброны. Лучше бы свои расходы сократили, а не одежду для армии у Юдашкина заказывали >:( Границы и так уже открыты практически - заходи и бери, что хочешь
http://newsland.ru/News/Detail/id/707065/
Кудрин "исправился": сегодня он уже не предлагает численность армии сокращать :D типа его не так поняли. Как быстро у нас меняется позиция политиков  :D
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/708473/cat/42

Оффлайн Overwatch

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 298
Re: Политиканы
« Ответ #1371 : Мая 27, 2011, 14:15:11 »
Одна из таких возможность - это максимальная явка на выборы. Если явка менее 30%, то вбросы будут однозначно и итоги можно изменить.
Если бы вбросы за непришедших были единственным способом подтасовать итоги выборов, я бы согласился. Но это не так.

Farid

  • Гость
Re: Политиканы
« Ответ #1372 : Мая 27, 2011, 14:54:50 »

Оффлайн Clausnn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • г.Набережные Челны
Re: Политиканы
« Ответ #1373 : Мая 27, 2011, 19:13:35 »
это правда???

Очень бы хотел в этом ошибаться, остается надежда, что в замелекесье начинается стройка под соц  и молодежную программы, может кому нибудь и улыбнется удача.
 Не стоит падать духом, просто надо ждать, универсиада в 2013 году пройдет и программа будет снова жить.
« Последнее редактирование: Июня 16, 2011, 21:10:41 от Vera »

Оффлайн rezo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Набережные Челны.
Re: Политиканы
« Ответ #1374 : Мая 27, 2011, 20:17:40 »
поскорей бы 2013год)))))
в очереди с февраля 2009. но купил в 65\04 и рад!))