Автор Тема: Сотрудники КФУ  (Прочитано 105719 раз)

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #400 : Января 29, 2015, 10:07:40 »
вам в течение 10 дней надо идти за договором займа.
это необязательно.можно дождаться,когда начнут выдавать предварительный протокол

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #401 : Января 29, 2015, 10:10:26 »
У нас появилась долгожданная кнопочка "Выигранная квартира".Сотрудникам КФУ тоже бежать в ГЖФ и что-то переоформлять? Или чего ждать, подскажите пожалуйста
Поздравляю!!! У нас тоже появилась выигранная квартира :-)
это необязательно.можно дождаться,когда начнут выдавать предварительный протокол
Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что сейчас нужно просто ждать информации о выдаче предварительного протокола? И перерегистрацию тоже потом проходить?
« Последнее редактирование: Января 29, 2015, 10:14:10 от Edelweiss© »

Оффлайн ChulpanZahra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #402 : Января 29, 2015, 10:13:21 »
Поздравляю!!! У нас тоже появилась выигранная квартира :-)

Спасибо:) тогда ждем объявления на сайте значит

Оффлайн Нови4ок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • М-14, ж/д №1
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #403 : Января 29, 2015, 10:33:56 »
Поздравляю всех наших сотрудников!)))))

Оффлайн МамаРимма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 767
  • М 14, 255кв ж/д №2 Двушка
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #404 : Января 29, 2015, 10:40:29 »
Я тоже поздравляю всех ВАС! Здоровские соседи - преподаватели ))) всем добро пожаловать в группу в контакте Микрорайон М 14. Березовая роща. Казань
смотрите и выкладывайте фотки со стойки)
ждем свою квартиру! )

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #405 : Января 29, 2015, 10:43:35 »
Поздравляю всех наших сотрудников!)))))
Спасибо колеега!!!!!!!!!!
Я тоже поздравляю всех ВАС! Здоровские соседи - преподаватели ))) всем добро пожаловать в группу в контакте Микрорайон М 14. Березовая роща. Казань
смотрите и выкладывайте фотки со стойки)
Спасибо!!!! Уже отправила заявку, жду когда включите в ваши ряды :-)
« Последнее редактирование: Января 29, 2015, 11:17:50 от Edelweiss© »

Оффлайн Геологиня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 421
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #406 : Января 29, 2015, 12:24:56 »
это необязательно.можно дождаться,когда начнут выдавать предварительный протокол

Была информация, что 70% будут считать по получившим соглашение о намерениях. Поэтому лучше сходить получить, так мы сможем требовать протоколы
всем повезет! главное верить!

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #407 : Января 29, 2015, 16:02:16 »
Была информация, что 70% будут считать по получившим соглашение о намерениях. Поэтому лучше сходить получить, так мы сможем требовать протоколы
Все правильно. Только что из СБ - мне сказали то же самое.

Оффлайн Флорит Загрутдинов

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #408 : Января 29, 2015, 16:09:17 »
Поздравляем всех выигравших сотрудников КФУ!
Наша семья отработала более 10 лет в КГУ, но к сожалению мы ушли. :(
Эх, знали бы что сотрудники КФУ будут в приоритете.

Оффлайн РафАль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #409 : Января 29, 2015, 16:31:37 »
Поздравляем всех выигравших сотрудников КФУ!
Наша семья отработала более 10 лет в КГУ, но к сожалению мы ушли. :(
Эх, знали бы что сотрудники КФУ будут в приоритете.
Спасибо!!!
К сожалению, мы не можем предположить заранее что и как будет. У сотрудников КФУ тоже было много проблем, каждый список на квоту был проблемным. А сколько еще списков сотрудников кфу осталось без квот и на 15 год до сих пор неизвестно будут ли они. Остается верить, что все что ни делается - все к лучшему. Все обязательно получат свои квартиры и очень хочется верить, что там, где им захочется.

Оффлайн DAMINA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #410 : Февраля 06, 2015, 20:56:21 »
Здравствуйте. Слышала что у кого категория 4.10 может не проходить перерегистрацию. Никто не в курсе. Или это слухи?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #411 : Февраля 06, 2015, 21:05:14 »
Здравствуйте. Слышала что у кого категория 4.10 может не проходить перерегистрацию. Никто не в курсе. Или это слухи?
КФУ - проходит перерегистрацию, работники предприятий - нет.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн arigata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #412 : Февраля 06, 2015, 22:05:49 »
Сегодня были в СБ. Нам сказали, что вышло новое постановление, и категория 4.10 теперь перерегистрацию не проходит.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #413 : Февраля 06, 2015, 22:22:48 »
Сегодня были в СБ. Нам сказали, что вышло новое постановление, и категория 4.10 теперь перерегистрацию не проходит.
Интересненько...  :-[ Опять все втихую... Хоть бы новость написали на сайте ГЖФ....  :o
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #414 : Февраля 07, 2015, 19:34:53 »
Интересненько...  :-[ Опять все втихую... Хоть бы новость написали на сайте ГЖФ....  :o
ну,такую новость,конечно,не будут афишировать. у меня хоть и у самой такая категория,и я ,Конечно,рада,что не придется снова все доки собирать,но я понимаю,что отмена перерегистрации это НЕПРАВИЛЬНО :-\

Вообще не представляю,Придем мы,допустим,за предварит.протоколом.а потом что?просто ждать,когда сдадут дом?

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #415 : Февраля 07, 2015, 19:54:11 »
ну,такую новость,конечно,не будут афишировать. у меня хоть и у самой такая категория,и я ,Конечно,рада,что не придется снова все доки собирать,но я понимаю,что отмена перерегистрации это НЕПРАВИЛЬНО :-\

Вообще не представляю,Придем мы,допустим,за предварит.протоколом.а потом что?просто ждать,когда сдадут дом?
Смысл перерегистрации, чтобы "отсеять" тех кто уже не нуждается в улучшении жилищных условий. За 2-3-4 года ожидания, может многое произойти...
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Айгууууль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 435
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #416 : Февраля 08, 2015, 10:38:15 »
Смысл перерегистрации, чтобы "отсеять" тех кто уже не нуждается в улучшении жилищных условий. За 2-3-4 года ожидания, может многое произойти...
не поняла,к чему этот комментарий. я понимаю смысл перерегистрации,и считаю нечестным отменять ее для каких-либо категорий

Оффлайн ChulpanZahra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #417 : Февраля 08, 2015, 11:59:10 »
ну,такую новость,конечно,не будут афишировать. у меня хоть и у самой такая категория,и я ,Конечно,рада,что не придется снова все доки собирать,но я понимаю,что отмена перерегистрации это НЕПРАВИЛЬНО :-\

Вообще не представляю,Придем мы,допустим,за предварит.протоколом.а потом что?просто ждать,когда сдадут дом?


Да, ждать сдачи дома, когда и выдадут окончательные протоколы (по словам одного из заключивших предварительный протокол)

Оффлайн AiratV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #418 : Февраля 09, 2015, 16:10:38 »
Здравствуйте, коллеги! Так мы проходим перерегистрацию или нет! Кто-то владеет информацией?

Оффлайн DAMINA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #419 : Февраля 09, 2015, 16:16:52 »
Здравствуйте, коллеги! Так мы проходим перерегистрацию или нет! Кто-то владеет информацией?
Нет. Многие уже поменяли протокол на новый. Идите на Четаева.Будет новый протокол без пункта о небходимости перерегистрации.

Оффлайн AiratV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #420 : Февраля 09, 2015, 17:12:30 »
А что за протокол?

Оффлайн DAMINA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #421 : Февраля 09, 2015, 17:28:10 »
А что за протокол?
Если  вы не получали предварительный протокол, то идёт и получаете. Просто некоторые успели взять предварительный протокол, где есть пункт о перерегистрации. А потом отменили этот пункт. Вот поэтому пришлось менять на новый.

Оффлайн AiratV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #422 : Февраля 09, 2015, 18:14:00 »
Спасибо, а там очередь как?

Оффлайн DAMINA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #423 : Февраля 09, 2015, 19:33:51 »
Спасибо, а там очередь как?
Очередь есть, можно в этот же день прийти, взять талон. Очередь двигается быстро.

Оффлайн AiratV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Сотрудники КФУ
« Ответ #424 : Февраля 09, 2015, 19:43:07 »
Спасибо!